Проявления любви к супругу
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 581
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Хоть и с мужем разошлись, но все 1,5 года почти ежедневный секс, и я испытываю каждый раз оргазм, трудно от этого отказаться, но жить я с ним не хочу. Стыдно-то как

Сорри, Ната, в чем стыд не понял?
1,5 года секс каждый день. Оргазм. Каковы объяснения мужа на счет рецедива измены? Тут что-то не так. Ладно со стороны все красиво было бы, но вы ведь описываете и внутреннюю гармонию. Вот что странно. Что он вам пел? Ваше мнение, в чем причина?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 582
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Хоть и с мужем разошлись, но все 1,5 года почти ежедневный секс, и я испытываю каждый раз оргазм, трудно от этого отказаться, но жить я с ним не хочу. Стыдно-то как

А перед кем стыдно? Ведь не может быть стыдно перед самой собой 1.5 года да еще и каждый день? И за что, собственно, стыдно? Или он женился и вы теперь любовница женатого (т.е. правильность попрали, так сказать)?
Что-то я все меньше и меньше понимаю женщин.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:29 | Сообщение # 583
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Влюблена в мужа никогда не была.

Зачем и как вы выходили замуж? Кому этот спектакль был нужен?! Вы как моя жена....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 19 Августа 2013, 16:29
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Большинству женщин из маленьких городков не наплевать.

А Вы большинство женщин из маленьких городков? В которых медведи по улицам ходят? Да будет вам известно, что даже на хуторе близ Диканьки женщина есть женщина и с чувством собственного достоинства у нее все в порядке не зависимо от величины города ее проживания. Или Вы думаете, что в больших городах живут женщины с большим чувством собственного достоинства, а в маленьких - с маленьким?
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 585
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Ну есть женщины спокойные в выражении своих чувств. Не любила бы, не старалась бы

А не может-ли это быть приспособленчеством? Вы как думаете? Я вот тоже стараюсь работать на работе, но это не значит, что я люблю работу..... sad


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 586
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Я вот знаю бывает стыдно перед самой собой если хоть и оргазм, но чувств и нет как нет. Но 1.5 года и каждый день без чувств? А если они есть, то стыдно не бывает никому (ну, так разово, когда и так все плохо).
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 587
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Мне, лично, тоже наплевать, но тут особая каста и местожительсто.

Вы о чем это пишите?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 19 Августа 2013, 16:34
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 588
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Быт съел всю вашу страсть. И муж тут ни при чем. Вам обоим смертельно скучно. В таких условиях страсть не живет.

У меня оказалось не живет, потому что я его тащу на Карибы, а он - давай лучше мебель поменяем. Я ему давай еще куда- нибудь сьездим - а он давай дачу достроим... Я всегда готова бежать, прыгаеть, ехать, а он - лежать, строить, вообщем как плюшкин - все в дом. Просто раньше это не так бросалось в глаза, а сейчас это так стало видно despise А еще постоянно пилит меня, ну как тут страсть откуда ее взять. Да и когда думаю, что потеряю родного человека, ужасно, но я не боюсь этого - потеряю, так потеряю... Вот сейчас подумала, что написала - просто кошмар, а ведь и правда не боюсь его потерять, но все же хочется все вернуть как раньше... Написала все сумбурно, впрочем как и все сейчас в голове...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:33 | Сообщение # 589
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Лучше очень долгая прелюдия без продолжения, чем до конца, но без удовольствия.

Соглашаюсь. Пробуйте. С вашим-то опытом.... sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:33 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Мне, лично, тоже наплевать, но тут особая каста и местожительсто.

И вчем же ваша исключительность. Место жительства - Луна? whiteflower
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 591
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
VADON, и еще хочу сказать. Я вся такая правильная, замечательная, успешная в профессии. Но, когда мне делают замечания, особенно муж, я теряюсь, чувствую себя какой-то неловкой, неуклюжей. А мне это, ох как, не нравится. И в следующий раз я уже ничего и пробовать не хочу. Может и жена Ваша такая же. Сейчас думаю, что у нас с мужем была самая большая проблема - мы не разговаривали по душам, о чувствах, желаниях, проблемах между нами. Если бы разговаривали, думаю, были бы до сих пор вместе. Для меня он и сейчас самый близкий человек
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 592
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я вот тоже стараюсь работать на работе, но это не значит, что я люблю работу.....

А вы как стараетесь - прям все 8 часов без перерывов? Если не любить, то и стараться получается от раза к разу (во всем и всегда). В напряжении организм не даст себя держать ни одному хозяину. Если мозг не получает удовольствия от результатов стараний, он не будет давай команду "арбайтен".
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 593
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Что-то я все меньше и меньше понимаю женщин.

Такая же фигня, бабуль laught .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А не может-ли это быть приспособленчеством? Вы как думаете? Я вот тоже стараюсь работать на работе, но это не значит, что я люблю работу.....

А зачем?
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 595
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Такая же фигня, бабуль .

Мы не в трамвае, можно чуть вежливее?
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я вот знаю бывает стыдно перед самой собой если хоть и оргазм, но чувств и нет как нет. Но 1.5 года и каждый день без чувств? А если они есть, то стыдно не бывает никому (ну, так разово, когда и так все плохо).

Я тоже так думаю. Если вам с ним 1,5 года было хорошо, в Вас женщина проснулась, так это же просто отлично! Ну да, козлом оказался, обидно, ну так у вас впереди, ну просто поле непаханное. Идите, ищите себя и своего мужчину. Теперь Вы знаете, что с ним надо делать.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 597
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я ему давай еще куда- нибудь сьездим - а он давай дачу достроим...

Хм. Интересно. Вот счас до меня дошло, почему моя жена не хочет, чтобы я больше зарабатывал.... Она понимает, что мои попытки куда-нибудь со мной полететь напрямую связаны с наличием свободных денег. Нет денег - нет моих приставаний на предмет полета в Турцию, к примеру. Ка тонко, однако, сыграно... pazzled

Добавлено (19.Августа.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
А зачем?

Что зачем?

Добавлено (19.Августа.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Мы не в трамвае, можно чуть вежливее?

Вы обидились? Но ведь и мне обидно смотреть на ваш аватар.... Кто вы?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 598
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
А стыдно или, вернее сказать, нехорошо морально, что хоть по паспорту о мне и муж, но уже живет с другой женщиной, родили ребенка. Получается в чем смысл был тогда его ухода, ради чего все это. Поэтому я решила все это довести до логического конца, вот подала на развод, уклоняюсь от его приставаний, готовлюсь к жизни без него.
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Луна, конечно, что же еще. Iron, Я не писала что именно я исключительная. Присмотритесь к тексту, пожалуйста. Одна изпричин: в больших городах никто никого не знает. В маленьких - сплетни, разговоры. Это не всегда идет на пользу учительнице, это все-таки особые люди должны быть.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
У меня оказалось не живет, потому что я его тащу на Карибы, а он - давай лучше мебель поменяем. Я ему давай еще куда- нибудь сьездим - а он давай дачу достроим... Я всегда готова бежать, прыгаеть, ехать, а он - лежать, строить, вообщем как плюшкин - все в дом. Просто раньше это не так бросалось в глаза, а сейчас это так стало видно

Ой, да ладно, у меня так же. Я поступаю проще. Чего хочешь ты? Ремонт и новую машину? Хорошо. Вот столько денег и столько времени Мы тратим на то, что ты хочешь. А я хочу тогда-то и туда-то. С тобой. И мы едем, а потом строим и покупаем. Все довольны. Мужу не нравится, когда я его с места на место таскаю весь отпуск, ладно, сбавлю темп слегка, буду подольше задерживаться на одном месте, потому что он любит спокойный отдых. Как-то так. Поставьте условие, Вы же его жена, все таки. Вот так и скажите: я жена тебе или пустое место?
Российская Федерация
Поиск: