• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж ушел к родителям (Обвинил меня в несуществующей измене)
Муж ушел к родителям
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:35 | Сообщение # 161
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Иволга,
Цитата
ладно бы, что правда, что подловил, тогда бы Ваши слова пригодились, оттуда можно было бы танцевать. Но я - и это...

Что это? Мастурбация? Которой к тому же не было?
Мне всё же кажется, что подозрения в мастурбации, подозрения в измене - вторичны.
Основное - это то, что вы открыли свой мини учебный центр и преуспели.
А муж - пока в яме. И ему кажется, что вы загордились, задрали нос, а вы собственно на каком основании это сделали? Да ещё и перестали на него смотреть с вожделением.
Вообще, это, конечно, криминал, что у вас всё получилось. Нужно было бы в школе за минимальную оплату трудиться, потом бегать по ученикам, подрабатываю репетитором. Потом огород и прочие радости жизни. Тогда да, вы были бы достойная женщина.
А так-то что - профурсетка, честное слово. К ЕГЭ готовит, ха!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:38 | Сообщение # 162
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Это неприемлемо и табу для меня. ОДнозначно. Он мой, я - его. и все.

Ух, какая женщина. Верю.
Чего ваш муж так негативно относится к самоудовлетворению? Вы ему объясните, что даже если это правда, то не смертельно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:41 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
firefly, я по кусочкам собирала в голове его идеал женщины. так вот, само слова "женщина" для моего мужа - это название воздушного бестолкового существа, хлопающего глазками и визжащее при виде новой шубы. Баба - вот высшее звание особи женского пола. баба - это колхозница, пироги, огород, работа руками, а не беловоротничковая жена, которая и в компе научилась разбираться, и ведра таскает, и холодильник двигает, а на другой день красит губы и идет готовить к ЕГЭ. Как-то так. Но про бабу точно - это слепок с его мамы. Рабочая профессия, огород, живность, ни одной подруги и выход из дома только за хлебом.

Добавлено (27 Апреля 2017, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Чего ваш муж так негативно относится к самоудовлетворению? Вы ему объясните, что даже если это правда, то не смертельно.


Это собственничество, понимаете. а в этом случае вроде как я не совсем ему принадлежу, надеюсь, понятно сформулировала. Было еще вот сказано - при мне на ура можешь, без меня - измена.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:43 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн

Я другое не понимаю -почему мастурбацией надо заниматься только в темной комнате под одеялом laught
Тогда бы уж везде камеры ставил, в ванной тоже очень неплохой вариант для этого дела. Если на то пошло.
Это как родители детям запрещают ночевать у друзей, типа ты там трахаться пошла, а не с подружками вечеринку в ночнушках устраивать. Будто бы днем сексом заниматься нельзя. А так же пить, наркоманить и прочие такие штукенции.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:48 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Основное - это то, что вы открыли свой мини учебный центр и преуспели.


Если это и правда так, то весь вопрос в его трудоустройстве. Он во главу угла ставит вот эту свою фантазию. Раз я не сознаюсь, то я вру и идем к маме.

Добавлено (27 Апреля 2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Я другое не понимаю -почему мастурбацией надо заниматься только в темной комнате под одеялом


Вы слишком логичны. Нельзя так вот сразу взять и логично объяснить. Я же ему сказала, ты ходишь в баню, откуда я знаю, чем ты там занимаешься. Ясно дело,я не думаю, что он там гоняет, просто сердце может не выдержать. Ой, вообще если мне пытаться найти самой повод, можно книгу написать. Я ему просто доверяю, и все, поэтому все его поездки-вахты-работы мне в этом плане не страшны.

Я после его первого возвращения и увидев комп на том же месте, прямо шарахалась от него, пока дошло, что записывал он при помощи видеорегистратора, в регистратор лежит там же на компе, а я не знаю, включен он или нет. Кошмар был.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:49 | Сообщение # 166
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Иволга,
Цитата
так вот, само слова "женщина" для моего мужа - это название воздушного бестолкового существа, хлопающего глазками и визжащее при виде новой шубы. Баба - вот высшее звание особи женского пола. баба - это колхозница, пироги, огород, работа руками, а не беловоротничковая жена, которая и в компе научилась разбираться, и ведра таскает, и холодильник двигает, а на другой день красит губы и идет готовить к ЕГЭ. Как-то так. Но про бабу точно - это слепок с его мамы. Рабочая профессия, огород, живность, ни одной подруги и выход из дома только за хлебом.

Вы себе эти мысли из головы вынимайте. Опасные это мысли. Намного криминальнее, чем та самая пресловутая мастурбация, которой не было.
Если вы переросли своего мужа и он это почувствовал, то это беда, конечно.
Не зря же маман его прискакала с шашкой наголо загонять вас в стойло.
Какая-то фря с белым воротником, которая ничего тяжелее мела в жизни не держала в руках указывает её сыночку, как Родину-мать любить?
Это более глубинный конфликт, чем то, что лежит на поверхности.
Петя Первый и Ваня Грозный - это попытки мужа залезть на табуреточку и сказать вам, сирой и убогой, что ничего-то вы не понимаете в колбасных очистках, а вот он - разбирается. Даром, что не работает.
Я не верю в любовницу у него, надеюсь, что большой психиатрии тоже нет, так неврозы, как у всех. А вот ущемлённое самолюбие мне видится в полный рост.
И вернуться ему стрёмно. Вы - ходячий укор и доказательство его несостоятельности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:54 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это более глубинный конфликт, чем то, что лежит на поверхности

это да, соглашусь. Просто вербализировать не может, вот его в маструбацию и ударяет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:55 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Иволга, вот читаю Вашу историю и ещё раз убеждаюсь в том, что от безделия тараканы в голове начинают усиленно размножаться. Был бы Ваш муж занят делом, то не выдумывал бы разную ахинею.
А относительно того, что он там нафантазировал относительно ваших ног и дыхания, так расскажу один смешной случай из личной жизни. Как то ночью я проснулась, повернулась на бок и увидела, как под одеялом на уровне члена странно движется рука мужа, при этом он в наушниках, глаза закрыты. Сказать, что я офигела - ничего не сказать. У меня, как говорится, в зобу спёрло. Ах ты ж, гадёныш, при живой жене laught рукоблудничаешь rage Несколько минут я это всё наблюдала, в мозгу взорвалась водородная бомба и крыша улетела в магадан со скоростью реактивной ракеты. Рывком я откидываю одеяло, муж в труселях лежит и руку ручным эспандером качает. Аут. Занавес. Я - вне игры. Сначала муж удивился, а когда я ему рассказала, ЧТО представила, пол ночи ржали шо два коня.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:56 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Вы слишком логичны.

потому что я со стороны смотрю. А когда человек внутри конфликта, он логически не может. Или свои заблуждения считает логичными. Ревность вообще необъяснимое чувство с т.з. логики, к примеру, обычные люди, не злые в быту, могут устраивать второй половине ужасные страдания, ревнуя без оснований.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:56 | Сообщение # 170
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Иволга,
Цитата
Вы слишком логичны. Нельзя так вот сразу взять и логично объяснить. Я же ему сказала, ты ходишь в баню, откуда я знаю, чем ты там занимаешься. Ясно дело,я не думаю, что он там гоняет, просто сердце может не выдержать.

Честно, ржу.
Ну правда, как можно всерьёз упрекать в мастурбации?
Если бы речь шла о подростках... Да и то - почему это запрещено-то?
Мастурбировать при муже - это совсем другая песня. И другой вид удовольствия. Эксгибиционизмом и вуайеризмом называются эти истории.
Странно, что взрослый мужчина, отец двоих детей всерьёз может упрекать в таком свою жену. Сюр.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:02 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
firefly, тогда ждем лета, летом я осяду дома и в огороде, предоставится шанс добывать мамонта. Ну как так, если бы оба работали, то было бы нормально - и было нормально раньше, два работающих супруга. он не приносит денег, если я еще перестану работать, на что кормить детей? или Вы имеете ввиду вообще, что надо мне было попроще должность - рядовую и низкооплачиваемую - занять? Он сам говорит, что давно мне говорил об открытии своего кабинета. Это именно кабинет, я не бизнесвумен, просто чтобы дома не занимать комнату, которых и так полторы. Конечно, если с другой стороны смотреть - я долша до этого варианта работы, еще приношу деньги, довольна. Но я ему наоборот говорю, что у меня небольшая зп, он называл мне сумму, которую я зарабатываю - он уверен в этом. Я доход занижаю сознательно, чтобы по его самолюбию не бить.

Добавлено (27 Апреля 2017, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
попытки мужа залезть на табуреточку и сказать вам, сирой и убогой, что ничего-то вы не понимаете в колбасных очистках, а вот он - разбирается


Это не попытки, это мне говорилось открытым тестом. Я - непризнанный гений, а ты думаешь только о бытовых вещах. петь ты не умеешь, я тебе говорил не пищать (я закончила муз.школу и неплохо пою), надо петь своим голосом (тот есть на двух нотах).
Цитата Li-Li ()
Рывком я откидываю одеяло, муж в труселях лежит и руку ручным эспандером качает


Теперь и я ржу. Представила. laught laught

Добавлено (27 Апреля 2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну правда, как можно всерьёз упрекать в мастурбации?


Да, мне тоже интересно. Ощущение, что пытается хоть в чем-то быть свысока - а! я знал!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:05 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Я - непризнанный гений, а ты думаешь только о бытовых вещах.

Но непризнанный гений, небось, мамины щи за обе щеки уплетает, а не святым воздухом питается.
Так спросите, может научит, как без мыслей о бытовых вещах и благах материальных, Вам детей одеть-накормить-выучить. Может, у гения есть гениальные мысли по этому поводу.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:09 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Читаю параллельно другую тему, полезные мысли

Цитата
Когда-то я была молодой девчонкой, которая влюбилась без задних ног. Я ошиблась? Нет - 18 лет в счастливом браке это не мало. Многие женщины такого счастья не имели и не знали. Больше всего в жизни я боялась, что у меня не будет детей. И я мечтала, что выйду замуж (сама я из неполной семьи), рожу двоих детей - сначала дочь, потом сына. Мои главные мечты сбылись. Остальное приложится со временем. Мне просто надо вспомнить, что я еще и женщина.

Добавлено (27 Апреля 2017, 18:09)
---------------------------------------------
Li-Li, спрашивала - ответ один. ты думаешь только о примитиве. ТО есть накормить и одеть семью, проверить уроки, поиграть с детьми - это все можно забросить и смотреть видео, саморазвиваться?

Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:21 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
И знаете, Иволга, я Вас очень понимаю. В моем втором браке было что то очень и очень подобное, только без отращивания бороды. Никакая работа бм не устраивала, т.к. слишком корона на уши сползла. Устроится на работу, месяц поработает и уходит. Он, видать, ниже коммерческого директора, работать не хочет. В западло ему обычным менеджером вкалывать. А на коммерческого, как я догадывалась, не тянул он ну никак. Сначала жалела, поддерживала - ну поищи, справимся. На вторую работу пошла. Потом ещё коллеги полставки забрала, пока она в декрете была. А он так и лежит на диване, мечтает о карьере, пока я воз тащу. 2, 5 работы, дом-быт, ребёнок - всё на мне. А у него телевизор, пиво, интернет и мечты. Приволокусь с работы в час ночи, с ног валюсь, а он ещё и минет требует. rage
Не надо тащить воз самой, не надо. Не во благо это семьи, хоть иногда так и кажется.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:25 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Li-Li, точно, так же история. вот совпадение! зажрались мужики.

Добавлено (27 Апреля 2017, 18:25)
---------------------------------------------
А как Вы исправили ситуацию?

Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:27 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
знать бы, что вернется.
да куда он денется)))
ой, почитала ниже.. вы детей-то как сделали? аист принес?
надо же, такое целомудрие в сексе и двое детей. удивительно sorry


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:30 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
А как Вы исправили ситуацию?

Он завёл фею, оная позвонила мне и сказала, что она - его будущая жена. Я ему малость подкорректировала личико и ушла в свою новую жизнь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:33 | Сообщение # 178
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если вы переросли своего мужа и он это почувствовал, то это беда, конечно.

Похоже здесь именно такой случай. По статистике разводов это главная причина разлада в семье. Претензии, измены, скандалы-это следствие. Основное, это когда один супруг в развитие ушёл дальше, а другой его не догоняет. Не может или не хочет. На подсознательном уровне мужчина чувствует, то жена на несколько ступенек выше, от этого его загоны, недовольство, упрёки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 19:17 | Сообщение # 179
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Иволга,
Цитата
Вы имеете ввиду вообще, что надо мне было попроще должность - рядовую и низкооплачиваемую - занять? Он сам говорит, что давно мне говорил об открытии своего кабинета. Это именно кабинет, я не бизнесвумен, просто чтобы дома не занимать комнату, которых и так полторы. Конечно, если с другой стороны смотреть - я долша до этого варианта работы, еще приношу деньги, довольна. Но я ему наоборот говорю, что у меня небольшая зп, он называл мне сумму, которую я зарабатываю - он уверен в этом. Я доход занижаю сознательно, чтобы по его самолюбию не бить.

Те мужчины - Раки, с которыми я знакома, очень хваткие и по-житейски рассудительные. Они могут быть не очень образованны, но они наблюдательны, энергичны, амбициозны.
Да, муж вам советовал открыть кабинет, но кто знал, что у вас дело пойдёт так хорошо? Это же неожиданно для вас самой вышло.
Многие хорошо зарабатывающие женщины не афишируют свой высокий доход, но мужчины тоже умеют считать, как ни странно. pleasantsurprize
Я вот приводила пример семьи, где жена очень много зарабатывает, а муж совсем мало и хочет в случае развода оставить детей себе и получать от жены алименты. Окончательный разрыв человеческих отношений произошёл у них, когда жена купила себе свой автомобиль мечты БМВ х3. Муж ездил на почти десятилетней КИА. Жена полгода скрывала покупку. Но сколько верёвочке не виться - муж узнал, увидел. Что с ним было - не описать, по словам жены. И всёёё. Если до узнавания о машине он ещё более менее вежливо себя вёл, то потом сказал жене, что она его всю дорогу обманывала и пусть сама оплачивает все расходы по детям. И перестал разговаривать совсем. Там много больше всего, чем просто покупка красивой машинки женой, но вот показательно, что именно машины муж не пережил. Хотя жена ему потом предложила дать миллион на покупку авто, штоб его отпустило, сердешного.
Ваша главная вина - вы довольны своей работой, она вам нравится, она приносит вам доход, она приносит вам уважение, вам интересно.
Машины мыть не так интересно. И работа на вахте выматывает и морально, и физически.
Вы эволюционным путём достигли своего личного и неплохо оплачиваемого дзена.
А ему ни борода, ни каре, ни Сталин с Хрущёвом не могут помочь обрести равновесие и реализовать себя в деле.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 19:37 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
firefly, да уж... вот где собака зарыта...
но ведь он стройкой занимался на полном серьезе, два года узнавал инфу, никого вообще не допускал даже гвоздь подать, сам просчитал, как куски крыши (для меня это немыслимо и супер поступок, ему говоила не раз) поднять одному, без помощников, разработав лебедку! и гордился тем, что ищет малозатратные варианты, я в это время работала, в чем проблема?где повод себя гнобить?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж ушел к родителям (Обвинил меня в несуществующей измене)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: