Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Свекровь , как ее понять?
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:48 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Согласна с Вами, бывает в жизни всё, но почему-то в своём я уверена, что никуда он не денется, я это знаю.

Добавлено (09 Июля 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Фирсова, я с Вами отчасти согласна. Почему в 19 лет выскочила замуж-не знаю, переклинило, любовь-морковь история известна. Да , будь она покруче норовом, могла бы попытаться собрать наши чемоданы, но ...Блин, еще одно но!!! sorry забыла сказать, что моя свекровь уже 7 лет живет без паспорта, в 45 лет так и не поменяла,(это вообще как??? Последние пару лет мы ей уже и не напоминаем-ей пофиг) и квартиру после смерти матери так и не переоформила, так что еще не известно, чья недвижимость!Ну суть в том, что опять же она нас не выгнала бы, квартира-то моего мужа такая же , как и ее, хотя уже вообще не известно, чья она faint



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, недвижимость свекрови, она прямая наследница своей матери
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:54 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, а то , что человек живет 7 лет без паспорта, это вообще как, по-Вашему тоже норма? Наследница smile


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 104
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Apokalipsis, рожайте уже ребенка и воспитываете его smile
Человек живет так, как считает нужным для себя. Она уже никому ничего не должна.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:00 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Да , она никому ничего не должна! Может, как-нибудь загребут её в каталажку (до выяснения личности) документов -то нет! pleasantsurprize laught


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:01 | Сообщение # 106
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вы живете у чужого человека и ищите недостатки: трусы не те носит, личную жизнь не устраивает, привязчивая, паспорта нет.
Хотите, чтобы она замуж вышла? Выйдет. Потом квартира, в случае чего, мужу перейдет, а вы так и будете по углам мыкаться. Или разозлится на вас и отпишет кому-нибудь ее.
Вы просто еще не знаете, как бывает. У вас нормально все.
Немножко можно и потерпеть. Ничего страшного.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 09 Июля 2015, 13:01
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:01 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Последние пару лет мы ей уже и не напоминаем-ей пофиг) и квартиру после смерти матери так и не переоформила, так что еще не известно, чья недвижимость

Пусть муж возьмет у нотариуса ген. доверенность и переоформит квартиру на мать. Это в его же интересах. В противном случае ее сына может ждать крайне неприятный сюрприз pazzled


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:03 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, Вы почему ее ТАК ненавидите?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:03 | Сообщение # 109
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аннакота, кстати - да. И перейдет квартира государству. Может уже кто-то другой в наследство вступил, а вы и не в курсе.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:04 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Через комиссию признайте ее невминяемой и упеките в психушку, делов-то! Раз она вам так жизнь отравляет
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:07 | Сообщение # 111
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Через комиссию признайте ее невминяемой и упеките в психушку, делов-то! Раз она вам так жизнь отравляет

М-да. Благодарение детей не имеет границ!
Не дай Бог дожить до такого!


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 09 Июля 2015, 13:08
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:08 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
М-да. Благодарение детей не имеет границ!

Так Вы на авторство совета внимание обратите!
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тетеньки, вы думаете, одни вы с сарказмом можете подковыривать?
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:11 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Да , я ищу её недостатки , потому , что у неё их дофига , да да да , у меня тоже! Но ей 52 года! Она уже жизнь прожила ! Как можно сидеть дома и не работать , как можно ходить перед детьми с голой опой! В конце концов , как можно жить без паспорта ?! Я её не ненавижу , а не понимаю ! Потому , что моя мама совершенно иная ! Ей 43 г. И все это меня бесит в свекрови , что сил нет! А когда мы стали пытаться переоф. Квартиру она отобрала все документы и сказала , чтоб не лезли , мы тогда хотели сделать ей паспорт и квартиру оформить год назад это было и результата ноль!


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:12 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, ни малейшего сарказма! Мнение о Вас высказало большое количество форумчанок, причем оно единодушно и у жен, и у любовниц.
Болгария
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:26 | Сообщение # 116
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Согласна с Вами, бывает в жизни всё, но почему-то в своём я уверена, что никуда он не денется, я это знаю.


Apokalipsis, Нельзя быть уверенным в другом человеке на все 100. И за себя лучше не зарекаться. Жизнь длинная, надо ко всему быть готовой.

Вам уже много раз дали единственно верный совет - найдите отдельное жилье и делайте там что хотите. Пока вы на чужой территории, никаких прав не имеете.
Заработайте свое, и представьте, что придет к вам девочка со своим самоваром, и начнет вам рассказывать как жить и в чем ходить. Возмутитесь скорее всего


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:31 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Да да , согласна , что со своим уставом в чужой монастырь - не айс , но позвольте? Я ей не указываю , как жить и вести хозяйство, абсолютно , я хозяйка в своей комнате и не более , а то , что бесят стринги - думаю , нормально , немногим молодым девушкам нравится лицезреть 52 летнюю голую опу sorry А приди ко мне девочка со своим самоваром , тоже не айс , но я то и не хожу с голым задом - тут проще)


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:38 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Apokalipsis, переезжайте к своим родителям с мужем laught

Добавлено (09 Июля 2015, 13:38)
---------------------------------------------
А что касается квартиры, останется сыночек без оной, мать видимо не зря забрала все документы.



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:38 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Apokalipsis, а у Вас и свадьба была, и пупс на машине, и родители радостно принимали поздравления?
Я вот когда читаю об этом совке, бессмысленном и беспощадном, когда одному хочется трахаться на законных основаниях, другая придумала любовь, и все это за счет родителей (не слишком правильно отпрысков воспитавших), то исключительно недоумение возникает. Нафига?!
Болгария
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:39 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Аннакота, мы сейчас у них и живём уже 4 месяца ) sorry


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Поиск: