Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Свекровь , как ее понять?
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:48 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Ааааа, вспомнила, когда я только познакомилась с мужем и не жила с ними, а просто приходила в гости, муж (тогда еще не муж) ушел по делам и оставил меня у себя дома, а я решила его не ждать и уйти к себе(я тогда снимала комнату), ну а свекровь меня провожает и говорит, ну куда ты уходишь, оставайся, а потом, а , тебе наверное п...сю нужно помыть"!))))))


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:49 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Apokalipsis, ну вот такая она. Она не поменяется ни ради вас и ни ради кого-то.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:50 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
la777? а вы бы тоже перед зятем в стрингах расхаживали? Думаю нет))


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:51 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Apokalipsis, просто такие проблемы решаются только одним способом - на съём или своё жильё. В чужой квартире Вы ни по закону ни по совести не указ человеку, который на неё заработал. Раз Вы выбрали более экономичный вариант, придётся терпеть.
Я в такой же ситуации развелась как только возник повод и случай. Но только спустя лет 10 поняла, что действительно зря ожидала от свёкров каких-то понятий о личном пространстве. Далеко не все готовы признать, что взрослые дети - это самостоятельные люди и что не нужно их душить собой.
У меня работала сотрудница, у неё свекровь вообще всю зарплату отбирала)) Так что, всякое бывает. И такие вопросы решает либо сын, либо разъезд.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:51 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, ну, трепетно относится к своему дорогому месту Ваша свекровь! У нас в роддоме санитарочка на весь коридор кричала "девочки, идите сахарницы свои мыть"!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:52 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
la777? а вы бы тоже перед зятем в стрингах расхаживали? Думаю нет))

На данный момент нет. Но я не знаю, как меня переклинет в 52. Может и без них буду бегать sm12
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:54 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak может и трепетно, а я ничего не понимаю))) Сахарницыыы)))


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:55 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Apokalipsis, ну, что вы так на эти стринги взъелись. Попробуйте с юмором к этому отнестись.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:01 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Vиньетка, да это так, пока у меня не будет собственной территории-буду терпеть стринги)

Добавлено (08 Июля 2015, 14:56)
---------------------------------------------
la777 sorry без них)) кто знает)

Добавлено (08 Июля 2015, 15:01)
---------------------------------------------
Можно и с юмором, помню моему папе,нужно было что-то забрать из нашей в комнате, а нас не было дома, он заехал,звонит в дверь, она стоит на пороге в стрингах, стала бегать туда-сюда по квартире, бубня сейчас, я что-нибудь надену, потом надела юбку и не могла ее застегнуть, а папа говорит, я стою и не знаю, что мне делать...)))



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:02 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Apokalipsis, просто если у Вас проблемы с тем, что Вы с мужем из разного теста, то это и есть корень зла. А вовсе не невоспитанная свекровь. Свекровь - следствие, муж - причина возникновения свекрови в Вашей жизни. И она Вас не выбирала тоже.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:03 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Vиньетка, то что из разного теста-в точку, мы абсолютно разные и у нас абсолютно разное мировоззрение


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:03 | Сообщение # 72
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
кто знает)

Никто не знает. И вы себя представить в старости не можете. У меня вот папу переклинило и он огород в этом году посадил на балконе. Подумал, что у него там 10 соток земли. Ходит туда-суда с мааааленькой леечкой в трусняках с пяти утра и поливает мыча на весь дом sm12
Я это все в юмор превращаю. Зато у нас в семье так весело. Ухохочешься.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:07 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
да, я не могу себя в старости представить, но если я буду свекровью, постараюсь сдерживаться в чувствах и в стрингах не ходить))К родителям я проще отношусь, потому , что они мои))


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:12 | Сообщение # 74
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
. У меня вот папу переклинило и он огород в этом году посадил на балконе.

У меня культ собак в доме. И этому культу подчиняются все приходящие - хоть на пару часов, хоть на месяц.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:16 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Фантазёрка, аналогично!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:21 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Apokalipsis, моему сыну 20 лет, я к нему в комнату года 4 вообще не заходила. Даже не догадываюсь, что у него там творится. Но вот мама моего мужа перестала вмешиваться в его жизнь только на пятом десятке, и то после кровопролитных войн. Все люди разные. Но, как ни печально, я бы Вам посоветовала в Вашем юном возрасте быть повнимательней к Вашим различиям с мужем. Потому что, когда эта разность семейная вылезет и ударит обухом Вас по голове после рождения ребёнка, будет всё в разы хуже и серьёзнее.
И, при такой свекрови, Вы можете быть обречены на постоянные разборки по поводу ходить ребёнку в памперсе или садиться на горшок (пример условный).


Сообщение отредактировал Vиньетка - Среда, 08 Июля 2015, 15:22
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:33 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Да я понимаю, но это все так сложно , про мужа это вообще отдельная тема , а мне все недосуг решить ... Мы с ним ругаемся очень часто - по поводу и без. Раньше я представить не могла развод - теперь же я так устала , что иногда хочется просто быть одной. Но я никогда наверное не решусь , слишком сильна любовь или привычка . Или чувство собственности . Я так думаю иногда, если бы он был одинок всегда, мне было бы спокойно , а если не со мной а с кем - то с ума сойду. А иногда мне кажется , что люблю его по-настоящему . И как мне все это надоело, просто плыть по течению. Хочется норм семейных отношений - в итоге фиг поймешь что, за редким исключением

Добавлено (08 Июля 2015, 15:33)
---------------------------------------------
А по поводу ребёнка вообще не знаю , мне хочется уже иметь детей , да , но где? Где мы все будем жить.... Или родить , наплевав на все ? Или подождать лет 5 и решить квартирный вопрос ? А вдруг потом не получится? Одни вопросы....



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:36 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Если у Вас с мужем сейчас конфликты, с малышом погодите пока
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:41 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Конфликты очень часто присутствуют , но вместе с тем , он твердит , что любит и без меня не может...не знаю...


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:03 | Сообщение # 80
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Я так думаю иногда, если бы он был одинок всегда, мне было бы спокойно , а если не со мной а с кем - то с ума сойду.

У как все запущено pazzled


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Поиск: