Проявления любви к супругу
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 361
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Я думаю, если вы дорожите мужем, вам надо проявить больше такта. Ну, а если вам все равно... вы знаете что делать.
Моя супруга спокойно взирала на мои потуги восстановить с ней сексуальные отношения и морально поддерживала меня. Меня это здорово морально расслабляло. Хотя, конечно, это, видимо, совсем уж отличная от вас история....

Добавлено (15.Августа.2013, 10:25)
---------------------------------------------
И еще. Покупкой таблеток, мужчина, пытается достичь уверенности. Не давите на него с врачами. Получится с таблетками, он обретет уверенность, вот тогда и подводите тему с врачами. Сужу по себе. Сначала паника, потом эйфория от жесткого траха, затем умный врач и следует успокоение. Мне тут кто-тот писал, что до 75 лет мужчины могут заниматься сексом. shy



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:36 | Сообщение # 362
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
что до 75 лет мужчины могут заниматься сексом

У всех по разному, есть и до 75, а есть и в 35 конец! И никто ничего не может гарантировать....
У нас еще проблема, что он сильно злой стал, а я устала его задабривать, и его настроение поднимать. Злится на всех: сына, мою мать, родственников моих, на работе (он директор) вообще все как мыши от него по углам все бегают. Как он не понимает, что нельзя быть таким злым !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 363
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Как он не понимает, что нельзя быть таким злым !

Скорей всего надо объяснить что всех денег не заработаешь и на до уже учиться отдыхать. Вы тут про тестостерон говорили. А мне кажется Ваш муж просто не умеет отдыхать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 364
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Злость может быть от двух причин. Любовница или проблемы со здоровьем (читаем - с сексом). Таблетки пробывали уже?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:56 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Злость может быть от двух причин. Любовница или проблемы со здоровьем (читаем - с сексом). Таблетки пробывали уже?

Таблетки не пробовали. А Злой он всегда был, но сейчас особенно. Не попадет только мне pleasantsurprize . Сказала еще раз крикнешь на меня соберу вещи и уйду. Пока держится, но всех остальным вообще труба despise

Добавлено (15.Августа.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А мне кажется Ваш муж просто не умеет отдыхать

Не знаю мы всегда ездим раз в год то точно в теплые страны. Но так: я иду покупаю путевки и говорю - через месяц едем на Канары, собирай ласты маску pleasantsurprize . Он поворчит, но перед поездкой за неделю ходит довольный, ждет. И Там всегда милый как будто другой человек.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 366
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
TinaT, а Вы вообще хотите что-то наладить с мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:17 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
TinaT, а Вы вообще хотите что-то наладить с мужем.

Неон, если бы я знала точно ответ на этот вопрос, меня бы не было на этом форуме... Я Себя не могу пока понять, чего я хочу, большая загадка. Но хочу чего то точно pazzled


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:22 | Сообщение # 368
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я Себя не могу пока понять, чего я хочу, большая загадка. Но хочу чего то точно

Я в таких случаях покупаю чего нибудь сладкого, в основном апельсины и кушаю их. Потом мысли ясней становятся. Хотя про отдыхать я не отпуск имел ввиду. Это понятно, а вот разделить семью и работу. Т.е. приходить домой и отдыхать от работы, а не продолжать работать. Отключиться от всего. А Ваш муж по ходу все в работе, котировки смотрит и размышляет чего да как. А надо просто раслабиться. Хотя драйв может быть если Вы уйдете от него, а он начнет Вас возвращать. Может и потенция потом появится. Таблетки то помогают когда голова хочет. А тут по ходу голова ничего не хочет.

Добавлено (15.Августа.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Но хочу чего то точно

Хотите чтоб муж стал мужем, а не тираном.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:25 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Знаете Неон, вот вчера после ссоры - он был хорошим и милым и даже кино вместе лежали смотрели и вроде у меня к нему что то проснулось, правда глубоко очень, но все же. Но это после ссоры - а я не конфликтный человек и если он милый только после того как из меня все силы на ссору уйдут - это фигня, я так не могу, я из тех людей которые все что угодно лишь бы без скандалов....

Добавлено (15.Августа.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
приходить домой и отдыхать от работы, а не продолжать работать.

Он приходит раньше чем на два или три часа, но домашним никогда не занимается, даже если обед приготовлен, греть не будет - ему все дай подай despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:28 | Сообщение # 370
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
я из тех людей которые все что угодно лишь бы без скандалов.

Вот и объясните ему. Что Вы так жить не хотите. лучше один большой скандал, а потом вообще без скандалов. чем каждый раз вот такие мелкие скандалы. Пора поговорить с ним как с мужчиной. а не как с мужем. Поднять свою осанку и сказать что я ЖЕНЩИНА.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:33 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Неон - это легко сказать, но не легко сделать, я пыталась разговаривать с ним тысячи раз, он слушает меня , но не слышит! Говорит, что я очень много говорить стала, а должна вести себя "как жена" - а это в его понимании безропотное подчинение и полностью согласие с его мнением.

Добавлено (15.Августа.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Приведу пример: "ОН - твоя мать все время жалуется на здоровье, она сама виновата в этом, пусть не лезет к тебе со своими бесконечными просьбами."
Ну как я могу с этим согласиться! Он жестокий. Возможно это с детства - родители его в 15 лет в училище отправили и все больше он их почти и не видел...



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 372
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Таблетки не пробовали

Зря. По моему вы не хотите перемен.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Таблетки не пробовали

Зря. По моему вы не хотите перемен.

Вадон, вот Вы торопыга... перед тем как есть таблетки, нужно нам наладить контакт душевный, вы разве не видите, что мы сейчас в контрах!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Если ваш муж, Айрон, не дай Бог, конечно, ослабнет вдруг по ентой части или просто перестанет вас хотеть, как муж Тинат, вы тоже сами себе посоветуете разводиться? Вчера Тинат вы втирали совсем другую мораль....

Ну нет, конечно же, не сразу, поборюсь еще, думаю. Хотя если у меня больше двух лет не будет секса, я не знаю, какие мысли появятся в моей голове, особенно если муж не захочет ничего менять. Может только развод сможет сдвинуть его с места, а может убьет такое предательство окончательно - не знаю и боюсь даже думать на эту тему. Единственное, что я точно буду делать, это искать причину импотенции. Иногда она может быть и в поведении женщины. Сегодня ходила к психотерапевту по поводу отношений в семье, так он мне много чего подсказал такого,на что я не обращала внимания в своем поведении с мужем. Все так элементарно, но сама бы не дошла никогда.
Так Вы, VADON, к холодности жены относитесь, как к импотенции у мужчин, да? Но тогда Вам точно нужно к психотерапевту, чтобы объяснил, от чего зависит женская сексуальность. У женщин все сложней, чем у мужчин.

Добавлено (15.Августа.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
И главное от того, что давно не были вместе мы как отвыкли друг от друга, да он еще злится ... вообщем полный швах!

Он боится провала, поймите это! Ему проще ничего не предпринимать, чем убедиться в своей несостоятельности опять.

Добавлено (15.Августа.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
У нас еще проблема, что он сильно злой стал, а я устала его задабривать, и его настроение поднимать. Злится на всех: сына, мою мать, родственников моих, на работе (он директор) вообще все как мыши от него по углам все бегают. Как он не понимает, что нельзя быть таким злым !

Это он не злится, это он, ругая других пытается показать себя более значимым. Подыграйте ему, поругайте всех вокруг, хоть даже собственную мать и сына, покажите, что Вы всегда за него, и увидите - он станет увереннее в себе и будет вам благодарен.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 375
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вадон, вот Вы торопыга... перед тем как есть таблетки, нужно нам наладить контакт душевный, вы разве не видите, что мы сейчас в контрах!

Вы меня удивляете, Тинат. Это вы мне такое пишите? Да не вы ли затрахиваете двух своих любовников до смерти безо всякой к ним любви и душевного контакта? Дайте вашему мужу себя оттарабанить похлеще, а потом, лежа в обнимку потными, поговорите о любви и его злости. Что-то мне подсказывает разговор наладиться sorry .

Добавлено (15.Августа.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Так Вы, VADON, к холодности жены относитесь, как к импотенции у мужчин, да? Но тогда Вам точно нужно к психотерапевту, чтобы объяснил, от чего зависит женская сексуальность. У женщин все сложней, чем у мужчин.

Не так. Я и вправду мало, что смыслю в этом. Я провел параллель лишь для того, чтобы указать вам на недопустимость бросать близкого человека из-за каких то его слабостей. Вы просто писали об этом Тинат вчера и я согласился с этим.
Может вы мне проясните немного ситуацию с холодностью жены? Некогда идти к психотерапевту.

Добавлено (15.Августа.2013, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Он боится провала, поймите это! Ему проще ничего не предпринимать, чем убедиться в своей несостоятельности опять.

В точку. Я же вам писал этоже чуть ранее. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Пока держится, но всех остальным вообще труба
Ну у мужчин это вообще в крови и нормально показать, что все вокруг идиоты, один я - перец. Это из этой серии.
Цитата (TinaT)
Он поворчит, но перед поездкой за неделю ходит довольный, ждет. И Там всегда милый как будто другой человек.
В отпуске он отдохнувший, спокойный, довольный жизнью, разомлевший и сексом заниматься хочет? Кого-то мне это сильно напоминает. happy
Цитата (TinaT)
даже если обед приготовлен, греть не будет - ему все дай подай
Тоже полное сходство. Нтура такова мужская. Тут подыгрывайте, посуетитесь вокруг. Пусть почувствует себя пупом земли. Ему это надо для потенции.
Цитата (TinaT)
"ОН - твоя мать все время жалуется на здоровье, она сама виновата в этом, пусть не лезет к тебе со своими бесконечными просьбами."

Читайте между строк: "Какого черта еще кто-то претендует на твое внимание? Оно должно быть направлено только на меня!" и с сыном на кухне то же самое было.

Добавлено (15.Августа.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Может вы мне проясните немного ситуацию с холодностью жены? Некогда идти к психотерапевту.

К сожалению, я не психотерапевт, не знаю, я только мужской сексуальностью интересовалась. Вадон, не пожалейте времени и денег и сходите на прием к врачу, только выберите не того, кто поближе и подешевле, а у кого репутация хорошая. Вам за полтора часа так мозги освежат, что все по полочкам разложится. А сайт Вам в этом не поможет, это точно. То, что мне сегодня доктор сказал, в женских журнала о мужчинах не пишут, да и на сайте тоже. На то она и наука, чтобы ребусы и кроссворды наших семей разгадывать. Тут все одновременно и глубоко, и просто. Буду применять на практике с мужем и сыном. Если эффект будет, поделюсь с ТинаТ.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 377
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Скажите, Айрон, а какой вопрос вы задали врачу? У меня сложилась впечатление, что у вас всё в ШОКОЛАДЕ. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вы меня удивляете, Тинат. Это вы мне такое пишите? Да не вы ли затрахиваете двух своих любовников до смерти безо всякой к ним любви и душевного контакта? Дайте вашему мужу себя оттарабанить похлеще, а потом, лежа в обнимку потными, поговорите о любви и его злости. Что-то мне подсказывает разговор наладиться

Вадон, вот с любовниками так могу, вообще могу "здрасьте" не сказать, а потом без "досвиданья" уйти они обижаются, но там у меня установка "он чужой муж - я пользуюсь, без слез соплей и люблю". А с мужем не могу, он другое - он моя жизнь. Вы же тоже с женой не так как с любовницей?

Цитата (Iron)
Читайте между строк: "Какого черта еще кто-то претендует на твое внимание? Оно должно быть направлено только на меня!" и с сыном на кухне то же самое было.

Это то как раз я понимаю, но мать очень обижается, считает его не благодарным, он же и при ней это все говорит.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:48 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Скажите, Айрон, а какой вопрос вы задали врачу? У меня сложилась впечатление, что у вас всё в ШОКОЛАДЕ.

У меня - да, а у мужа с шоколадом намечаются возрастные проблемы. Боюсь, что если не принять меры вовремя, будет, как у TinaT. Врач сказал, что правильно тревогу забила, вовремя.

Добавлено (15.Августа.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Это то как раз я понимаю, но мать очень обижается, считает его не благодарным, он же и при ней это все говорит.

Поговорите лучше с мамой и объясните, что это временно, пока у него не наладится все со здоровьем. Потом пройдет, потому что на характере улучшение в половой сфере тоже отразится. Подобреет. Объясните, что он не со зла, что он сейчас, как ребенок, которому хронически не дают конфетку. Он же ей на даче помогает? Несмотря на то, что злой. Значит не злой по натуре.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:59 | Сообщение # 380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Он на даче не просто помогает он коттедж строит, понятно что не сам, но и физически тоже много работает.... Да , Айрон, я все сама прекрасно понимаю, но он сейчас меня рассорил со всеми родственниками и знакомыми, такое им в глаза говорит.... он и раньте то был не айс, а сейчас вообще с катушек.... Никто меня слушать сейчас не будет, он очень постарался...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: