Проявления любви к супругу
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 281
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А не надо ее искать, она у Вас все равно будет.. чуть позднее или чуть раньше.... Тот кто видел мир, не сможет жить в клетке

Тоскливо мне что-то..... sad


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А во сколько он домой приходит? Когда Вы уже спите или всегда в самый разгар. Да и стесняться уже поздно Айрон. Или боитесь глупыми выглядеть в глазах сына. Он же все прекрасно понимает.

Около 12. Так я сама не могу, пока он домой не придет. Я ж мама. Нервничаю. Какой тут секс. Тем более он то дома сидит, то вдруг часов в 10 сорвется, друзья погулять позвали. А я переживаю, пока не вернется. Ну не могу я, когда дитятко где-то шляется, спать спокойно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 283
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
С женой пробую постоянно.

Попробуйте отношение поменять. Каждый день букетик цветов, совсем малюсенький, чтоб на бюджет не влиял. Там открыточку подпишите, вставайте раньше ее и завтрак приготовьте. Туалет до блеска вымойте как кот яйца. Кухню и ванну, тоже вымойте, не знаю, что еще у Вас там. Купите нижнее белье сами, и подсуньте внезначай. а Вы как это гусар нахрапом берете, а потом тихо мирно засыпаете. вашей женщине романтика семейная нужна. а не страсти мордасти. вот получит она это, тогда и возьмется за ваши страсти мордасти.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 284
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
А вот скажите, бабоньки, ну неужели мужчины, как любовники, еще привлекательны в 45, в 46, в 47 и т. д. лет. Я вот смотрю вокруг на таких на работе - тошнит прямо. А вы их любите, секс и все такое.... Вы слепые может быть? Без обид. whiteflower Я вас всех люблю. amorous


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Вторник, 13 Августа 2013, 16:03
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 285
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну не могу я, когда дитятко где-то шляется, спать спокойно.

а что с вами творится будет когда он сам будет жить в своей квартире и девочек водить к себе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:06 | Сообщение # 286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
вот я мужу и говорю - что ты и меня загнать хочешь!!!

whiteflower Я думаю тут ключевое - хочется мужчине готовить или нет. Дома готовлю потому что надо. А для любимого мужчины с удовольствием.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да и стесняться уже поздно Айрон. Или боитесь глупыми выглядеть в глазах сына. Он же все прекрасно понимает.
Нет, глупой выглядеть не боюсь, но вот охать и ахать при нем стесняюсь. shy
Цитата (neon)
Да каждый день так не выдержит молодой организм. придется в обед где то отсыпаться.
Ну да, вот и спит до обеда, если никуда не надо. Если на учебу - спит на учебе. Сейчас, правда, КМБ начался, там не забалуешь, режим выработается сам по себе! Сутки в наряде простоял - уснешь без задних ног, куда денешься!
Цитата (neon)
Режим вырабатывается годами.

Ну да, сначала вырабатывается годами, лет до 13, а потом летит кувырком.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А вот скажите, бабоньки, ну неужели мужчины, как любовники, еще привлекательны в 45, в 46, в 47 и т. д. лет. Я вот смотрю вокруг на таких на работе - тошнит прямо. А вы их любите, секс и все такое.... Вы слепые может быть? Без обид. Я вас всех люблю.

От части Вы, Вадон, правы. Мужчины многие не следят за собой. Ко мне по работе много мужчин приходят и 80% из них мои ровесники т.е. около 40, но я не могу их та "ты" даже назвать - все выглядят как дедушки. Женщины следят за собой (медицина и косметология шагнули сильно вперед, а мужчины то ли не слышали, то ли отстали) Но у таких нет любовниц. А есть очень привлекательные и сексуально активны в 45 и 55 лет, Вам тут на сайте подтвердят.... Хотя у меня любовнику 35


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а что с вами творится будет когда он сам будет жить в своей квартире и девочек водить к себе.

Так и пусть, я-то буду спать спокойно дома, а не его ждать.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:15 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так в этом и разница. Дело же не в том, чтобы кормить, а в том, что взрослый мужик домой приходит заполночь, а мама подскакивает, чтобы маленькому своему кашку согреть. Хотя я и сама такая!

Не знаю, мы в любое время в дом к родителям приходили и приходим, и всегда нам стол собирают. Ровно как и мы, когда к нам родители приходят. Для меня это не понятная тема, честно whiteflower У нас это естественный процесс, и в его семье, и в моей. Дочери так же буду помогать сколько надо будет.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:18 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Дома готовлю потому что надо. А для любимого мужчины с удовольствием.

Это потому, что Вы с этим мужчиной не живете вместе. Если бы каждый день - было бы то же самое.

Добавлено (13.Августа.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
мы в любое время в дом к родителям приходили и приходим, и всегда нам стол собирают

Опять же - в гости. Тут без вопросов, так и надо.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так что, думаю, если сын в гости приходить будет, так конечно-же, накормлю повкуснее. Я и сейчас его покормить стараюсь, маленького моего.

Ну мы же мамы whiteflower
smile

Добавлено (13.Августа.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Я не понял почему оглядываетесь.

Я утрирую happy
whiteflower Да потому что до сих пор не верится, что это все может делать одновременно один мужчина shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Ну мы же мамы

А папы хотят, чтобы были в первую очередь женами. Особенно, если сыновья уже выросли.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 294
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Дочери так же буду помогать сколько надо будет.

Главное взамен потом ничего не требовать. Типа чашку воды подать на старости лет. захочет сама подаст, а не захочет, значит не подаст и за это укорять не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Так что, думаю, если сын в гости приходить будет, так конечно-же, накормлю повкуснее. Я и сейчас его покормить стараюсь, маленького моего.

Ну мы же мамы

А я даже не так покормить, как посидеть и поговорить с ним люблю... У нас много интересов совпадает и фильм посмотреть и в кино сходить... (Ох как это мужу не нравиться, только он со мной на такие фильмы и не пойдет, ему бы только новости да канал с акциями смотреть despise )


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Главное взамен потом ничего не требовать. Типа чашку воды подать на старости лет. захочет сама подаст, а не захочет, значит не подаст и за это укорять не надо.

А дети вообще не просили, чтобы их рожали. Поэтому мы им должны, а они нам - нет.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 297
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Дома готовлю потому что надо. А для любимого мужчины с удовольствием.

Это потому, что Вы с этим мужчиной не живете вместе. Если бы каждый день - было бы то же самое.

А что отдельно мужу отдельно детям готовите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:22 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Тот кто видел мир, не сможет жить в клетке

Как Вы правы whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А я даже не так покормить, как посидеть и поговорить с ним люблю... У нас много интересов совпадает и фильм посмотреть и в кино сходить... (Ох как это мужу не нравиться, только он со мной на такие фильмы и не пойдет, ему бы только новости да канал с акциями смотреть )

Да, мне с сыном тоже интересно поговорить. С папой он не так разговорчив. Так на то я и мама.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 300
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
(Ох как это мужу не нравиться, только он со мной на такие фильмы и не пойдет, ему бы только новости да канал с акциями смотреть

у него наверно комплекс власти.

Добавлено (13.Августа.2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Тот кто видел мир, не сможет жить в клетке

Как Вы правы

А жена для Вадона это клетка?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: