Проявления любви к супругу
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Айрон, а Вы не ответили сколько лет мужу? (может я пропустила)
Я всю жизнь металась между мужем и сыном, мужу всегда потакая, сыну втихаря говорила, что очень его люблю (вслух нельзя у мужа инфаркт случился бы), но папу люблю тоже и он главнее. Сын еще очень дипломатичный, вообще он такой терпеливый я удивляюсь. Только на даче у них хоть какой то контакт сын все делает, под руководством отца. Вот муж то достанется кому то - идеальный pleasantsurprize . Просто пока был маленький муж все таки сдерживался, а сейчас - как будто это мужчина к нам приходит, а не его сын. despise . Сын уже неделями живет, то у девушке, то у друга. Так муж опять не доволен - почему не дома, ему же всех контролировать нужно...
Возможно я все это терпела потому что вечером ложась в постель и подучая от мужа секс (а был он очень качественный) сразу казался милым, хорошим, родным и любимым. А теперь .... все обиды вылезли из всех щелей...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 442
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вам,Тинат, отвечу. Неон то придуривается, а на вас это не похоже.

Вадон. Вы лучше всех умеете придуриваться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 443
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Решение Вы приняли а жить продолжаете прошлым. Без того, чтобы отпустить прошлое, не получится никакого настощего. Вы постоянно от одного слова "любовница" заводитесь и Вас уносит. Просто закрыть доступ к тому, чего нет. И в голове и в сердце. Потому что Вы так решили. И главное - выполнить.

Ну, вот, можете же по-человечески изьясняться. Респект!
Меня прошлое отпускает, но не так быстро. Вы более жесткий человек - вам полегче будет. Каждому своё, что тут скажешь? И доступ я закрываю. Тут я с вами согласен. Не вижу её, не ищу случайных встреч (вы понимаете, что я имею ввиду, я надеюсь?). Ясное дело не звоню. Это что касается механики. Ну, а сердце? Сердцу не прикажешь. Но, тут время помогает и дела, дела, дела... А еще негативные воспоминания умышленно мной вытягиваемые из памяти. Вот так. Спасибо за поддержку.

Добавлено (15.Августа.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А чушь я не несу. А реальные вещи Вам говорю.

Это про секс втроем, что-ли не чушь? Я, любовница и командировочный? Вы меня от возвышенных мыслей отвлекаете sorry .

Добавлено (15.Августа.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Тогда уж на трех - еще и муж ее. Групповуха

Так, Айрон, вы тоже вступили в секту Неона?! laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:45 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
а сейчас - как будто это мужчина к нам приходит, а не его сын
Так это уже так и есть. У мужчин все не так, ка у женщин. Для вас он и в 50 будет ребенком, а для него, раз дорос до папиного роста - все, взрослый мужик, конкурент.
Цитата (TinaT)
Возможно я все это терпела потому что вечером ложась в постель и подучая от мужа секс (а был он очень качественный) сразу казался милым, хорошим, родным и любимым. А теперь .... все обиды вылезли из всех щелей...

Да просто, когда с сексом все нормально, то и не воспринимаются критически многие действия мужчины, а когда с сексом проблемы, вот тут придирки и начинаются. Проверено на себе. Мой аналитический ум, когда он при мне, конечно, заставляет анализировать помимо воли. Еще бы помнить эти выводы потом, когда накроет обида на мужа...Вот зачем нам женщинам столько эмоций? Я бы половину откинула, мешают иногда.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 445
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А теперь .... все обиды вылезли из всех щелей...

Да, тяжело вам сейчас....

Добавлено (15.Августа.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вы лучше всех умеете придуриваться.

Отвлекает от дурных мыслей знаете-ли. Впочем, знаете, судя по постам. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так, Айрон, вы тоже вступили в секту Неона?!

Цитата (VADON)
Вы меня от возвышенных мыслей отвлекаете .

А что слабо над собой поржать? Вы же весельчак! pleasantsurprize
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 447
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Так я же и смеюсь - смотрите на смайлики!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А теперь .... все обиды вылезли из всех щелей...

Да и обиды как обиды, так, ничего особенного. У меня таких тоже наберется пара мешков, если все 20 лет перетряхнуть, шкилетиками в шкафах погреметь... а зачем?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 449
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Это про секс втроем, что-ли не чушь? Я, любовница и командировочный? Вы меня от возвышенных мыслей отвлекаете

Еще раз. Это Ваша любовница мечтала об этом. А вы возбуждались от того что сидя на нем она Вам такие вещи говорила. вы реально себе еще по ходу представляли как они сексом занимались, и у Вас такие двойственные чувства были отвращения и возбуждения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 450
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Мой аналитический ум, когда он при мне, конечно, заставляет анализировать помимо воли

Вот, Айрон, мы с Вами очень похожи, но именно аналитический ум не позволяет уйти. Потому как я вижу в любовнике все минусы насквозь, розовых очков не было никогда. Ушла бы давно как позвал, но вижу, что те же грабли абсолютное сходство характеров, да даже внешне похожи (и ДР в один день), и понимаю, что по характеру муж чуть чуть но получше, а там все еще сложнее будет...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:52 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так я же и смеюсь - смотрите на смайлики!

Здоровый юмор никогда не повредит.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 452
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Отвлекает от дурных мыслей знаете-ли. Впочем, знаете, судя по постам.

у Вас раздвоение личности. Вадон извините конечно, но вот приходится спросить, а какой Вам диагноз психиатр поставил. Если хотите можете не отвечать. Я не для того чтоб посмеяться это спросил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
и понимаю, что по характеру муж чуть чуть но получше, а там все еще сложнее будет...

Мужа хоть знаете насквозь уже, притираться не придется и сюрпризов не будет. Опять же родной...
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
у Вас раздвоение личности. Вадон извините конечно, но вот приходится спросить, а какой Вам диагноз психиатр поставил.

Да нет у Вадона никаких раздвоений, это характер такой энергичный. То люблю - то ненавижу sorry
А Вы, Вадон, так и не ответили Вы - овен?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:00 | Сообщение # 455
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да нет у Вадона никаких раздвоений, это характер такой энергичный. То люблю - то ненавижу

Так это и есть раздвоение. Находится всегда в пограничном состоянии. А это пограничное состояние очень сильно мешает жить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Мужа хоть знаете насквозь уже, притираться не придется и сюрпризов не будет. Опять же родной...

Да согласна, все таки тут я уже знаю на какую кнопку жать, что б успокоить sorry

Добавлено (15.Августа.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Тут на сайте кто то хорошо написал: "Любить мужа - это хотеть его убить, но все откладывать и откладывать..."



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:04 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так это и есть раздвоение. Находится всегда в пограничном состоянии. А это пограничное состояние очень сильно мешает жить.

Ну да, если флюгер в голове все время вращается, где уж тут покою образоваться.

Добавлено (15.Августа.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Тут на сайте кто то хорошо написал: "Любить мужа - это хотеть его убить, но все откладывать и откладывать..."

А еще муж про жену: "Вам хотелось когда-нибудь развестись с ней" - "Развестись - нет, а вот убить - да!"

Добавлено (15.Августа.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
А Вы, Вадон, так и не ответили Вы - овен?

Да Козерог он.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да Козерог он.

ой... Все Вадона не слушаю и с ним не дружу (шутка конечно) просто во круг меня одни козероги, мне даже иногда кажется может я что натворила в другой жизни и именно козерогу, что теперь с ними должна карму отрабатывать cry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:24 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
просто во круг меня одни козероги

Муж - самый главный козерог. happy


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:26 | Сообщение # 460
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Муж - самый главный козерог.

Не смешно! Они все козероги.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: