Проявления любви к супругу
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 561
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
А где же здесь любовь к мужу. Тут любовь к комфорту, когда поняли что могут украсть начали изменяться в лучшую сторону. TinaT, а страсть у Нати появилась потому что ее по началу не было.
Думаю, Неон прав. Страсть появилась, а раньше ее никогда не было. Но, я понимаю, и у жены Вадона страсти не было

Добавлено (19.Августа.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата
Блин, вы как моя жена прямо. Дакое дала в сексе, что любовница на луну улетела бы, если бы узнала и была еще со мной sorry . Вот почему вам (с моей женой) нельзя было раньше быть ЖЕНЩИНАМИ? Упретесь вечно в свои тетрадки, а мне в комп пялся, как дурак.... А когда жареным запахло, выясняется, что и в постели вы очень даже ничего, и в театре не плохие постановки, оказывается, идут sorry .
Вот поэтому я и стала здесь писать, может смогу Вам в чем-то разобраться. Мы слишком с Вашей женой похожи
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Так что ж получается что бы вернуть чувства к мужу нужно что бы он завел любовницу, да еще так что б я узнала? А другого способа нет?
Вот в выходные были в двоем на даче - он ко мне со всей душой и ночью обнимает и сю-сюкается, а мне внутри никак ну не хочу и все, хорошо хоть тех.причины были, а то вообще не знаю что бы делать...

TinaT, так Вы же говорили, что мечтаете о том, чтобы он начал с вами сексом заниматься... Ну, сердце красавицы, конечно, и так далее... как ветер в мае... Но уж Вы определитесь как-то, а то как же вас спасать-то и от чего?
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 563
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Так что ж получается что бы вернуть чувства к мужу нужно что бы он завел любовницу, да еще так что б я узнала? А другого способа нет? Вот в выходные были в двоем на даче - он ко мне со всей душой и ночью обнимает и сю-сюкается, а мне внутри никак ну не хочу и все, хорошо хоть тех.причины были, а то вообще не знаю что бы делать...

Знаете, чтобы мне что-то советовать вам мне бы хотелось еще раз расставить все точки над "i". Я вас не понимаю. Вы то пишите, что хотите мужа и семью сохранить, то любовники у вас влиятельные , сексуальные и вообще жизнь удалась. Я слышал, что у женщин умозаключения быстро меняются, но вы что-то уж крутую скорость развили sorry . Не обижайтесь только на меня. Вы мне глубоко симпатичны. Так вот, еще раз - чего вы хотите? Или это до сих пор для вас предмет обсуждения? В этом нет ничего страшного. Тогда начнем все сначала. sorry Ок?

Добавлено (19.Августа.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Цитата (Naty)
А дочке 13 лет, было на тот момент 11

Ну все как у меня... Пипец какой-то...

Добавлено (19.Августа.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата (Naty)
Но, я понимаю, и у жены Вадона страсти не было

Как мне не обидно это писать, но у жены и сейчас страсти нету ко мне. И вот каким вопросом я задался. Скажите ребята, а как вы думаете, если у жены нет страсти ко мне (читай сексуального влечения) и никогда и не было, может это означать, что она не любила меня и даже отдавшись мне и пустившись в сексе во все тяжкие продолжает меня не любить? А? Не, правда? Может на это указывать отсутствие страсти и до, и после измены?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 19 Августа 2013, 16:12
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 564
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
TinaT, так Вы же говорили, что мечтаете о том, чтобы он начал с вами сексом заниматься... Ну, сердце красавицы, конечно, и так далее... как ветер в мае... Но уж Вы определитесь как-то, а то как же вас спасать-то и от чего?

Айрон, я вот читаю у всех страсть просыпается. К мужу чувства очень ровные такие, что прямо штиль в океане! Я замуж выходила не по большой любви, но по огромной страсти, которая длилась ооочень долго, первые лет 7 по три раза на дню (какое там стеснение , что только не пробывали shy ). А сейчас вот вроде и хочу секса с мужем, но никак despise То не так ко мне прикасается, то не там гладит, то просто не вовремя... вообщем фигня какая то. Вроде надо бы сделать какой то шаг ему на встречу но то ли я с той ноги начинаю шагать... А главное я не чувствую этого чувства внутри живота, что приводит к ... И что делать не знаю, как его там снова образовать?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 19 Августа 2013, 16:15
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 565
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Вот поэтому я и стала здесь писать, может смогу Вам в чем-то разобраться. Мы слишком с Вашей женой похожи

Не пропадайте. Вы мне очень нужны. У меня к вам будут вопросы. Ок?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А зачем еще, по вашему мнению она это делает? Имущество Вы на нее переписали, жилье у Вас другое есть, разъехаться вполне можете. Дочь уже подросток. Зачем?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:14 | Сообщение # 567
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И что делать не знаю, как его так снова образовать?

Это надо от секса с любовниками воздержаться и вообще их бросить. В общем воздержание Вам в помощь. Если уже так вопрос стоит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:15 | Сообщение # 568
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Iron, Социальный статус и "что скажут люди ".


Дарю чудо....
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:18 | Сообщение # 569
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Как мне не обидно это писать, но у жены и сейчас страсти нету ко мне. И вот каким вопросом я задался. Скажите ребята, а как вы думаете, если у жены нет страсти ко мне (читай сексуального влечения) и никогда и не было, может это означать, что она не любила меня и даже отдавшись мне и пустившись в сексе во все тяжкие продолжает меня не любить? А? Не, правда? Может на это указывать отсутствие страсти и до, и после измены?
Могу отвечать только за себя. Влюблена в мужа никогда не была. Но в течение совместной жизни я его полюбила ровной, спокойной любовью. Знала, что никогда не предам и не брошу, выхажывала, когда он серьезно болел. Но страсти не было. Бывало, инициативу проявлю после его нежных поступков, да и помощи по дому (это было редко), совсем как у Вадона.
Не знаю, может есть любовь и без страсти. Но откуда она тогда взялась, может я просто созрела, наконец-то, как женщина и нужен был какой-то толчок.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 570
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Дакое дала в сексе, что любовница на луну улетела бы, если бы узнала и была еще со мной . Вот почему вам (с моей женой) нельзя было раньше быть ЖЕНЩИНАМИ?

VADON, вообще это называется "переоценка ценностей". Только когда она происходит из-за измены, это называется "старается". К сожалению, это не надолго.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 571
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А сейчас вот вроде и хочу секса с мужем, но никак То не так ко мне прикасается, то не там гладит, то просто не вовремя... вообщем фигня какая то. Вроде надо бы сделать какой то шаг ему на встречу но то ли я не с той ноги начинаю шагать...

Так, будем исходить из того, что все-таки ваш выбор - муж. Вынужден применить совет Неона - прекратите секс с любовникаи. Вас ломает в точности, как меня ломало, когда жена почувствовала неладное и попыталась принудить меня к сексу sorry .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 572
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Iron, Социальный статус и "что скажут люди ".
А вот на это мне было наплевать
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И что делать не знаю, как его так снова образовать?

С парашютом спрыгните вместе - сразу образуется. Или на американских горках очень страшных прокатитесь, и это должно быть где-то не дома, и лучше даже не в вашем городе. С аквалангом нырять научитесь. Езжайте, скажем, на Кубу или Ямайку, или еще куда-нибудь в страны Карибского бассейна, там такие темпераментные жители, может подзарядитесь. Вам не хватает совместных адреналинообразующих эмоций. Быт съел всю вашу страсть. И муж тут ни при чем. Вам обоим смертельно скучно. В таких условиях страсть не живет.
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 574
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Большинству женщин из маленьких городков не наплевать.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Iron, Социальный статус и "что скажут люди ".

Да глупости это, из-за этого себя не ломают.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 576
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А зачем еще, по вашему мнению она это делает? Имущество Вы на нее переписали, жилье у Вас другое есть, разъехаться вполне можете. Дочь уже подросток. Зачем?

Я надеюсь на её странную непонятную, но всё-таки любовь ко мне. А страсть тогда где, блин, Айрон?!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 577
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
VADON, вообще это называется "переоценка ценностей". Только когда она происходит из-за измены, это называется "старается". К сожалению, это не надолго.
Хоть и с мужем разошлись, но все 1,5 года почти ежедневный секс, и я испытываю каждый раз оргазм, трудно от этого отказаться, но жить я с ним не хочу. Стыдно-то как

Добавлено (19.Августа.2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата
Я надеюсь на её странную непонятную, но всё-таки любовь ко мне. А страсть тогда где, блин, Айрон?!
Как по мне, то она Вас любит. Ну есть женщины спокойные в выражении своих чувств. Не любила бы, не старалась бы
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 578
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Iron, Социальный статус и "что скажут люди ". А вот на это мне было наплевать

Интересно было бы узнать мнение моей жены. Но.... Мне было бы тоже наплевать. strive

Добавлено (19.Августа.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Iron, Социальный статус и "что скажут люди ". Да глупости это, из-за этого себя не ломают.

Вот я тоже так думаю. Солидарен.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 579
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Мне, лично, тоже наплевать, но тут особая каста и местожительсто.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 580
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я замуж выходила не по большой любви, но по огромной страсти, которая длилась ооочень долго, первые лет 7 по три раза на дню (какое там стеснение , что только не пробывали ). А сейчас вот вроде и хочу секса с мужем, но никак То не так ко мне прикасается, то не там гладит, то просто не вовремя... вообщем фигня какая то.

Ну, сравнили себя в 20 и в 40. Небо и земля. Вы же изменились - изменились и ваши ощущения. А не так гладит потому, что отвыкли. Тут вот муж у меня в командировке месяц был - и то отвыкла, а Вы - больше 2 лет. Ну и не надо сразу к процессу приступать. Постепенно попробуйте. Лучше очень долгая прелюдия без продолжения, чем до конца, но без удовольствия. Терпенье и труд...
Российская Федерация
Поиск: