Проявления любви к супругу
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:57 | Сообщение # 541
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А я, например, увидела желание Вадона "довыращивать жену до себя, чтобы жизнь наладилась". И все равно у меня чувство, что это не про жену речь, а про недоступную женщину. Вот полное ощущение, что видит око, да зуб не ймет. Простите, Вадон, еще раз. Но уж очень я болтлива к старости.

А у меня ощущение, что Вадон не то дерево пилит, надо бы пойти и прямое спилить, а он схватил кривое и надеется : "Да я его выпрямлю, а потом еще просохнет ... да уже 15 лет ждет, что оно выпрямится."
А еще говорят, что мужчины не терпеливы! Уже б любая женщина бросила , а он молодец, все надеется на чудо!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 19 Августа 2013, 14:59
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:03 | Сообщение # 542
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Приветствую всех присутствующих на этом форуме.
Я уже два года на этом сайте, но только читаю, вникаю, сама не пишу. Но вот в ветке, где VADON описывает свою жену, узнала себя. И если бы не некоторые различия, я бы подумала, что это пишет мой муж. Не знаю, стоит ли писать, но попробую. Я такая же, как и Ваша, VADON, жена. Тоже учитель, у нас дочь, также избегала секса, потому как вечно кто-то рядом, мешает. Смирилась, что фригидная. Радовалась (ужас), когда удавалось избежать супружеского долга, никуда не хотела с мужем выходить и т.п. В итоге, на 15 году совместной жизни узнала, что у мужа другая женщина. После того, как я узнала, он с ней расстался сам, без моих требований, решил остаться в семье. Тут у нас второй медовый месяц, секса море, я испытывала бесконечные оргазмы (а за 15 лет ни разу), везде вместе. НО: мысли меня постоянно мучили, я была на грани нервного срыва все это время, ему, конечно, все свои срывы не показывала, ходила к неврологу, пила препараты. Вся эта "эйфория" длилась 8 месяцев, далее - узнаю, что у мужа снова появилась другая женщина. Итог - я попросила его оставить меня и уйти, что он через трудных 2 месяца, наконец, и сделал. Все это было 1,5 года назад, сейчас я в порядке, считаю, что нам и надо было расстаться и не мучить друг друга
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 543
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А у меня ощущение, что Вадон не то дерево пилит, надо бы пойти и прямое спилить, а он схватил кривое и надеется : "Да я его выпрямлю, а потом еще просохнет ... да уже 15 лет ждет, что оно выпрямится." А еще говорят, что мужчины не терпеливы! Уже б любая женщина бросила , а он молодец, все надеется на чудо!

Вух! Жестко, но правильно. И все это легко обяснить моей нерешительностью. despise

Добавлено (19.Августа.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (Naty)
считаю, что нам и надо было расстаться и не мучить друг друга

А сколько вам лет?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 544
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И все это легко обяснить моей нерешительностью.

Да нифига, это не нерешительность! Признайтесь что лень все менять, да и лет не 20 все с начала начинать, ведь что то уж создано а тут все с начала надо. Сама такая, все понимаю, но так лень, да и жалковато этой хреновой движимости и недвижимости! Да и перед родственниками стыдновато!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 545
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
далее - узнаю, что у мужа снова появилась другая женщина.

Я знаете что не понял, если эйфория и секса море, и ходите везде теперь вместе, то КАК?! Откуда опять взялась любовница? Я туплю наверно, да? shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 546
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
А сколько вам лет?

Не умею цитаты выделять

Нам с мужем по 37 лет

Добавлено (19.Августа.2013, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата
(VADON) Я знаете что не понял, если эйфория и секса море, и ходите везде теперь вместе, то КАК?! Откуда опять взялась любовница? Я туплю наверно, да?


Вот и я не поняла, почему, была в шоке. Съездила в командировку на 5 дней и вот
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 547
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да нифига, это не нерешительность! Признайтесь что лень все менять, да и лет не 20 все с начала начинать, ведь что то уж создано а тут все с начала надо. Сама такая, все понимаю, но так лень, да и жалковато этой хреновой движимости и недвижимости! Да и перед родственниками стыдновато!

Что-то вы, Тинат, сегодня жестковато пишите. Настрой видимо такой. У меня даже пропадает желание шутить и подкалывать. Хм.
Вы бы очень хотели услышать от меня положительный ответ, я знаю. Но вы правы отчасти. Конечно, только тот, кто ничего не создал свободен в абсолютном смыле этого слова. Согласитесь. И да, не будучи, идиотом, я должен был и об этом думать, что вот дескать бизнес иссяк, я староват, а тут новые приключения, а ведь с женой уже нажили хоть что-то - с голоду не умрем. Все верно. И думаю нелепо склонять любовников к таким признаниям - всё это есть и так на самом деле. Для меня здесь другое. Так если одной фразой: Не настолько жена плоха, чтобы ВСЁ это разрушить ради своей новой любви, страсти и СЕКСА. Если бы жена была оторвой какой, как я уже писал, развелся намного раньше, чем появилась любовница - это же очевидно. Женщинам может и свойственно жить с негодяями мужьями, мужчины врядли будут жить с аналогичными женами.ИМХО.

Добавлено (19.Августа.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (Naty)
Вот и я не поняла, почему, была в шоке. Съездила в командировку на 5 дней и вот

Блин. Не понимаю. Вы его выгнали по ходу. Насколько я понимаю, вы дали ему шанс, а он им не воспользовался. Вот у меня схожая ситуация была. Я раз спалился, а потом через 1,5 года жена узнала, что я не расстался окончательно с любовницей. И уходить из семьи пытался. А когда вернулся, очнулся что называется, и жена меня опять приняла. Почему вы своего мужа не приняли во второй раз? Или моя жена не правильно поступила? Как выдумаете?
И, кстати, вторая любовница вашего мужа и первая - это одна дама или нет?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Что-то вы, Тинат, сегодня жестковато пишите. Настрой видимо такой. У меня даже пропадает желание шутить и подкалывать. Хм.
Вы бы очень хотели услышать от меня положительный ответ, я знаю.

Извините, Вадон, я сегодня и правда не в настроении. Да и надоело себе самой искать оправдания. Просто Вы написали
Цитата (TinaT)
все это легко объяснить моей нерешительностью.
и поняла, что безконца себя оправдываю именно этим.
Цитата (VADON)
если одной фразой: Не настолько жена плоха, чтобы ВСЁ это разрушить
а с этой фразой согласна на 100000%


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 549
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Не умею цитаты выделять

Выделяете текст собеседника и нажимаете кнопочку "Цитата" в правом нижнем углу сообщения собеседника. Идете вниз и работаете с текстом -там уже все лежит. sorry
Что у вас сейчас делается на личном фронте?

Добавлено (19.Августа.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Извините, Вадон, я сегодня и правда не в настроении.

Это настолько заметно, вы не представляете! Если сравнивать ваши комменты сегодня с пятничными - писали два разных человека. sorry Там нежная хрупкая трогательная женщина, здесь - мужественный гладиатор весь в крови перед боем со львами sorry .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 550
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Блин. Не понимаю. Вы его выгнали по ходу. Насколько я понимаю, вы дали ему шанс, а он им не воспользовался. Вот у меня схожая ситуация была. Я раз спалился, а потом через 1,5 года жена узнала, что я не расстался окончательно с любовницей. И уходить из семьи пытался. А когда вернулся, очнулся что называется, и жена меня опять приняла. Почему вы своего мужа не приняли во второй раз? Или моя жена не правильно поступила? Как выдумаете?
И, кстати, вторая любовница вашего мужа и первая - это одна дама или нет?
Любовница вторая - другая дама (обе были замужние). Второй раз простить не могла, да и шанса мне не дали - когда я узнала про очередную даму, оказалось, что дама еще и забеременела от мужа. Муж хотел жить на две семьи, а я не смогла, либо он уйдет, либо попаду в психушку. У Вашей жены, видимо, нервы крепче.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:41 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Navy, Vadon - обьясните мне, по всей видимости не сильно умной, как после многих лет жизни снова в сексе эйфория? Ну не представляю я. Что внутри за чувство должно образоваться, куда смотреть? Может я не то делаю, ни туда смотрю? Как снова захотеть мужа, как?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 552
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Выделяете текст собеседника и нажимаете кнопочку "Цитата" в правом нижнем углу сообщения собеседника. Идете вниз и работаете с текстом -там уже все лежит.
Что у вас сейчас делается на личном фронте?
А не нашла я кнопочку "Цитата" despise Буду искать
На личном фронте: пробую знакомиться и встречаться с мужчинами, пока не очень получается. Разучилась немного за годы брака smile

Добавлено (19.Августа.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата
Navy, Vadon - обьясните мне, по всей видимости не сильно умной, как после многих лет жизни снова в сексе эйфория? Ну не представляю я. Что внутри за чувство должно образоваться, куда смотреть? Может я не то делаю, ни туда смотрю? Как снова захотеть мужа, как?
Когда я узнала о другой женщине, я вдруг осознала, что могу потерять самого близкого и родного человека, оказывается и я забыла уже, что люблю его. Не знаю, но меня накрыло, все, чего раньше в сексе не разрешала, спустила с тормозов. И это мне так понравилось! Я даже несколько благодарна, если это можно так сказать, любовнице мужа за то, что мне открылось в сексе
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 553
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
...и поняла, что безконца себя оправдываю именно этим.

А вот тут с вами не соглашусь. Я, вообще, получив опыть измены, опыт ухаживания за любовницей, пообщавшись с форумчанами пришел к выводу, что женщина вообще ни в чем не виновата. Прикиньте! И вы не должны считать, что ВЫ прикрываетесь нерешительностью. Женщина, на мой взгляд, создана для того, чтобы сделать счастливым мужчину. Она от этого и сама станет счастливой. Поэтому это исключительно прерогатива мужчины - все решить за женщину. Вам любовники НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ такой возожности - просто выбрать. А все ваши проблемы решаемы. Вам ли этого не знать, с вашими-то возможностями. Во всём этом моем опусе только один косяк - отсутствие у вас любви. Мне это так трудно понять, особенно беря во внимание, что вы ЖЕНЩИНА. И насколько помню красивая. Так что применение термина "нерешительность" по отношении к вам вообще бессмысленно, за неимением любви. ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Так что ж получается что бы вернуть чувства к мужу нужно что бы он завел любовницу, да еще так что б я узнала? А другого способа нет?
Вот в выходные были в двоем на даче - он ко мне со всей душой и ночью обнимает и сю-сюкается, а мне внутри никак ну не хочу и все, хорошо хоть тех.причины были, а то вообще не знаю что бы делать...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:53 | Сообщение # 555
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Navy, Vadon - обьясните мне, по всей видимости не сильно умной, как после многих лет жизни снова в сексе эйфория? Ну не представляю я. Что внутри за чувство должно образоваться, куда смотреть? Может я не то делаю, ни туда смотрю? Как снова захотеть мужа, как?

Во-первых, Тинат, я этого и не утверждал. Это запись Naty. Я сам хотел задать этот вопрос ей - вы меня опередили. Что касается меня, то у меня изначально не было нелюбви к жене. Плюс я мужчина, и надеюсь здоровый еще. А любовь и здоровье приводит к гремучей смеси под названием страсть. На счет жены тут все, как в тумане. Ничем вам не помогу. Naty, ваш выход! Вот она может пролить ясность на этот вопрос. Мне самому интересно. Ответьте , Ната, плиз.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:54 | Сообщение # 556
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
Так что ж получается что бы вернуть чувства к мужу нужно что бы он завел любовницу, да еще так что б я узнала? А другого способа нет?
У меня никогда не было страсти к мужу, он добивался, он женил на себе, он полностью тянул наш брак эмоционально. А мне было хорошо, спокойно и удобно. Я была всегда в нем так уверена, что думала, а кому он нужен еще. А когда узнала, что нужен, вот тут то и поняла, мой родной, любимый мужчина. И такой гаммы чувств я никогда не переживала
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 557
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
А не нашла я кнопочку "Цитата" Буду искать На личном фронте: пробую знакомиться и встречаться с мужчинами, пока не очень получается. Разучилась немного за годы брака

В окошке с комментом собеседника (там где вы скоприровали текст).
Все получится у вас с мужчинами. Только умоляю вас, не путайтесь с женатыми!!! Так больно. shy
А сколько ребенку лет?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 558
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
И такой гаммы чувств я никогда не переживала

А где же здесь любовь к мужу. Тут любовь к комфорту, когда поняли что могут украсть начали изменяться в лучшую сторону. TinaT, а страсть у Нати появилась потому что ее по началу не было. А так вы правы, страсть вернуть почти нереально, даже не почти, а не реально.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Naty Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:58 | Сообщение # 559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата
окошке с комментом собеседника (там где вы скоприровали текст).
Все получится у вас с мужчинами. Только умоляю вас, не путайтесь с женатыми!!! Так больно. shy
А сколько ребенку лет?
Ааа, я тупая какая-то, не вижу и все. С женатыми я не могу путаться, потому как слишком правильная, да и вас всех начиталась, не хочу такого счастья! А дочке 13 лет, было на тот момент 11
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 560
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Naty)
Не знаю, но меня накрыло, все, чего раньше в сексе не разрешала, спустила с тормозов. И это мне так понравилось! Я даже несколько благодарна, если это можно так сказать, любовнице мужа за то, что мне открылось в сексе

Блин, вы как моя жена прямо. Дакое дала в сексе, что любовница на луну улетела бы, если бы узнала и была еще со мной sorry . Вот почему вам (с моей женой) нельзя было раньше быть ЖЕНЩИНАМИ? Упретесь вечно в свои тетрадки, а мне в комп пялся, как дурак.... А когда жареным запахло, выясняется, что и в постели вы очень даже ничего, и в театре не плохие постановки, оказывается, идут sorry .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 19 Августа 2013, 16:00
Беларусь
Поиск: