Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж ушел к родителям (Обвинил меня в несуществующей измене)
Муж ушел к родителям
6apo4ka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:20 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Иволга, я думаю, вам надо настраиваться на то, что придется жить без мужа.
Одно дело, если загулял, может вернуться, может нет, а у вашего что -то не то и вот это вот все будет только хуже с годами. Был бы он при деньгах и каждый день вам сруб бани из щепок собирал -то одно. А с него толку, как с козла молока, да еще и придурь такая поперла. Не тратьте время. Вы ж еще молодая, зачем вам лет сорок ближайших вот это вот все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:26 | Сообщение # 82
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
дея у него,что на Руси было все правильно.

У русских у всех такая идея, но для этого нужно всё-таки с какого-то полезного действия начинать, например, работать пойти, причём не гнушаться любой тяжёлой работой... Разве батюшка не говорил ему, что праздность - большой грех?

Добавлено (26 Апреля 2017, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Иволга ()
Inkla,вы видели такие пары?
Это новая для меня мысль

На вокзалах они есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Иволга Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:29 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
baro4ka,мне приходила в голову эта мысль,что с годами хуже,но если сравнивать его дурной характер,не провоцировать,он будет опять работать,станет спокойнее,не курит,не пьет,не бьет,не гуляет...характеры разные же у всех?недоверия вот мне и подозрительности,конечно,не надо.и отец он хороший,и дети без ума...

Добавлено (26 Апреля 2017, 16:29)
---------------------------------------------
Когда ушел к родителям в первый раз,через два дея постригся и привел бороду в порядок.мне очень интересно,кто авторитет такой имеет.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:32 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Вообще идея у него,что на Руси было все правильно.говорит,был молод и глуп.сейчас повзрослел и поумнел.
Не знаю, девочки, верующие, не обижайтесь только, на то, что сейчас напишу. Иногда, когда человек себя ищет и голову ему занять нечем, его на религии может серьезно перемкнуть, и, судя по всему, он себе сверху мозг прополоскал "Великой Русской Идеей". Черт его разберет, какой он смысл в это вкладывает. Как это коррелирует с тем, что он не хочет работать, я не могу объяснить. И, к сожалению, у меня нет вариантов, как его в норму привести.
Цитата Иволга ()
Вернуть его хочу,семью сохранить,если выкинуть эти 8 месяцев,согласна и га его непостоянное место работы
Его нужно чем-то занять, для начала. При чем так, что бы он не понял, что его подталкивают. Я не сильна в манипуляциях. Может кто что и присоветует. Мысли нужно в нужное русло поворачивать. Его мысли.
Цитата Иволга ()
и превратившийся в лохматое небритое существо,уходящее в себя,не работающее,и ьтолько придирающееся я нк понимаю.
Возможно, у него в силу возраста и неудовлетворенности в общем, собой, обострились худшие качества. Себя не вздумайте винить. Решите попытаться ему помочь - это ваше право. Если придете к решению с ним окончательно разойтись - тож.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:54 | Сообщение # 85
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Вообще идея у него,что на Руси было все правильно

Вы бы поинтересовались у него, был ли на Руси обычай сбегать от жены к маме))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 26 Апреля 2017, 17:07
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 17:03 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Иволга, да я все понимаю, вы же вдобавок еще и в деревне, где даже самый плохонький дедка, все помощь в семье. Но только что такие вещи вы описываете, которые никуда не уйдут. И вы можете годы хлопнуть на то, чтобы сравнивать. ублажать, утютюшки с ним устраивать, терпеть его уходы- приходы, безденежье, а потом лет в шестьдесят, измотав все здоровье на вот этот вот все, получив на шею себе двух еще сыночек вылитых в папу, задумаетесь: а нафига это все вообще было. А толку -то. Годы ушли.
Это ж как с наркоманом, или еще каким алкоголиком, можно его бесконечно по больницам таскать деньгами снабжать, в попу дуть и по струнке ходить, лишь бы своим дыханием не спровоцировать его на очередную дозу, а все бесполезно. Так и у вас. Ну -а смысл ваших телодвижений в чем? Он же не станет обратно нормальным, супер -нормальным он не был даже в свои 25.
Т.е., решать надо, или жить вот с этим бородой, или не жить с этим бородой. А жить и мечтать, что он по мановению волшебной палки станет нормальным -это убить всю свою жизнь. Он не стане. а если станет, то не с вами. Вот об чем, собственно и речь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 17:07 | Сообщение # 87
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
На тему другой бабы.если бы я была не замужем,ни в жизнь бы не захотела отношений с лохматым непричесанным мужчиной с криво выстриженой бородой.

laught Вспомнилась тема форумчанки Andreeva, там тоже ушелец внезапно распустил бороду, завёл там крошки, и поменял взгляды на жисть) Почитайте, местами смешно. Жаль, что она больше не пишет, интересно, как оно там дальше.
Иволга, Вы отлично держитесь, всё будет хорошо whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Иволга Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 17:38 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку.как обычно кажется,с кем угодно,но не со мной такое.барочка,все логично,согласна,что горбатого...и перспектива жизни в 60 лет не радует...Вы все точно и правильно написали.не знаю,смогу ли просто выбросить его из головы,всю сознательную жизнь он рядом,все события с ним связаны.
Не помню,где читала,советовали одной вбить себе в голову,что того понятного человека больше нет,есть вот это,как в ужастиках зомби,вроде внешне то же,а внутри совсем иное.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 17:58 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Вообще идея у него,что на Руси было все правильно.говорит,был молод и глуп.сейчас повзрослел и поумнел.

Смешной дядька. На Руси бывал, знает как там было и что это правильно. pleasantsurprize Да с цепи он сорвался, сквозняк у него в голове и роза ветров с ума сошла вот и выворачивает.
Иволга, хотите вернуть? Так стройте печь, пеките пироги (из того что он вам принес) и ждите своего "кормильца". Или сделайте ему уголок "Русь". Поставьте ступу у входа, метлу. Дайте ему плуг в руки и пусть вместо коня идет пашет. Только раньше вы с голоду умрете чем он кормить вас начнет. Весь этот спектакль от того что он в поиске.
Как то раз в Киеве подхожу на остановку ранним утром а там чувак спит. Очнулся и говорит " И де я?", "И де я нахожусь?!"
Вот так и ваш муж не в состоянии понять где он, кто он. И в этом вы ему не поможете.


Не перестаю удивляться.
Украина
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 06:17 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Dimirok, согласна, сквозняк в голове, и причина этому безделье! за вместе прожитые годы всегда работал, и такой бреди не было в голове. просто некогда было. график, утром на работу, или там посменно, какие-то еще дела в перерывах, ну занят был постоянно. А тут встали, сына отвезли в сад, домой пришли - врубили комп, и комп вещает. у меня расписание, мне строго по времени надо быть на работе, ну как обычно. а тут свобода попугаям. в обед прибегаю, чтобы обед сварить, у меня день по минутам расписан. А муж досматривает очередную серию Махабхараты, не важно, в 12 она закончится или в 15 часов. Расслабляет такой режим, по себе знаю, когда в декрете сидела, ориентировалась на малышей - от этого танцевала, куда и во сколько, а на часы не имела привычки смотреть. Режим дисциплинирует, сами знаете.

Вчера под ночь про детей переписались в вайбере, опять же знает, что сегодня утром мне надо быть в 7-30 в двух разных местах города, детей наших отвозить, и даже нет желания помочь - это забота о детях, а не обо мне!

Читала вчера Андреевну, ему ее... спасибо за ссылку, посмеялась хоть. блин, ну точно так! только у нее сразу с бабой было ясно, а у меня - сидим у мамы на диване. Непонятно. Я вот вроде спокойна уже, все же жила одна с сыном, когда муж 45 дней был на вахте и звонки раз в неделю по спутнику, не совсем непривычно. Детей жалко до ужаса, я им лапшу, что папа на смене, а они ждут, что вот сейчас придет и уложит спать, приучил, свин такой, что папа укладывает, а теперь все это разом отобрал. Не могу смотреть на тоску детей, утром сегодня написала ему, чтобы хоть как, с 8 до 9 вечера перед сном находился возле детей, да хоть в ограде, чтобы видимость создать, что папа где-то тут. Даже не ежедневно, бывают же смены в ночь, периодически. Вот жду ответа.Собралась же отстранение врубить, но из-за деток не совсем получается.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 07:06 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Иволга, желание дисциплинирует. Он взрослый дядечка, я не понимаю чего вы от мужа хотите. А вообще от ваших слов веет ощущением, что у вас не забалуешь). Вы хотите не возможного- сделать так, что бы взрослый мужик жил по вашим правилам.

Добавлено (27 Апреля 2017, 07:06)
---------------------------------------------
Не отмазывайтесь детьми. Честно, может жёстко скажу, но раздражает это- детей жалко, хороший папа и т.д. Что в нем хорошего как в папе? А вообще идите ему в ноги кланяйтесь, вы хотите его вернуть, не важно какого.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Иволга Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 07:10 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Ямочки, правила обычные в семье - чтобы муж работал, обеспечивал семью, а не одна я, свои интересы в свободное время осуществлял - ролики эти и сериалы ну нужны ему, так в свободное время можно же, вечером, например, я тоже хотела бы не быть лошадью, бегущей весь день, потому что выполняю две функции, жены и мужа.разве это заоблачные желания?
И чтобы верил мне и не унижал бессмысленными придумками и обвинениями.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 09:32 | Сообщение # 93
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
правила обычные в семье - чтобы муж работал, обеспечивал семью, а не одна я, свои интересы в свободное время осуществлял - ролики эти и сериалы ну нужны ему, так в свободное время можно же, вечером, например, я тоже хотела бы не быть лошадью, бегущей весь день, потому что выполняю две функции, жены и мужа.

Иволга, моё мнение, что мужчина ваш устал и ушёл на отдых к родителям.
Германия
netika Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 10:13 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
правила обычные в семье - чтобы муж работал, обеспечивал семью, а не одна я, свои интересы в свободное время осуществлял - ролики эти и сериалы ну нужны ему, так в свободное время можно же, вечером, например, я тоже хотела бы не быть лошадью, бегущей весь день, потому что выполняю две функции, жены и мужа.разве это заоблачные желания?
Но у вас так было всегда, с самого начала. С точки зрения мужа, с чего это вдруг все должно поменяться?
Вы не высказывали ему недовольство его творческими поисками себя, сейчас-то что в вас вселилось?))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 11:07 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Иволга, я не говорю, что желания ваши не правильные, для вас они очень правильные, для кого- то ещё тоже, но не для вашего мужа. Отлепитесь от него. Вот сильно сомневаюсь, что мужика под сорок лет можно изменить, да и зачем? Ответьте , только без упоминания- хороший отец, из-за детей( я не увидела в нем хорошего отца), для меня вообще мужчина, сидящий на шее жены не иужчина и не хороший отец. ( только мое мнение)

Добавлено (27 Апреля 2017, 11:07)
---------------------------------------------
Для чего вам нужен ваш муж? Муж, а не хороший отец.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 11:40 | Сообщение # 96
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Ответьте , только без упоминания- хороший отец, из-за детей( я не увидела в нем хорошего отца), для меня вообще мужчина, сидящий на шее жены не иужчина и не хороший отец. ( только мое мнение)

Нет прямой связи между сидением на шее у жены и тем, что мужчина плохой отец.
У меня перед глазами два примера мужчин, которые зарабатывают в разы меньше жён, но при этом прекрасные отцы. Великолепные. Не у всех получается зарабатывать деньги в силу разных причин.
Из грустно-забавного про таких пап: жене одного из них всё надоело и она хочет разводиться. А муж и рад. Только сказал, что дети останутся с ним в их общей квартире, а мама будет платить алименты и решать свой квартирный вопрос. Дети, кстати, согласны. Совсем не рвутся жить с мамой. А мама немного зависла, потому что у неё большая белая зарплата и её алименты составят пару текущих зарплат мужа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 11:58 | Сообщение # 97
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дети, кстати, согласны. Совсем не рвутся жить с мамой. А мама немного зависла, потому что у неё большая белая зарплата и её алименты составят пару текущих зарплат мужа.

Комичная ситуация и ужас для мамы. Это плохая мама pazzled Конечно, для детей деньги не самую главную роль играют в жизни.
Германия
Ямочки Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 12:06 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, у автора проблема в том, что мужа перестало устраивать что- то в отношениях, и автора тоже напрягает. Не получится жить из-за детей. В чем он хороший отец( муж автора)? Укладывает спать, выполняет функции водителя? Что он делает , что говорит о нем как о хорошем отце? Кто ведёт хозяйство? Какие функции выполняет муж в семье? Он даже не подумал, когда ушёл, что детей надо куда то отвезти в разные места в одно и тоже время.

Добавлено (27 Апреля 2017, 12:01)
---------------------------------------------
Флай, хорошо устроился муж вашей знакомой.

Добавлено (27 Апреля 2017, 12:06)
---------------------------------------------
Конечно в формате этого форума вопрос не решится, мы не знаем и половины правды, все со слов автора, это не есть объективно. Поэтому автору можно посоветовать исходить из собственных интересов, что надо ей, без ссылки на мужа.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 12:09 | Сообщение # 99
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Комичная ситуация и ужас для мамы. Это плохая мама Конечно, для детей деньги не самую главную роль играют в жизни.

Нет, не ужас для мамы. Она девушка очень целеустремлённая и очень хотела хорошую карьеру.
Детей любит, но очень требовательной любовью. И дети, дочки - чудесные обе. Умницы, красавицы, спортсменки и вообще. Старшая сама поступила в лучшую математическую школу Москвы. Я считаю - благодаря маминым усилиям. Верховая езда, горные лыжи, языковые лагеря, экскурсионные поездки - это мама и мамины деньги. Но при этом мама очень критикующая и временами жестокая. Такая у мамы любовь. А папа - это безусловное приятие, вкусная еда (покупает продукты и готовит в семье муж, жена всегда на диете), дача, бесконечные разговоры обо всём на свете - просто любовь с минимумом требований и критики.
Деньги очень важны. Но любовь - нужнее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 12:13 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Иволга ()
Ямочки, правила обычные в семье - чтобы муж работал, обеспечивал семью, а не одна я, свои интересы в свободное время осуществлял - ролики эти и сериалы ну нужны ему, так в свободное время можно же, вечером, например, я тоже хотела бы не быть лошадью, бегущей весь день, потому что выполняю две функции, жены и мужа.разве это заоблачные желания?
И чтобы верил мне и не унижал бессмысленными придумками и обвинениями.

Перестаньте быть лошадью, прекратите зарабатывать, ну раз вы хотите быть женщиной и иметь в доме мужика. А мужик ваш стал вести себя как женщина в декрете в не самой лучшей вариации.

Добавлено (27 Апреля 2017, 12:13)
---------------------------------------------
Ужас, флай, то есть папа просто любит, не давая ничего, не вкладывая усилий. Надеюсь она поделит квартиру, заберёт детей себе.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж ушел к родителям (Обвинил меня в несуществующей измене)
Поиск: