Проявления любви к супругу
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 181
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Озвучивала конечно, но мне было сказано, что у него все в порядке - это у меня проблемы, что к нему пристаю "не так" должна то танцы с бубном вокруг танцевать... Да устала я оправдываться все время перед ним, и быть всегда и во всем виноватой... Ни хочу и все, раз он не хочет меняться, значит будет так как будет... Пусть сидит и рога полирует!

Знаете, мне показалось вы сейчас разнервничались.... А это значит, что что-то тут не так. Как говориться, "Здесь не закрытый перелом..." smile
Насколько я понял, вы стали вести себя пассивно в постели, и это он вам вменяет в вину. А вам по каким-то причинам уже не охота с ним любовных игр, приводящих его член к эрекции. Так?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:22 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Как бы я хотела , что бы у него кто то был...

Лукавите! sorry
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:28 | Сообщение # 183
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну, это мы тоже проходили. Сын когда только родился, муж вроде и рад был, хотел его, просил ребенка, но огорчился, что не девочка. Вот так и сказал: "А, я теперь тебе не нужен буду". Ревность была, да и сейчас есть. Так скажите ему, что он для вас самый родной и любимый, любимее сына. Я тоже у психолога по этому поводу была. Он сказал, что мужчина всегда хочет быть самым любимым для женщины. Я спорить начала, что так не может быть, дитя для матери всегда на первом месте, это же понятно. И любовь эта другая. Он вздохнул и сказал, что тогда не удивляйся, с чего у тебя мужик пьет и у него с сыном проблемы. Он хочет быть самым любимым, несравненным, даже по отношению к сыну. Сын уже взрослый (ему было 14), скоро уйдет, а муж останется. Он для тебя важней, вот и относись к нему соответственно. Я не сразу, но поняла его слова. И правда, когда стала мужу показывать, что он для меня важней (при этом сыну так никогда не говорила), он стал гораздо меньше пить. Сейчас практически не употребляет алкоголь.

Вот схожая проблема и у нас в семье была. Жена зациклилась на дочке. Катастрофа с моей любовницей привело мою жену в чувство... Счас с вниманием жены ко мне - найн проблем. sorry Но, соглашусь с айрон, дочери это не надо озвучивать. Мы и не афишируем. whiteflower

Добавлено (13.Августа.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
У меня эти добрые времена вроде бы настали, но... лет-то уже мне за 40. И чьто?

Фантазии поубавилось, Неон. Вы же апостол секса - должны меня понять sorry .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:29 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Главное что старался и хотел помочь.

Ага, вот это я до сих пор помню, хоть уже лет пятнадцать прошло. Поэтому вот про добрать на стороне всякую там романтику-цветочки-охи-ахи подумаю, потом вспомню, вздохну, и к мужу под бочок.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:30 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Лукавите!

Сама удивляюсь - это был бы шикарный предлог удрать pleasantsurprize и развод !
Цитата (VADON)
Знаете, мне показалось вы сейчас разнервничались.... А это значит, что что-то тут не так. Как говориться, "Здесь не закрытый перелом..."
Насколько я понял, вы стали вести себя пассивно в постели, и это он вам вменяет в вину. А вам по каким-то причинам уже не охота с ним любовных игр, приводящих его член к эрекции. Так?

Конечно, а зачем мне теперь все эти игрища, у меня любовник все делает в миллион раз лучше. Я виновата в том, что решилась на любовника, и это было хорошо обдуманное решение - никакой любви. Просто хотелось побыть снова Принцессой.
Сейчас понимаю, что было ошибкой, но обратной дороги то нет... Если раньше терпела многое, то теперь совсем нет сил терпеть..... А иногда думаю: "Может все и к лучшему..."


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 186
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
О, узнаю себя лет пять назад. Слава Богу, одумалась, а то бы точно развелись. Тогда ей так и скажите: ну все, ты сама виновата, сейчас сяду на диван, ручки сложу и помогать тебе больше никогда не буду. Потом не жалуйся, что везешь все на себе. И сидите, не помогайте. Думаю, надолго ее не хватит.

В точку!!! Так и делаю. Только на диване сидеть скучно - сижу и играю в танчики на компе. Жду, когда позовет на помощь. Зовет редко....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Но, соглашусь с айрон, дочери это не надо озвучивать. Мы и не афишируем.

Ну правильно, дочери оба говорите, что она у Вас самая любимая, а друг другу - что Вы друг у друга главней всех и будет Вам счастье!
А фантазии поубавилось, может быть, потому, что уже все попробовали. Так теперь с чувством, с толком, с расстановкой... получайте удовольствие не amorous спеша.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 188
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вадон, а посреди спальни куча неубранного мусора это как если бы сборная Белорусии играла в финале на Чемпионате мира со сборной Бразилии и жена бы начала так страстно охать в соседней комнате и звать Вас к сексу.

Не понял. Прекратите пить. sorry

Добавлено (13.Августа.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Вам детей доверят скоро. laught

Добавлено (13.Августа.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
учительница наверно любит по театрам ходить. Вот пусть купит билет в театр, а сам ждет дома с сюрпризом.

Она не куда не ходит. Я писал про это. Мозг выпит? Опс. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:36 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
стала мужу показывать, что он для меня важней (при этом сыну так никогда не говорила)

Тут как раз наоборот сын - уже сам мужчина и нужно , что бы он тоже понимал, что у нас в семье отец - та самая горила с седой спиной, и вокруг не может быт никаких альфа самцов. А то у них уже такие стычки были, я боялась что подерутся. Отец командовал , а сын сопротивлялся да так....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:36 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Конечно, а зачем мне теперь все эти игрища, у меня любовник все делает в миллион раз лучше. Я виновата в том, что решилась на любовника, и это было хорошо обдуманное решение - никакой любви. Просто хотелось побыть снова Принцессой.

Значит у все-таки правильно сделала, что не стала? А если бы не было любовника, думаете, был бы шанс улучшить отношения с мужем?
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:37 | Сообщение # 191
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И что отказ помог? Как видим не помог совсем.

А оно мне надо?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вадон, а посреди спальни куча неубранного мусора это как если бы сборная Белорусии играла в финале на Чемпионате мира со сборной Бразилии и жена бы начала так страстно охать в соседней комнате и звать Вас к сексу.

Не понял. Прекратите пить.

Ну это, видимо, Неон имеет в виду, что она, как хозяйка, не может забить на грязь в доме и думать о сексе. Так, Неон?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 193
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не понял.

Что Вы выбрали из предложенного. Секс с женой или просмотр этого исторического матча?
Цитата (VADON)
Она не куда не ходит. Я писал про это.

А как она к урокам готовится. В библиотеку отправьте ее. Купите дочке билеты в цирк и ее туда с дочкой отправьте. Вадон было бы желание.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
был бы шанс улучшить отношения с мужем

Думаю да, я не знала с чем сравнить, а теперь знаю...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 195
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так вы же этого от нее и добивались. Или уже не надо?

Знаете, тут фигня какая-то... Типа, дорога ложка к обеду что-ли. Сам не понимаю. С любовницей ТАКОЕ отмачивал, а тут - удовлетворяюсь малым почему-то.... Странно всё это. И не горит что-то больше воображение. Обниму жену и доволен, как слон. shy
Вы что на этот счет думаете, Айрон?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:41 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Отец командовал , а сын сопротивлялся да так....

Моему еще только 18 стукнуло, пока еще не так, но характер проявлять пытается. Поэтому однозначно хочу его отделить как можно скорее. Чтоб жил рядом, но отдельно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:41 | Сообщение # 197
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну это, видимо, Неон имеет в виду, что она, как хозяйка, не может забить на грязь в доме и думать о сексе. Так, Неон?

Так, так. Хотелось чтоб до Вадона это дошло без подсказок pleasantsurprize . У моей жены тоже есть такая фишка. без генеральной уборки в выходные она себе места не находит, ну я дипломатично беру малых и ухожу из квартиры на прогулку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:42 | Сообщение # 198
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ага, вот это я до сих пор помню, хоть уже лет пятнадцать прошло. Поэтому вот про добрать на стороне всякую там романтику-цветочки-охи-ахи подумаю, потом вспомню, вздохну, и к мужу под бочок.

Блин, Айрон, вот измена - это безусловно плохо, но... вам бы она не помешала. Хотя бы без секса. Романтика - великая вещь! Честно.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Обниму жену и доволен, как слон.

Думаю, что это главное. Если оба довольны, к чему кульбиты в постели крутить?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:44 | Сообщение # 200
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А оно мне надо?

Надо. У Вы по видимому сексоголик или как там это называется. Я у Вас когда то спрашивал Вы две недели без секса выдержите.
Цитата (Iron)
Поэтому однозначно хочу его отделить как можно скорее. Чтоб жил рядом, но отдельно.

А дайте ему возможность самому решить. дайте денег на съем квартиры или на саму квартиру, а где жить пусть сам выбирает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: