Проявления любви к супругу
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:59 | Сообщение # 161
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Может я потому к мужу не охладела, что он всегда после работы мне с маленьким ребенком помогал, всю работу по дому доделывали вместе, а потом уже, когда в постель ложились, у меня силы еще и на него оставались?

Именно по этому. Особенно если с маленькими детьми помогает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:59 | Сообщение # 162
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вадон! таким способом Вы не заставите жену с Вами сексом заниматься.

Это чего та?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 163
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Это чего та?

Вы реально думаете что ее возбудят ажурные колготки на себе? Она же по Вашим словам к вещам по другому относится. Вот Вам Айрон правильно подсказку дала. Попробуйте закатать варенье и огурцы с помидорами дома. Только сами без помощи жены. Вот это ее реально возбудит, гарантия 100%. если этого не случится значит никакой я не Апостол.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так вы, Тинат, так и не ответили, почему ваш муж не борется с импотенцией? Ведь если вы ему дороги, он должен так поступить. Вы же наверняка озвучиваете свои претензии.

Озвучивала конечно, но мне было сказано, что у него все в порядке - это у меня проблемы, что к нему пристаю "не так" должна то танцы с бубном вокруг танцевать... Да устала я оправдываться все время перед ним, и быть всегда и во всем виноватой... Ни хочу и все, раз он не хочет меняться, значит будет так как будет... Пусть сидит и рога полирует!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:08 | Сообщение # 165
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вадон, так может потому Вас жена и не хочет, что ей по дому не помогаете.

Возможно. Но это не совсем так. Я всегда готов помочь, и помогаю, но у моей супруги есть такая фишка - она ЭТО сделает ЛУЧШЕ других. Вы бы видели, какие у нас бои иногда разворачиваются, кому мыть посуду. Тоже и с приготовлением еды. Я и режу не так, и жарю не так - всё кругом в масле потом (и я в том числе ), и кухня потом вся засрана, и уберу я за собой потом плохенько - всё равно придется всё это мне же перемывать.... sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:09 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Сыну 22. И это тоже для мужа раздражающий фактор - подрос конкурент на мое внимание. Скажете абсурд, совсем нет. Мы с сыном даже к психологу ходили (муж не пошел - сказал - дурака мы валяем).

Ну, это мы тоже проходили. Сын когда только родился, муж вроде и рад был, хотел его, просил ребенка, но огорчился, что не девочка. Вот так и сказал: "А, я теперь тебе не нужен буду". Ревность была, да и сейчас есть. Так скажите ему, что он для вас самый родной и любимый, любимее сына. Я тоже у психолога по этому поводу была. Он сказал, что мужчина всегда хочет быть самым любимым для женщины. Я спорить начала, что так не может быть, дитя для матери всегда на первом месте, это же понятно. И любовь эта другая. Он вздохнул и сказал, что тогда не удивляйся, с чего у тебя мужик пьет и у него с сыном проблемы. Он хочет быть самым любимым, несравненным, даже по отношению к сыну. Сын уже взрослый (ему было 14), скоро уйдет, а муж останется. Он для тебя важней, вот и относись к нему соответственно. Я не сразу, но поняла его слова. И правда, когда стала мужу показывать, что он для меня важней (при этом сыну так никогда не говорила), он стал гораздо меньше пить. Сейчас практически не употребляет алкоголь.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:09 | Сообщение # 167
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Озвучивала конечно, но мне было сказано, что у него все в порядке - это у меня проблемы, что к нему пристаю "не так" должна то танцы с бубном вокруг танцевать.

Так значит у него есть те кто эти танцы с бубном устраивают ему, а с Вами реализует свою жажду власти.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 168
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
У меня нет таких проблем. С мужем в постели в добрые времена было все.

У меня эти добрые времена вроде бы настали, но... лет-то уже мне за 40.... despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 169
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Возможно. Но это не совсем так. Я всегда готов помочь, и помогаю, но у моей супруги есть такая фишка - она ЭТО сделает ЛУЧШЕ других. Вы бы видели, какие у нас бои иногда разворачиваются, кому мыть посуду. Тоже и с приготовлением еды. Я и режу не так, и жарю не так - всё кругом в масле потом (и я в том числе ), и кухня потом вся засрана, и уберу я за собой потом плохенько - всё равно придется всё это мне же перемывать..

Учитесь чтоб не плохенько было. А то реально бардак на кухне устроили.

Добавлено (13.Августа.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
У меня эти добрые времена вроде бы настали, но... лет-то уже мне за 40.

И чьто?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:12 | Сообщение # 170
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хочется мужчине развалится на диване вывалить хозяйство и видеть как от этого женщина пищит и сразу на коленках приползает делать минет. Как то так. Цитата (Iron)

М-да.... Разные у нас желания. Мне хочется её сразу в объятия заключить и вздохнуть запах её тела и волос..... shy


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
она ЭТО сделает ЛУЧШЕ других.

О, узнаю себя лет пять назад. Слава Богу, одумалась, а то бы точно развелись. Тогда ей так и скажите: ну все, ты сама виновата, сейчас сяду на диван, ручки сложу и помогать тебе больше никогда не буду. Потом не жалуйся, что везешь все на себе. И сидите, не помогайте. Думаю, надолго ее не хватит.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 172
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
М-да.... Разные у нас желания. Мне хочется её сразу в объятия заключить и вздохнуть запах её тела и волос.

Вадон, а посреди спальни куча неубранного мусора это как если бы сборная Белорусии играла в финале на Чемпионате мира со сборной Бразилии и жена бы начала так страстно охать в соседней комнате и звать Вас к сексу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 173
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Только сами без помощи жены. Вот это ее реально возбудит,

Я не могу без неё. Во-первых, у нас за 15 лет брака строго отведены роли каждого, во-вторых - если я что-нибудь сделаю без ведома жены - капец рейху! Скандал, слезы, истерика и отказ в сексе. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Попробуйте закатать варенье и огурцы с помидорами дома. Только сами без помощи жены.

Ага, это он делал один раз, когда меня не было дома, кажется, в больнице лежали. Очень я удивилась. Правда потом это все взрываться начало... Да разве это важно!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 175
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Потом не жалуйся, что везешь все на себе. И сидите, не помогайте. Думаю, надолго ее не хватит.

А ничего и не случится она только рада будет что не вмешиваются в ее дела. Тут надо насильно выдворят из квартиры и чтоб Вадон такую генеральную уборку сделал, а еще и вкуснячий ужин приготовил. учительница наверно любит по театрам ходить. Вот пусть купит билет в театр, а сам ждет дома с сюрпризом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
если этого не случится значит никакой я не Апостол.

И таки да, Апостол!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так значит у него есть те кто эти танцы с бубном устраивают ему, а с Вами реализует свою жажду власти.

Как бы я хотела , что бы у него кто то был... Но нет, я уверена, он еще и брезглив и жаден - а это самоисключающие моменты, да и домой приходит рано и в выходные никуда без меня (прям от него не отделаться бывает), вот за мной ходить - то да, и меня контролировать sad

Цитата (Iron)
Он хочет быть самым любимым, несравненным, даже по отношению к сыну. Сын уже взрослый (ему было 14), скоро уйдет, а муж останется. Он для тебя важней, вот и относись к нему соответственно.

Да это тоже все нам разьяснили, что правильно если у любого человека в голове : 1.Я 2.Работа 3.Муж/Жена 4. Дети 5.Родители и никак иначе!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:18 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Пусть сидит и рога полирует!

А это Вы ему озвучивали?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 179
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ага, это он делал один раз, когда меня не было дома, кажется, в больнице лежали. Очень я удивилась. Правда потом это все взрываться начало... Да разве это важно!

Неа. Неважно. Главное что старался и хотел помочь.
Цитата (VADON)
Я не могу без неё. Во-первых, у нас за 15 лет брака строго отведены роли каждого, во-вторых - если я что-нибудь сделаю без ведома жены - капец рейху! Скандал, слезы, истерика и отказ в сексе.

Вадон. Ну отказали же в сексе и надолго. Я так понял пока была любовница секса у Вас с женой не было. И что отказ помог? Как видим не помог совсем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
У меня эти добрые времена вроде бы настали, но... лет-то уже мне за 40....

Так вы же этого от нее и добивались. Или уже не надо?
Российская Федерация
Поиск: