• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Плотное общение с годящейся в дочери девицей (Муж зависает в тф с девицей, на 23 года младше)
Плотное общение с годящейся в дочери девицей
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:52 | Сообщение # 21
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы ответ получили от женщины-психолога?Интересно,чтобы ответил мужчина?
я не задавала вопросов. И разве важно, кто это говорит? Источник-американский журнал, аналог нашего журнала Психология. Статья посвящена потребностям мужчин в кризисные возрастные моменты. На основании многочисленных исследований. Кто Автор-мужчина\женщина-не помню. Но если вам очень-очень интересно, поищите статью в инете. Она, правда, на английском, но ведь сейчас это не проблема?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:53 | Сообщение # 22
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Неликвидные молодые бабы находят в лице старперов восхищенных поклонников, потому что ровесники на них и « мочиться» не пожелают. Той категории женщин , которые сознательно выбирают мужиков постарше , это не относится.

Мультик, понимаю твою нежность к твоим любимым сосайтницам. И всё же...
Цитата Мультик ()
Неликвидные молодые бабы находят в лице старперов восхищенных поклонников

Подходит всем без исключения. Эти женщины заимели огромный комплекс от мужчин ровесников. А старпёры "лечат" (обхождением, вожделением, деньгами, связями, властью sorry ) их раны души. И весьма успешно, как показывает практика.) Второй раз- это уже мужчина ближе к молодняку (это я о известных женщинах, если что pleasantsurprize ).

Добавлено (26 Апреля 2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И разве важно, кто это говорит?

Шутите?) Это как небо и земля.
Цитата Anna1212 ()
Кто Автор-мужчина\женщина-не помню.

Anna1212, и искать не буду- это женский взгляд.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:58 | Сообщение # 23
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
и искать не буду- это женский взгляд.)
ну. я ж не спорю. исследование проводили на 10.000 мужчин. Вопрос звучал как-то так-что вам не хватает? Или-что бы вам хотелось. И все эти 10.000 мужчин мыслят по-женски. с женским взглядом. Вывод? Все американские мужчины в душе- женщины.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:32 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мыслят по-женски.

Это как? Захотели родить ребенка? ну там еще чего то чисто женского.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:41 | Сообщение # 25
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это как? Захотели родить ребенка? ну там еще чего то чисто женского.
это надо у Паутинки спрашивать. Она утверждает, что социологические опросы мужчин, на основании ответов которых сделаны выводы, о которых я написала
Цитата Паутинка ()
это женский взгляд.)
. Спорить с Паутинкой? Ну, это ж неконструктивно. Хочется ей считать, что у этих мужчин-исключительно женский взгляд? пусть считает. И, если вам интересно, пусть напишет-почему?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 26
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Anna1212, переводите стрелки? Вы ради эксперемента, задайте тот же вопрос мужчине психотерапевту. Вот вам и будет результат.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 14:52 | Сообщение # 27
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
переводите стрелки? Вы ради эксперемента, задайте тот же вопрос мужчине психотерапевту. Вот вам и будет результат.
мне ссылку на статью дал мужчина-психотерапевт. А переводила дочь. И что не так? Вы считаете, что это-женское мнение? Я не спорю. Ответ давали мужчины. Я даже первоисточник вам давать не буду-захотите-найдете.
Российская Федерация
Конст@нция Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:34 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, сделайте мужику полный расклад - объясните ему, чо с ним происходит, а главное - напомните, что страшила опоросится бастардом. Если ему хочется молодого мяска на ужин, то ей надо отложить личинку - ни больше, ни меньше. И она это сделает, раз страшная. Обязательно сделает, ей терять нечего.
Спросите мужа - как ему эта перспектива? Если подходит, пусть пишет дарственные и в путь

Вчера был разговор.Говорю ты ж сам смеялся над Джигарханяном, Дибровым и остальными пердунами - так зачем себя на их место ставишь? У нее цель одна-родить хоть от кого-нибудь. Она может в чем угодно уверять тебя, но часики тикают, рожать давно пора, а не от кого.Она уже в тираж вышла, ровесникам не нужна, 30-40 летним тоже вот и решила хоть 50 но мой! Живет с мамой, отца нет, а маме видать внуков хоцца, а может дщерь мешает устройству ейной личной жизни - вот и нашла способ избавится. Не выдержала-разревелась, вроде проняло его. Я говорит с ней как с дочкой, у нас же сыновья, а дочки нет. Ересь конечно, сегодня попрошу сделать детализацию за предыдущие месяцы, когда якобы не было общения. А самое интересное, что не по пьяни закрутилось, а по трезвяку -где глаза были? Я говорю ЕСЛИ даже у тебя это просто общение, то у нее с первых минут все понятно-уже будущим детям имена выбрала. Тебе нужны бастарды? Мне нет! Детей своих будешь обирать? На его работе полно мужиков помоложе, почему же никто не клюнул на красоту? А про ее девственность вот нисколько не сомневаюсь -видно синий чулок издалека -на фотках в контакте везде одна одинешенька. Сейчас парням подавай титьки-жопы , а тут один поролон в лифчике. Есть знакомая на его работе вот и узнаю все поподробнее что и как -обычно ведь люди все видят и подмечают. Сопоставим его слова и факты, а то прям уже дышать нечем, таблетки плохо помогают. Спросила две недели предыдущих были плохие? Говорит, что как в молодости - все замечательно, а то что я ТАК отреагирую даже в мыслях не держал. Подруга вон уверяет, что если бы о чем личном переписывались - так никогда бы не показал мне телефон! Вот зря не пролистала-прям себя всю изгрызла! Сегодня в 2 часа ночи как толкнул кто -сна нет ни в одном глазу - так и мучалась до 5, а там вставать пора. Он тоже не спал-я видать разбудила шатаньями на кухне. Ушла в зал спать-там балкон открыт, а то прям воздуху нет для дыхания, наверное на нервной почве. А насячет возраста сына и фей 22 и 29 ведь рядом и намного ближе чем шестой десяток и 29. Вот смотрю на своих сотрудников , которым по 65-70 лет и думаю могла бы я с ними по вечерам общаться по 2 часа и в ужасе от такой перспективы!

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Мне жаль и вас и этот форум в таком случае.

А смысл тогда тут тереться или главное поднасрать брошенкам-старухам? Молодость ведь очень быстро пролетит и не заметишь как уже 50-60-70 стукнет и как скакал раньше уже не получится у вас-мужиков быстро все заканчивается, после 40-50 уже не конь-огонь, а виагроед. Оглянешься, а стаканчик "напопить" и челюсть вставную и принести некому: молодухам нафиг не нужен, а ровесницы наелись своих таких, им самим покой нужен, а не чужие болячки. Вообще смотрю на мужиков- в любом возрасте - пьют, гуляют, курят - как будто вечные, а тут раз и кладбище маячит. И начинают нянек подыскивать. Знаю несколько случаев, когда муж сваливал к молодухе, через пару лет играл в ящик и везли его в ентом ящике по месту прописки и старухи-жены хоронили своих козлов!

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Та не, это вы бросаетесь, а что делать то не знаете. Вот только поливать грязью совершенно незнакому женщину можете. Не имея никаких на это оснований. Вам что муж что-то должен? В плане сексе и т.д. Нигде это не написано. Вот будут реальные доказателсьтва измены тогда и говорите.
Цитата Конст@нция ()
А по -вашему я ей должна в ножки поклониться или сначала познакомиться лично? Рассуждения бывалого ходока-вон как за фею заступается и насчет минетов тоже мимо -конечно не каждый день, но имеет место быть.А доказательства: Вас ведь пока с тела не снимешь не докажешь -и то скажете-шел-упал-сознание потерял. Уж не детектива ли мне нанимать или бегать самой по огородам со свечкой-вдруг сгодится подержать? Прям развеселили-спасибо вам! Хоть один мужик признался про поход налево - право слово фантастика!

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Последние полгода разладилось с сексом: я сама воспитана по советским меркам и первая никогда почти не лезла с предложениями оного.

Вот и вся проблема.

Так я же его типа берегла - чай не шишнадцать. Это женщины хотят и могут до последнего дня, а у стареньких уже только по праздникам. Не хотелось его случайно унизить - я захочу, а он не сможет. У него же сразу комплексы полезут из всех щелей
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:12 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Конст@нция ()
Не хотелось его случайно унизить - я захочу, а он не сможет. У него же сразу комплексы полезут из всех щелей

Два секрета вам открою.
1. И в 17 - 20 лет бывают обломы, от женщины во многом зависит встанет на неё или нет.
В общем если не встаёт на вас, не значит что не встаёт на другую.
2. Чем реже у мужика секс, тем более вероятны проблемы.
Цитата Конст@нция ()
Знаю несколько случаев, когда муж сваливал к молодухе, через пару лет играл в ящик и везли его в ентом ящике по месту прописки и старухи-жены хоронили своих козлов!

А старые тётки на молодых козликов не прыгают?
Такие не только с Французским президентом под ручку гуляют, но и здесь на форуме имеются.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Конст@нция Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Пазл сложился: У нашей феи инвалидность по неврологии и два-три раза в год ей надо делать дорогостоящие уколы т.к морду лица перекашивает и начинаются тики. Причем чем дальше, тем чаще. У подруги такое было после химиотерапии. Мой муж ее возил в такой период ко врачу т.к. подружкин сразу слинял после увиденного и мой, приехав домой, был в шоке от вида лица подруги. Стоимость феиных уколов порядка 30-40 тыр, молодые парни на такое явно не подпишутся, да и смысл им тратиться на больную девицу когда вокруг полно свежих, здоровых и сисястых . Зарплата феяшина всего ничего, поэтому "дочка" решила свою проблему переложить на широкие плечи наивного папика. Она, бедняжка, пока не в курсе про то, что папик совсем не щедрый, а даже так прямо сказать жадный. И ни за какие фантастические минеты-шминеты он не выдаст требуемое - тем более сейчас копит на машину мечты. Да и нам с младшим недавно купил путевки на море. На хозяйство приносит определенную сумму в месяц, поэтому я легко сложу 2 и 2 в случае недостачи. Даже что-то мне ее жалко стало и себя ругаю какая я черствая женШШина. Тут горе у молодухи, а я ей не помогаю. Не каждый муж останется возле жены при таком заболевании, а тут пусть даже и молодая, но пока еще чужая. В общем отстала я от него - пусть сам думает. Нервы дороже.

Добавлено (27 Апреля 2018, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А старые тётки на молодых козликов не прыгают?

Для этого старая тетка должна быть богата - на бедную ни один молодой козлик не посмотрит. А боХатая может себе позволить - их старые дядьки уже не могут, а тут и ей удовольствие и козлику денюжка. Альфонсы же по согласию, а не по принуждению.

Добавлено (27 Апреля 2018, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
В общем если не встаёт на вас, не значит что не встаёт на другую.

Так в том-то и дело, что встает на меня, особенно когда решили начать все сначала - даже бельишко мне выбрали в интим-магазине, от одного вида которого аж у меня сыро стало))), а он тут же потащил в спальню.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 13:23 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Конст@нция, вы уж определитесь, или секса нет или бельишко из сексмагазина. Рвёт вас в разные стороны. Все эти росказни мужу за молодую-в пользунищих. Представила как я « овце» мужа убеждаю любить меня, и как это эффективно и малозатратно)))
Украина
magarik Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 13:50 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Конст@нция ()
два-три раза в год ей надо делать дорогостоящие уколы т.к морду лица перекашивает и начинаются тики

гемифациальный спазм
Это лечится одной сложнейшей операцией, а так они на карбамазепине обычно сидят. Тяжко
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 14:36 | Сообщение # 33
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Рвёт вас в разные стороны
причем очень сильно. Автор, Вам обязательно нужно что-то начать принимать - и однозначно сильнее, чем пьёте сейчас. Лучше, конечно, проконсультироваться с психотерапевтом. У Вас такое жуткое состояние, такая ненависть. Вас натурально разрывает. Просто подумайте сейчас о себе. Про молодуху Вашу. Ее диагноз - новость для Вас скорее плохая, чем хорошая. Будь они с вашим мужем ровесники - тогда да. А ему за писят - почитайте здесь истории, какие они становятся сентиментальные в этом возрасте. Их и самих жалеть нужно, и они жалеть рады. У Мартини есть тема - почитайте. В названии что-то вроде "Нужно ли говорить подруге правду". Мартини придёт - поправит меня, может, ссылку даст. Вот там как раз несчастная женщина-инвплид. И мужик рыцарь, который ее полностью содержит, лечит, заботится о ней. Женатый, разумеется. Она для него - бедная любимая девочка, сиротка Хася (как любят здесь говорить). И это опасная штука на самом деле. Особенно учитывая псих особенности возрастных донжуанов. Я к тому, что Вы пока не расслабляйтесь. И себя немного стабилизируйте. У Вас раздрай адский.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 14:59 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Вспомнила одну знакомую. Ей 29 лет. Вышла замуж за мужчину 53 года, у которого трое детей и несколько внуков. Но правда она была уже замужем, развелась и вышла за этого мужчину. Из разговора с ней без подробностей, планируют ли детей, она ответила, что если получится, а так у нее проблемы по-женски и возможно детей вообще у нее не будет. Живут уже второй год всего.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 14:59 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Конст@нция ()
Для этого старая тетка должна быть богата - на бедную ни один молодой козлик не посмотрит.

Сильно ошибаетесь.
По юности всем хочется "взрослую тётю попробовать" laught
Цитата Конст@нция ()
Так в том-то и дело, что встает на меня, особенно когда решили начать все сначала - даже бельишко мне выбрали в интим-магазине, от одного вида которого аж у меня сыро стало))), а он тут же потащил в спальню.
Просто теперь не забывайте, есть и другие молодухи, кто о сексе поговорит, и инициативы проявит, и на жалость возьмут..


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Merida Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 15:00 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Конст@нция ()
Для этого старая тетка должна быть богата - на бедную ни один молодой козлик не посмотрит.

Какую разницу имеете в виду, где женщина старше мужчины?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:46 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сильно ошибаетесь.
+++
Цитата Конст@нция ()
феяшина

sm12
Цитата Конст@нция ()
Пазл сложился: У нашей феи инвалидность по неврологии
Это уже на систему какую-то смахивает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Конст@нция Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 14:41 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Конст@нция, вы уж определитесь, или секса нет или бельишко из сексмагазина. Рвёт вас в разные стороны. Все эти росказни мужу за молодую-в пользунищих. Представила как я « овце» мужа убеждаю любить меня, и как это эффективно и малозатратно)))

Если Вы внимательно читали начало-то вроде все понятно. Кратенько повторюсь: после полугода охлаждения решили все начать с начала и были 2 недели все ОК и даже очень -вот тогда бельишко и подбирали. Вообще всегда лучше сначала читать, чем писать.

Добавлено (28 Апреля 2018, 14:34)
---------------------------------------------
Узнала через десятые руки, что эту деушку всей работой жалеют и поддерживают. Она там типа дочь полка. И лет ей не 29, а 25. ВКонтакте ошибочка вышла. Думаю все-таки нет там ничего. Просто обидно: ну вот сложно было сразу мне все объяснить и не доводить до таблеток? Или фраза: " Это я со знакомой с работы просто общаюсь" должна была мне все сразу объяснить? Я ведь тогда и ее бы не оскорбляла и крышу бы мне не снесло и его не обвиняла бы ни в чем. Что за кривая логика? Еще и обижается, что типа не поверила его словам. Да как верить-то если перед глазами подруга , которую бросил муж в одночасье после двадцати с лишним лет "как за каменной стеной", другая подруга, брошенная с 2 детьми вообще в жуткий момент лечения онкологии и куча знакомых, тоже оказавшихся у разбитого корыта? Тут на форуме вообще, что ни тема все об одном и том же! Теперь опять все надо восстанавливать.

Добавлено (28 Апреля 2018, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Какую разницу имеете в виду, где женщина старше мужчины?

Не менее 15-20 лет.

Добавлено (28 Апреля 2018, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
У Вас такое жуткое состояние, такая ненависть. Вас натурально разрывает.

Вы знаете я сама не ожидала от себя таких страстей, но, как оказалось за будущее детей я по трупам пойду, как бы это страшно ни звучало. У подруги сын после развода матери оказался без квартиры (отец обещал оставить родительскую, а сейчас с новой феей как бы новых детей не завел -про обещание и речи нет). Тем более, что после предательства сын его видеть не может.

Добавлено (28 Апреля 2018, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Просто теперь не забывайте, есть и другие молодухи, кто о сексе поговорит, и инициативы проявит, и на жалость возьмут..

Да, блин, не так нас в советское время-то воспитывали. Это раньше было целомудрие в чести, а сейчас все наоборот.Дом-2 рулит!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 14:48 | Сообщение # 39
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Конст@нция, одно другому не помеха. Бедную больную сиротку ещё жальче. Будьте бдительны.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:01 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
У меня к такой и свинтил. Только она на 5 лет моложе бм, правда, выглядит девочкой.
Мне кажется, что эти сиротки в ответ на тепло и ласку будут любить так, как женщина, которой повезло в жизни гораздо больше, не сможет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Плотное общение с годящейся в дочери девицей (Муж зависает в тф с девицей, на 23 года младше)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: