Проявления любви к супругу
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:45 | Сообщение # 601
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Идите, ищите себя и своего мужчину. Теперь Вы знаете, что с ним надо делать.
Спасибо, ищу. А что делать, уже точно знаю shy
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Одна изпричин: в больших городах никто никого не знает. В маленьких - сплетни, разговоры. Это не всегда идет на пользу учительнице, это все-таки особые люди должны быть.

Вы просто, видимо не были в маленьких городах или поселках, а особенно в военных гарнизонах. Страсти там еще как кипят. И то, что об этом соседи знают, никого ни от чего не останавливает.

Добавлено (19.Августа.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата (Naty)
Идите, ищите себя и своего мужчину. Теперь Вы знаете, что с ним надо делать.
Спасибо, ищу. А что делать, уже точно знаю

В от и рада за Вас.:whiteflower:
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 603
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
В военных гарнизонах не была. Я говорила о статусе как учительницы. И разговорах-сплетнях. Хотя, сейчас такие учителя...


Дарю чудо....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Хотя, сейчас такие учителя...

Какие? Обычные люди.
Российская Федерация
Рут Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 605
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А не может-ли это быть приспособленчеством?


А если это именно приспособленчество, - это для Вас сейчас что-то меняет?


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 606
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
А должны быть примером.


Дарю чудо....
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Лучше очень долгая прелюдия без продолжения, чем до конца, но без удовольствия.
Соглашаюсь. Пробуйте. С вашим-то опытом....

Ой , Вадон, какой там опыт - смех один, извините за не пристойность , но у меня мужчин то было 4, ох какой опыт!
Да и тут еще разговаривали, я ему что бы он ласкал меня .... там..., а он нет давай ты меня .... вообщем даже в этом не договорились. cry
Долгая прелюдия - это совсем плохо, мне в голову начинают лезть все обиды на него, все что ворчал на меня... Как раз нужно как то что б сразу и что б голова моя отключилась... Пока она работает - все портит, мысли мысли...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 19 Августа 2013, 16:52
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
А должны быть примером.

Ага, а еще милиционер - всем детям пример, и врач, и военный - красивый, здоровенный. Это просто стереотипы.
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:53 | Сообщение # 609
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Каковы объяснения мужа на счет рецедива измены? Тут что-то не так. Ладно со стороны все красиво было бы, но вы ведь описываете и внутреннюю гармонию. Вот что странно. Что он вам пел? Ваше мнение, в чем причина?
Объяснить так ничего и не смог, сам не знает. Наверное, подумал, раз простила, второй раз тоже никуда не денется. И сейчас говорит, что дурак и на этом все.
Цитата
Хотя, сейчас такие учителя...
Зря Вы так, мы простые люди. На работе - это одно, а личная жизнь - совсем другое.
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 610
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Это не та ветка где спорят о стереотипах. Но Вы бы уважали учительницу про которую сплетничают? А у детей еще более обостренные чувства.ю


Дарю чудо....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Долгая прелюдия - это совсем плохо, мне в голову начинают лезть все обиды на него, все что ворчал на меня... Как раз нужно как то что б сразу и что б голова моя отключилась... Пока она работает - все портит, мысли мысли...

Так обида Вам и мешает расслабиться. Пока не простите, ничего не выйдет. И не встречайтесь с любовниками. Это тоже, наверное, не способствует.

Добавлено (19.Августа.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Это не та ветка где спорят о стереотипах. Но Вы бы уважали учительницу про которую сплетничают? А у детей еще более обостренные чувства.ю

Я бы не уважала, если про нее сплетничают, что она спит с кем попало, да и то, если бы знала, что это правда. А если от нее муж ушел, что в этом криминального? Пожалеют, разве что, и все.

Добавлено (19.Августа.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
А у детей еще более обостренные чувства.ю

А детям это вообще поровну, главное, как она к ним относится, а не то, есть ли у нее муж.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 612
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я бы не уважала, если про нее сплетничают, что она спит с кем попало, да и то, если бы знала, что это правда. А если от нее муж ушел, что в этом криминального? Пожалеют, разве что, и все.

Да у нас общество дошло до того что учителя спят с учениками. И это вообще уже чуть ли не норма. Хотя Белоруссии у л общество еще остались принципы социалистического сознания pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 19 Августа 2013, 16:59
Украина
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:00 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Хотя, сейчас такие учителя...
Зря Вы так, мы простые люди. На работе - это одно, а личная жизнь - совсем другое.

Вот и я о том же. И вообще не люблю, когда обобщают. Все учителя... Все врачи... Все русские... Все женщины... Все мужчины... Все москвичи... И так до бесконечности можно объединять абсолютно разных людей.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 614
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А детям это вообще поровну, главное, как она к ним относится, а не то, есть ли у нее муж.

Так из-за того что у нее проблемы в личной жизни ох как иногда на детях отрываются.

Добавлено (19.Августа.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Вот и я о том же. И вообще не люблю, когда обобщают. Все учителя... Все врачи... Все русские... Все женщины... Все мужчины... Все москвичи... И так до бесконечности можно объединять абсолютно разных людей.

Да нет же. Учитель это пример для подражания. Вы что пионерами никогда не были. Забыли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:03 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да и тут еще разговаривали, я ему что бы он ласкал меня .... там..., а он нет давай ты меня .... вообщем даже в этом не договорились.

О господи, да на спичках разыграйте или монетку подбросьте, что ж вы такие серьезные-то!

Добавлено (19.Августа.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Вы хоть улыбаетесь друг другу, когда заигрываете?

Добавлено (19.Августа.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Да нет же. Учитель это пример для подражания. Вы что пионерами никогда не были. Забыли?

Учитель - да, но вне зависимости от семейного положения. Личность учителя - пример для подражания, а не ее гулящий муж.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вы хоть улыбаетесь друг другу, когда заигрываете?

Я улыбаюсь всегда (у меня всегда прекрасное настроение) а он всегда злой, не улыбается почти никогда. Вот я прихожу с работы и весело забегаю в комнату... он сразу все мое веселье испарит, сразу начинает ругаться по поводу и без... Ну как тут к нему пристать. У меня через 3 мин настроение ниже плинтуса, думала прибегу пойдем погуляем, тепло же , лето, а он уже всякого наговорил - и я стою на кухне что то готовлю... все романтика испарилась... Пока его не вижу - думаю, ну все сегодня все будет по другому, а как увижу его опять двадцать пять.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:13 | Сообщение # 617
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Когда учитель не в духе или проблемы у него, детям ох как достается. Затем возможное развитие событий: ребенок говорит родителям что его ни за что обидели, родители узнают причину "не в духе". Дети об этом узнают, ну как-то н комильфо. Абсолютно согласна с Неоном, учитель пример для подражания. Именно эту мысль пыталась донести.


Дарю чудо....

Сообщение отредактировал Krim - Понедельник, 19 Августа 2013, 17:13
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:39 | Сообщение # 618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я улыбаюсь всегда (у меня всегда прекрасное настроение) а он всегда злой, не улыбается почти никогда. Вот я прихожу с работы и весело забегаю в комнату... он сразу все мое веселье испарит, сразу начинает ругаться по поводу и без... Ну как тут к нему пристать. У меня через 3 мин настроение ниже плинтуса, думала прибегу пойдем погуляем, тепло же , лето, а он уже всякого наговорил - и я стою на кухне что то готовлю... все романтика испарилась... Пока его не вижу - думаю, ну все сегодня все будет по другому, а как увижу его опять двадцать пять.

Ну, я исчерпалась, neon, есть у вас идея, как этого угрюмого дядьку расшевелить?

Добавлено (19.Августа.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
Когда учитель не в духе или проблемы у него, детям ох как достается. Затем возможное развитие событий: ребенок говорит родителям что его ни за что обидели, родители узнают причину "не в духе". Дети об этом узнают, ну как-то н комильфо. Абсолютно согласна с Неоном, учитель пример для подражания. Именно эту мысль пыталась донести.

То есть, по-вашему, конкретная Мария Ивановна, думая о том, разводиться ей с загулявшим мужем, или нет, будет строить такие умопомрачительные логические цепочки, в конце которых оказываются ее любимые ученики с наивными детскими глазками, вопрошающими ее: "Ну как же так, Марь Иванна?" Ну, спасибо, насмешили от души. laught

Добавлено (19.Августа.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Naty, neon, вот Вас, учителей, будет так сильно волновать вопрос, как это воспримут Ваши ученики, если Вы решите развестись?

Добавлено (19.Августа.2013, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так из-за того что у нее проблемы в личной жизни ох как иногда на детях отрываются.

То есть, я не разведусь, потому что буду на детях отрываться? Бред. Если учительница будет жить с гулякой, у нее, по-моему, вообще всегда будет вечно черный понедельник на душе.
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 619
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Iron, Мне очень не нравится что Вы передергиваете фразы. Спасибо за понимание.


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:45 | Сообщение # 620
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну, я исчерпалась, neon, есть у вас идея, как этого угрюмого дядьку расшевелить?

Так я уже написал. Тинат надо воздержание от секса.
Цитата (Iron)
То есть, по-вашему, конкретная Мария Ивановна, думая о том, разводиться ей с загулявшим мужем, или нет, будет строить такие умопомрачительные логические цепочки, в конце которых оказываются ее любимые ученики с наивными детскими глазками, вопрошающими ее: "Ну как же так, Марь Иванна?" Ну, спасибо, насмешили от души.

Серьезно именно так. Дети они все видят. а особо одаренные вообще могут нахамить, типа у вашего мужа любовница. ну это в не особо больших городах. И все что дома у учителя очень отражается на ее поведении. А дети все замечают. Дети это самый жестокий коллектив который не знает пощады.
Цитата (Iron)
Если учительница будет жить с гулякой, у нее, по-моему, вообще всегда будет вечно черный понедельник на душе.

Ну да. И чему научить учитель у которого вся жизнь черная полоса?
Цитата (Iron)
Naty, neon, вот Вас, учителей, будет так сильно волновать вопрос, как это воспримут Ваши ученики, если Вы решите развестись?

Да нет конечно. Дело же в другом. дело в душевном состоянии учителя. Сами же красивый пример привели про черный понедельник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: