Проявления любви к супругу
Оши Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
И где Вы таких берете? У меня таких нет, которые при живом муже секса не хотят.

Знаю только одну, которая хочет мужа каждый день. Ей именно каждый день хочется секса. У всех остальных подруг все очень и очень спокойно - раз в две недели за глаза и за уши, а то и в месяц. В возрасте от 32 до 40 подруги. Под натиском мужа готовы раздвинуть ноги чтобы быстрее отвалил. Хотя мужей любят. laught
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:47 | Сообщение # 342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Оши, спасибо, а то я уж подумала, что может у меня с подругами что-то не так pleasantsurprize им тоже примерно 35-40


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Seron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:13 | Сообщение # 343
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
им тоже примерно 35-40

-видимо они уже "перезрелые"..Их воля с этим не соглашаться.
Испания
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:31 | Сообщение # 344
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А зачем тогда такая жена,

Она мать моего ребенка....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, и видимо всё...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Среда, 14 Августа 2013, 03:01 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я про то, он что не видел когда с ней в первый раз переспал. что она оргазм не получила. Это же вычисляется элементарно? А если не вычислил, значит ему реально пофиг было на будущую жену, лишь бы себя удовлетворить.

Вот как и Вадон. Ему все равно что там думает жена и как ей нравится, лишь бы ему нравилось, притянуть и жестко отыметь, а ей может предварительные ласки в виде закатки огурцов надо.

Неон, Вы правы, женщина любит в ответ. Это я про себя. Если мужчина старается понять ее и сделать это для нее, отдача будет и удовольствие женщина получит. Если думает только о том, чтобы ему было хорошо, и какой она должна быть, чтобы доставить ему удовольствие, вряд ли. Вадон, по-моему, не научился думать о женщине. С женой позиция "ей не надо, так я и не буду, ну и замечательно, буду в танчики играть, а потом пойду любовницу искать или она меня найдет, очередная", с любовницей и того проще: "сама пришла, завоевала, все сама сделала, а мне и хорошо, напрягаться не надо думать, что ей нужно, лежи и балдей". Поэтому, если Вадон будет искать причину холодности жены только в ней, успех сомнителен.

Добавлено (14.Августа.2013, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата (Лебедь)
И в сексе - позы не все могу - больно. Но не все могу с мужем, а с любовником могла все - у него меньше. Не знаю почему так с мужем стало после болезни - не все позы и все....больно. Хотя вылечилась. Оба здоровы.

При воспалениях образуются спайки в малом тазу - отсюда и боль.

Добавлено (14.Августа.2013, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Под натиском мужа готовы раздвинуть ноги чтобы быстрее отвалил. Хотя мужей любят.

Как брата что-ли?

Добавлено (14.Августа.2013, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
А зачем тогда такая жена,

Она мать моего ребенка....

Этого так мало для счастья в браке. А когда ребенок уйдет из семьи? Это уже скоро будет, оглянуться не успеете.

Добавлено (14.Августа.2013, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Знаю только одну, которая хочет мужа каждый день. Ей именно каждый день хочется секса. У всех остальных подруг все очень и очень спокойно - раз в две недели за глаза и за уши, а то и в месяц. В возрасте от 32 до 40 подруги.

Цитата (TinaT)
Оши, спасибо, а то я уж подумала, что может у меня с подругами что-то не так им тоже примерно 35-40

Бедные женщины. Тогда понятно, почему мужчины налево глядят.

Добавлено (14.Августа.2013, 03:01)
---------------------------------------------
Я бы поняла это лет в 60 и старше, когда и сами старушки почти и у мужей с потенцией проблемы, а так... а потом вдруг вспоминают, что жизнь одна и давай любовников искать. Да? Эти Ваши подружки любовников имеют? или о таком не говорят просто?

Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 14 Августа 2013, 08:55 | Сообщение # 347
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
У всех остальных подруг все очень и очень спокойно - раз в две недели за глаза и за уши, а то и в месяц. В возрасте от 32 до 40 подруги. Под натиском мужа готовы раздвинуть ноги чтобы быстрее отвалил. Хотя мужей любят.

Кажется мне, что моя жена абсолютно нормальная женщина! shy

Добавлено (14.Августа.2013, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Этого так мало для счастья в браке. А когда ребенок уйдет из семьи? Это уже скоро будет, оглянуться не успеете.

Тогда и смотреть будем, что да как. Трудности буду преодолевать по мере их поступления. Еще ведь не ушел из семьи.
Вообще мне кажется, чтобы не делать больно родным людям надо очень быть терпеливым. Надо научиться терпеть лишения и свои неудовлетворенности. Иначе, кругом будет боль и разорение. ИМХО. (Сам тока что придумал - обдумываю)

Добавлено (14.Августа.2013, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Бедные женщины. Тогда понятно, почему мужчины налево глядят.

Хм. Вот интересно, и что делать? С одной стороны - им не надо и они не хотят, а с другой - семья, любовь, мамы и вообще измена мужа это же ТАКОЕ предательство....
Регбус. Крассфорд. (иронизирую sorry ).

Добавлено (14.Августа.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
а потом вдруг вспоминают, что жизнь одна и давай любовников искать. Да? Эти Ваши подружки любовников имеют? или о таком не говорят просто?

Хм, кстати, интересный поворот. Не подумал. Вон, Тинат, тоже не от мужа ничего не надо, ни сама мужа не хочет. Наверное, подругам тоже самое говорит, а саму два агрегата обрабатывают тайком.
Вот бы интересно было правду узнать.... Наверно, не говорят о таком - вы правы.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Среда, 14 Августа 2013, 10:21 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
ообще мне кажется, чтобы не делать больно родным людям надо очень быть терпеливым. Надо научиться терпеть лишения и свои неудовлетворенности. Иначе, кругом будет боль и разорение.

Если для Вас главное не личное счастье, а счастье близких или Ваше счастье состоит в том, чтобы они были счастливы, то да.
Цитата (VADON)
Кажется мне, что моя жена абсолютно нормальная женщина!
По крайней мере, не одна такая, это точно.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 14 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
а потом вдруг вспоминают, что жизнь одна и давай любовников искать. Да? Эти Ваши подружки любовников имеют? или о таком не говорят просто?

Хм, кстати, интересный поворот. Не подумал. Вон, Тинат, тоже не от мужа ничего не надо, ни сама мужа не хочет. Наверное, подругам тоже самое говорит, а саму два агрегата обрабатывают тайком.
Вот бы интересно было правду узнать.... Наверно, не говорят о таком - вы правы.

Я писала про подружек которые не имеют любовников, да и прожив в браке 15-20 лет, я даже не считаю не нормальным секс между супруга 1-2 раза в месяц, страсти поутихли, все работают. Ведь именно в возрасте 35-45 лет самая большая занятость и возможность заработать деньги, и что здесь плохого?
А подружки болтливы - все говорят. pleasantsurprize Я молчу, но боюсь мое молчание для них красноречивее всех речей shy
Это Неон у нас может жить с любимой в шалаше и читать ей стихи. При этом хвала ему - именно такие и должны учить наших детей. А другим рай в шалаше - если милый аташе!
А по поводу меня, Вадон, это вообще отдельный разговор, я все таки не изменяла 18 лет! Это знаете срок! И все таки перед тем как изменить, я два года плакала, уговаривала и просила... и где муж был все это время, и к сожалению, поезд ушел и он не успел вскочить даже в самый последний вагон.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 14 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Регбус. Крассфорд. (иронизирую ).

Даже не знаю, что сказать. Тогда, если расходиться никто не хочет, нужно заключить соглашение, чтобы все по честному было. Тебе не надо, значит иду налево с чистой совестью, а если ты против, то занимайся со мной сексом. Все, договор заключен, все довольны. Или выдана индульгенция на все последующие адюльтеры.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 14 Августа 2013, 10:30 | Сообщение # 351
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Это Неон у нас может жить с любимой в шалаше и читать ей стихи. При этом хвала ему - именно такие и должны учить наших детей. А другим рай в шалаше - если милый аташе!

Про деньги есть классная штука. Их же много не бывает, а счастлив тот кому хватает. Просто действительно очень трудно совместить зарабатывания денег и семью.
Хотя по этому поводу у меня есть своя философия. Это любимая работа и даже если она приносит не большой заработок, то к деньгам все равно относишься по другому. Вся фишка в любимой работе от которой получаешь удовольствие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 14 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Неон, я вообще по этому поводу с Вами не спорю и такими как Вы отдающими себя любимой работе только низкий поклон!!!!

Добавлено (14.Августа.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
действительно очень трудно совместить зарабатывания денег и семью.

Это очень правильно сказано и к сожалению, мы часто выбираем достаток и карьеру, даже в ущерб семье. Ну не могу я ездить на дешевой машине и жить в дешевой квартире. Думаю, что многие семьи поэтому и сохраняются и рушатся тоже из-за этого, уж очень благосостояние и комфорт стало влиять на нашу жизнь. despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 14 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 353
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Неон, я вообще по этому поводу с Вами не спорю и такими как Вы отдающими себя любимой работе только низкий поклон!

Так я спорить не хотел. Просто любимая работа налаживает отпечаток на твою жизнь и очень большой. а нелюбимая и пусть там много денег. расшатывает психику, особенно если люди не умеют от нее отдыхать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Среда, 14 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 354
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
я два года плакала, уговаривала и просила... и где муж был все это время

Простите, а что вы просили и в чем уговаривали?

Добавлено (14.Августа.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Даже не знаю, что сказать. Тогда, если расходиться никто не хочет, нужно заключить соглашение, чтобы все по честному было. Тебе не надо, значит иду налево с чистой совестью, а если ты против, то занимайся со мной сексом. Все, договор заключен, все довольны. Или выдана индульгенция на все последующие адюльтеры.

А вы знаете, Айрон, у нас ведь с женой такая тема проходила. Чуть было не договорился с ней на разрешенный адюльер. sorry Совсем отношения в тупик зашли на фоне любовницы... Но как-то не выгорело всё это. Да и не правильно наверно это было бы...


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:26 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
я два года плакала, уговаривала и просила... и где муж был все это время

Простите, а что вы просили и в чем уговаривали?

Просила его к врачу сходить! Обьясняла, что мне надо... А он что у него проблем нет, что я сама виновата, не так прошу, не то целую, не так рубашки глажу, вообщем всякую ерунду для отговорок нес, тяжело признать что возраст настал и врач стал просто необходим.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 356
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Мда. Тоскливо...
А моя жена, когда я не мог делать секс, говорила, что для нее это не проблема. pazzled

Добавлено (14.Августа.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Я метался, к врачам бегал - а ей параллельно.



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:17 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вадон, тут совсем разные вещи. У вас голова хотела, а Он подводил, а у мужа с возрастом снизился уровень тестостерона - голова не хочет, а это гораздо хуже! Мы с ним как сытый с голодным , он не понимает что я хочу!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 04:08 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Просила его к врачу сходить! Обьясняла, что мне надо... А он что у него проблем нет, что я сама виновата, не так прошу, не то целую, не так рубашки глажу, вообщем всякую ерунду для отговорок нес, тяжело признать что возраст настал и врач стал просто необходим.

TinaT, а Вы уверены, что дело не в любовнице?

Добавлено (15.Августа.2013, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
А моя жена, когда я не мог делать секс, говорила, что для нее это не проблема.

Цитата (VADON)
Я метался, к врачам бегал - а ей параллельно.

Это очень плохо. Если Вы изменяете - она Вас оскорбляет, а если вообще ничего не можете, то ее это устраивает? Разводитесь и не мучайтесь с ней.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:07 | Сообщение # 359
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Разводитесь и не мучайтесь с ней.

......

Добавлено (15.Августа.2013, 09:07)
---------------------------------------------
Если ваш муж, Айрон, не дай Бог, конечно, ослабнет вдруг по ентой части или просто перестанет вас хотеть, как муж Тинат, вы тоже сами себе посоветуете разводиться? Вчера Тинат вы втирали совсем другую мораль.... despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Четверг, 15 Августа 2013, 09:08
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:47 | Сообщение # 360
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
TinaT, а Вы уверены, что дело не в любовнице?

Уверена на 1000% не буду рассказывать почему, но это точно!
Вчера вот опять был неприятный разговор на эту тему. Смотрю купил таблетки.... но ни как понять не может, что сначала нужен врач, а потом уже таблетки. Наверное мужчине сложно признать, что все медленно движется к концу.
И главное от того, что давно не были вместе мы как отвыкли друг от друга, да он еще злится ... вообщем полный швах!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: