Проявления любви к супругу
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Поэтому однозначно хочу его отделить как можно скорее. Чтоб жил рядом, но отдельно.

Айрон, Это очень правильно, очень.... А то у нас доходило до скандала, даже если я вечером шла греть еду сыну, когда он поздно приходил.... Однажды муж пришел на кухню и буквально кричал, что бы сын сам все грел и делал, что Я - его жена, а он пусть себе женщину другую ищет или сам греет.... Я вообще в осадок выпала!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 202
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Конечно, а зачем мне теперь все эти игрища, у меня любовник все делает в миллион раз лучше. Я виновата в том, что решилась на любовника, и это было хорошо обдуманное решение - никакой любви. Просто хотелось побыть снова Принцессой. Сейчас понимаю, что было ошибкой, но обратной дороги то нет... Если раньше терпела многое, то теперь совсем нет сил терпеть..... А иногда думаю: "Может все и к лучшему..."

М-да. Те же яйца только в профиль. Не захотели ничего делать в своих отношениях с мужем, поленились работать над ними, показалось легче изменить, чем что-либо предпринять и бла-бла-бла и бла-бла-бла.... Где-то я это уже читал на этом форуме. Людей всё равно не изменить - к чему тогда советы? Тоскливо, не находите?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Блин, Айрон, вот измена - это безусловно плохо, но... вам бы она не помешала. Хотя бы без секса. Романтика - великая вещь! Честно.

Ну я же не говорю, что влюбленностей никогда не было. shy Но дальше флирта я не ходила, слава богу. А так романтики хватало. Вот сейчас чувствую, старею, что ли, с романтикой туговато стало с моей стороны. А с мужем романтики пока еще хочется.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 204
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Однажды муж пришел на кухню и буквально кричал, что бы сын сам все грел и делал, что Я - его жена, а он пусть себе женщину другую ищет или сам греет.... Я вообще в осадок выпала!

Вот здесь Ваш муж прав на все 100%.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 205
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну правильно, дочери оба говорите, что она у Вас самая любимая, а друг другу - что Вы друг у друга главней всех и будет Вам счастье!

Совершенно верно. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 206
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Блин, Айрон, вот измена - это безусловно плохо, но... вам бы она не помешала. Хотя бы без секса. Романтика - великая вещь! Честно.

Ну я же не говорю, что влюбленностей никогда не было. shy Но дальше флирта я не ходила, слава богу. А так романтики хватало. Вот сейчас чувствую, старею, что ли, с романтикой туговато стало с моей стороны. А с мужем романтики пока еще хочется.

На пятую точку приключений можно найти и не изменяя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Думаю да, я не знала с чем сравнить, а теперь знаю...

Просто вы сравнивали отношения конфетно-букетного периода с отношениями в многолетнем браке. И дело не столько в муже, сколько в этом.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 208
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Что Вы выбрали из предложенного. Секс с женой или просмотр этого исторического матча?

Такого матча НИКОГДА не будет. Значит - СЕКС, СЕКС и только СЕКС!!!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:51 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не захотели ничего делать в своих отношениях с мужем, поленились работать над ними, показалось легче изменить, чем что-либо предпринять и бла-бла-бла и бла-бла-бла.... Где-то я это уже читал на этом форуме. Людей всё равно не изменить - к чему тогда советы? Тоскливо, не находите?

Не просто тоскливо... я домой вечером ехать не хочу, и на работе остаюсь долго, да и вместо часа до дома на машине такой крюк делаю, лишь бы только как можно позднее придти.
Цитата (neon)
Однажды муж пришел на кухню и буквально кричал, что бы сын сам все грел и делал, что Я - его жена, а он пусть себе женщину другую ищет или сам греет.... Я вообще в осадок выпала!

Вот здесь Ваш муж прав на все 100%.

Да все бы ничего, но он помогать ему совсем не хочет! Сын учится и работает, деньги не большие, но на еду и дорогу и одежду ему хватает, а снимать он сам не сможет , а папуля одно твердит : "Мне никто не помогал!"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А дайте ему возможность самому решить. дайте денег на съем квартиры или на саму квартиру, а где жить пусть сам выбирает.
.
Ну квартиру мы ему купим, а потом, если не понравится, пусть поменяет куда хочет. Сейчас купим рядом с нами и с его институтом.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 211
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А как она к урокам готовится. В библиотеку отправьте ее. Купите дочке билеты в цирк и ее туда с дочкой отправьте. Вадон было бы желание.

Жена меня больше одного не оставляет ни на минуту sorry . Наелась кажется. pazzled


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Однажды муж пришел на кухню и буквально кричал, что бы сын сам все грел и делал, что Я - его жена, а он пусть себе женщину другую ищет или сам греет.... Я вообще в осадок выпала!

Ну правильно, его женщина должна с ним в кровати лежать, а не по кухне среди ночи бегать.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 213
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так, так. Хотелось чтоб до Вадона это дошло без подсказок . У моей жены тоже есть такая фишка. без генеральной уборки в выходные она себе места не находит, ну я дипломатично беру малых и ухожу из квартиры на прогулку.

Дык и я себя так веду. Я же не идиот. (Хотя в этом я иногда и сомневаюсь sorry )
И еще. Как по мне, так уж лучше хороший секс посреди "плохого" мусора, чем плохой секс посреди "хорошой" уборки... strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
На пятую точку приключений можно найти и не изменяя.

Это как?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:58 | Сообщение # 215
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Такого матча НИКОГДА не будет. Значит - СЕКС, СЕКС и только СЕКС!!!

Цитата (TinaT)
Да все бы ничего, но он помогать ему совсем не хочет! Сын учится и работает, деньги не большие, но на еду и дорогу и одежду ему хватает, а снимать он сам не сможет , а папуля одно твердит : "Мне никто не помогал!"

Может сын сам не хочет съезжать.
Цитата (Iron)
Ну квартиру мы ему купим, а потом, если не понравится, пусть поменяет куда хочет. Сейчас купим рядом с нами и с его институтом.

Пусть сам выбирает, а не Вы. Ему там жить, а не Вам. Эгоистично не находите.
Цитата (VADON)
Такого матча НИКОГДА не будет.

Как и то что Вы жену возбуждать будете. С фантазией точно плоховато. Вадон без обид. Вот и она думает чтоб Вы этот мусор убрали, что такого никогда не будет. значит никакого секса еще полгода.

Добавлено (13.Августа.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Это как?

С парашютом вдвоем прыгнуть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:58 | Сообщение # 216
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Думаю, что это главное. Если оба довольны, к чему кульбиты в постели крутить?

Вот и до меня это кажется докатилось. Сам поражаюсь, откуда с любовницей фантазия бралась? Хотелось так всего многого, а в конце концов остановился на "классике" sorry . Старею. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 217
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Как по мне, так уж лучше хороший секс посреди "плохого" мусора, чем плохой секс посреди "хорошой" уборки.

А в итоге никакого секса. Вадон извините за нескромный вопрос, а Ваше жена с Вами оргазм получает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да все бы ничего, но он помогать ему совсем не хочет! Сын учится и работает, деньги не большие, но на еду и дорогу и одежду ему хватает, а снимать он сам не сможет , а папуля одно твердит : "Мне никто не помогал!"

Тоже прав. Так можно и до 30 лет у родителей на шее просидеть. Пусть шпыняет. Не мешайте. я своему тоже говорю, что с 18 лет сама работала и училась, сама себя обеспечивала. А то потребности у него растут быстрее возможностей.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:59 | Сообщение # 219
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я у Вас когда то спрашивал Вы две недели без секса выдержите.

Не знаю - не пробывал. Наверно нет.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
И еще. Как по мне, так уж лучше хороший секс посреди "плохого" мусора, чем плохой секс посреди "хорошой" уборки...

А жене совсем так не кажется! Суда по всему ей бы лучше никакого секса, а убраться в квартире, банок с огурцами закатать, обед приготовить и спать просто к Вам под бочек.
Я конечно советчик еще тот, сама у себя в голове порядок навести не могу, но Ваше ситуация не лучше моей, Вы с ней разные как и мы с мужем, просто у меня терпение лопнуло, а Вы оптимистично держитесь !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: