Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Свекровь , как ее понять?
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:06 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
despise все очень запущено , я живу , как в сериале и меня все бесит. cry


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:17 | Сообщение # 82
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Apokalipsis, а это http://lubov-lubov.ru/forum/102-2169-1 не Ваша тема случаем? smile


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Casablanka Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:24 | Сообщение # 83
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Apokalipsis, мечта любого мужа или любой жены иметь супруга сироту. Но тогда бы у Вас не было такой распрекрасной своей комнаты.
Да, свекровь у Вас с некоторыми странностями, но, на минуточку - это её квартира. Заработайте свою и ходите по потолку строевым шагом - это ваше право, потому что ваша квартира. Вы хотите и на елку влезть и не уколоться. И вариант экономный сделать и чтобы Вас никто не доставал.
Ну так и идите с мужем и снимайте отдельную берлогу или покупайте. Что, слабо?
Раз слабо, так придется терпеть и стринги, и много чего еще.
Я, например, 30 лет живу самостоятельно и даже не представляю, как бы я жила вместе не только со снохой, но и с собственной мамой. Мы три недели друг друга еле выдержали, потому что отвыкли жить вместе.
Поэтому хотите свободы - вперед на съем квартиры. Нет альтернативы. Будете скандалить, муж свалит в конце концов от Вас.


Попробовать все
Казахстан
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:27 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Фантазерка, ну Вы меня приравняли к плохой невестке, так зачем ещё хотите приравнять к шлюхе? pazzled


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:30 | Сообщение # 85
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Apokalipsis, ну просто обе темы на тему "не ходите девки замуж в 18 лет").


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:35 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Casablanka, в ваших словах истина .Или терпеть или валить. Да здравствуют стринги ))

Добавлено (08 Июля 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Фантазерка , ну согласитесь , думаю можно выйти и в 18 и жить счастливо! Раньше все так женились , рожали и т.д. и т.п. happy Другой вопрос , может я и поспешила , но что есть , то есть...Я когда учёбу оканчивала у меня все одногруппницы ходили на сносях и замуж повыскакивали , соблазнили))

Добавлено (08 Июля 2015, 16:35)
---------------------------------------------
Можно полюбопытствовать , Вы замужем и если да , во сколько вышли?)



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:40 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Apokalipsis, Вы просто еще не повзрослели. Дело не в стрингах, не было бы их, было бы что-нибудь другое. Ну, хулиганка ваша свекровь, я это не приветствую, но она хозяйка территории, и ничего Вы не поделаете. Либо нужно искать компромиссы, либо уходить. Насчет стрингов пусть ей сын скажет что ему это неприятно, она и перестанет дурью маяться, но найдется много другого.

Добавлено (08 Июля 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Ник у Вас дурной, Вы еще не знаете, что бывает, когда в жизни наступает апокалипсис, и не дай Бог узнать. И слоган у Вас говорит о том, чтобы не принимать к сердцу больных на голову людей. Вот и не принимайте!


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Среда, 08 Июля 2015, 16:41
Казахстан
Фантазёрка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:43 | Сообщение # 88
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Можно полюбопытствовать , Вы замужем и если да , во сколько вышли?)

С 21 до 31. Планирую попытку № 2.
Но вряд ли эта информация Вам поможет. У меня совсем другой тип личности. Я не живу с мужчинами, которые мне не нужны, не делаю чего -либо "потому что у всех так", и не жду от посторонних людей каких-либо благ. Правда, тоже жутко не люблю вторжение в мое личное пространство. Но так было и в 18.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Apokalipsis Дата: Среда, 08 Июля 2015, 16:49 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Я не знаю , может со стороны видней , но мне казалось , я повзрослела уже. Он ей иногда говорит , мам, надень что-нибудь и она хватает какую-нибудь юбку и начинает бегать взад-вперед , приговаривая , сейчас , сейчас...) А на счёт ника , я не вкладывала в него скрытого смысла , просто написала первое , что пришло в голову при регистрации ...

Добавлено (08 Июля 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Удачной попытки! pleasantsurprize



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 08 Июля 2015, 19:26 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
она хватает какую-нибудь юбку и начинает бегать взад-вперед , приговаривая , сейчас , сейчас...)

Значицца так , если Вам кажется , что Вы уже повзрослели , то Самостоятельно снимайте квартиру вместе с парнем. Хотите быть взрослыми - будьте до конца. А то покушать свекровкиных щей в "своей комнате" это нормально, а самой платить за квартирку и приготовить себе покушать - это не выгодно....
Во-вторых, если действительно сверковка -дама не в себе, то зачем выбирать потенциального шизофреника в мужья? Все же заболевание наследственное, стоит ли рисковать?
Предполагаю, что она очень зависима от сына и тревожна и часть этих эмоций напрямую вас коснулись. Но, будьте умнее и МОЛЧИТЕ, не высказывайте своего недовольства в той же резкой форме что и на сайте. Наедине обсудите с ней, аккуратно и вежливо, что одна она не останется никогда , будет няньчить внуков, благодарите за теплый прием и гордитесь ее сыном. Вопросы стрингов можно коснуться, но крайне деликатно, отмечая в разговоре свою стеснительность....Я бы поступила так.

К слову сказать, я и сама изредка бываю хамоватой, но в семье этого делать категорически не стоит.

Пс, по сравнению с моей свекровью, Ваша-одуванчик божий. Моя бы уделала в два счета. pleasantsurprize


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:06 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Ну почему сразу свекровкиных щей? despise У меня всегда еда есть с собой! Своя! И прихожу я к себе в комнату и к ней не лезу. А когда живу там - полностью оплачиваю всю коммуналку своими деньгами. И продукты ем исключительно свои. То есть в этом плане я никак не завишу от свекрови. Моя экономия заключается лишь в нежелании платить за съем жилья, в остальном же я полностью себя обеспечиваю, чем я не взрослая ? Молчать это понятно. Просто иногда накипает ... Молчишь так молчишь , а она все ближе, ближе , ближе и раз, ты уже ни на минуту не остаешься одна ...


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 11:05 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Значит так. Дом ее. Стены ее. Может делать что хочет. Вытаскивайте свою меблишку на улицу, там и обедайте. Честное слово, вы уже взрослая женщина. В свою комнату она идет... Вот купите свою комнату, и идите туда.
Во вторых. У моего мужа мама умерла от рака, когда он был ребенком. Знаете как мне ее нехватает? Я хочу бабушку своей дочки!! Еще одну!!! А то моя мама далеко живет, и помочь нам некому.
И пусть она за мной ходит и кормит меня!!! А то я задолбалась всех кормить laught
Девушка милая. Вы уже не маленькая. Цените эту женщину, и будьте с ней мягче.


Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:16 | Сообщение # 93
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Apokalipsis, никакие разговоры ни с кем ничего не изменят. И проблема на самом деле у вас не со свекровью, а с мужем. Если до 30 лет он не нашел способа жить самостоятельно, то и дальше вряд ли сподобится. Это он должен был решать куда приводить молодую жену-девочку. И уж точно не к маме " с придурью".
Мой вам совет - разводитесь пока ещё молоды и можете заново построить свою жизнь. Потом будет сложнее. За пять лет ваш брак не сдвинулся с места и всё становится только хуже. А уже пришло время заводить детей. Так потратьте лучше пару лет на свою карьеру и поиски нового мужа, чем продолжать что-то вымучивать их вашего брака.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:25 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Значит так, меня никто не переубедит, что комната не моя, пока я и ее сын-супруги - она моя, и делать там я могу всё, что хочу. smile Очень жаль, что у вас нет свекрови. Может, когда и у меня будет малыш, мне тоже нужна будет помощь второй бабушки, но пусть лучше ббабушка живет отдельно)

Добавлено (09 Июля 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Ollana, может быть в Ваших словах и есть доля истины, но для меня очень трудно просто взять и разорвать те отношения, которые есть сейчас, это же не так просто вот взять и поменять одного мужа на другого.... faint

Добавлено (09 Июля 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Я понимаю, что Вы скажете , ну раз не можешь и живи так, какие проблемы, но это вообще какой-то замкнутый круг... despise



Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:28 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Значит так, меня никто не переубедит, что комната не моя, пока я и ее сын-супруги - она моя, и делать там я могу всё, что хочу

А сыночек-то дурачок, такую змею не разглядел. Детей они хотят, взрослейте, ОБА!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Аннакота, вы змей еще не видели, если я для вас рептилия smile Благодарю за совет, старушка! sorry


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Автрр, Вы не понимаете, что жизнь с зависимым и тревожным человеком чревата впоследствии огромной ненавистью с ее стороны, любое недоразумение с мужем и мать сделает все , чтобы Вас выставить. Поэтому гнев на милость смените.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Apokalipsis Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:35 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Офлайн
Аннакота, от чего же, я понимаю! Вы , конечно, можете назвать меня самоуверенной,и даже слишком, но я -то знаю, что Она меня никогда не выставит-сынок не позволит! smile


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:39 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Почитайте истории на сайте, был муж и сплыл, брак нынче такая шаткая конструкция... Поэтому надеяться на постоянство чувств мужа нельзя.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:41 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Apokalipsis ()
Очень жаль, что у вас нет свекрови.

Свекрови есть практически у всех, единицы выходят замуж за сирот.
А вот кто гнал по венец в 19-ть лет за несостоявшегося инфантила, то большой вопрос!
Автор, радуйтесь свекрови и благодарите ее! Будь у нее чуть более крутой норов, Ваши (и сына) вещи уже были бы упакованы и высланы курьерской службой как раз в офис, где не желаете обедать собственными продуктами.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Свекровь , как ее понять? (...)
Поиск: