Проявления любви к супругу
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 421
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
" У меня такое ощущение, что я сижу на двух стульях...

Под стульями наверно что-то другое имела виду pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Или вот еще перл выдала за неделю до измены

До какой измены? Вы женатый человек, что вы от нее хотели? Вот если б развелись как она просила, вот тогда бы и требовали. А то Вы думаете , что мы женщины Вам индульгенцию на измены выдали и с женой спите и с любовницей все то Вам это прощать должны, но если мы что то сделаем, все караул ИЗМЕНА!!! Она и с мужем спал не должна и замуж за Вас тоже не должна просится, а должна прибегать по Вашему зову все делать убегать, и снова ждать когда позовете и нини смотреть на кого то! Вот Ваш идеал , да?
Блин, Вадон, как Вы меня разозлили.....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 423
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вас, Неон, не изменить laught .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:50 | Сообщение # 424
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вас, Неон, не изменить

Да я Вам реальные вещи говорю. Вы попробуйте и сразу поймете что она только и мечтала о сексе втроем, ну Ваша любовница. Гарантия 100%.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 425
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
До какой измены? Вы женатый человек, что вы от нее хотели? Вот если б развелись как она просила, вот тогда бы и требовали. А то Вы думаете , что мы женщины Вам индульгенцию на измены выдали и с женой спите и с любовницей все то Вам это прощать должны, но если мы что то сделаем, все караул ИЗМЕНА!!! Она и с мужем спал не должна и замуж за Вас тоже не должна просится, а должна прибегать по Вашему зову все делать убегать, и снова ждать когда позовете и нини смотреть на кого то! Вот Ваш идеал , да? Блин, Вадон, как Вы меня разозлили.....

Во-первых, я не спал с женой в этот период. Во-вторых, я предлагал ей подождать меня - любил ее очень. В-третьих, ей никто не мешал меня бросить до появления командировочного, раз ей претило со мной быть и она не хотела ТАКИХ отношений. Я уже молчу про безчеловечность такого поступка (дождаться мужика и трахаться с ним, встречаясь со мной, якобы любимым), но у меня уже начинают вызреват мысли проо меркантильность её отношений со мной. Но я их пока успешно отгоняю. Вспоминаю её взгляд годичной давности и не могу в это поверить никак.
А злиться на меня не надо. Мы ведем с вами деловую дружескую беседу. ИМХО. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 426
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Во-первых, я не спал с женой в этот период.

Вот тут внесите ясность. Сколько Вы не спали с женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 427
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да я Вам реальные вещи говорю. Вы попробуйте и сразу поймете что она только и мечтала о сексе втроем, ну Ваша любовница. Гарантия 100%.

Не несите чушь, Неон. И, кстати, как у вас оказалось надпись "Апостол секса" вместо надписи "Известный форумчанин"?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:58 | Сообщение # 428
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не несите чушь, Неон. И, кстати, как у вас оказалось надпись "Апостол секса" вместо надписи "Известный форумчанин"?

Это у модераторов спросите, я здесь не причем. А чушь я не несу. А реальные вещи Вам говорю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
"Ну ты же автомобилист - давай теперь сама решай все". Так вот все сама и решаю.

Это именно потому, что вы ее сами, без него купили. ТинаТ, я тоже такие же ошибки делала, ка и Вы. Ну нельзя мужчинам показывать, что мы можем и без них обойтись - у них от этого нестояние случается. И чем мы самостоятельнее и автономнее, тем у них все хуже и хуже... Ту выбирать приходится. А Вы его попросите, чтобы он Вам помог с этой машинкой. А если скажет, а чтож сама не можешь, скажите, да вот, не могу, ТОЛЬКО ТЫ и МОЖЕШЬ, ты же в этом разбираешься, а я нет. Вот не понимает этого мой женский ум (и молчите, что Вы прекрасно лучше него знаете, как это сделать). Он поворчит, покорит Вас, а Вы так глазки долу... shy И ему ПРИЯТНО будет. Он собой гордиться начнет. Вот я тоже, как Вы, все сама да сама, я ж такая супервумен. strive И что теперь этой супервумен делать со своим супервуменством? Или засунуть себе его кой-куда или идти вибратор присматривать, потому что муж начинает вести себя, как Ваш. despise Ну, это правда, только отдаленно напоминает, не в такой мере, но секса мне уже перестало хватать. И характер портится, и мама тоже в чем-то провинилась... Все один в один. Сама чуть, как Вы не пошла по скользкой дорожке... Может вовремя на сайт набрела... Так что сечас меня с пути истинного не собьешь, свет в конце тоннеля я теперь вижу. Спасибо сайту и доктору. whiteflower
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот тут внесите ясность. Сколько Вы не спали с женой.

Вот тут мне тоже интересно. Тут все на форуме кричат, что все мужчины спят со своими женами, да еще и лучше после любовницы.
Т.е. мужчине спать с двумя - респект, а меня тут камнями закидали, при том что никто похоже не был в такой ситуации, когда в 38 лет тебя секса лишают на совсем...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Муж сыну за всю жизнь ласкового слова не сказал, по голове ни разу не погладил

Что и в детстве, когда лет пять было?
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Что и в детстве, когда лет пять было?

даже когда 1 и 2 года было - НИКОГДА. Мужа так воспитывали, упал-отжался. Сын мне говорит, что раньше он очень ждал одобрения от отца очень хотел его похвалы, а теперь ему безразлично, что чаще ненавидит когда тот на сына орет!

И это тоже одна из моих обид на мужа.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 15 Августа 2013, 16:07
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Они не требуют, а просят уйти от мужа.

Так что ж Вас сдерживает? Дерзайте, у Вас же с ними все так замечательно, они Вас любят, сдувают, предлагают уйти от "этого тирана". А они, кстати холостые? Уйти куда, к ним?
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:09 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Когда сын в армии был - сказал: "По сравнению с нашим папой армия - фигня"

Добавлено (15.Августа.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Айрон, перестаньте, пожалуйста, злиться на меня. Ведь Вас тоже, что то на форуме держит, нет здесь никого с полным шоколадом в жизни. Что у Вас не так?



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:10 | Сообщение # 435
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Уйти куда, к ним?

К самой себе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:10 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так что ж Вас сдерживает? Дерзайте, у Вас же с ними все так замечательно, они Вас любят, сдувают, предлагают уйти от "этого тирана". А они, кстати холостые? Уйти куда, к ним?

Вот я и пытаюсь разобраться уйти или остаться.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 15 Августа 2013, 16:11
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Решение у меня уже есть. Есть вопросы. Задаю. Если вы в состоянии на всё забить и забыть, я - нет. Вы с крыльями, я - с моторчиком. Вы безразличны, я - нет. Хвастаться - дурной тон, а желать удачи и быть не агрессивным можно и нужно. Аура очищается от предательства.

Предал я или нет нужно спросить у пострадавшей стороны, если такая найдется. Пока претензий мне никто не выдвигал. Если выдвинут обязательно Вам сообщу.
Решение Вы приняли а жить продолжаете прошлым. Без того, чтобы отпустить прошлое, не получится никакого настощего. Вы постоянно от одного слова "любовница" заводитесь и Вас уносит. Просто закрыть доступ к тому, чего нет. И в голове и в сердце. Потому что Вы так решили. И главное - выполнить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Когда сын в армии был - сказал: "По сравнению с нашим папой армия - фигня"

Эх, отделять его надо, чтобы жизнь друг другу не портили. Хоть даже в общагу. Глядишь - и отношения наладятся, а то так у Вас дома треугольник образовался. И муж с сыном тянут Вас в разные стороны. И еще два любовника. Бедная женщина. Порваться не боитесь? Склеить потом всем форумом не сможем. Покоя Вам не хватает.

Добавлено (15.Августа.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Айрон, перестаньте, пожалуйста, злиться на меня. Ведь Вас тоже, что то на форуме держит, нет здесь никого с полным шоколадом в жизни. Что у Вас не так?

TinaT, ну кто Вам сказал, что я на Вас злюсь? Если эмоционально пишу, так это у меня просто манера общения такая. Вы мне, в принципе, даже симпатичны. Товарищ, так сказать по несчастью. Я Вас просто как-то расшевелить хочу, чтобы Вы задумались, а то мечетесь тут между своими мужчинами и не знаете, что с ними делать. Это у Вас глаза от такого разом счастья разбежались, а чувства и мысли за ними следом. Вы их сфокусируйте на ком-о одном, так оно вернее будет. Долго жить в таком раздрае все равно не удастся. Вы же знаете, что к любовникам у Вас рано или поздно тоже чувства появятся. Так Вас тогда уже не на две - на три части рвать начнет. Пожалейте вы свою нервную систему. Ну, это мое видение ситуации. Не хотите - не слушайте, жизнь-то Ваша. И еще раз извините, если чем обидела. whiteflower

Добавлено (15.Августа.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Что у Вас не так?

Ну, примерно то же, что и Вас, но в гораздо меньшей степени, можно сказать, в зародыше. Да и родительский "анамнез" был отягощен весьма... Вот не было у меня папы в детстве, не видела нормальных родительских отношений - вот и мучаюсь сейчас с мужем, пытаясь понять, что же ему по жизни надо, и как с ним правильно обращаться. Он же у меня единственный. shy Даже и сравнить не с кем. sorry
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:33 | Сообщение # 439
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вот тут мне тоже интересно. Тут все на форуме кричат, что все мужчины спят со своими женами, да еще и лучше после любовницы. Т.е. мужчине спать с двумя - респект, а меня тут камнями закидали, при том что никто похоже не был в такой ситуации, когда в 38 лет тебя секса лишают на совсем...

Вам,Тинат, отвечу. Неон то придуривается, а на вас это не похоже.
Я не спал с женой все то время, пока была любовница. То есть 2,5 года. Исключение составляет одна неделя, когда я пытался уже наладить с женой контакт, после первого разрыва с любовницей. Но об этом говорить, как о сексе мне лично смешно. Мучение одно было.... shy
И кто в вас камнями кидает? Покажите мне этого негодяя? Счас я его распатроню! strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
" У меня такое ощущение, что я сижу на двух стульях...

Под стульями наверно что-то другое имела виду

Тогда уж на трех - еще и муж ее. Групповуха pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: