Проявления любви к супругу
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
У меня масса обид на мужа.

Так может это и делает его импотентом - ваши обиженные глаза. Вот если бы в них, как раньше, было обожание, и в сексе было бы все, как раньше. Вспомните, как вы к нему относились, когда все было хорошо. Станьте такой - это единственный верный способ.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:28 | Сообщение # 402
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
С месяц потерпите, так, чтобы на стенку лезть хотелось - и страх ваш, как рукой...

согласен

Добавлено (15.Августа.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Цитата (TinaT)
Блин, Вадон, ну я не про то ж! Скажу прямо, но бестактно, у меня Там довольно узко, и если у него Он будет не достаточно крепкий... все трындец!... Больше никогда никаких попыток я не допущу!!!

От таблеток никогда не будет "не достаточно крепкий".

Добавлено (15.Августа.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Больше никогда никаких попыток я не допущу!!!

Вы безкопромиссны. Это плохо.

Добавлено (15.Августа.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Ага, 2,5 года лезла на стенку не помогало, а тут вдруг поможет !

Но ведь он и ничего не делал, а счас проявляет хотя бы желание.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Четверг, 15 Августа 2013, 14:26
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:30 | Сообщение # 403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
От таблеток никогда не будет "не достаточно крепкий".

Вадон, при всей моей обиде на мужа, я переживаю, а вдруг таблетки вредные? Я не хочу, что б он болел!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 404
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я не знаю как у других, но почувствовать, что мужчины, пардон, на меня "не встал" это уже через чур. Слова, отсутствие секса - это по сравнению с этим такая ерунда !

Блин, мы с вами отталкиваемся сразу от того, что у вашего мужа не стоит пока. Чего в панику впадать? Если вам по барабану это - истерите дальше. Это очень хорошее "оправдание" изменам. А если он вам дорог, успокойтесь. До него дошло кое-что, раз купил таблетки.

Добавлено (15.Августа.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Ну и зря Вы так. При такой позиции не удивительно, что у мужчины импотенция. Да если даже как кисель, главное - начать. С каждым удачным разом, то есть когда будет получать Ваше одобрение, он будет уверенней, что несомненно положительно отразится на потенции. Такое чувство, что Вам так понравилось его виноватить, что вы уже и не хотите ничего менять. Тогда зачем на мужа бочку катить?

Ой, так согласен с Айрон, аж не может быть такого!!! Вы не моя жена часом? (шучу)
Я именно так возвращался к жене. Точно такие проблемы. На любовницу стояк, на жену -..... Постепенно, потихоньку... Айрон права на все 100%. Он так давно с вами не был, как вы пишите, что же вы хотите?
И еще раз повторюсь, таблетки - огонь. Вы забудите на 1 час о "не очень крепком чае" strive sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:36 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
VADON, Вам с женой приходилось таблетки пить?
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
До него дошло кое-что, раз купил таблетки.

Ага, дошло, потому что перестала истерить по этому поводу и видимо довольное выражение лица мне тоже не спрятать. И Вадон, если бы у Вас с любовницей все складывалось хорошо, Вы б бросили ее, или так и продолжалось хождение туда - сюда?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 407
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вадон, при всей моей обиде на мужа, я переживаю, а вдруг таблетки вредные? Я не хочу, что б он болел!

Я хочу вам сказать, что я не рассматривал для вашего мужа, как и для себя когда-то, таблетки как панацею от всех бед. Если вы вниматьельно читали мои посты, вы должны были понять меня. Повторяю. Таблетки нужны на первом этапе. Вашему мужу нужна уверенность, как когда-то мне она понадобилась. Таблетки покажут ему , какой он НА САМОМ деле молодец может быть. Ясно вам или нет? Вы в осадок выпадете от его мощи. У него глаза на лбу, и у вас. Самое время будет обсудить скользкие моменты. А со временем нужда в таблетках отпадет сама собой. Поверьте. sorry

Добавлено (15.Августа.2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
а вдруг таблетки вредные? Я не хочу, что б он болел!

Забыл добавить. Пил же я таблетки. Не умер, как видите. Вас тут всех достаю, и Димирока в частности laught .

Добавлено (15.Августа.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
VADON, Вам с женой приходилось таблетки пить?

Да.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Видите ли, любовники то меня любят, от этого тоже тяжело отказаться, если б только секс, а тут у них любовь, ручки ножки целуют, все прихоти - пожалуйста. Не знаю как я их таких нашла, но оба не последние люди, они еще и проблемы некоторые мои решают, мне от них так просто тоже не уйти, да и если честно и не хочется... Когда тебя так любят.... Вообщем я запуталась окончательно.... Своим прихотям пока потакаю, жду пока "само рассосется", хотя понимаю, что нет, я должна сама принять решение... Не кидайте помидоры... Мне и правда сейчас тяжело, меня бросает в разные стороны....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 409
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ага, дошло, потому что перестала истерить по этому поводу и видимо довольное выражение лица мне тоже не спрятать. И Вадон, если бы у Вас с любовницей все складывалось хорошо, Вы б бросили ее, или так и продолжалось хождение туда - сюда?

Знаете, ваше напряжение его своим довольным выражением лица восходит к манипуляции. Ну и что здесь плохого? Здесь и сейчас важен результат с точки зрения сохранения семьи. Он забеспокоился. Принимает меры. Вам бы тут взять да поддержать его. Но, опять-таки, если вам оно надо. Вы мне меня самого напоминаете. Я когда уже потерял свою любимую, то четко осознал, что всё - мой мозг отравлен. Я проглотил ядовитую пилюлю безбашенного безкомплексного упоительного секса и я понимал, что возврат к обычной жизни более не возможен. У меня внутри как будто бы ампула с ядом лопнула. Я уже был не я. Так вот если у вас так же, вы будите нудить, выворачиваться и придумывать новые "виноватости" мужу. Вы бы описали свои пожелания, а то мы может только зря пишем.
Если бы с любовницей было бы все хорошо, я бы через пару лет жил бы с ней. Качели возникли в силу ряда обстоятельств.

Добавлено (15.Августа.2013, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Своим прихотям пока потакаю, жду пока "само рассосется", хотя понимаю, что нет, я должна сама принять решение... Не кидайте помидоры... Мне и правда сейчас тяжело, меня бросает в разные стороны....

А я и не собираюсь кидать в вас помидоры. Бред какой. Собирайтесь с мыслями. Хамят и оскорбляют пусть вас другие форумчане, которые не были в моей (и в вашей шкуре). sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вы бы описали свои пожелания, а то мы может только зря пишем.

Что Вы совсем не зря. Я хоть задумываться "о возврате" к мужу начала. А то ведь его совсем со счетов списала.
Цитата (VADON)
Я уже был не я

А у меня наоборот, сейчас Я снова стала Я, а не неудовлетворенная уставшая от работы женщина, сейчас опять горят глаза, все во круг заметили, как я похорошела (даже не внешне, а внутренне).


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:03 | Сообщение # 411
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Интересно. С вашими данными это было бы удивительно не услышать от вас.... strive shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:05 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Забыл добавить. Пил же я таблетки. Не умер, как видите. Вас тут всех достаю, и Димирока в частности

Пока у меня крылья Вам меня не достать. Я уже писал Вам, проблема не в жене или любовнице. Проблема в отсутствии решения. Отсюда бардак и путаница. Вычеркнули и забыли все что было. И любовницу тоже и даже слово такое. А с женой такое вспоминать табу. А так Вы с таблетками а жена от страха. Решили, что будете вместе и вперед. Хвастайтесь здесь и показывайте какой Вы молодец и как Вы смогли. Другим пример покажите. А мы все скопом пожелаем Вам удачи.
В прошлый раз ответил грубовато не со зла, просто на Вашем языке. Чтобы Вы понимали, что и Вы не ангел и пишете грубовато. Все равно приношу свои извинения и еще раз желаю Вам удачи.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
любовники то меня любят
Они любят не Вас, а любят заниматься с Вами сексом. Если бы хоть один из них любил - требовал бы, чтобы ушли от мужа.
Цитата (TinaT)
Не знаю как я их таких нашла, но оба не последние люди, они еще и проблемы некоторые мои решают, мне от них так просто тоже не уйти, да и если честно и не хочется... Когда тебя так любят.... Вообщем я запуталась окончательно.... Своим прихотям пока потакаю, жду пока "само рассосется", хотя понимаю, что нет, я должна сама принять решение...

Ах, Вы еще и приспособленка! Не готовы отказаться от их поддержки! Ну конечно, где уж тут супругу конкуренцию выдержать! Мне вот так уже жаль Вашего мужа, а не Вас! TinaT, так Вы определитесь уже, кто для Вас важнее. Выбирать-то все равно рано или поздно придется. Пока у Вас есть такая возможность. Если завтра муж узнает, у Вас ее уже не будет. Вряд ли он такое простит. А сын?
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 414
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Пока у меня крылья...

Это единственное в чем я вам завидую....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Четверг, 15 Августа 2013, 15:22
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:26 | Сообщение # 415
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Айрон, я не приспособленка, просто мне в жизни никто никогда не помогал и муж в том числе, я всегда все сама, а тут вдруг мне помощь предлагают, мелкую конечно, но для меня это так странно, оказывается это приятно, когда мелочь, но за тебя решают ее другой человек. Я когда первую машину купила (сама, приехала домой и мужу сказала смотри я машину купила pleasantsurprize . ) и когда на дороге заглохла - муж - сказал "Ну ты же автомобилист - давай теперь сама решай все". Так вот все сама и решаю.
А сын ... сын сказал что не понимает зачем я живу с "этим тираном" и что он на моем месте давно от него ушел... Вот такие у нас отношения у отца с сыном.... Муж сыну за всю жизнь ласкового слова не сказал, по голове ни разу не погладил... Любое воспитание должно строиться на кнуте и ПРЯНИКЕ, а у нас только кнут, вот сейчас муж пожинает эти плоды отношений с сыном.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 416
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Я уже писал Вам, проблема не в жене или любовнице. Проблема в отсутствии решения. Отсюда бардак и путаница. Вычеркнули и забыли все что было. И любовницу тоже и даже слово такое. А с женой такое вспоминать табу. А так Вы с таблетками а жена от страха. Решили, что будете вместе и вперед. Хвастайтесь здесь и показывайте какой Вы молодец и как Вы смогли. Другим пример покажите. А мы все скопом пожелаем Вам удачи. В прошлый раз ответил грубовато не со зла, просто на Вашем языке. Чтобы Вы понимали, что и Вы не ангел и пишете грубовато. Все равно приношу свои извинения и еще раз желаю Вам удачи.

Решение у меня уже есть. Есть вопросы. Задаю. Если вы в состоянии на всё забить и забыть, я - нет. Вы с крыльями, я - с моторчиком. Вы безразличны, я - нет. Хвастаться - дурной тон, а желать удачи и быть не агрессивным можно и нужно. Аура очищается от предательства.
А я и не заметил, где вы грубили. Нормальный деловой разговор. Будьте проще и веселее. И честнее. Вы же сами об этом пишите. sorry

Добавлено (15.Августа.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Они любят не Вас, а любят заниматься с Вами сексом. Если бы хоть один из них любил - требовал бы, чтобы ушли от мужа.

Как красиво завернуто. Эх! Не любил я наверно свою БЛ....

Добавлено (15.Августа.2013, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Ах, Вы еще и приспособленка! Не готовы отказаться от их поддержки! Ну конечно, где уж тут супругу конкуренцию выдержать! Мне вот так уже жаль Вашего мужа, а не Вас! TinaT, так Вы определитесь уже, кто для Вас важнее. Выбирать-то все равно рано или поздно придется. Пока у Вас есть такая возможность. Если завтра муж узнает, у Вас ее уже не будет. Вряд ли он такое простит. А сын?

Тут полный пипец! Я замолкаю......


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:32 | Сообщение # 417
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Как красиво завернуто. Эх! Не любил я наверно свою БЛ....

Кстати и жену тоже.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 418
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Всё напрасно.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 419
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Они любят не Вас, а любят заниматься с Вами сексом. Если бы хоть один из них любил - требовал бы, чтобы ушли от мужа.

Они не требуют, а просят уйти от мужа.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 420
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Кстати и жену тоже.

Временами и не любил. Чего скрывать. Даже было дело ненавидел. Разное бывало. Милые браняться - только тешатся... laught

Добавлено (15.Августа.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Моя бывшая любимая тоже оговаривалась невзначай, как ей важно, что я ей помогаю, какой я ценный помощник....
Гордилась связью со мной. Тьфу! Вспоминать это даже противно. Я, когда мне хочется почувствовать отрицательные эмоции от той женщины, всегда вспоминаю её эти слова... despise

Добавлено (15.Августа.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Уже сидела, считай, верхом на командировочном, а туда же "А ты будешь мне помогать с техникумом?" Или вот еще перл выдала за неделю до измены: " У меня такое ощущение, что я сижу на двух стульях..." Блевать хочется... rage



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Поиск: