Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж ушел к родителям (Обвинил меня в несуществующей измене)
Муж ушел к родителям
Inkla Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 14:25 | Сообщение # 41
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Мама ни слова не сказала, что сыну следует работать. Мало денег - экономьте. Все.

А чего экономить, какие средства, Вы не спросили у мамо, если он вообще ничего не зарабатывает? Ваши репетиторские, что ли? Работа ей, видишь ли не нравится...гордились бы снохой.
А он косы отрастит и продаст...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 14:46 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Автор!
А теперь расскажите нам про свои недостаки? Как ведёте ВЫ себя с мужем? Грубите? Орёте? Как выглядите? Мужчины за Вами ухаживают? Какие хобби у Вас? Что у Вас общего с Вашим мужем- гуляеете вместе, в кефЕ ходите? Сколько подруг? Без мужа отдыхаете?
В проблемах в семье виноваты оба, не с проста он так начал к Вам относиться, не просто так к маме убежал.
Диагноз поставить по интернету проще всего, Вам тут сейчас и разводится посоветуют)
Латвия
Иволга Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:18 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Adele1980, выгляжу-слежу за собой,муж в этом плане очень доволен.мужчины-я на других не смотрю,одна по злачным местам не хожу,да вообще не хожу,к подругам раз в три месяца.муж домосед страшный,никуда не вытянешь,и одна не хожу-ну раз три месяца днем на пару часов.дом,работа,семья.все.
А со слов мужа,подозревать он стал,в чем дело,потому что в свободное время ему стало мало интима,я устаю.надо дважды ежедневно,не утрирую.вот,говорит,думал-думал,и родил идею.прямо поговорить не пытался.

Добавлено (25 Апреля 2017, 15:18)
---------------------------------------------
Я не скандальный человек,ору если,то очнь редко,я ненавижу ругаться,стараюсь найти компромисс всегда.насчет увлечений,муж да,говорит,я не смотрю такие же ролики,блоги,сериалы в инете,а там разные события,надо миром интересоваться.пока он это смотрит,я зарабатываю деньги на семью.

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:26 | Сообщение # 44
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Свекровь не уважает мою работу (я преподаватель английсого, свой кабинет), потому что работающий человек - это в рабочей одежде, и уставший физически после труда, а я так, балаболю в кабинете.

Понятно. "Интелигенты - бездельники, а мы горбатимся на вас, к станку бы вас всех".
Цитата Иволга ()
заелся и все это от безделья.

Именно. Разжижение мозгов называется.
Цитата Иволга ()
Позиция его - нет нормальных работ, все работодатели мошенники, все ИП дурят народ и так далее. Все находят работу, я , баба, могу работать, а он бросает и нет заботы, что завтра будут кушать дети и жена. Нет - так нет.

Во-во. "Все гамно, а я - Дартаньян". У знакомой муж точно такой же. Она на трех работах, съем жилья на себе тащит, пока он после травмы тяжело болел - кредитов набрала, сейчас выплачивает - а он пальцы веером, до сих пор вакансии перебирает, перебивается нерегулярными заработками, когда жопа от лежания на диване уже каменеет.
Цитата Иволга ()
Мама ни слова не сказала, что сыну следует работать. Мало денег - экономьте. Все.

С таким подходом к придурям сыночки и вашим повышенным обязанностям - как вы думаете, как она объясняет внукам проживание папы у них дома в настоящее время? Что она им говорит? очень надеюсь, что о вас, их матери, не злословит в их присутствии и не пытается настроить против.

Кстати - как вы и ваш муж объяснили детям факт раздельного проживания?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:28 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
я устаю.надо дважды ежедневно,не утрирую.вот,говорит,думал-думал,и родил идею.прямо поговорить не пытался.

Иволга, когда он вернётся ( я думаю он вернётся) а возмите и начните "давать" ему дважды в день- а пускай берёт, вам что трудно? Перебрите поначалу себя, а потом посмотрите- ему так много и не надо будет))))))
Латвия
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:32 | Сообщение # 46
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
в свободное время ему стало мало интима,я устаю.надо дважды ежедневно,

Совсем охренел, тунеядец-сексоголик. despise
Не интима мало - а времени свободного у него слишком много.
Такое ощущение, что он и сексом желает заниматься исключительно от безделья .


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 25 Апреля 2017, 15:36
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:33 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
дом,работа,семья.все.

вот таким поведением и провоцируете таких мужей позволять так себя вести!
Дом- работа- а где Вы? Что вам нравится?

Я сама конечно дура хорошая, но в других делах как говорится)) но что касаемо себя- то всегда нахожу время и на спорт, на маникючик-салон, с подругами посидеть и прогулятся, почитать и поучится- надо любить себя, а не праверащатся в лошадок
Латвия
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:34 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Перебрите поначалу себя, а потом посмотрите- ему так много и не надо будет))))))

Ради чего предлагаете "перебарывать себя" ? ))

Добавлено (25 Апреля 2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
но что касаемо себя- то всегда нахожу время и на спорт, на маникючик-салон, с подругами посидеть и прогулятся, почитать и поучится- надо любить себя, а не праверащатся в лошадок

У вас муж тоже дома на диване лежит - теленовости мониторит и о несправедливости мироустройства размышляет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:38 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ради чего предлагаете "перебарывать себя" ? ))

Читала недавно интересную статью. Когда у пары кризис, то один из методов стать ближе- это ежедневный секс, просто как обязанность. Потому как во многих парах одним из упрёков как раз и является тема- мало секса, не хочет, не даёт и так далее.
И многим это позволяет посмотреть друг на друга, на желания, темперамент, понять кто чего хочет, в какое время, чем заняты ежедневно и тд...
Как то может для вот этого?))))
Латвия
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:41 | Сообщение # 50
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
надо любить себя, а не праверащатся в лошадок

Вот да. Скинуть балласт с шеи - и враз перестанешь себя ощущать лошадью ломовой.
Более щадящий вариант - перестать приносить мужу еду в клювике и выпинывать его на работу. И тут уж одно из двух: либо начнет шевелиться, либо другую тягловую лошадь себе найдет.
Второй вариант видится более вероятным. Ибо для первого нужно нехилая духовная работа - воля, самокритика, адекватное отношение к себе, своим амбициям и своей ответственности за семью. Не потянет он.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:44 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У вас муж тоже дома на диване лежит - теленовости мониторит и о несправедливости мироустройства размышляет?

ай, ну нет конечно, просто Иволга взвалила всё на себя, чему удивлятся
Латвия
Dimirok Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:46 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
В проблемах в семье виноваты оба, не с проста он так начал к Вам относиться, не просто так к маме убежал.

Виноваты конечно оба, но убегают трусы, особенно к маме. Взрослый дядька побежал за защитой к маме. pleasantsurprize
Цитата Adele1980 ()
Иволга, когда он вернётся ( я думаю он вернётся) а возмите и начните "давать" ему дважды в день- а пускай берёт, вам что трудно?

Удивительно что такой сильно глупый совет дает женщина. Adele1980, вы можете "давать" без малейшего желания? А когда противно?
Иволга, он вас опускает. Потому действия должны быть простыми:
1. Отстранитесь.
2. Никакого финансирования мужа.
3. Нажитое сберегите для детей.
4. Родственников всех в сад с ихними советами.
5. Не держите на него зла, более того желайте ему добра и при первой возможности общайтесь.
6. При разговоре можете и даже обязаны поистерить, чтобы выпустить все что накипело.
7. Никакого секса без вашего желания.
8. Не пашите, вы не лошадь, а работайте в удовольствие.


Не перестаю удивляться.
Украина
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 15:51 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Dimirok, Иволга!! Уточните, вам противно или вы устали???

И не советуйте разводится- послушать ваших советов так я бы уже на улице голая босая сидела
Иволга! Не слушайте Dimirok, ))))))))
Латвия
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 16:03 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И многим это позволяет посмотреть друг на друга, на желания, темперамент, понять кто чего хочет, в какое время, чем заняты ежедневно и тд...

А что, тот факт, что жена занята обеспечением семьи и набиванием его брюха в том числе, этот конкретный муж способен увидеть только в затраханном состоянии? laught Тогда да, весьма ценный совет sorry
Цитата Dimirok ()
Виноваты конечно оба, но убегают трусы, особенно к маме. Взрослый дядька побежал за защитой к маме.

да еще за защитой от чего? Что жена не дает два раза в день! Вот же клоун.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 16:05 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
послушать ваших советов так я бы уже на улице голая босая сидела

Никогда ни одной женщине не советовал сидеть на улице голой и босой. Можно же простудиться. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Иволга Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 16:14 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Так.когда помирились в первый раз,именно уделила этому моменту повышенное внимание.потому что думала,разный темперамент.ну и чтоб не скандалил.в итоге оказалось-за 2,недели ничего не поменялось,и далее по списку.
Я лошадь,да.Да,взвалила.нл это была договоренность и понимание,на 2-3 месяца,он строит от зари до зари,я работаю.к слову,открыла свой кабинет,ратоиа нравится и доход,такой же как у других работающих женщин.но времени на работе провожу меньше,успеваю по дому. Устаю,конечно,но не на износ.но вторая зарплата не помешала бы.Мужнина.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 16:17 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Иволга, а вы хотите чего? Наладить отношения или разойтись?
Латвия
Панда Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 16:27 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
надо дважды ежедневно,не утрирую

Не хотелось бы обобщать, но повышенное половое влечение может быть симптомом в рамках психического расстройства или органического заболевания. А в свете периодического неадекватного поведения...
Конечно, удобнее считать причиной длительное отсутствие работы, и отсюда проявление агрессии, различных комплексов. Кризис среднего возраста? И такое может быть. Единственное, чего не стоит делать - это спустить ситуацию на тормозах.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Иволга Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 16:31 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Адель,хочу сохранить семью,но с адекватным мужем.потому что когда у него этих заходов нет,прекрасный папа,хороший муж,с чю,негулящий,без вп практически,кроме инетозависимости.если бы он сразу был такой,я бы,наверно,столько с ним не жила,или привыкла и наплевала,и не создавала бы тему на форуме с таким названием.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 16:49 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Иволга, вам тут еще не задавали традиционный вопрос: вы уверены, что у мужа нет любовницы? Для порядку надо спросить)

Добавлено (25 Апреля 2017, 16:47)
---------------------------------------------
Вообще, когда мужу не хватает с женой секса - он в абсолютном большинстве случаев заводит любовницу, а не сбегает к маме - ибо проблему нехватки секса в мамином доме точно не решить))) Но бесконтрольно заниматься поисками или встречаться на стороне с другой тетей - запросто.

А список претензий, которые ваш муж предъявил вам - плохо готовите, плохо ведете домашнее хозяйство, мало ублажаете в постели - очень похож на те претензии, которые наши дамы описали в соответствующей теме про то, какие претензии муж предъявляет жене во время измены. Особенно впечатлили мелочные придирки и откровенно пустые предъявы, высосанные из пальца - типа вашего Роллтона.

Добавлено (25 Апреля 2017, 16:49)
---------------------------------------------
Сюда же вписывается и внезапность его "бзика" и недовольства вами - это если не обращать сейчас внимание на его пожизненную позицию ничегонеделанья.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 25 Апреля 2017, 16:48
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж ушел к родителям (Обвинил меня в несуществующей измене)
Поиск: