Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:53 | Сообщение # 161
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Муж утверждает, что любит, хочет, уважает , ценит меня, что ему надо от меня только одного - чтобы я опять ожила. Уверяет, что его устраивает мой вес, возраст, характер, манера общения, внешний вид, но хочет опять видеть меня активной, радостной и веселой.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:58 | Сообщение # 162
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Хороший мужчина.

Автор, если мужик не нужен, так Вы только скажите! happy

*Все, ушел за хлебушком.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 19:05 | Сообщение # 163
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Все, ушел за хлебушком.

Как вы долго собираетесь)

Добавлено (06 Июня 2017, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Автор, если мужик не нужен, так Вы только скажите!

Уже есть кому пристроить?

Добавлено (06 Июня 2017, 19:02)
---------------------------------------------
Хорошие сказочники всегда в цене)

Добавлено (06 Июня 2017, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
вы давно в отпуске были, куда то выезжали из дома на недельку другую?
Попросите мужа и детей отпустить вас отдохнуть хотя бы на неделю, допустим, в Абхазию, Крым, Карелию, может есть место, куда хотелось бы поехать. Едьте одна или с подругой. Это сейчас вам нужно, за неделю, вдали от надоевшей, измучившей вас обстановки вы все обдумаете, нагуляетесь, в худшем случае книгу в номере почитаете, в потолок поплюете, в лучшем оторветесь в ночном клубе!
Я почему то уверена, что мысли немного придут в себя, голова посвежеет, сердце отдохнет и придет понимание того, что делать, как лечить свою душу дальше!

natasssha2012, мне остается об этом только мечтать. Денег нема( Старшие в качалку повадились, младшие в бассейн, самый старший собрался в 2е экспедиции этим летом с поисковым отрядом, надо на экипировку тратится прилично.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 19:05 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Кстати, эта обида и есть искаженное сексуальное желание.
Интересная мысль.
Цитата Admin ()
В этом разе надо мужа трахать в усиленном режиме. И особенно в момент накатывания обиды. Сначала будет странно, потом привыкнете ,потом будет прикольно ,потом обида трансформируется в сексуальное желание.
Я уже рассказывала, как мне один врач много лет назад дал совет: Когда Вам плохо, что-то в жизни идет не так, ложитесь под мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 20:33 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я била мужа и посуду, помогло, но временно)))

А посуду об мужа пробывали? laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 20:43 | Сообщение # 166
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А посуду об мужа пробывали?

Нет, только об пол). Где же вы раньше были со своими советами?
Решила посуду больше не бить, так как новую жалко, пойду по более приятному пути - перестану иметь мужа в мозг и примусь за тело.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 20:44 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а он меня гладит, говорит - потерпи, скоро отпустит или если тебе будет легче, то я уйду, хоть и не хочу этого.

каков хитрец.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 20:47 | Сообщение # 168
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
каков хитрец.

А то)

Добавлено (06 Июня 2017, 20:47)
---------------------------------------------
Опыт не пропьешь, он любимую женщину целых пять лет сказками и лапшой кормил.

Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:12 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Денег нема( Старшие в качалку повадились, младшие в бассейн, самый старший собрался в 2е экспедиции этим летом с поисковым отрядом, надо на экипировку тратится прилично.


Не смогла не удержаться... Табита, Вы загнали себя под плинтус. Своими руками. Возвели мужа на пьедестал, дети, каждый на своем "троне", а ВЫ то где???? Что ж Вы себя так не любите? Что за садо/мазо? Вы жена, мама, на Вас сейчас вся семья держится (я не материальную составляющую имею ввиду). Проявите, в конце концов, здоровый эгоизм. На качалки и экипировки деньги есть, а на собственное здоровье нет? Муж сел Вам на шею, повесил свои проблемы - решай, дорогая... Не хило. Сам, значит, нафестивалил, а Вам разгребать? Ну крутой перец. Они по одной спец программе, штоли, все обучаются?

А сыновья? Чему они учатся? Они ведь видят все это. Как мама (читай женщина) где-то там на последнем месте. И что в итоге? Кто из них вырастет? Подумайте. Папа-2.

Правильно Вам советуют:
Цитата natasssha2012 ()
Жить СВОЕЙ жизнью, думать только о себе, о своих интересах, хобби, работе, подругах, обо всем чем угодно...


Когда себя любить начнете, уважать саму себя, все начнет потихоньку меняться. И не просите. Требуйте. "Мне надо" и точка. Вы одна женщина на 5 мужиков. Хватит уже их на горбу своем тащить.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:12 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Tabita, вы меня простите, но мне кажется, это такой цинизм с его стороны..
все равно что усадить на электрический стул, подсоединять провода и жертве говорить - потерпи милая, сейчас я нажму кнопку и страха и боли больше не будет.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:19 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Первым делом нужно исключить момент метания от "сохраняем семью" до "разводимся нафиг", нет вариантов -только восстанавливаем. Притом вместе.


Главное слово - вместе. А не Вы одна.

Цитата Tabita ()
Муж утверждает, что любит, хочет, уважает , ценит меня, что ему надо от меня только одного - чтобы я опять ожила. Уверяет, что его устраивает мой вес, возраст, характер, манера общения, внешний вид, но хочет опять видеть меня активной, радостной и веселой.


Утверждает=говорит=ничего не делает. Болтовня не в счет.

Добавлено (06 Июня 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Tabita, вы меня простите, но мне кажется, это такой цинизм с его стороны..
все равно что усадить на электрический стул, подсоединять провода и жертве говорить - потерпи милая, сейчас я нажму кнопку и страха и боли больше не будет.


Точно. Потерпи милая... И в глаза так невинно-щенячьи заглядывает.

Вашими руками семью спасает.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:21 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
только восстанавливаем. Притом вместе.

Главное слово - вместе. А не Вы одна.
А что там восстанавливать? У мужика ничего не развалилось. Он сидит и ждет, пока жена успокоится, вон по ножке гладит. Даже уйти милостиво готов, если ей так легче будет.
Издевается, одним словом.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:29 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
У мужика ничего не развалилось. Он сидит и ждет, пока жена успокоится, вон по ножке гладит. Даже уйти милостиво готов, если ей так легче будет.
Издевается, одним словом.


И я про тоже.
Все они сидят и ждут. Ждуны хреновы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:35 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ничего он не издевается, невыносимо ему уже, три года быть виноватым. У табита с мужем четверо детей- есть цель, он пока на остатках долга и вины держится. Табита его доклюет. В конце концов ОНА тоже решила сохранять семью, а что делает она для этого? И не надо говорить, что она на все имеет право и муж своей изменой, ребёнком на стороне заслужил и должен смиренно терпеть до конца жизни. Три года выноса мозга, разговоров, мозгоклюйства- он хочет быть с вами табита. Кстати кроме слов какие действия?

Добавлено (06 Июня 2017, 21:35)
---------------------------------------------
И ещё копите себе на отдых , прям целенаправленно!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:41 | Сообщение # 175
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Утверждает=говорит=ничего не делает. Болтовня не в счет.
а что он должен делать? По пунктам. пожалуйста

Добавлено (06 Июня 2017, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Этому положит конец старческая дряхлость
по вашим же словам-все там будем))

Добавлено (06 Июня 2017, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
что служит спусковым крючком? Незавершенность ситуации. Для вас она не закончилась.

Цитата Admin ()
Этому положит конец старческая дряхлость. Если не перестать страдать и не начать жить.
просто перестать страдать и ситуация будет закончена? А мои гештальты despise ?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:47 | Сообщение # 176
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Hariett, netika, вы все не так поняли, все с точностью наоборот. Это я сижу и страдаю, а муж реально работает и отрабатывает - все мне, все для меня по первому свистку и шевелению брови.
С детьми тоже не так. Сейчас они получают минимум того, что было раньше и это мой косяк. Если встает выбор мой отдых или поездка ребенка, на которую он частично заработает сам, то ответ очевиден. Сын прошлым летом не плохо заработал, эти деньги потратил на подарки семье , репетитора и абонемент на 3 месяца в качалку.
Так что я не под плинтусом).
Меня? Под плинтус? Кто такой смелый?)))

Добавлено (06 Июня 2017, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
И ещё копите себе на отдых , прям целенаправленно!

Пока накопления идут на здоровье.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:50 | Сообщение # 177
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Отдых= здоровье!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:55 | Сообщение # 178
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Сам, значит, нафестивалил, а Вам разгребать?

так как ему еще разгребать?
С любовницей порвал, про нее и ребенка не вспоминает, это я только себе и ему нервы мотаю, вкалывает, как папа карло, мне в попу дует, цветы и подарки дарит, в кино водит, на прогулки, пикники возит, с детьми по полной занимается, старается всегда быть бодр и свеж, нечем не выражает недовольство такой раздолбанной мной и сожаления, что не слинял, когда была возможность, принял безропотно мой разрыв с его родителями и разрыв моих родственников с ним, при этом всегда оказывает по моей просьбе помощь этим самым родственникам, смотрит восхищенными глазами на мою поникшую тушку , из дома не уходит, даже когда приходится спать на голом полу.

Добавлено (06 Июня 2017, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Отдых= здоровье!

здоровье на данный момент - обследования и специалисты хорошей частной клиники и длительное медикаментозное лечение. На реабилитацию пойду сама зарабатывать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:57 | Сообщение # 179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, и зачем вам это? Вы просто не умеете жить( раньше вы тоже не умели, и эта история вас ничему не научила. Вы ничего не извлекли из этого урока. Я не говорю, что надо безумно сразу полюбить мужа, но он все таки мужчина.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 21:59 | Сообщение # 180
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
и зачем вам это?

Что?

Добавлено (06 Июня 2017, 21:59)
---------------------------------------------
Да нет, раньше вроде жила по полной и не плохо получалось.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: