Проявления любви к супругу
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 381
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А с мужем не могу, он другое - он моя жизнь. Вы же тоже с женой не так как с любовницей?

Попробуйте так, как с любовниками. Я пробую с женой многое. Я думаю не в вашей ситуации перебирать варианты. Пришли вечером, "на муж таблетку", проконтролировали, чтобы выпил, полчаса на то, чтобы одеть чулки и подвести глаза и вперед. Мне ли вам рассказывать laught . (Ну, если уж так трудно, может коньячокс чуток?)


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
он сейчас меня рассорил со всеми родственниками и знакомыми, такое им в глаза говорит.... он и раньте то был не айс, а сейчас вообще с катушек.... Никто меня слушать сейчас не будет, он очень постарался...

Неужели Вы не понимаете? Он за Вас воюет со всем миром. Вот я иногда тоже себя ловлю на том, что хочу, чтобы мой мужчина был только моим. И отойдите от него все, включая родителей и собаку, а также гаджеты, сериалы и прочая ерунда, включая работу. Пусть смотрит только на меня, не отрываясь. Наверное, во мне много мужского, но это так. Зато я могу его понять.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 383
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Врач сказал, что правильно тревогу забила, вовремя.

А сколько лет мужу?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я не пойму что первично его характер - или здоровье (его отсутствие и не принятие им этого)? По-моему тут все сразу и в перемешку, да еще и я не маленькая девочка что б без конца ему прислуживать, вот сейчас ни как не могу пойти на компромисс, мне ж тоже все это надоело. Я в этой ситуации уже 3,5 года, любовники появились только 9 месяцев назад.... И тут, я Вам скажу, возможно я сделала все правильно - хоть у меня с нервами все наладилось, перестала так дергаться и рыдать, проблемы с моим циклом наладились, даже гинеколог удивилась: "сказала, что прямо помолодела на 10 лет pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:10 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Попробуйте так, как с любовниками. Я пробую с женой многое. Я думаю не в вашей ситуации перебирать варианты. Пришли вечером, "на муж таблетку", проконтролировали, чтобы выпил, полчаса на то, чтобы одеть чулки и подвести глаза и вперед. Мне ли вам рассказывать . (Ну, если уж так трудно, может коньячокс чуток?)

Тренировка - это сейчас главное. Потом войдет во вкус. Главное - сломать барьер страха, который у него в голове. Не думайте, что ему ничего не нужно. Нужно, только неудачи он боится еще больше.

Добавлено (15.Августа.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Я не пойму что первично его характер - или здоровье

Здоровье однозначно портит характер. В здоровом теле - здоровый дух. Наоборот бывает крайне редко.

Добавлено (15.Августа.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Так, если Вы теперь пришли в себя, так с холодным умом беритесь за праведное дело исправления ситуации с мужем. постепенно замените им любовников, если сразу не выходит. Все может получиться быстрее, чем вы рассчитываете.

Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:14 | Сообщение # 386
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Тренировка - это сейчас главное. Потом войдет во вкус. Главное - сломать барьер страха, который у него в голове. Не думайте, что ему ничего не нужно. Нужно, только неудачи он боится еще больше.

Верно подмечено.

Добавлено (15.Августа.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Так, если Вы теперь пришли в себя, так с холодным умом беритесь за праведное дело исправления ситуации с мужем. постепенно замените им любовников, если сразу не выходит. Все может получиться быстрее, чем вы рассчитываете.

whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:14 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А Вы не думаете, что теперь уже я боюсь тоже. Боюсь что мне не понравиться, боюсь что если что то нитак могу сказать "стоп-слез, и уйти". Я не из тех кто может притворяться в постеле.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 388
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Позу такую выбирете, чтоб не надо было говорить - "слез и уйди". sorry whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А Вы не думаете, что теперь уже я боюсь тоже. Боюсь что мне не понравиться, боюсь что если что то нитак могу сказать "стоп-слез, и уйти". Я не из тех кто может притворяться в постеле.

Ну так и скажите, что тоже боитесь, еще больше него. Но я думаю, что вряд ли так будет. Вам же приятно, когда он говорит, что любит, когда целует-обнимает? Вы же его любите. А еще, как советует Апостол, воздержитесь от встреч с любовниками. И тогда сами секса с ним в любом исполнении будете хотеть и понравится. С месяц потерпите, так, чтобы на стенку лезть хотелось - и страх ваш, как рукой... whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:20 | Сообщение # 390
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Позу такую выбирете, чтоб не надо было говорить - "слез и уйди".

Вадон. Не в позах дело.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Блин, Вадон, ну я не про то ж! Скажу прямо, но бестактно, у меня Там довольно узко, и если у него Он будет не достаточно крепкий... все трындец!... Больше никогда никаких попыток я не допущу!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Позу такую выбирете, чтоб не надо было говорить - "слез и уйди".

Вадон. Не в позах дело.

О, neon, Вы как раз кстати. А в чем?
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:22 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну так и скажите, что тоже боитесь, еще больше него. Но я думаю, что вряд ли так будет. Вам же приятно, когда он говорит, что любит, когда целует-обнимает? Вы же его любите. А еще, как советует Апостол, воздержитесь от встреч с любовниками. И тогда сами секса с ним в любом исполнении будете хотеть и понравится. С месяц потерпите, так, чтобы на стенку лезть хотелось - и страх ваш, как рукой...

Ага, 2,5 года лезла на стенку не помогало, а тут вдруг поможет ! cry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:23 | Сообщение # 394
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
С месяц потерпите, так, чтобы на стенку лезть хотелось - и страх ваш, как рукой.

Рукой снимет если все ему высказать, как он высказывает. Просто сказать что и я не дешевка. Я тоже могу гаркнуть как и ты. Я тоже ЖЕНЩИНА и я хочу чувствовать себя принцессой, а не обслуживающим персоналом.
Хотя все же того мнения, муж Тинат не умеет отдыхать. Укатали горки. Хватить денег зарабатывать, пусть нанимает директора, а сами путешествовать на месяца три. Отдохнуть от зарабатывания денег.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:24 | Сообщение # 395
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я не знаю как у других, но почувствовать, что мужчины, пардон, на меня "не встал" это уже через чур. Слова, отсутствие секса - это по сравнению с этим такая ерунда !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:25 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
у меня Там довольно узко, и если у него Он будет не достаточно крепкий... все трындец!... Больше никогда никаких попыток я не допущу!!!

Ну и зря Вы так. При такой позиции не удивительно, что у мужчины импотенция. Да если даже как кисель, главное - начать. С каждым удачным разом, то есть когда будет получать Ваше одобрение, он будет уверенней, что несомненно положительно отразится на потенции. Такое чувство, что Вам так понравилось его виноватить, что вы уже и не хотите ничего менять. Тогда зачем на мужа бочку катить?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:26 | Сообщение # 397
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
О, neon, Вы как раз кстати. А в чем?

А в отношениях. Меня тут хоть и назвали Апостолом секса, вот только многие так и не поняли почему. Камасутра это не картинки с позами. Картинки это только 10% от всей Камасутры. Камасутра это рассказ отношений между женщиной и мужчиной. Почему Вадону и даю рекомендацию отказ от секса, надо познать все заново. Я ему уже раза три говорил что он Сексоголик. Это типа как алкоголик, что есть рядом то и пьет, в случае с Вадоном то и имеет. А надо наслаждаться этим напитком, т.е. сексом, а не залпом его пить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ага, 2,5 года лезла на стенку не помогало, а тут вдруг поможет !

О господи, да что это за женщина! Да забудьте Вы про стописят лет до этого дня. Если мусолить это будете в голове, так и у Вас на него не встанет, это точно. Может, у него тоже на вас обида имеется, недоласканным себя чувствует. Ну что Вы как в детском саду, ей богу!

Добавлено (15.Августа.2013, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А в отношениях. Меня тут хоть и назвали Апостолом секса, вот только многие так и не поняли почему.

Эх, Неон, ну почему мой муж так не рассуждает! А может, и так, а я этого не знаю.

Добавлено (15.Августа.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
но почувствовать, что мужчины, пардон, на меня "не встал" это уже через чур

Ну он же не только на Вас конкретно не встал, при том, что на других встает исправно, это же разные вещи.

Добавлено (15.Августа.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Лучше бы подумали, что мужчина старается ТОЛЬКО РАДИ ВАС. Значит Вы того стоите. Замените минус на плюс.

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:43 | Сообщение # 399
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Эх, Неон, ну почему мой муж так не рассуждает!

Да точно так же и рассуждает. Мне почему то так кажется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 400
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Айрон, спасибо... Наверное самая большая сейчас проблема во мне. Я столько наломала дров. И мне тяжело сейчас переломить себя. У меня масса обид на мужа.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: