Проявления любви к супругу
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
У меня эти добрые времена вроде бы настали, но... лет-то уже мне за 40....
.
А как в самом начале отношений было?
Мы с мужем первые друг у друга были. Начали спать с 16 лет. Ну и естественно перепробовали все что было можно и нельзя.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 222
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не знаю - не пробывал. Наверно нет.

А Вы попробуйте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 223
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А с мужем романтики пока еще хочется.

Молодец! Так держать! whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
М-да.... Разные у нас желания. Мне хочется её сразу в объятия заключить и вздохнуть запах её тела и волос.....

Романтик!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:02 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
С парашютом вдвоем прыгнуть.

Я хотела, а он нет. Говорит, что в армии напрыгался. Хотя вдвоем не предлагала. А вот на море у нас есть такая услуга: парашют привязывают к лодке и стартуют с берега вдвоем. Вот это он захочет, наверное! А на Черном море такое есть? Я в Сочи не встречала.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:03 | Сообщение # 226
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Романтик!

Романтичней смотрится в фартуке закатывающий малиновое варенье которое в последствии не взорвется. О романтика после пятнадцати лет жизни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:04 | Сообщение # 227
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Не просто тоскливо... я домой вечером ехать не хочу, и на работе остаюсь долго, да и вместо часа до дома на машине такой крюк делаю, лишь бы только как можно позднее придти.

Пипец! Думал такое только в бульварных романах пишут, но чтобы было в жизни.... Я бы не смог так жить. Не хотеть идти домой - это же надо?! И чего, позвольте вас спросить, вы там сидите? Деньги есть - творите историю! smile


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Майя Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:05 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Как бы я хотела , что бы у него кто то был...

Лукавите!

А я прекрасно понимаю TinaT, по мне тоже лучше пусть у мужа будет другая женщина, лишь бы ко мне не приставал. shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:06 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Тоже прав. Так можно и до 30 лет у родителей на шее просидеть. Пусть шпыняет. Не мешайте. я своему тоже говорю, что с 18 лет сама работала и училась, сама себя обеспечивала. А то потребности у него растут быстрее возможностей.

Айрон, но Вы то квартиру ему собираетесь покупать!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:06 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Пусть сам выбирает, а не Вы. Ему там жить, а не Вам. Эгоистично не находите.

Да любой каприз за его деньги! Не нравится - пусть покупает себе сам, эта и нам сгодится на старости лет.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:06 | Сообщение # 231
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А на Черном море такое есть? Я в Сочи не встречала.

Там нарушают все мыслимые и немыслимые условия безопасности. У моей знакомой в Геническе двоюродная сестра вот на таком атракционе погибла. Да и парашют это один из приколов. Ну не знаю. Дикарями в Крым поехать. У Вас тоже наверно можно найти куда от мира сего деться. ну главное хорошенько подумать в этом направлении. Активный отдых очень помогает. Спуститься на каноэ по реке, разбить палатку, сварить на костре супчик, полюбоваться красотой природы и в палаточку становится Богами. Вот это романтика.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 232
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вадон извините за нескромный вопрос, а Ваше жена с Вами оргазм получает?

Не знаю.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 233
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да любой каприз за его деньги! Не нравится - пусть покупает себе сам, эта и нам сгодится на старости лет.

Да это Вы просто контролировать его хотите на путь истинный все наставляете, а поздно. Если хотите покупать, так дайте просто денег и пусть идет покупать и никогда этим не попрекайте, а нет. Так пусть в общагу идет или с Вами живет. ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 234
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Тоже прав. Так можно и до 30 лет у родителей на шее просидеть. Пусть шпыняет. Не мешайте. я своему тоже говорю, что с 18 лет сама работала и училась, сама себя обеспечивала. А то потребности у него растут быстрее возможностей.

Соглашусь полностью с Айрон. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 235
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не знаю.

А любовница получала?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Айрон, но Вы то квартиру ему собираетесь покупать!

Потому что хочу жить нормальной жизнью с мужем. А со взрослым сыном, который приходит домой заполночь, а я вся на нервах, это не возможно. А если я его силком дома буду держать, так это же тоже не правильно, он же молодой. Сами молодыми были. Тем более, что у него, по-моему, скоро тоже семья образуется. Надо о внучках позаботиться. happy
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 237
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я конечно советчик еще тот, сама у себя в голове порядок навести не могу, но Ваше ситуация не лучше моей, Вы с ней разные как и мы с мужем, просто у меня терпение лопнуло, а Вы оптимистично держитесь !

Очень точно подметили. Респект. whiteflower

Добавлено (13.Августа.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
А как в самом начале отношений было?

Да как-то по взрослому сразу. Секса было много. Что еще добавить даже не знаю. shy

Добавлено (13.Августа.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А Вы попробуйте.

Зачем?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Активный отдых очень помогает. Спуститься на каноэ по реке, разбить палатку, сварить на костре супчик, полюбоваться красотой природы и в палаточку становится Богами. Вот это романтика.

Ага, я это люблю! Муж лодку купил с мотором, палатка есть. Будем искать романтику, как из командировки приедет. Только мне эта лодка сразу не понравилась. Тяжело с ней управляться вдвоем. Я бы лучше катер взяла с каюткой... Он тоже к этому склоняется. Даже сказал, что учиться пойдет на права.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:15 | Сообщение # 239
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
М-да.... Разные у нас желания. Мне хочется её сразу в объятия заключить и вздохнуть запах её тела и волос..... Романтик!

Не-а, Майя, разочарую вас.... Потом в плане жесткий секс к предполагаемому обоюдному удовольствию. shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:15 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да это Вы просто контролировать его хотите на путь истинный все наставляете, а поздно. Если хотите покупать, так дайте просто денег и пусть идет покупать и никогда этим не попрекайте, а нет. Так пусть в общагу идет или с Вами живет. ИМХО

Ну, если честно, так мы с ним это тоже обсуждали, он не против. Только ремонт, говорит, сделаю на свой вкус. Да и пожалуйста!
Российская Федерация
Поиск: