Проявления любви к супругу
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да у всех. Все же пока что с детьми живут, но у всех ситуация разная. Просто промелькнула фраза, потому что так надо. Так и детям готовите потому что так надо?

Думаю не смогу объяснить как готовит женщина для любимого. Для детей и мужа конечно тоже стараюсь полезно и вкусно, но это несколько иначе whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А у жены то кто нибудь спрашивал, что она хочет...
Я не говорю, что я права, просто высказываю свое мнение - у меня такая подруга как жена Вадона, по крайней мере очень похожа - так вот для нее семья - это муж и детки, а секс ей нужен только для рождения деток, т.е. 1-2 раза лучше в жизни - ну не нравиться это ей и все. И семью любит и мужа и деток и дом полная чаша , а "это" - грязь по ее мнению.

Так Вадон и должен спросить. А он не спрашивает.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 323
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
не говорю, что я права, просто высказываю свое мнение - у меня такая подруга как жена Вадона, по крайней мере очень похожа - так вот для нее семья - это муж и детки, а секс ей нужен только для рождения деток, т.е. 1-2 раза лучше в жизни - ну не нравиться это ей и все. И семью любит и мужа и деток и дом полная чаша , а "это" - грязь по ее мнению.

Это потому что муж такой. Он же гуляет на право и налево, а она смирилась и все. Лишила себя таких прекрасных мгновений, а муж просто не хочет ничего, ходит вот любовницам сердца разбивает pleasantsurprize

Добавлено (13.Августа.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Так Вадон и должен спросить. А он не спрашивает.

Да понял он уже что самому огурцы надо закатывать и быть вообще паинькой и т.д. Только вот оно ему надо. Не надо. Есть тело, сделал свое дело и гуляй смело. Есть такой прикол, как понять что мужчина тебе подходит, это после первого свидания без секса придти домой. снять свои трусики и подбросить их к потолку, если прилипли - значит подходит, а если нет, то нет.
Любовники то могут свою пассию раскачивать ох как долго, завоевывать месяцами, при этом иметь нормальный секс с женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну, во-первых, до 18 - дети и мы о них должны заботиться. А во-вторых, кто готовил? Вы помогали?

Нет! Я честно говоря живя у них год вообще ничего не делала. У них всегда каким то чудным образом было чисто, убрано, все приготовлено. Это заслуга свекрови, она для меня до сих пор идеал Женщины. Уникальная. Грубо говоря они в свое время в добавок к сыну посадили еще себе на шею его девушку. Ни разу попреков не слышала. Святые люди.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Грубо говоря они в свое время в добавок к сыну посадили еще себе на шею его девушку. Ни разу попреков не слышала. Святые люди.

Вам повезло! whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:59 | Сообщение # 326
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Майя, а это их сын сейчас Ваш муж? Или я что-то напутал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это потому что муж такой. Он же гуляет на право и налево, а она смирилась и все.

А я вот уверена, что все люди разные и не всем тут как нам секс подавай каждый день, у меня море подруг это надо 1 в месяц! И налево он пошел ведь не сразу, хотя сразу понимал, что она другая, вот тут ошибка была, когда думал, что все поменяется, а ничего не поменяется, лучше чем в начале отношений никогда не будет !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:03 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
у меня море подруг это надо 1 в месяц!

И где Вы таких берете? У меня таких нет, которые при живом муже секса не хотят.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:07 | Сообщение # 329
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И налево он пошел ведь не сразу, хотя сразу понимал, что она другая, вот тут ошибка была, когда думал, что все поменяется, а ничего не поменяется, лучше чем в начале отношений никогда не будет !

Может просто он не ее мужчина. Хотя он сам не захотел ее разбудить, а она по ходу, быстро отдалась чтоб забеременить и нарожать деток. Я про то, он что не видел когда с ней в первый раз переспал. что она оргазм не получила. Это же вычисляется элементарно? А если не вычислил, значит ему реально пофиг было на будущую жену, лишь бы себя удовлетворить.

Вот как и Вадон. Ему все равно что там думает жена и как ей нравится, лишь бы ему нравилось, притянуть и жестко отыметь, а ей может предварительные ласки в виде закатки огурцов надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:10 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
И где Вы таких берете? У меня таких нет, которые при живом муже секса не хотя

Не знаю, ходим вместе в фитнес и в сауне часто разговоры, я вообще удивляюсь никому почти ничего не нужно... Все еще и жалуются, что муж пристает, а они только присели, устали... (Правда все подружки успешные - я имею ввиду в бизнесе, работают и еще дети все успевают и конечно устают). Я этот сай то нашла, потому что поговорить не с кем было, они не понимают, что я хочу часто...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 13 Августа 2013, 17:11
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:12 | Сообщение # 331
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
(Правда все подружки успешные - я имею ввиду в бизнесе, работают и еще дети все успевают и конечно устают). Я этот сай то нашла, потому что поговорить не с кем было, она не понимают, что я хочу часто...

Может их деньги возбуждают?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:15 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Майя, а это их сын сейчас Ваш муж? Или я что-то напутал.

Да, все верно. это родители моего мужа. И люблю я их наверно больше, чем его. Они для меня моими родными стали. Мама и Папа.

Добавлено (13.Августа.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Вам повезло!

Очень! amorous


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:15 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А тут у гинеколога была, с ней разговорились, она тоже подтвердила, что сейчас женщины стали мало заниматься сексом и молоденькие в том числе, от этого много проблем и по гинекологии...
Я не хочу ни кого переубеждать, хотя сама послушаю если Вы считаете что я не права pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:19 | Сообщение # 334
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Да, все верно. это родители моего мужа. И люблю я их наверно больше, чем его. Они для меня моими родными стали. Мама и Папа.

Может вот такая гиперопека собственного сына и привела к тому что имеете сейчас?

Добавлено (13.Августа.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Я не хочу ни кого переубеждать, хотя сама послушаю если Вы считаете что я не права

Это потому что на мороз одевают короткие юбки, отмораживают себе все на свете, а потом больно сексом заниматься.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:24 | Сообщение # 335
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это потому что на мороз одевают короткие юбки, отмораживают себе все на свете, а потом больно сексом заниматься.

Да ладно! Я сама всегда в коротеньких юбочках ходила - это то уж Вы придумываете pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Вряд ли. Мои родители обо мне тоже до сих пор заботятся. Да и семья у мужа идеальная. Папа вкалывал всю жизнь, мама идеальная хозяйка. У меня в семье все также было. А у нас вот не сложилось ничего подобного sad


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 13 Августа 2013, 17:26
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:28 | Сообщение # 337
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да ладно! Я сама всегда в коротеньких юбочках ходила - это то уж Вы придумываете

Не знаю как там с гинекологией, но с мозгами точно становится не все в порядке. Вот как Ваши подружки, они по ходу кайф получают того что еще пару миллионов заработали. Хотя я и это понимаю, люди заменили работу на отношения, им проще реализовывать себя там и кайф от этого получать.
А придумывать насчет мороза. Не знаю. Но воспалениями по женсокй части, потом многие болеют. Идешь и видишь как ноги аж синие от холода, зато в ажурных колготках и ножки видно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лебедь Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 338
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
воспалениями по женсокй части, потом многие болеют

Я тоже так пару лет назад заболела. Лечилась, но хроникерское воспаление осталось на одном яичнике, до сих пор не так повернешься, вздохнешь - боль,боль,боль.
И в сексе - позы не все могу - больно. Но не все могу с мужем, а с любовником могла все - у него меньше. Не знаю почему так с мужем стало после болезни - не все позы и все....больно. Хотя вылечилась. Оба здоровы.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:36 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А мне врач сказала, что все воспаления от инфекций, а не "от мороза" ну где у нас тут гинекологи откликнетесь!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 13 Августа 2013, 17:36
Российская Федерация
Лебедь Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:38 | Сообщение # 340
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Возможно, это как раз совпало на сильный январский мороз, мою юбку и первый раз я заболела уриплазмой. Иммуная система у меня слабая вообще. Даже сейчас я в больнице.
Российская Федерация
Поиск: