Проявления любви к супругу
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 261
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Особенный кайф сочетать жестко и нежно. От таких резких переходов - на седьмое небо

Кажется, мы с вами понимаем друг друга.... sorry
Жаль только, что все это у меня было только с любовницей и никогда уже не повторится.... shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Вторник, 13 Августа 2013, 15:35
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:35 | Сообщение # 262
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А, ну это, конечно, другое дело, безусловно.

Вадон Вы меня извините, но в этом и есть корень всего. С Вами не сексом занимаются, а просто лежат глядя в потолок и что-то там про свое думают. Вам дают, потому что так надо, а не потому что хочется. ИМХО.
Нет той женщины которая бы не дала, есть тот мужчина который плохо просит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 263
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
У нас еще проблема в том, что сын не спит долго, сидит за компом. Приходится дверь закрывать и тихооонечко так... Напрягает.

И вас тоже? Надо же... laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 264
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А в повседневной жизни считаю нормальным ребенку тарелку еды положить. Не понимаю, потому что в нашей семье друг для друга готовить и накрывать стол это норма.

Все это правильно. Каждый воспитывает как может и как умеет. У каждого есть свои перегибы.

Добавлено (13.Августа.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
У нас еще проблема в том, что сын не спит долго, сидит за компом. Приходится дверь закрывать и тихооонечко так... Напрягает.

И вас тоже? Надо же.

Режим Вам в помощь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Что-то мне кажется, что еще папа очень поведением сына сильно недоволен ,вот и злится, когда Вы его обихаживаете.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Даже не симулирует.

Нда pazzled Ну по крайней мере честна с Вами whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:45 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
ежим Вам в помощь.

Вот ваши подрастут, узнаете, какой у них режим. В 16 лет еще можно силком в кровать загнать, в 17 - с возмущением, но после слов "завтра в школу!" еще можно, а вот сейчас... Вставать в 7-00, а засыпает в 3 - 4 часа ночи. Молодежь! С вечера не найдешь, с утра не добудишься. И что тут можно сказать?
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
В семье моего мужа тоже такого нет. Наоборот, свекр всегда блюдит, чтобы жена сынулю вкусно накормила. На стол все самое вкусное.

А он с ними живет?

Давно нет. Но у них в семье порядок такой. Все должны быть сыты. Так получилось, я с 17 лет у них стала жить. После школы заочно в институт поступила, и работать пошла. А работа через дорогу от их дома, а мне через весь город пиликать надо было. Так я когда пыталась деньги на свое питание дать, свекровь возмущалась всегда, никогда не брала. Хотя по сути я еще не жена их сыну была.
И в 18 когда мы поженились и стали жить через дорогу от свекров, мама приходила днем и кушать нам готовила. Поэтому для меня как то дико, своих детей не накормить. И моя мама до сих пор нам все тащит, не смотря на то, что мы ни в чем не нуждаемся.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И вас тоже? Надо же...

У Вашей дочки еще возраст... воспитабельный. У нас в 13 проблем не было. Родители сказали спать, значит спать. Не действует, значит шнур из розетки и спать. У одной из знакомых сына уже года три никнейм "Женя, спааать!" Вот такие детки у нас!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:50 | Сообщение # 270
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
И что тут можно сказать?

А во сколько он домой приходит? Когда Вы уже спите или всегда в самый разгар. Да и стесняться уже поздно Айрон. Или боитесь глупыми выглядеть в глазах сына. Он же все прекрасно понимает.
Цитата (Iron)
ставать в 7-00, а засыпает в 3 - 4 часа ночи. Молодежь!

Да каждый день так не выдержит молодой организм. придется в обед где то отсыпаться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 271
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вадон Вы меня извините, но в этом и есть корень всего. С Вами не сексом занимаются, а просто лежат глядя в потолок и что-то там про свое думают. Вам дают, потому что так надо, а не потому что хочется. ИМХО. Нет той женщины которая бы не дала, есть тот мужчина который плохо просит.

Ну и что толку от вашего поста. Да, возможно просто дает. Говорит, что не умеет проявляить чувства. Об этом многие дамы тут писали. И что теперь - опять любовницу искать? Туды ее в качель! sad


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:51 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Майя, Вы правы, все идет из детства. Вот у моего мужа мать отца всю жизнь обслуживала, сыновей никогда по голове не погладит! А мужу суп варила на завтрак и на обед разный, вставала в 4 утра, что бы все свежее приготовить... Вот отсюда и у моего мужа требования такие же. Только мать его младше отца была а умерла на 10 лет раньше отца - что практически не бывает, вот я мужу и говорю - что ты и меня загнать хочешь!!! despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:53 | Сообщение # 273
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Режим Вам в помощь.

А почему не минет?

Добавлено (13.Августа.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Нда Ну по крайней мере честна с Вами

Ненарадаюсь никак этому. shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:53 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Жаль только, что все это у меня было только с любовницей и никогда уже не повторится....

Что уж Вы списываете себя так рано! Моему любовнику 45, и после встречи с ним я всегда оглядываюсь по сторонам, кажется с ротой солдат только что переспала одновременно happy
А с женой все это не пробовали?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 275
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И что теперь - опять любовницу искать? Туды ее в качель! sad

Да я Вам что зря про воздержание писал. Вы попробуйте.

Добавлено (13.Августа.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
А с женой все это не пробовали?

Тут же не в позах дело, а в отношении как к женщине.

Добавлено (13.Августа.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
А почему не минет?

Вадон, потому что речь про детей идет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
ставать в 7-00, а засыпает в 3 - 4 часа ночи. Молодежь!

Да каждый день так не выдержит молодой организм. придется в обед где то отсыпаться.

Неон, тут даже не важно молодой организм или не очень - эт характер, а так всю жизнь живу! Встаю в 7 и засыпаю в 3 и высыпаюсь, ну не могу я заснуть раньше laught


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Давно нет.
Так в этом и разница. Дело же не в том, чтобы кормить, а в том, что взрослый мужик домой приходит заполночь, а мама подскакивает, чтобы маленькому своему кашку согреть. Хотя я и сама такая!
Цитата (Майя)
И в 18 когда мы поженились и стали жить через дорогу от свекров, мама приходила днем и кушать нам готовила. Поэтому для меня как то дико, своих детей не накормить. И моя мама до сих пор нам все тащит, не смотря на то, что мы ни в чем не нуждаемся.

Ну мы, когда студентами были, тоже на ужин то к одним, то к другим родителям ездили, когда стипендия заканчивалась... Так что, думаю, если сын в гости приходить будет, так конечно-же, накормлю повкуснее. Я и сейчас его покормить стараюсь, маленького моего. happy
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 278
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Что уж Вы списываете себя так рано! Моему любовнику 45, и после встречи с ним я всегда оглядываюсь по сторонам, кажется с ротой солдат только что переспала одновременно А с женой все это не пробовали?

Я не понял почему оглядываетесь.
С женой пробую постоянно.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 279
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Неон, тут даже не важно молодой организм или не очень - эт характер, а так всю жизнь живу! Встаю в 7 и засыпаю в 3 и высыпаюсь, ну не могу я заснуть раньше

Режим вырабатывается годами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И что теперь - опять любовницу искать

А не надо ее искать, она у Вас все равно будет.. чуть позднее или чуть раньше.... Тот кто видел мир, не сможет жить в клетке shy


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: