Проявления любви к супругу
VADON Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 501
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Знаете, пью я к счастью редко и слабый алкоголь, но вас очень понимаю. Мое мнение - вам труба. Не обижайтесь. Зря вы порвали с любовником, если конечно вы его сильно любили.... ИМХО. Надо было валить. Я уже писал тут, что еслибы моя жена была оторвой какой - точно бы рванул из семьи, а так - вроде как и придраться не к чему. И когда коснулось - остался с ней. Сам вернулся, когда было дело ушел. А то счас помидоры полетят "спрятался, дождался, ситацию отпустил...".

Добавлено (16.Августа.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата (Эния)
Да не придираюсь я к нему Вадон. Это реально тяжело.

Извините. Нетактично пошутил. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 502
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
VADON, а имущество уже переписали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 503
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Да. Пусть ей с дочкой все остается.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Эния Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 504
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Зря вы порвали с любовником, если конечно вы его сильно любили.... ИМХО. Надо было валить.


Ох,Вадон,я не раз уже "валила". 4 года мы не жили вместе сразу после рождения сына. А последний раз расставались на год, когда любовник появился. Любовник то у меня тоже из прошлого. После оочень долгого перерыва в общении нашел меня в соц.сетях. Вот и закрутилось. Я ж почти с мужем развелась. Решение суда на руках было, только дальше ничего оформлять не стала, порвала бумажку.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:10 | Сообщение # 505
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
только дальше ничего оформлять не стала, порвала бумажку.

Почему?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Эния Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:25 | Сообщение # 506
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Почему?


Не могу объяснить,внутреннее чувство какое то было, что не нужно разводиться с ним,что не хочу я этого.

И это чувство возникло не смотря на то,что тогда очень трудно мне было с ним. У него на момент развода уже год как отец умер. Целый год я с ним и его мамой боролась за них же самих, досталось же мне тогда.Вспоминать страшно. Они не то что люди пьющие,но скажем так подверженые слабостям. Папа его скоропостижно ушел,сердце, вот он со своей мамой и топил почти год свое горе в алкоголе.



Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
VADON Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 507
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Ваш муж ментально похож на меня. Я тоже быстро впадаю в штопор, если теряю самообладание. И тоже, вобщем-то не плохой муж, пока солнце светит. Странно, что имея вас за спиной, он все равно "слабеет" иногда. Меня здорово взнуздывает наличие дочери и все терпящей и понимающей супруги. Держитесь. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Эния Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 508
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Спасибо Вадон! Держусь!! smile


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 13:43 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Её никогда никуда не увлечёшь, не заинтересуешь.

VADON, а чем Вы ее пытались увлечь или заинтересовать? Каких ваших интересов она не разделяет?
Российская Федерация
VADON Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 14:01 | Сообщение # 510
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Тяну ее на великах кататься за речкой - безрезультатно. На пляж сходить. В Турцию на отдых слетать. В театр сходить. На выставки-продажи какие-нибудь. Еще много чего по мелочи, но не вспомнить быстро - у меня постоянно идеи в голове летают. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Воскресенье, 18 Августа 2013, 14:01
Беларусь
CTV Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 14:57 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, можно только посочувствовать Вашей жене, ей бы в тот мирок, обратно, туда, где она была до того, как про Вас узнала. Она похоже и раньше все эти вылазки не жаловала, а сейчас Вы такой настойчивый её всё-время куда-то тянете. Дома она Вас видеть хочет, дома, а не там, где Вы других мадамок увидеть можете. Боится она, посидите с ней дома, не тащите её никуда, она похоже у Вас домашний человечек.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 04:22 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Тяну ее на великах кататься за речкой - безрезультатно. На пляж сходить. В Турцию на отдых слетать. В театр сходить. На выставки-продажи какие-нибудь. Еще много чего по мелочи, но не вспомнить быстро - у меня постоянно идеи в голове летают.

И что, никуда вообще не хочет? И где Вы ее нашли тогда, как познакомились?
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:02 | Сообщение # 513
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
VADON, можно только посочувствовать Вашей жене, ей бы в тот мирок, обратно, туда, где она была до того, как про Вас узнала. Она похоже и раньше все эти вылазки не жаловала, а сейчас Вы такой настойчивый её всё-время куда-то тянете. Дома она Вас видеть хочет, дома, а не там, где Вы других мадамок увидеть можете. Боится она, посидите с ней дома, не тащите её никуда, она похоже у Вас домашний человечек.

Совершенно верно, СТВ. Её всегда очень напрягали эти мои "заморочки". До измены это было одним из поводов наших семейных "скандальчиков". Пишу так потому,что позже уже получился настоящий скандал.... strive Вы понимаете о чем я.
Ну, а вот вы пишите, что она домашний человек, а мне что делать? Ну, допустим, сейчас я на многое другими глазами смотрю, во мне живет страх рецедива измены. А раньше меня крутило не хило так. Куда-то проехать на велике - один. Куда-то пойти - один. Один, один и один... Или с дочкой. А мне знаете всегда хотелось обнять жену где-нибудь в темном переулке или в лесу. Хрен там. В лифте сколько раз лезу - отбивается, как будто он стеклянный и все на нас смотрят. Вот пишу, вспоминаю, так даже неприятно становиться.... У нее такая установка - все нежности дома за крепко закрытыми дверями и занавесками. Тоскливо мне очень от этого...
И да, счас боится, чтоб я не нашел "мадамок". Но ехать все равно не хочет, пытается защитить себя "высасыванием" из меня спермы до отказа у меня в эрекции. И не понимает, что не в одном сексе дело. Хотя и он тоже не на последнем месте стоит- это понятно.
Так вот. Тащу я куда-нибудь её о-о-очень аккуратно. Не давлю. Но мне обидно почему-то становиться, когда я опять дома остался ковры выбивать, да мусор выносить....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 19 Августа 2013, 09:04
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:32 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И да, счас боится, чтоб я не нашел "мадамок". Но ехать все равно не хочет, пытается защитить себя "высасыванием" из меня спермы до отказа у меня в эрекции. И не понимает, что не в одном сексе дело. Хотя и он тоже не на последнем месте стоит- это понятно.
Так вот. Тащу я куда-нибудь её о-о-очень аккуратно. Не давлю. Но мне обидно почему-то становиться, когда я опять дома остался ковры выбивать, да мусор выносить....

Сейчас заплачу. Не смеюсь, правда. Если бы у меня такой муж был, что из дома силком не вытащишь, вот это была бы тоска смертная... sad Очень-очень грустно. sm7
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 515
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Если бы у меня такой муж был, что из дома силком не вытащишь, вот это была бы тоска смертная...

Зато хозяйка она хорошая. Уборкой постоянно занимается. Плакать мне или смеяться не решил еще.... pazzled

Добавлено (19.Августа.2013, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
И что, никуда вообще не хочет? И где Вы ее нашли тогда, как познакомились?

Не. Ей бы дома сидеть, да телек смотреть. Убраться хорошо, еду приготовить. Вобщем-то и придраться не к чему. Хорошая хозяйка.
А познакомились на "ее территории" smile


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Хельга Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:16 | Сообщение # 516
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Зато хозяйка она хорошая. Уборкой постоянно занимается.


Я вот женщина и далеко не грязнуля, а и то сдвинулась бы, если бы у меня в доме кто-то постоянно уборкой занимался. Вообще, похоже на навязчивое состояние. Вот понимаете, VADON, она отличная хозяйка - чистит, моет, убирает, готовит, всё у неё блестит (она, наверное, хорошо училась, а то и отлично), и тут Вы, изменивший ей, такой замечательной, совершенно не вписываетесь в эту её идеальную картинку. Тяжело ей сейчас, до депрессии недолго.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Понедельник, 19 Августа 2013, 11:24
Российская Федерация
knoposhka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:23 | Сообщение # 517
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Попробуйте еще раз поговорить с ней. Невозможно же так существовать. Знаете, может это не к месту, но имея рядом здорового, полноценного мужчину, Ваша жена должна понимать, что только вымытым полом и приготовленным ужином невозможно удержать от "мадамок". Как же вы изначально "клюнули" на неё, неужели не увидели домашнюю наседку

Добавлено (19.Августа.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Я, наоборот, из дома мужа тянула на все приключения, он ссылался на то, что возраст уже не тот, чтобы на велосипедах кататься. pazzled Откуда у людей такие упаднические настроения появляются pazzled

Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:23 | Сообщение # 518
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Да, Хельга, верно - она отличница по жизни. Везде и во всем.
Я даже вот, что скажу вам, Хельга, она все делает на "отлично". Ну, или как она это понимает. Вот возьмем этот треклятый секс. Она как глянула, каких дел наворотила своими "голова болит", да "я устала, спать хочу", что меня буквально утопила в первые пару недель в этом самом сексе. Такое бомбила, что даже любовница померкла в голове моей.... То есть, я хочу сказать, она очень отдается любому делу с полной выкладкой. Когда это ей надо. Видимо раньше считала, что и так со мной обойдется....
И вы думаете, что мне приятно было разбивать "её картинку"? Я скрывал до последнего. Так не хотел её расстраивать.... Но понимал, что выхода другого нет. Не видел, точнее сказать. shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Понедельник, 19 Августа 2013, 11:25
Беларусь
knoposhka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:26 | Сообщение # 519
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
А сейчас все вернулось на круги своя? Опять голова болит, зато борщ приготовлен?
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:28 | Сообщение # 520
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Зато хозяйка она хорошая. Уборкой постоянно занимается. Плакать мне или смеяться не решил еще....

А у меня двоюродный брат, развелся с красавицей умницей, все убирала, обеды, все в доме идеально. Вся домашняя, и красивая , сынуле 6 лет. А он сьездил в Екатеринбург привез от туда женщину - мышь серую (по сравнению с женой) хозяйка тоже так себя, двое детей, она старше его на 4 года, но как брат говорит: она все его интересы поддерживает, разговаривает "на его языке", в смысле по работе они на одной волне. Живут уже 3 года, ее детей любит больше чем своего. Дом загородный строят - он весь светится. Вот что значит "его" женщина.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Понедельник, 19 Августа 2013, 11:29
Российская Федерация
Поиск: