Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Муж сказал что я толстая.
151971 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 13:13 | Сообщение # 81
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Зато они не парятся, сами от себя без ума при любом состоянии и размере.

Я тоже в эту копилку подкину юмора))

А любовному отношению к себе у мужчин точно поучиться нужно.
Прикрепления: 4193277.jpg (45.3 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 13:29 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
151971, спасибо, вот в точку! У нас на работе есть один аполлон, говорит жена стерва не хочет грудь увеличивать а ему хочется жеж. Я и брякнула, может он сперва себе лысину зарастит. Не здоровается со мной теперь, с чего и не знаю прям faint


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 13:54 | Сообщение # 83
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я и брякнула, может он сперва себе лысину зарастит.

От же ж язвочка))))))

Есть еще такая фраза: не суди женщину за килограммы - да не судим будешь за сантиметры))
Цитата Веста ()
Тали, хотите худеть - худейте, но только для себя, не для него.

Золотые слова!
Желания мужчины учитывать конечно нужно, если уж намерены с ним жить. Но лучше бы, чтобы он не воспринимал это как способ исключительно ему угодить. Потому что, как показывает жизнь и многочисленные истории на форуме - неблагодарные они.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 13:59 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
От же ж язвочка

Я ж как лучше хотела, для его жаж пользы, токмо для пользы и никак не со зла happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:04 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я ж как лучше хотела, для его жаж пользы, токмо для пользы и никак не со зла happy

laught Ты ты что? Святое тронула! Все лысые считают себя альфа-самцами :laught:. Зайка, привет!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:07 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ааааа так лысина это типа медаль за любовные заслуги????? Вот не знала, спасибо, учту. Скажу ему при встрече (в понедельник на планерке например ), пусть оставляет лысину, так и быть. Нормально же да, простит меня наверное?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:11 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
У меня ситуация была с точностью, да наоборот. Меня в свое время один хахель упрекал в чрезмерной худобе. А я от природы дрыщ, балерина и есть балерина. Я послушала все это, посмотрела на него и послала к черту. А он был 175 - рост, полулысая голова, щеки как у бурундука, весь в конопушках, никакой мускулатуры, животик, выраженный остеохондроз и жутко волосатая спина (для меня это вообще тошниловка). И все туда же. Джоли нужна.

Добавлено (19 Июня 2015, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Скажу ему при встрече (в понедельник на планерке например ), пусть оставляет лысину, так и быть.

Именно так. Я бы еще добавила, чтобы писю нарастил, чтобы соответствовало требованиям laught .
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:21 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я от своего вообще не слышала никогда, чтоб женскую внешность обсуждал. А старший сын когда в садик ходил, дружил с девочкой Викой, в подготовительной группе лет 6 было. А Вика смешная такая, лохматенькая всегда слегка. Я как то ему и говорю, вот Лиза у вас в группе какая красивая девочка. А он мне - мама, она злая, если кто упадет, она всегда смеется, а Вика не смеется а помогает, мне папа сказал человека надо за душу ценить а не за красоту. Так вот и узнала, предпочтения своих мужчин)))

Добавлено (19 Июня 2015, 14:21)
---------------------------------------------
Веста, ну неудобно как то на планерке, может я лучше про писю не буду, там много чего можно исправить. Характер например какашечный))))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:25 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
папа сказал человека надо за душу ценить а не за красоту.

Правильный папа :whiteflower:. Так и надо мужчин растить.

Добавлено (19 Июня 2015, 14:25)
---------------------------------------------
bagira73, ты по порядку :laught:. Начни с головы, а дальше по нарастающей. Может тогда допрет, что у жены все как надо.


Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 19 Июня 2015, 14:28
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:26 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, папа у нас фигура колоритная, научил даж кошку- иди на место, и та идет в свою лежанку)))) харизма штоль такая


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:27 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
лысина это типа медаль за любовные заслуги?????

Считается, что лысые - темпераментные. В этом согласна. Но никакого отношения к заслугам это не имеет. К примеру, у моего бывшего хахеля кроме темперамента никаких полезных навыков в сексе не было.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:29 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
у жены все как надо.

А там и правда все как надо, ему до нее далеко. Насмотрелся просто порнухи, извращенец. Извините конечно.

Добавлено (19 Июня 2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
лысые - темпераментные

А я думала это от ума лысеют, ну типа умище изнутри трет и волосяные луковицы выдавливает despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:33 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
типа умище изнутри трет и волосяные луковицы выдавливает

laught laught laught Похоже не ум, а наглость наружу прет подобным образом.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:36 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, этот кадр любит всем знакомым дамам ручку лобызать. при этом лысина так сверкает прикольно, охота щелбана отвесить. Дак ведь " ноблесс оближ", как сказал классик)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:47 | Сообщение # 95
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тали, скажу вам, он тоже не худышка далеко. Не обращайте внимания: он сказал
это любя. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 15:55 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
инвалидная коляска это почти Харлей Девидсон для некоторых


Мугого!
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 16:21 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Тали: Это было ниоткуда. Я его не унижала, говорила о том что случилось днем, и мне это мешает. Сказала типа в шутку, вот похудею и пожалеешь, какая я красавица опять буду. А он мне, ты не похудеешь, так и останешься толстой

Почему -то никто не заметил контекст . Эта "толстая" взялось не ниоткуда.
Тали, вы ему свечкой навесили мяч :" буду худенькая и красивая [=> на меня будут заглядываться другие мужчины и у меня будет выбор и сравнение и могу уйти к более привлекательному самцу и ты пожалеешь] . Я полагаю , он именно так принял от вас посыл , испугался, что может потерять Вас и погасил его , этот мяч. Чтоб и не думала больше глазками стрелять никогда )))
А Вы- очень красивая и вкусная женщина-женщина. whiteflower


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 19 Июня 2015, 16:22
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:31 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Можете меня все запинать, но мне Тали с лишним весом нра больше, чем Тали-дрыщ.... shy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:34 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, как вы сами?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:40 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, она же не Вам планирует "не дать" smile
А вообще, это вопрос, конечно, отношений между двумя. Хочет она ему нравиться или так.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Поиск: