Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Проявления любви к супругу
Цветолюб Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:12 | Сообщение # 681
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не, чего? Тема что надо. У мя тут вопрос возник по теме. А почему не может быть так, что тот, который не любит первого и не будет вовсе искать свою любовь?


Ну, судя по 34-м страницам...
Может и не искать, конечно, но это редко сейчас, при всеобщей то любвилизации всей страны... Тут уже крыша от дома скрылась за горизонтом... Вы, может быть, просто в другой стране живёте, у нас тут уже любовь в виде индустрии; на ней делается куча бабок - чего не включишь - про любовь... Стас Михайлов, например, уже на ней целое состояние сколотил... И дедозарантом, именно этим - и тебя полюбят!
Если у тебя не новая тачка - ты отстал, ты не как все... Если ты не любишь - жизнь пролетает мимо... Деньги в любовь вложены огромные, и, получается - без промаха.
Вы сами,представте себе молодую, да и не очень, женщину без её любви сейчас - не нонсенс? Она кем себя чувствовать должна? Мужчине успешному вовсе - любовница положена по штату. Заведи любовницу - уже за успешного сойдешь, хотя бы в своей мужской компании.
Любовники, любовь, любовницы, сотрудники, серкетарши, дети, мужья, жены - всё перепуталось, сами уже разобраться не могут - сайт помогает, аж кряхтит... И ведь любовь у всех... Да Вы читали...

Добавлено через 20 минут.
Пока жевал на кухне вермишель с колбасой( ух, как банально, извиняте) - прослушал очень длинную песню, практически из нескольких слов -"Летим по небу моя Любовь..." - раз двадцать одно и тоже доносили до слушателей. И что там на небе - толи к Богу ближе, толи крышу, улетевшую, искать, не уточнили...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал Цветолюб - Четверг, 22 Августа 2013, 12:47
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:26 | Сообщение # 682
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вот знаете, вчера встретил сотрудницу с соседнего предприятия на улице во время обеда. Женей зовут. Разговорились. То, да сё. Где ребенок? У бабушки в деревне. А как на личном фронте? Вышла за муж? Живешь с кем? Её ответ: Знаешь, Вадим, не каждой женщине ЭТО нужно.... Я был в шоке. Столбняк секунд на четыре sorry .
Есть, оказывается, бабы (пардон, - женщины), которым на хрен не надо ни любовь к мужчине, ни сам мужчина, ни любовь мужская к ней самой.... Что вы думаете на этот счет?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Четверг, 22 Августа 2013, 12:26
Беларусь
Solling Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:36 | Сообщение # 683
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Цитата (Цветолюб)
И ведь любовь у всех...

Цветолюб, что предлалаете, конкретно? Запретить?


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 684
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Что вы думаете на этот счет?

Что она не умеет удовлетворять мужчин. И естественно сама получать удовольствие от близости.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Цветолюб Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:52 | Сообщение # 685
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата (Solling)
И ведь любовь у всех... Цветолюб, что предлалаете, конкретно? Запретить?


Любовь запретить невозможно, остальное поздно, да и не кому... любовь здесь с маленькой буквы, если не заметили...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал Цветолюб - Четверг, 22 Августа 2013, 12:53
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 686
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А по моему, наоборот, были бы ТОЧНЫЕ попадания. И горя бы никто не знал, и измен бы не было. ИМХО.

Вадон, кроме "любит-не любит" есть еще другие аспекты жизни. Боюсь, тест был бы как опросник у психологов на 1000 мелочей.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:56 | Сообщение # 687
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Думаю, когда любишь, так реально любишь, без оговорок - мелочи по фигу! sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 688
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
умаю, когда любишь, так реально любишь, без оговорок - мелочи по фигу!

Ну да, на первые 2-3 года хватит.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:08 | Сообщение # 689
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Врете вы всё sorry .

Добавлено (22.Августа.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Вы хоть кого-нибудь кроме себя любите?



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:15 | Сообщение # 690
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вы хоть кого-нибудь кроме себя любите?

А вы кого конкретно спрашиваете?
Если ко мне вопрос - то да, конечно whiteflower И себя люблю тоже sm1


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Думаю, когда любишь, так реально любишь, без оговорок - мелочи по фигу!

А все ли так глубоко любить умеют? Точно знаю что некоторые нет? И что им делать? Если внутри есть нежность но такой Любви как Вы пишите НЕТ, ну не умеют они так любить, что б прямо в прорубь с головой...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:30 | Сообщение # 692
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И что им делать? Если внутри есть нежность но такой Любви как Вы пишите НЕТ, ну не умеют они так любить, что б прямо в прорубь с головой...

Я думаю таким людям надо подыскивать таких же. И будет им счастье. ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Цветолюб Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 693
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Есть, оказывается, бабы (пардон, - женщины), которым на хрен не надо ни любовь к мужчине, ни сам мужчина, ни любовь мужская к ней самой.... Что вы думаете на этот счет


Так и сказала - С мужчинами не сплю... Совсем! Возьмите фонарь и постойте ночью у её кровати... Современная формация, после деформации людей, и только... Разве плохо - ребёнок есть, живёт у мамы в деревне( белорусской деревне, кстати). И свобода из-за горизонта за горизонт... Как говорят в Одессе - Шоб я так жив... Кто-то точно завидует. В Европах немало народу так живёт, и семья одиночки считается уже официально семьёй - состоящая из одного человека... Нам есть ещё куда двигаться...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 694
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Что же тут хорошего? Я не понял вас? А на счет мужчин, я не спрашивал -спит-не спит. Жених, муж, молодой человек - сказать могла бы. Но нет, не хочет никого сказала. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Цветолюб Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 04:44 | Сообщение # 695
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Да ничего хорошего.... Да, ещё знаете - женщина сказала... Они наговорят. Даже на сайте, а казалось бы, чего - не всегда, мягко говоря - откровенны полностью...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:32 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Айрон, если честно я жила как с закрытыми глазами. Была уверена, что любовники/любовницы - огромная редкость. А тут я узнала, что это масса народу

Да вот и тоже. Теперь людей на работе и просто на улице разглядываю и думаю, у кого из них может быть двойная жизнь. Не нравится мне это мое разглядывание.

Добавлено (23.Августа.2013, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата (Цветолюб)
Вот бы такой анализ медицинский придумать - любит не любит... Как на беременность... Полезнейшая была бы штука.
Во нагородил...

Уже придумали давно. Полиграф называется.

Добавлено (23.Августа.2013, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
И на счет "не в тюрьме" соглашусь. Ощущения этого может и не быть. Как в фильме "Матрица". Все чинно и благородно. И сам себе что-то объясняешь постоянно. И спасатели вторят. И вроде и не тюрьма как-бы. А на самом-то деле.... нет, не тюрьма.

Если хочется вырваться - значит, тюрьма. Тогда надо бежать или мотать срок.

Добавлено (23.Августа.2013, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Есть, оказывается, бабы (пардон, - женщины), которым на хрен не надо ни любовь к мужчине, ни сам мужчина, ни любовь мужская к ней самой.... Что вы думаете на этот счет?

Что это действительно имеет место быть. Это я в какой-то из тем пыталась объяснить Димироку, а он, по-моему, мне не поверил. Вот мужчины поэтому и исходят из того, что женщине по определению ВСЕГДА нужен мужчина. А не всегда.

Добавлено (23.Августа.2013, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Что она не умеет удовлетворять мужчин. И естественно сама получать удовольствие от близости.

Или что настолько разуверилась в том, что они вообще люди, а не просто приматы, что больше не верит, что среди мужчин попадаются и люди.

Добавлено (23.Августа.2013, 08:32)
---------------------------------------------
И еще думаю, что появление таких женщин как раз и является результатом измен.

Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:34 | Сообщение # 697
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да вот и тоже. Теперь людей на работе и просто на улице разглядываю и думаю, у кого из них может быть двойная жизнь. Не нравится мне это мое разглядывание.


Нормальный человек в психиатрическом отделении через некоторое время начинает думать, что "это" норма...
А здесь собрались "инвалиды любви"....(
Iron, Вам уже наверное надо взять небольшой "отпуск" от этого сайта... smile


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Пятница, 23 Августа 2013, 08:38
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:35 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А все ли так глубоко любить умеют? Точно знаю что некоторые нет? И что им делать? Если внутри есть нежность но такой Любви как Вы пишите НЕТ, ну не умеют они так любить, что б прямо в прорубь с головой...

Найти себе пару для баланса, то есть такого же, кто не умеет сильно любить. Тогда оба счастливы. Или оба несчастливы.
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:41 | Сообщение # 699
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Айрон:"Если хочется вырваться - значит, тюрьма. Тогда надо бежать или мотать срок."
Точно! Вы, как всегда , Айрон, в точку попали. Я не могу сформулировать свои мысли, глядь - а вы уже это написали. Четко. whiteflower

Добавлено (23.Августа.2013, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата (Solling)
Iron, Вам уже наверное надо взять небольшой "отпуск" от этого сайта...

Кстати да, поддерживаю. Вы тут чуть ли не единственный нормальный человек (в смысле, живете без измен sorry ). Отдохните от сайта, а то утянет на дно и будем читать вашу ветку "Не уйду от мужа. Но как?! laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Пятница, 23 Августа 2013, 08:38
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 08:41 | Сообщение # 700
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Solling)
Нормальный человек в психиатрическом отделении через некоторое время начинает думать, что "это" норма...
Iron, Вам уже наверное надо взять небольшой "отпуск" от этого сайта...

Да Неон тут уже намекнул, что спасаемый иногда тянет ко дну спасателя... А отпуск я уже брала с выездом на месяц без интернета. Очень плодотворно его провела с мужем... shy amorous Так что прививку, так сказать, сделала. Надеюсь, иммунитет выдержит. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Поиск: