• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Начать жизнь с чистого листа после 50-ти. (И так бывает в жизни...)
Начать жизнь с чистого листа после 50-ти.
DedOk Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 11:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
История моя, довольно таки длинная - более 30-ти лет. Ну да ладно - кому не интересно - пропускайте мои посты. Остальные запасайтесь поп-корном, наливайте в тазики горяченькой воды с горчицей, подтягивайте пледики, устраивайтесь поудобней - мы начинаем...

Часть I. "Ты помнишь, как всё начиналось."

Немного о себе. Родом из СССР., так что понятия у меня старые, для сегодняшних реалий отсталые. Может быть это и сыграло в последующем свою роль. (Хотя не факт...) Вырос в семье военнослужащего. В детстве помотались по гарнизонам, больше 3-4 лет на одном месте не задерживались. в первой половине 70-х прошлого века (фига-се, какой я древний) отец трагически погиб, и семья осела в одном из небольших городков, коих разбросано по России изрядно.

По окончании школы вопроса в выборе дальнейшего пути у меня не стояло. Поступил в одно из военных училищ.
И тут в нашем повествовании появилась ОНА. Тут надо сделать отступление. Если быть точным, то Её я знал ещё со школы. Учился я в этой школе класса с 3-го, а она пришла к нам в класс в 8-м. Но в то время у меня не было интереса к девочкам, да и она дружила с другим парнем. Кроме того я тупо был стеснительным- "а вдруг не захочет дружить со мной...". В общем не случилось. Но вернёмся к началу 80-х. Итак судьба снова свела нас вместе. Наши одноклассницы приехали (из другого города) навестить нас - из нашего класса в это училище поступил не я один.

Она сидела в углу в то время, как другие девчонки без умолку щебетали что-то. Но когда она подняла свой взгляд на меня, я готов был обуглиться от того, что у неё есть парень...
Через несколько часов они уехали. Потом между нами завязалась переписка. Выяснилось, что с парнем они расстались уже как год... То есть в общем то я никому дорогу не перехожу. Замечу, что чувства у нас были взаимные. Писали по 2 письма в неделю (в то время не было мобилок, и единственным средством общения оставался эпистолярный жанр). С таким нетерпением я ждал эти письма... Можно сказать я жил ими... Короче говоря завязалась дружба.

Смысл тот, что я хочу до Вас донести – иногда кажется уход из жизни – наилучший выход из сложившейся ситуации.
Кажется, что нет уже сил и выхода. Поверьте – «обнулить» - не всегда значит свести счёты с жизнью. Есть более на мой взгляд достойные пути. Какие – это решать Вам.

Итак – Часть II. Мы строили лодки… И лодки звались «Вера», «Надежда», «Любовь» …

Между нами завязалась дружба, в последствии переросшая в нечто большее… На предпоследнем курсе мы решили связать свои судьбы вместе. Я несколько раз говорил ей, что жена военного – это гарнизоны у черта на куличках, ночные тревоги и вечная неустроенность быта. Боялся, что она тупо не выдержит этого, это были мои страхи. А она боялась другого. Она говорила, что если кто-то у меня появится, чтобы я сказал ей об этом сразу, а не от кого-то со стороны… Конечно, мы говорили об этом не постоянно (Потом, по прошествии многих лет я вспомнил эти слова…), в основном говорили совсем о другом. Мы просто наслаждались друг другом. Наслаждались жизнью. Нам было по двадцать с небольшим, мы имели неплохое образование, мы были вместе, любили друг друга, впереди была целая жизнь! Мы были счастливы!

После выпусков её и моего пошли серые будни. Меня послали в один из многочисленных гарнизонов в степи. Практически сразу же ко мне приехала Она. Мы не могли насытиться друг другом… Дело не только в физической близости. Разговор, прикосновение, запах её волос… Практически на всё мы смотрели с одной точки зрения. Она была вторым моим сознанием. Мы часто ловили себя на том, что говорим одинаковыми фразами! Я старался (насколько это возможно) пораньше отделаться от службы, срывался в городок с полигона при каждом удобном случае… Она делала всё возможное и невозможное, чтобы наша жизнь была не хуже, чем в каком-нибудь городе. Поверьте – это было не просто. Вы когда-либо пробовали стакан вишни в степи, где на ближайшие 150-200 км. нет ни одного кустика. Только ковыль. А Она нашла! Как она радовалась, когда я привёз 8 марта на дрова для «Титана» несколько снарядных ящиков (кто в теме – тот поймёт, «Титан» - это водонагреватель наподобие самовара – хочешь помыться – топи. А в степи-то дров нет). Вот это был подарок! Как светились её глаза! И это всё действительно было от души. Не наиграно. Нельзя притворяться годами...
Шли года, менялись гарнизоны, у меня на погонах появились майорские звёздочки, в семье уже подрастали двое детишек. В стране отгремела перестройка ... Шел 1991 год...

Этот год стал этапным в нашей жизни. После августовского путча в армии пошла компанейщина по поиску и увольнению офицеров, выступивших в поддержку ГКЧП. Не знаю как в других гарнизонах, а у нас в зауралье особо политически активных не было. Люди военные - что прикажут, то и делаем. И прошелестела бы эта чистка в верхах, однако мы с женой давно уже хотели уволиться со службы. Основная причина - чем выше должность - тем меньше времени семье. Нам это категорически не подходило. Однако уволиться из ВС в то время было довольно проблематично. А тут как раз такой случай подвернулся... Пошел я в штаб дивизии... Как говорится, "долго ли , коротко ли ходил Иван - дурак, а нашел то, чего искал" - кому надо - подмазал, кого надо - подпоил... короче через 4 с лишним месяца погрузились мы всей семьёй в поезд, и лежал наш путь на берега Волги.

продолжение следует.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 25 Сентября 2019, 14:31
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 12:03 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
Нам было по двадцать с небольшим, мы имели неплохое образование, мы были вместе, любили друг друга, впереди была целая жизнь! Мы были счастливы!

Аналогично, прям прослезилась почти. smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 12:29 | Сообщение # 3
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
DedOk, не в службу а в дружбу - вы бы притащили сюда и первый пост, а? Чтоб так сказать перед глазами вся история была amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
DedOk Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 13:12 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Аналогично, прям прослезилась почти.

Таки я и не говорю, что история моя уникальна. Ту сотни и тысячи таких.

Добавлено (25 Сентября 2019, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
DedOk, не в службу а в дружбу - вы бы притащили сюда и первый пост, а? Чтоб так сказать перед глазами вся история была

Как редактировать - не понял.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 13:58 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Очень интересно, ждём продолжения..
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 14:16 | Сообщение # 6
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
DedOk, не в службу а в дружбу - вы бы притащили сюда и первый пост, а? Чтоб так сказать перед глазами вся история была

Все уже сделано.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 14:28 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
DedOk Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 15:23 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Все уже сделано.

Спасибо, Lidika! whiteflower
Более удобоваримо получилось.

Ну а я продолжаю.

Часть III. На гражданке.
Приехали мы в наш город, где прошло детство, где как грится – каждый кирпичик был знаком… На дворе была первая половина лихих 90-х. На работу уже нигде не брали, а сидеть на шее родителей было как-то не комильфо. Они и так нам сильно помогли, если не сказать больше – решили проблему с жильём. Чтобы хоть как-то свести концы с концами чем только не пришлось заниматься… И надомные работы, и рынки, и челночество – всё нам было знакомо.
Было трудно, невыносимо тяжело, но главное – мы были вместе. И это как-то давало сил не раскиснуть, не сломаться… Засыпая я чувствовал Её голову на своём плече, вдыхал запах Её волос и был бесконечно счастлив, что Она рядом, со мной…
Потом я, по случаю, устроился в одну компанию, где платили немного, но стабильно. Оттуда перебрался в другую, на более денежную, на более перспективную должность. Начал потихоньку пробираться на «руководящие». У жены тоже постепенно всё устроилось – нашла работу, тоже не шибко денежную (в наших краях 12-15 тыс. – уже очень неплохо для женщины), но платили регулярно. Дети подросли, поступили-закончили ВУЗы, устроились на работу. На дворе шел 2010 год. У Неё умирает сначала отец, затем, менее чем через 2 года – мама. В скором времени и у меня умирает мама. Остаёмся одни, без поддержки. Но мы же вместе! Мы и есть поддержка друг другу! Так что вперёд, Жизнь продолжается.

Тут я прошу прощения за то, что вынужден прерваться до завтра. Время уже многовато, да и собраться с мыслями надо - это сейчас уже, по прошествии нескольких лет, описываю, вспоминаю - вроде как со стороны смотрю на себя. А когда разворачивались события - было весьма и весьма горячо. Честно говоря не думал, что вытяну...
Извиняюсь, что утомил обилием буков, но если уж писать, то хочу во-первых выговориться, во-вторых - хочу быть честным до конца. Прежде всего перед собой. Ещё раз окинуть всю это историю взглядом, прикинуть - а правильно ли я поступил? Так что кому интересно - до завтра...

Продолжение следует...
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 15:39 | Сообщение # 9
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Люди с пограничной структурой личности каждый день начинают как с чистого листа... smile
Понимаю, что это не случай автора, но так, для поддержки темы.
Чтобы помнили, что такое вообще бывает.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:08 | Сообщение # 10
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
Время уже многовато, да и собраться с мыслями надо - это сейчас уже, по прошествии нескольких лет, описываю, вспоминаю - вроде как со стороны смотрю на себя. А когда разворачивались события - было весьма и весьма горячо. Честно говоря не думал, что вытяну...
Извиняюсь, что утомил обилием буков, но если уж писать, то хочу во-первых выговориться, во-вторых - хочу быть честным до конца. Прежде всего перед собой.

Здраво. whiteflower Спасибо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
DedOk Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 08:27 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Часть IV. Начало конца.

Жизнь шла своим чередом. Вроде всё стабилизировалось, наладилось. Но где-то году в 2012 стал я замечать некоторые перемены в поведении жены. Не могу описать конкретные признаки, но чувствую, что называется нутром, что что-то не то… Что-то меняется, и меняется не в лучшую сторону. Вроде так же с улыбкой с работы встречает, так же я за ней езжу на работу, когда она в смену… Но что-то не так. Всё-таки мы, наверное, были действительно две половинки одного целого. Я был частью её, Она была частью меня. А если заболела рука, как это не скрывай от себя - не получится...
Пару раз пытался с ней поговорить на эту тему – «ты себе всё надумываешь», либо отшучивается. Но я –то чувствую, что какой-то ледок между нами. Нету того единения, что было раньше. Сначала решил, что всё это после стресса, вызванного уходом родителей. Затем стал списывать на возраст. (Нам к тому времени было чуть за пятьдесят) Стал больше уделять внимания, ходили в театр, на концерты, на природу выезжали. Результат скорее отрицательный, чем положительный. Не могу понять в чем дело. Сам уже стал дёрганым, дурным…
И как-то вечером зашел я в комнату, когда она сидела в одной из соц. сетей. Зашел по своим делам – взять что-то (уже и не припомню). Она быстро закрыла страницу. Почувствовал, что пытается что-то скрыть. Причём до меня это дошло уже после того, как я, взяв что было нужно, вышел из комнаты. Странно. Странно и непонятно. Никогда у нас не было никаких секретов друг от друга… Решил разобраться с этим. Через пару – тройку дней я уже специально неожиданно зашел в комнату (якобы по своим делам) - ситуация повторилась – она быстро свернула окошко. Согласитесь – человек сидит минут 20 перед экраном, на котором тупо заставка винды, и кроме свёрнутого броузера больше ничего. Со стороны выглядит немного искусственно… Долго пытался я сопоставить всё это с какими-то объяснениями, но оставалось только два – либо мне с моей подозрительностью пора в дурку, либо одна из историй, коих на этом форуме тысячи. Остальные варианты отпадали.

Далее ...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 08:52 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
она быстро свернула окошко.

Я, когда на этом сайте сидела, тоже тщательно скрывала это от мужа - не хотелось мне в тот момент (2015) показывать ему свою боль (от вскрывшейся его измены, если чо).
Сейчас мне пофиг и давно уж - перед сном обычно почитываю, он рядом лежит, заглядывает, многие аватарки уже выучил наизусть: "О, опять эти морды".
Но фиг его знает, как там у вас будет. Ждём продолжение истории.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
DedOk Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 09:15 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Inkla, хотя и прошло восемь лет, я и сейчас не называю точных мест, фамилий и имён. не хочется, чтобы кто-то тыкал пальцем и шептался за спиной. И не только обо мне. К примеру дети уже взрослые, но им знать это наверное ни к чему. По крайне мере я пока так решил. Почему - разгадка как всегда в конце истории. Как, заинтриговал? happy
Тогда дальше: whiteflower

Часть V. Я дурею…

Ну, коли уж дуреть, так по полной - решил я, и как и полагается военному - сначала разведка. Необходимо взять под контроль каналы связи. Взять распечатку с её мобильного - не проблема. Сложнее было получить распечатку бесед с соц. сети. Но и это в итоге было у меня. Через пару недель я узнал, что в одном крупном городе нашелся одноклассник, с которым жена ходила в школу до того, как переехала в наш городок. (Причём тут какая-то несостыковочка всплыла – вначале он как бы в параллельном классе учился, а затем вроде бы и в одном…). Ну, вроде бы нашла друга детства, остаётся только порадоваться за человека. Однако мне радоваться то особо и нечему: переписка длится более 2-х лет, и постепенно сходит на интимные темы. Это при том, что жена, будучи в браке уже грубо говоря 30 лет, снимает ночнушку только в темноте – меня стесняется… Опаньки, а с этим одноклассником такие подробности друг другу расписывают, что Ги де Мопассан нервно курит где-то за углом. Всё шло к скорой встрече – он был готов «подъехать» на недельку к нам город в «командировку» (для его супруги), она вроде бы как не против, только опасалась - как бы он не спалился.
Вот и сложился пазл. В результате этого «открытия» в один миг рухнуло моё мироздание. Всё то, на чем держалась вселенная летело в тар-тарары… Не могу описать те чувства, которые мной владели. Как будто калёным железом наживую душу вытягивают. Я не знал что мне делать , куда деться от этой боли. Не с кем было поделиться, посоветоваться., единственный человек, кому всецело доверял, нанёс мне удар в спину. Тут я вспомнил её слова – если кто-то появится… скажи об этом сам… Что же ты сама-то не сказала? Да – всё может в жизни случиться – прошли чувства, надоел человек и т.д. … Но что мешало сказать прямо – давай разойдёмся, мне так удобнее. Я бы всё простил, я бы понял. Но чтобы вот так вот – из-под тишка… Не укладывалось в голове.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 09:47 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
я и сейчас не называю точных мест, фамилий и имён. не хочется, чтобы кто-то тыкал пальцем и шептался за спиной. И не только обо мне. К

ни в коем случае не надо ничего называть - это ни к чему. Мы здесь для того, чтобы нетипичную (или типичную?) историю услышать, ну и обсудить её. Да. laught

Добавлено (26 Сентября 2019, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата DedOk ()
Как, заинтриговал?
Тогда дальше:

Заинтриговал. Работы, как назло, много. Эхх.

Добавлено (26 Сентября 2019, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата DedOk ()
Как будто калёным железом наживую душу вытягивают.

Да ну вас. Письки почесали даже не по телефону, а по эмейлу, а вы уж.
Хотя это я сейчас такая циничная, а в момент вскрытия кортизолило не по децки.
Но продолжайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 10:09 | Сообщение # 15
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ну вас. Письки почесали даже не по телефону, а по эмейлу, а вы уж.
Хотя это я сейчас такая циничная, а в момент вскрытия кортизолило не по децки.

От человека зависит.
Кому-то лучше, чтоб партнер спьяну трахнулся, но мыслями и сердцем не изменил.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
DedOk Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 10:42 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
От человека зависит.
Кому-то лучше, чтоб партнер спьяну трахнулся, но мыслями и сердцем не изменил.


Не знаю - наверное оно так и есть. Я сейчас тоже как-то цинично и спокойно к этому отношусь, хотя дым ещё иногда прорывается. не говорю, что мои действия абсолютно правильные, но я как-то категорически к этому отношусь. Могу всё простить - трусость, физическую немощь, грубость ... многое , но предательство - никогда.

Ну, да ладно, пополнили запасы попкорна, подлили горяченького кофе и продолжаем

Часть IV. Встречи на высшем уровне.

Единственный советчик, который у меня оставался – товарищ Гугл. Он всё знает, он всегда поддержит. (Если есть интернет…) В тот день я остался ночевать на работе, позвонив домой и сказав, что необходимо задержаться – аварийная ситуация. ( У меня такая была работа, что изредка бывало…) Комп не успевал открывать новые окна броузера, клавиатура трещала как автомат калашникова. Где я только не был – на форумах (конечно же сразу попал на АБФ, ВР), у психологов, в соц. сетях зарегистрировался… К утру у меня была готова программа действий. Легко составить план, не так легко его исполнить. Самое трудное для меня было не выдать себя эмоциями раньше времени. Жена никаких перемен не заметила. Ей просто, наверное, было не до этого. Они готовились к встрече. Я тоже сначала хотел подготовиться. Снял с машины видео регистратор, установил его в спальне с видом на постель, настроил запись по движению в кадре… Но потом решил, что самого факта встречи вполне достаточно, а смотреть на «игры молодых» - не в моём вкусе, да и не выдержу я – и так за последние два дня сожрал половину упаковки нитроглицерина. Где-то недели за две до рандеву, укладываясь спать, я как бы мимоходом, сказал жене - Знаешь, что-то тревожно мне…
- Что такое?
- У меня такое чувство, что я тебя теряю. Мы отдаляемся друг от друга…
- Не надумывай себе проблем.
Очередная попытка поговорить, расставить все точки над i потерпела провал. Но я ещё надеялся на что-то, на какое-то чудо. Я думал, что ту мою единственную, которая смотрела на меня на КПП училища открытым, непосредственно детским взглядом ещё можно вернуть. За неделю до встречи я решил нанести упреждающий удар. Приехал вечером с работы. Она гасит экран компа. (В последнее время всё больше времени начала уделять компу. Оно и понятно… Но я, типа не замечаю…) Сажусь за кухонный стол, спрашиваю – Ты ничего не хочешь мне рассказать?
- По поводу?
- Ничего не скрываешь от меня? (Ну, блин, явный намёк, куда яснее-то!)
- Мне нечего от тебя скрывать. Вот она – я – вся перед тобой. (Фига-с-с-се!)
- А я вот скрыл от тебя. Скрыл то, что ты и так знаешь. Почитай – очень полезно.
И убираю со стола скатерть, под которой лежали распечатки 3 или 4 недельной давности (сейчас уж и не упомню точно).
Она видимо думала, что там действительно что-то интересное, а скорее всего просто собиралась с мыслями – как представить дело, что ответить. Я тем временем, что называется, вон со двора, в машину и рванул по засыпающему городу на трассу. Бешенство тогда овладело мной. В мозгу было одно – раз этот мир полетел к черту – и мне нечего на этом свете задерживаться. Сейчас на трассу, разогнать машину за стольник и под встречную фуру – чтоб разом, и никому не мотать нервы. Никто ничего не узнает. Так детям будет спокойнее. Но тут зазвонил сотовый. Звонок от сына. Притормаживаю, беру телефон – Да. У самого мысль – неужто рассказала, что-то больно быстро. А там – Па, не можешь подъехать – у меня проблемка нарисовалась. Оказалось – у него сломалась машина (старенькая, б/ушная иномарка), просит дотащить до его дома. Остановился. Что называется - на самом краю. Значит я ещё кому-то нужен. Значит ещё не все дела сделаны. Развернулся – поехал в город.
Продолжение следует…
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 10:47 | Сообщение # 17
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Голубки договорились в супружеской койке поворковать?
Фигасе...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 10:54 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
DedOk, ух! Аж дух захватило. Вы очень круто пишете. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 10:56 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
Сейчас на трассу, разогнать машину за стольник и под встречную фуру – чтоб разом,

Вам разом, а про водителя фуры не подумали? У него тоже семья, дети... И такой замес.

Добавлено (26 Сентября 2019, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Голубки договорились в супружеской койке поворковать?

ничего больше на ум не пришло.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 11:14 | Сообщение # 20
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а про водителя фуры не подумали

В таком состоянии вообще не думаешь. Хочешь эту боль прекратить любым способом.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Начать жизнь с чистого листа после 50-ти. (И так бывает в жизни...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: