Проявления любви к супругу
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
С отцом, наверное, позже сблизится, когда своя семья появится.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А дети вообще не просили, чтобы их рожали. Поэтому мы им должны, а они нам - нет.

Я тоже считаю, что движение должно быть поступательным... мои родители мне - я сыну - сын своим детям... и никак не назад! Конечно я помогаю родителям, но требовать не правильно!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:24 | Сообщение # 303
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да, мне с сыном тоже интересно поговорить. С папой он не так разговорчив. Так на то я и мама.

Папа, наверное не сильно желанием горит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Дома готовлю потому что надо. А для любимого мужчины с удовольствием.

Это потому, что Вы с этим мужчиной не живете вместе. Если бы каждый день - было бы то же самое.

А что отдельно мужу отдельно детям готовите?

neon, у кого Вы спрашиваете?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 305
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
neon, у кого Вы спрашиваете?

Да у всех. Все же пока что с детьми живут, но у всех ситуация разная. Просто промелькнула фраза, потому что так надо. Так и детям готовите потому что так надо?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А вот скажите, бабоньки, ну неужели мужчины, как любовники, еще привлекательны в 45, в 46, в 47 и т. д. лет. Я вот смотрю вокруг на таких на работе - тошнит прямо. А вы их любите, секс и все такое....

faint Я не знаю где Вы работаете конешно, но следящий за собой мужчина (по крайней мере мой) выглядит так, что молоденькие девушки заглядываются. Двухметровый стильный, спортивный красавец. Фигуре 30 летние многие обзавидуются. Достойный, деликатный, про интим писала уже, от его выносливости я бывает устаю. Там много есть за что любить, помимо всего что я описала конечно в первую очередь отношение ко мне.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:29 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Папа, наверное не сильно желанием горит.

Пытается иногда. С 15 до 18 лет почти совсем общения не было, в основном, через меня все узнавал о сыне. Меня это очень беспокоило. Сейчас сам пытается разговаривать.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А жена для Вадона это клетка?

Не жена клетка, а секс с женой, их общение - это не МИР, это ОООЧЕНЬ маленькая часть мира (как клетка)
Конечно я сужу по себе - жила с мужем и 20 лет не знала, что мужчины бывают нежными, что не только я им все должна... а и они мне... (сейчас я о неприличном shy ) И теперь, зная это, испытывая не один и даже не два оргазма за раз, меня обратно селком не затянешь. Знаете как говорят "Не знаешь и не бредишь". А теперь то знаю, и Вадон знает - что бывает по другому...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 13 Августа 2013, 16:35
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да у всех. Все же пока что с детьми живут, но у всех ситуация разная. Просто промелькнула фраза, потому что так надо. Так и детям готовите потому что так надо?

А что, кто-то еще это сделает? Хочешь - не хочешь, устала - не устала, а надо же семью накормить. Ну в выходные, конечно, можно и для души что-нибудь вкусненькое, а так, прибегая домой в 7-8 вечера, только потому что надо и готовлю. А самой бы мне и йогурта хватило на ужин.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 310
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
не жена клетка, а секс с женой, их общение - это не МИР, это ОООЧЕНЬ маленькая часть мира (как клетка)

А зачем тогда такая жена, чтоб выбегать из клетки на пару палочек чая, извините за грубость, но если так рассуждать то жена реально самая настоящая клетка.

Добавлено (13.Августа.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
А что, кто-то еще это сделает? Хочешь - не хочешь, устала - не устала, а надо же семью накормить. Ну в выходные, конечно, можно и для души что-нибудь вкусненькое, а так, прибегая домой в 7-8 вечера, только потому что надо и готовлю. А самой бы мне и йогурта хватило на ужин.

Вот и я про что. И когда муж приготовить какую нибудь вкусняшку. которую самой деньки делать, то и минет потом мужу с удовольствием сделаешь. это я так для Вадона написал если что. так что девченки делитесь с ним рецептами как быстро и несложно приготовить вкусняшку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А папы хотят, чтобы были в первую очередь женами. Особенно, если сыновья уже выросли.

Не могу ничего сказать, хотя бы с этой проблемой я ни разу в жизни не столкнулась whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
не жена клетка, а секс с женой, их общение - это не МИР, это ОООЧЕНЬ маленькая часть мира (как клетка)

Тогда для Вас муж и семья - клетка. А для меня нет. Это мой МИР. Я сама его выбрала из всех. И никто меня силком там не держит.

Добавлено (13.Августа.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Не могу ничего сказать, хотя бы с этой проблемой я ни разу в жизни не столкнулась

Девочек воспитывать поэтому и легче.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 313
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Опять же - в гости. Тут без вопросов, так и надо.

Да мы и жили у них вдвоем до 18, ни разу вопросов по питанию не возникало. Вроде как естественный процесс был.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
не жена клетка, а секс с женой, их общение - это не МИР, это ОООЧЕНЬ маленькая часть мира (как клетка)

Тогда для Вас муж и семья - клетка. А для меня нет. Это мой МИР. Я сама его выбрала из всех. И никто меня силком там не держит.

Айрон, а я про Вас ничего и не говорю. Я Вас прекрасно понимаю. Я сама 15 лет жила в браке и была счастливой.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 315
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А теперь то знаю, и Вадон знает - что бывает по другому.

Здесь можно поправочку сделать. Ваш муж и не хочет Вам ничего делать, а вот жена Вадона может и хочет, но не знает как, не возбуждает он ее мозг. У женщины оргазм идет от головы, от отношения к ней мужчины, а не потому что позы поменяли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И когда муж приготовить какую нибудь вкусняшку. которую самой деньки делать, то и минет потом мужу с удовольствием сделаешь.

Ага-ага, у плиты не стоять, ухаживает за тобой, кормит, какой молодец! Надо наградить обязательно.

Добавлено (13.Августа.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Да мы и жили у них вдвоем до 18, ни разу вопросов по питанию не возникало. Вроде как естественный процесс был.

Ну, во-первых, до 18 - дети и мы о них должны заботиться. А во-вторых, кто готовил? Вы помогали?
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Дочери так же буду помогать сколько надо будет.

Главное взамен потом ничего не требовать. Типа чашку воды подать на старости лет. захочет сама подаст, а не захочет, значит не подаст и за это укорять не надо.

Я не собираюсь ничего делать с мыслью, что мне это потом как-то зачтется. Это мой выбор и желание заботиться о собственном ребенке. Не надеясь на какой то там стакан в старости. У нас принято заботиться и о младших, и о старших.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 318
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
жена Вадона может и хочет, но не знает как, не возбуждает он ее мозг. У женщины оргазм идет от головы, от отношения к ней мужчины, а не потому что позы поменяли.

А у жены то кто нибудь спрашивал, что она хочет...
Я не говорю, что я права, просто высказываю свое мнение - у меня такая подруга как жена Вадона, по крайней мере очень похожа - так вот для нее семья - это муж и детки, а секс ей нужен только для рождения деток, т.е. 1-2 раза лучше в жизни - ну не нравиться это ей и все. И семью любит и мужа и деток и дом полная чаша , а "это" - грязь по ее мнению.
И если бы Вадон был таким мужчиной которому 1-2 раза в год, и счастье в супе и огурцах в банке, да и дома что-нибудь делать и поять там, то да это бы была идеальная пара... А тут получается Он танцы с бубном во круг дерева танцует.
А Вы тут ему советы даете, при том что все прекрасно понимают что ничего не изменится, только он может поменять свое отношение к ситуации. Они же живут не первый год и даже не третий, а лет 12 я так понимаю, вот жили жили так больше десятка лет, а тут на тебе менять все! Хватит врать себе НИЧЕГО не изменить, нужно это принять или не принимать.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 13 Августа 2013, 16:55
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
У нас много интересов совпадает и фильм посмотреть и в кино сходить... (Ох как это мужу не нравиться, только он со мной на такие фильмы и не пойдет, ему бы только новости да канал с акциями смотреть )

Даа, видно у каждого свои проблемы в семьях whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я сама 15 лет жила в браке и была счастливой.

То есть брак- клетка, когда он не устраивает. Да? Так что же для Вас, Вадон, Ваш брак? Ваш мир, который вы строите и охраняете от других, или Ваша клетка, из которой Вам хочется вырваться на свободу?
Российская Федерация
Поиск: