Проявления любви к супругу
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 241
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Зачем?

Чтоб самому оргазм с женой получить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 242
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А я прекрасно понимаю TinaT, по мне тоже лучше пусть у мужа будет другая женщина, лишь бы ко мне не приставал.

Моя БЛ так же говорила про своего мужа.....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Однажды муж пришел на кухню и буквально кричал, что бы сын сам все грел и делал, что Я - его жена, а он пусть себе женщину другую ищет или сам греет.... Я вообще в осадок выпала!

Вот здесь Ваш муж прав на все 100%.

А по мне так бред?! Это же ребенок! И не важно сколько ему лет. У меня муж сам для нас готовит, и с удовольствием наблюдает, как доча уплетает то,что он ей покушать положил.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:19 | Сообщение # 244
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А любовница получала?

Да.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А по мне так бред?! Это же ребенок! И не важно сколько ему лет. У меня муж сам для нас готовит, и с удовольствием наблюдает, как доча уплетает то,что он ей покушать положил.

Вот я тоже так считала! С дочей легче для мужчины вы с ней его любимые девочки! А мальчик - это конкурент!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если хотите покупать, так дайте просто денег и пусть идет покупать и никогда этим не попрекайте, а нет. Так пусть в общагу идет или с Вами живет. ИМХО

Ну из дома его никто не гонит, пусть живет, сколько надо, только он и сам уже про отдельно задумывается, потому как ЛЮБОФФ... whiteflower Тоже мне сказали:"Дайте денег и все!" Они ж мне не с неба сыплются.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:21 | Сообщение # 247
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Чтоб самому оргазм с женой получить.

Я получаю. А вы точно апостол секса? pazzled


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:21 | Сообщение # 248
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А по мне так бред?! Это же ребенок! И не важно сколько ему лет. У меня муж сам для нас готовит, и с удовольствием наблюдает, как доча уплетает то,что он ей покушать положил.

Майя включитесь в тему. Сын взрослый, Вы лежите с мужем в постели и получаете друг от друга удовольствие, а тут приходит сын которому уже давно за 18 и Вы вскакиваете и идете греть ему кушать на кухню. Тут у любого мужчины нервы не выдержат.
Цитата (Майя)
Это же ребенок! И не важно сколько ему лет.

Есть очень хорошая индейская поговорка. Дети это наши птицы, накорми, напои, воспитай и отпусти. Понимаете отпусти.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вадон извините за нескромный вопрос, а Ваше жена с Вами оргазм получает?

Не знаю.

Это как так? Даже не симулирует?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:22 | Сообщение # 250
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я получаю. А вы точно апостол секса?

Да ничерта Вы не получаете если даже не знаете кончила Ваша жена или нет. Откуда у Вас оргазм может быть. Так, семяизвержение приятное.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:24 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Сын взрослый, Вы лежите с мужем в постели и получаете друг от друга удовольствие, а тут приходит сын которому уже давно за 18 и Вы вскакиваете и идете греть ему кушать на кухню. Тут у любого мужчины нервы не выдержат.

Нет, Неон не так! Мы лежим, муж спит, я тихо смотрю телевизор, слышу сын пришел с гулянок, шуршит на кухни. Пошла, думаю опят сьест всякую фигню, погрею ему суп или скажу хоть что сьесть и поговорю с ним за одно. А тут бежит за мной - куда пошла!!!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не-а, Майя, разочарую вас.... Потом в плане жесткий секс к предполагаемому обоюдному удовольствию.

Да ничуть не разочаровали! whiteflower Одно другому не мешает,,, сами этим увлекаемся. shy Особенный кайф сочетать жестко и нежно. От таких резких переходов - на седьмое небо whiteflower

Добавлено (13.Августа.2013, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Моя БЛ так же говорила про своего мужа.....

Это те случаи, когда муж воспринимается как родственник.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 253
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Это как так? Даже не симулирует?

Даже не симулирует.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Это те случаи, когда муж воспринимается как родственник.

Майя, да абсолютно правильно, именно как родственник и уйти вроде не можешь, но и спать с ним никак!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вот я тоже так считала! С дочей легче для мужчины вы с ней его любимые девочки! А мальчик - это конкурент!

В семье моего мужа тоже такого нет. Наоборот, свекр всегда блюдит, чтобы жена сынулю вкусно накормила. На стол все самое вкусное.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Моя БЛ так же говорила про своего мужа.....

Значит вам повезло, что Ваша не так думает, ловите момент, а то будет так же.
Цитата (neon)
Майя включитесь в тему. Сын взрослый, Вы лежите с мужем в постели и получаете друг от друга удовольствие, а тут приходит сын которому уже давно за 18 и Вы вскакиваете и идете греть ему кушать на кухню. Тут у любого мужчины нервы не выдержат.

У нас еще проблема в том, что сын не спит долго, сидит за компом. Приходится дверь закрывать и тихооонечко так... Напрягает.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 257
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да ничерта Вы не получаете если даже не знаете кончила Ваша жена или нет. Откуда у Вас оргазм может быть. Так, семяизвержение приятное.

А, ну это, конечно, другое дело, безусловно. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
В семье моего мужа тоже такого нет. Наоборот, свекр всегда блюдит, чтобы жена сынулю вкусно накормила. На стол все самое вкусное.

А он с ними живет?
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 259
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
слышу сын пришел с гулянок, шуршит на кухни. Пошла, думаю опят сьест всякую фигню, погрею ему суп или скажу хоть что сьесть и поговорю с ним за одно. А тут бежит за мной - куда пошла!!!!!

Я такой был laught . Узнаю себя. Идиот вобщем. Вы же мама, а он сынок. Вы же вернетесь через 20 минут к вашему же мужу в постель и доделаете минет. Ну, что за бредовые окрики? pazzled


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Майя включитесь в тему. Сын взрослый, Вы лежите с мужем в постели и получаете друг от друга удовольствие, а тут приходит сын которому уже давно за 18 и Вы вскакиваете и идете греть ему кушать на кухню. Тут у любого мужчины нервы не выдержат.

Ну если только в интимный момент на это отвлекается жена, тогда понятно недовольство мужа. А в повседневной жизни считаю нормальным ребенку тарелку еды положить. Не понимаю, потому что в нашей семье друг для друга готовить и накрывать стол это норма.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Поиск: