Проявления любви к супругу
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 621
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А мне просто не нравятся обобщения, особенно когда Вы не относитесь к той категории людей, о которой говорите. Это не только к Вам лично относится, у многих это проскальзывает, так что спор не столько с Вами, сколько из принципа. Спасибо за понимание. whiteflower

Добавлено (19.Августа.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Тинат надо воздержание от секса.

Цитата (neon)
Ну да. И чему научить учитель у которого вся жизнь черная полоса?

neon, так только конкретная Марья Ивановна знает, когда понедельник будет черней - с мужем или без. У одной - с мужем гулякой, у другой - вообще без мужа. Где прямая связь с решением не разводиться? 50 на 50.

Добавлено (19.Августа.2013, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так я уже написал. Тинат надо воздержание от секса.

А мужа как исправить, чтоб не брюзжал, громкость выключить, что ли, или беруши вставить. О, это идея! TinaT, как начнет брюзжать - закройте уши в целях сохранения настроения.
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 08:13 | Сообщение # 622
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Отвечу, как учитель, побывавший в мясорубке - измене мужа. На работе никто ничего и не заметил. Знали только близкие мне люди. Связи нет, есть профессионализм, личное - вне работы. А истеричных учительниц, как и вообще людей, хватает и с мужьями, и без них и т.п. Тут зависит от человека, а не от ситуации.
Iron, Спасибо от нас, учителей, за поддержку amorous
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 08:55 | Сообщение # 623
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да и тут еще разговаривали, я ему что бы он ласкал меня .... там..., а он нет давай ты меня .... вообщем даже в этом не договорились.

Знаете, если вы делите кому кого где ласкать - это не есть гут. sorry Скажите, а вот вы пробывали начинать самой все ЭТИ ласки, а он что, как чурбан не догоняет, что и вам бы того же хотелось? Ну, чтобы не устраивать этот ваш "Что? Где? Когда?" перед половым актом. Вот сужу по себе. Если люблю женщину, так у меня стойкое желание её положить и тупо целовать везде. Сантиметрт за сантиметром. По всей площади её тела sorry А у вас что-то не то мне кажется. Приходите с работы - ругается....
Цитата (TinaT)
Долгая прелюдия - это совсем плохо, мне в голову начинают лезть все обиды на него, все что ворчал на меня... Как раз нужно как то что б сразу и что б голова моя отключилась... Пока она работает - все портит, мысли мысли...

А почему вам не предложить супругу иногда совершать быстрый секс? Не вдавайтесь в тонкости ваших желаний, не грузите его. Представьте дело так, что вас это заводит. Вот голова и отключится быстренько. Опять же по себе сужу и вот что добавлю - обилие секса выровнит ваши с ним отношения во всех аспектах. Я сам стал намного спокойнее. whiteflower
.

Добавлено (20.Августа.2013, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Вот я прихожу с работы и весело забегаю в комнату... он сразу все мое веселье испарит, сразу начинает ругаться по поводу и без...

А почему ругается? Приведите пример.

Добавлено (20.Августа.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
О, это идея! TinaT, как начнет брюзжать - закройте уши в целях сохранения настроения.

По моему ТИНАТ не до смеха. Надо разбираться в причинах брюзжания. Поэтому повторю свой вопрос: Почему ругается после прихода Тинат домой? Какой повод и о чем брюзжит? Насколько я понял обеспеченный "молодой" человек. Зачем красавице женщине портит настроение, когда она пришла с ним позаигрывать? Тут что-то не стыкуется. Надо копать глубже. Может ему вместо ужина таблетку "Виагры" предложить laught ? (шучу).


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:00 | Сообщение # 624
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
По моему ТИНАТ не до смеха. Надо разбираться в причинах брюзжания. Поэтому повторю свой вопрос: Почему ругается после прихода Тинат домой? Какой повод и о чем брюзжит? Насколько я понял обеспеченный "молодой" человек. Зачем красавице женщине портит настроение, когда она пришла с ним позаигрывать? Тут что-то не стыкуется. Надо копать глубже. Может ему вместо ужина таблетку "Виагры" предложить ? (шучу).

Вадон, так было всегда. Муж очень властный человек, просто с возрастом все усугубилось. Брюзжит обо всем: почему он пришел, а с утра кто то кружку в раковине оставил, почему свет в ванной не выключили, почему обувь не убрали осеннюю... Вообщем всякую фигню. Мне кажется ему главное что как то сразу меня "к ногтю" прижать как пришла, и его сразу отпускает. Раньше терпела всегда по "шерстке" - "да милый, да любимый, сейчас все сделаю" - при этом можно и не делать главное дать понять что он главный. Но теперь понимаю, что терпела потому что любила, секс был хороший... а потом как то у меня были проблемы с работой, у него.... и мы как "разошлись"... а теперь никак не сблизиться, да и я не хочу на "тех же условиях", а он другие не приемлет твердит одно : "Ты моя жена, я тебя за муж взял, должна подчиняться беспрекословно".
Конечно мне не до смеха. Я устала от этих войн, ему все время что то не нравиться, а я не могу ругаться физически, ну не могу и все... Хотя все знакомые говорят накричи на него и он успокоится! Однажды так и сделала и правда результат превзошел ожидания, ходит дня 3 как подменила- ласковый такой. Но это не вариант, а теряю энергетику в "0". Вот вчера пришла с работы (как тут советовали всех послала на...) раньше чем обычно, приготовила ужин, вся красивая (даже собачку причесала pleasantsurprize ) пришел не довольный, но вроде повеселел, я жужжала вокруг него 2 часа не переставая... вроде вечер прошел мирно, даже сын поздно пришел и к нему претензий не было sorry . Пока не пристаю, хотя спать легли обнял (терпеть не могу спать в обнимку!) все терпела даже уснула так.

Добавлено (20.Августа.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Да , забыла сказать, что в тумбочке у него нашла таблетки.... (типа виагра)



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:03 | Сообщение # 625
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
TinaT, какой кошмар, вы тут написали. Надеюсь, что все совсем не так или не совсем так. Девушки молоденькие прочтут и замуж не пойдут никогда-никогда-никогда. И вообще, все это так странно для 20 летнего быта.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:07 | Сообщение # 626
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
а он другие не приемлет твердит одно : "Ты моя жена, я тебя за муж взял, должна подчиняться беспрекословно".

А вы руки в боки и скажите: А мне пофиг с какой стороны у тебя тюбитейка, как сказала так и будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:07 | Сообщение # 627
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Еще в голову пришла мысль. Если я так каждый вечер буду себя "ломать" так долго не выдержу. Поняла почему нельзя заводить любовников: если с мужем не ладится, то ты пытаешься как то что то сделать, а заведя любовника ты расслабляешься, ведь с мужем все сложно, а с любовником и просто и лучше (я имею ввиду чисто техническую сторону вопроса) и в голову приходит мысль: а зачем напрягаться с мужем когда тут тебя хотят даже без прикосновений, а мужем еще танец с бубном нужно забацать pazzled


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:10 | Сообщение # 628
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
в голову приходит мысль: а зачем напрягаться с мужем когда тут тебя хотят даже без прикосновений, а мужем еще танец с бубном нужно забацать

Муж то еще и не только этим напрягает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
TinaT, какой кошмар, вы тут написали. Надеюсь, что все совсем не так или не совсем так. Девушки молоденькие прочтут и замуж не пойдут никогда-никогда-никогда. И вообще, все это так странно для 20 летнего быта.

02071952, а все кто нас знает часто мне говорят - как ты это все терпишь, а его друзья все ему еще и завидуют. strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:24 | Сообщение # 630
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Так, Тинат, вы молодец.
Вот что еще могу посоветовать из своего опыта - плачьте. Мне так трудно понять вашего мужа.... Читаю ваши примеры брюзжания - столбенею от непонимания. Господи, неужели все эти "вещи" стоят ваших и его нервов? Зачем? Может это и не правильно, но я могу стоять и обнимать жену, и трогать ее везде, посреди даже горы мусора. Сам уберу, если надо. Но чтобы донимать супругу? Бред. Ей по жизни достаточно быть полураздетой sorry . ИМХО.
Так, уклонился от темы. Плачьте сразу, как только ваш муж начал нудить. Лично меня это сразу отрезвляло. Вот обидно вам, что вместо ласки после работы он устраивает разнос - в слезы. И рассказать ему, что вы хотите нежности, а то из-за чего он тут стонет яйца выйденного не стоит. strive

Добавлено (20.Августа.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата (TinaT)
Еще в голову пришла мысль. Если я так каждый вечер буду себя "ломать" так долго не выдержу. Поняла почему нельзя заводить любовников: если с мужем не ладится, то ты пытаешься как то что то сделать, а заведя любовника ты расслабляешься, ведь с мужем все сложно, а с любовником и просто и лучше (я имею ввиду чисто техническую сторону вопроса) и в голову приходит мысль: а зачем напрягаться с мужем когда тут тебя хотят даже без прикосновений, а мужем еще танец с бубном нужно забацать

Все верно. Вам об этом уже, как минимум, три форумчанина, кажется, написали. Именно поэтому прошу вас - определитесь. Муж и семья? Тогда вперед. Придется напрягаться. Ему 50. Платой за ваши напряжения и танцы с бубном будет сохраненная семья, ваше душевное спокойствие и вновь обретенное счастье. У меня мало опыта, но что-то мне подсказывает, вы не пожалеете об этом. shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Вторник, 20 Августа 2013, 10:25
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 631
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так, уклонился от темы. Плачьте сразу, как только ваш муж начал нудить. Лично меня это сразу отрезвляло. Вот обидно вам, что вместо ласки после работы он устраивает разнос - в слезы. И рассказать ему, что вы хотите нежности, а то из-за чего он тут стонет яйца выйденного не стоит.

Легко сказать, а труднее сделать. Конечно я плачу, но если заплакала - это все у меня как забрало падает - границ не вижу..... Мои слезы - это "труба", он боится как огня - знает что это пиз...ц и не только ему, тут все под руку пойдет. Конечно это его отрезвит на месяц как минимум - только я потом болею два дня sad
Да и тяжело менять устой который сложился, все таки 20 лет живем! Раньше все проще было, т.к. он в море ходил 2 месяца там 1 месяц тут - каждый раз как медовый месяц был shy

Добавлено (20.Августа.2013, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Ему 50. Платой за ваши напряжения и танцы с бубном будет сохраненная семья, ваше душевное спокойствие и вновь обретенное счастье.

Вот это то меня сильно смущает! семья - это он и я (сын не в счет он уже вырос и почти не живет дома, а сейчас в рейс на 8 месяцев уйдет) Поэтому я должна определится и решить главный вопрос: "А буду ли я с ним СЧАСТЛИВА, или только ОН???".

Добавлено (20.Августа.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Вот кстати хороший вопрос, что такое СЕМЬЯ, особенно если дети выросли, и родственники ели терпят мужа/жену?



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:08 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
TinaT, да все, что Вы описали в той или иной мере присутствует во многих семьях. У меня тоже муж временами просто невыносим. Да я сейчас стараюсь не обращать внимания, а раньше принимала близко к сердцу. А сил хватало не терпеть брюзжание мужа потому, что сек с ним был хороший. И он брюзжал меньше, потому что у него тоже. Знаете, как женам военнослужащих достается, когда муж-командир на пенсию выходит? Ваш муж не капитаном или боцманом на судне был? Это он по привычке. И так он нужность и важность свою подчеркивает, особенно на фоне проблем в сексе, а не потому, что хочет Вас обидеть. Что Вам сложно подыграть, сказать, что да, без тебя бы в доме порядка не было, на тебе все и держится. Попробуйте. Он бурчит, а внутри ему приятно, что Вы это цените. Чем ласковее будете, тем будет спокойнее. Он бубнить - а Вы его обнимите, опять бубнить - поцелуйте. Если не отталкивает, значит на верном пути. Слюбовниками вам легче, потому что подход к ним искать не надо.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Поняла почему нельзя заводить любовников: если с мужем не ладится, то ты пытаешься как то что то сделать, а заведя любовника ты расслабляешься, ведь с мужем все сложно, а с любовником и просто и лучше (я имею ввиду чисто техническую сторону вопроса) и в голову приходит мысль: а зачем напрягаться с мужем когда тут тебя хотят даже без прикосновений, а мужем еще танец с бубном нужно забацать

То же самое и про любовниц, без вариантов. Так что каждый сам для себя выбирает.

Добавлено (20.Августа.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Вот кстати хороший вопрос, что такое СЕМЬЯ, особенно если дети выросли, и родственники ели терпят мужа/жену?

Мужчина и женщина - семья, а все остальные - их родственники. И Вы не с родственниками живете. Если бы у мужа были родственники и Вас недолюбливали, как Вы думаете, о был бы на их или на Вашей стороне?

Добавлено (20.Августа.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А вы руки в боки и скажите: А мне пофиг с какой стороны у тебя тюбитейка, как сказала так и будет.

Старый анекдот, а производит всегда впечатление на мужчин, потому что они-то знают точно, кто на самом деле в их доме рулит, даже если не явно.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:25 | Сообщение # 633
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Чем ласковее будете, тем будет спокойнее. Он бубнить - а Вы его обнимите, опять бубнить - поцелуйте. Если не отталкивает, значит на верном пути.

Айрон, а так всю свою жизнь делаю, а сейчас, возможно возраст подошел, устала как то я, все ему ему... а мне? Я думаю у меня сейчас кризис, я как то внутренне стала чувствовать, что красота - это все проходяще... Раньше об этом не думала, а тут вдруг стало страшно, что осталось лет 10 когда - "все штабелями падают" - от этого, думаю, и все мои проблемы. Это, наверное, и есть кризис среднего возраста?!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
TinaT, какой кошмар, вы тут написали. Надеюсь, что все совсем не так или не совсем так. Девушки молоденькие прочтут и замуж не пойдут никогда-никогда-никогда. И вообще, все это так странно для 20 летнего быта.

02071952, продолжительность брака тут ни при чем. Это человек такой. И чем дальше, тем хуже, потому что, с одной стороны, у него с возрастом брюзгливость усиливается, а у жены терпение истощается. Это у TinaT еще характер легкий.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:19 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Это, наверное, и есть кризис среднего возраста?!

Это у каждой женщины, думаю, рано или поздно случается, когда зеркало радовать перестает. Ну и что, переживем.

Добавлено (20.Августа.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
И чем дальше, тем хуже,
Да не факт. Потом может и смягчиться, особенно, когда внуки, а лучше - внучки пойдут. У меня такой дед был. Внуков любил - сиял, добрел, просто душка становился. Хотя по характеру, ух какой был! Сыновей строил, даже взрослых. Как же без этого!

Добавлено (20.Августа.2013, 12:19)
---------------------------------------------
TinaT, а Вы какой выход видите? Ну еще лет 5-10 штабелями попадают, а потом? Нужны Вы им будете?

Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Потом может и смягчиться, особенно, когда внуки, а лучше - внучки пойдут.

Да, внуки смягчают характер. Еще положительно влияет на таких наличие любовницы. Тоже добреют резко happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:33 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Тоже добреют резко

Ну да, особенно если женам от них ничего не надо в этом отношении.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:50 | Сообщение # 638
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну да, особенно если женам от них ничего не надо в этом отношении.

Почему же, совсем наоборот laught . Iron, у вас, слава богу, нет такого опыта.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 639
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ой девочки, как бы я хотела, что б любовница была!!! Может и правда подобрел бы. Так устала от его характера. Пусть хоть кому то еще достается, что ж мне то только strive
Только боюсь, что монстры никому не нужны. despise
Цитата (miolia)
Да, внуки смягчают характер
нет ничего не смягчат - он детей не любит ни в какой форме. Мы на отдых ездим так, что только детей рядом никаких не было. И в гости не приглашаем друзей даже его друзей с детьми, или если приглашаем - все я буду заниматься ребенком - лишь бы только ребенка было не видно и не слышно.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 20 Августа 2013, 12:53
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
он детей не любит ни в какой форме.

TinaT, да, это уж совсем жестко. Остается вам ему любовницу подогнать, другого выхода я не вижу laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: