Проявления любви к супругу
Хельга Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:29 | Сообщение # 521
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И вы думаете, что мне приятно было разбивать "её картинку"? Я скрывал до последнего. Так не хотел её расстраивать.... Но понимал, что выхода другого нет. Не видел, точнее сказать.


Да при чем тут это. Не случись измены, случилось бы что-то другое. Просто потому, что все мы люди, и далеко не идеальны. Вы просто взбунтовались, надоело быть участником красивой картинки под названием "Идеальная семья". Картинка, может, и красивая была, но плоская, жизни в ней не было. Ваша жена перфекционистка, а с вами такой прокол вышел. Не завидую я ей, там глубоко "засунутые" эмоции, и разрулить это всё может только хороший психолог, даже психиатр, а иначе соматика пойдёт (болеть начнет).


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 522
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (knoposhka)
Я, наоборот, из дома мужа тянула на все приключения, он ссылался на то, что возраст уже не тот, чтобы на велосипедах кататься. Откуда у людей такие упаднические настроения появляются

Блин, Кнопа, в самую точку попали! Вот недавно опять тянул на великах, а она, как вы и пишите, "в таком возрасте никто уже не катается".... Ну, не бред ли?!
Я каждый день себя спрашиваю, почему люди сами себе это говорят и придумывают? Откуда это все идет, елы-палы?! Жизнь одна. Езда на велике сродни оргазму ИМХО. Так какого лешего лишать себя ТАКОГО удовольствия? Все как вы пишите.....

Добавлено (19.Августа.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата (knoposhka)
Попробуйте еще раз поговорить с ней. Невозможно же так существовать. Знаете, может это не к месту, но имея рядом здорового, полноценного мужчину, Ваша жена должна понимать, что только вымытым полом и приготовленным ужином невозможно удержать от "мадамок". Как же вы изначально "клюнули" на неё, неужели не увидели домашнюю наседку

Тут так все сложно... У меня бывает руки опускаются... Говорю с ней, говорю. Счас не могу наседать - я изменился немного. Стал ее больше уважать что-ли. Её мнение уважать. Но есть вещи, которые понятны всем. Это доказывают все ваши, форумчане, комменты. Значит я прав в своих претензиях на полноценную жизнь. А ее все устраивает!
И она, кстати, понимает, что одной уборкой "сыт не будешь" sorry . Но ее весь этот мой "А компот?" сводится к сексу тогда, когда Я ЭТОГО ЗАХОЧУ. А там свои тараканы начинаются. Вобщем засада кругом.
Как клюнул. Вот так и клюнул. Мозг работал. Секс - да. Опять секс - пожалуйста. Больше - на, бери. Потом вижу - нефиговая хозяйка (ко мне приезжала). Замкнутая вижу. Безинициативная, инертная, покладистая. Но красивая. Взвесил все "за" и "против" и решил - беру! sorry Эх, думаю, с моей-то энергией, да я ее не переломаю? Да куда она денеться, думаю? Делась, оказалось.....

Добавлено (19.Августа.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (knoposhka)
А сейчас все вернулось на круги своя? Опять голова болит, зато борщ приготовлен?

Не, Кнопа. К счастью болезнь головы ушла. И борщ наварен. Адажио все таки скажу, что не люблю есть вчерашний борщ - не вкусно sorry . Но это так, к слову пришлось.
Секса давал так много, что уже мой организм не выдержал и стал прорежевать свои желания sorry . Чувствую не страдаю от некоторого снижения частоты секса - качество выросло зато. После любовницы бывло тяжеловато, но счас вроде устаканилось. Потенция уверенная стала. Меня это очень радует. shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 19 Августа 2013, 11:30
Беларусь
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 523
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
happy
Цитата (VADON)
Адажио все таки скажу, что не люблю есть вчерашний борщ - не вкусно

Да на здоровье, это советы поваренных книг). Но по мне лишь бы муж хвалил, а он не жалуется. sm15
Что касается вчерашних любовниц - это точно невкусно happy


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Езда на велике сродни оргазму ИМХО. Так какого лешего лишать себя ТАКОГО удовольствия?

VADON, все же люди разные. Одному велосипед - оргазм, а другому - йога.
Зачем Вы требуете от жены ломать себя, тем более через столько лет. Всегда можно найти компромисс. Если Вам так важен активный отдых - езжайте с ней на море и плавайте в своё удовольствие в масках. Только Вы ныряйте, а ей позвольте плавать в своё удовольствие по поверхности, наблюдая через маску подводный мир. Ну это как вариант whiteflower Потому как я Вашу жену очень понимаю относительно активного отдыха, у меня та же ерунда laught


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:53 | Сообщение # 525
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Что касается вчерашних любовниц - это точно невкусно

Не знаю. Пробовать надо. sorry

Добавлено (19.Августа.2013, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата (Page76)
Потому как я Вашу жену очень понимаю относительно активного отдыха, у меня та же ерунда

А почему тогда любовница хотела за мной на край земли идти? Она что из друго теста? Тоже наверно не все ей нравилось.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:55 | Сообщение # 526
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Куда-то проехать на велике - один. Куда-то пойти - один. Один, один и один... Или с дочкой

Вот и у меня тоже так despise На велике - одна; В кино - одна , чаще с сыном; В гости - одна; Погулять с собакой и то одна, удается уговорить погулять но такими усилиями. despise

А вот любовник "легкий на подьем" вот с ним везде ездим и ходим... Просто нужно находить "своего" человека, а мы это поздно понимаем, думаем, что все исправиться чего то ждем, думаем что сами сможем подстроиться и т.д. , а со временем ничего не меняется, к сожалению.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 19 Августа 2013, 11:59
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:57 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
ЦИТАТА (ADAGIO)
Что касается вчерашних любовниц - это точно невкусно

Не знаю. Пробовать надо.

А что? happy попробуйте, еще одна слезливая ветка в 90 страниц будет всем на забаву.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:59 | Сообщение # 528
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вот и у меня тоже так На велике - одна; В кино - одна , чаще с сыном; В гости - одна; Погулять с собакой и то одна, удается уговорить погулять но такими усилиями.

По-мне так замечательно иметь свое личное пространство. В гостях зачем вам муж? На велике, конечно, одной бывает грустнова-то, а с собакой одной не получается, всегда этих собачников полно. Если цель смотреть кино вместе, чтобы потом обсудить, то это и дома можно посмотреть. Вот в театр, конечно, если мужчина не хочет идти, хотя и туда с подругами лучше, а то еще захрапит pleasantsurprize
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 529
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
А что? попробуйте, еще одна слезливая ветка в 90 страниц будет всем на забаву.

А, так вы тут забавляетесь, читая? Хм, не думал.... Удачного развлечения вам. Тут, кстати, кажется кто-то опять новую ветку открыл и у него даже кажется горе. Сегодня у вас большой будет улов! sorry

Добавлено (19.Августа.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Вот в театр, конечно, если мужчина не хочет идти, хотя и туда с подругами лучше, а то еще захрапит

Я вас обожаю, бабушка!!! whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Page76 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А почему тогда любовница хотела за мной на край земли идти? Она что из друго теста? Тоже наверно не все ей нравилось.

Зачем Вы спрашиваете? Вам самому очевиден ответ - да, из другого. Только жить Вы остались с женой. Так зачем на бывшую любовницу оглядываетесь? Полно девушек с темпераментом, как у неё, тем более в 30-ти летнем возрасте, когда идёт очередная гормональная перестройка у женщины. Вы познакомились только с одной из многих, поэтому считаете её уникальной. Это не так. Она одна из многих. Но и "многие" - не значит "все". Зачем всем быть такими?

Раз Вы выбрали для дальнейшей жизни жену, более спокойную в проявлении своих чувств и эмоций, то от этого и исходите. Ищите компромиссы. К тому же из многих Ваших комментариев относительно жены, я сделала вывод, что возможно темперамента у неё достаточно, просто она очень зажата. А Ваши постоянные поучения - "Делай так, а так не делай. Надо делать вот так! Нет-нет, ты опять не правильно себя ведёшь. Вот, теперь правильно" - они же ещё больше её закомплексовывают! Знаете, когда такая женщина раскрепощается? Когда чувствует, что можно довериться любимому. Уверенность, что ничто в ней не будет смущать/смешить любимого.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 531
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Спасибо за совет. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 532
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А, так вы тут забавляетесь, читая? Хм, не думал.... Удачного развлечения вам. Тут, кстати, кажется кто-то опять новую ветку открыл и у него даже кажется горе. Сегодня у вас большой будет улов!

strive Я не могу вас серьезно воспринимать, уж не обессудьте). Как на детей смотришь:
— Мама, я тут подумал, буду всё-таки космонавтом. Вот будет у меня жена, будет всё время говорить: пропылесось, уберись, сходи в магазин… А я не могу — Я В КОСМОСЕ


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:11 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Зато хозяйка она хорошая. Уборкой постоянно занимается. Плакать мне или смеяться не решил еще....
То есть, ее недостаток - ее же и достоинство. Так, понятно, не хватает "золотой середины". Так и скажите ей, что по внеклассным занятиям с вами у нее 2. happy
Цитата (TinaT)
она все его интересы поддерживает, разговаривает "на его языке", в смысле по работе они на одной волне.

Вот-вот, это часто в жене важнее всего.
Российская Федерация
Рут Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:29 | Сообщение # 534
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Эх, какая же все таки сила у женщины, если она равнодушна к мужчине! Женщина-загадка на всю жизнь smile


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:31 | Сообщение # 535
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Я не могу вас серьезно воспринимать, уж не обессудьте).

А оно так всегда-на чужую беду рукой разведу. Вы не первая - расслабьтесь. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:41 | Сообщение # 536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
оно так всегда-на чужую беду рукой разведу. Вы не первая - расслабьтесь.

VADON, уймитесь)) и свой совет примените к себе - расслабьтесь, будет полезнее для вас и решения сами придут, без истерик.
Жене вашей сочувствую, вам - нет. Но ваше желание как-то вырасти над собой и наладить жизнь - уважаю.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 537
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Но ваше желание как-то вырасти над собой и наладить жизнь - уважаю.

А я, например, увидела желание Вадона "довыращивать жену до себя, чтобы жизнь наладилась". И все равно у меня чувство, что это не про жену речь, а про недоступную женщину. Вот полное ощущение, что видит око, да зуб не ймет. Простите, Вадон, еще раз. Но уж очень я болтлива к старости.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 538
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Жене вашей сочувствую, вам - нет.

Не удивлен. Я всем сочувствую. Ну, а вы выбирайте, конечно. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Ну, а вы выбирайте, конечно.

happy разумеется, мое мнение и решение всегда со мной.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 540
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А я, например, увидела желание Вадона "довыращивать жену до себя, чтобы жизнь наладилась". И все равно у меня чувство, что это не про жену речь, а про недоступную женщину. Вот полное ощущение, что видит око, да зуб не ймет. Простите, Вадон, еще раз. Но уж очень я болтлива к старости.

Я, бабушка, не понял малёхо про видит око и т.д. Сорри (Это по аглицки sorry . То есть - извини, бабуся). Чего я вижу и чего зуб не имеет? Еще раз сорри за назойливость. sorry

Добавлено (19.Августа.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
...разумеется, мое мнение ... всегда со мной.

И с нами. Вы же делитесь им с нами. Нам так приятно знать, что Вадона не жалко. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Поиск: