Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Муж сказал что я толстая.
yanchic Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:00 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ой ну это чисто по мужски.У меня тоже малышу 10 месяцев,сижу дома.Рост 166 вес 54 кг.Недавно нежно любящий меня муж в ходе беседы про фигуру мою сказал что попу подкачать надо ...Я вообще то комплимента ждала ,а тут критика.Отмолчалась а сама себя неделю рассматриваю в зеркале.Вроде все ровно и на месте.Думаю обидеться или уже не стоит,момент упущен.А сегодня после пляжа сказал что фигура у меня как у шестнадцатилетних девченок shy Ну вот как их понимать после такого.
Подругу мою с полугодовалым малышом муж толстой обозвал ,просто так с утра в воскресенье.А в ней 69 кг веса.Обида до сих пор в ней булькает ,а он и забыл уже,на её день рождения подарками завалил просто и признаниями в любви.
Так что будьте мудрее,через несколько дней он скажет что вы самая самая.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:17 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, да понятно, что о вкусах не спорят. Просто удивительно, что он, имея отчетливый лишний вес, имеет смелость упрекать за него свою подругу. И десять месяцев после родов еще не тот срок, когда женщина обязана превратится в тростинку...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:39 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Просто удивительно, что он, имея отчетливый лишний вес, имеет смелость упрекать за него свою подругу. И десять месяцев после родов еще не тот срок, когда женщина обязана превратится в тростинку...

А мне не удивительно вовсе. Где вы видели, чтобы женщина сказала мужику - я с тобой разведусь, у тебя пузо? smile
Это раз.
Во-вторых никто и не обязан превращаться в тростинку. Меня муж всё время спрашивает - ты для себя стараешься или для меня? Признай что для себя, т.к. меня всяко нравится. Это приятно слышать. Но некоторых просто такие слова убаюкивают навседа. А потом бац! вторая смена...
Живут, конечно, не с телом. Но в сексе оно принимает непосредственное участие всё-таки..

Добавлено (19 Июня 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Например, у меня есть подруга, она в принципе толстая. Толстая круглая пышечка, охочая до секса. И всегда полно любовников. Но вот родила ребенка и его отец ей сказал: женюсь, если похудеешь до 60. Это да, свинство - рожать детей от изначально толстой женщины, а потом требовать каких-то революций. А когда всё-таки запал на один типаж, а он потом полностью исказился - это несколько другое дело.
Но Тали обиделась действительно из-за формы, думаю, а не содержания, и, конечно, она красавица smile



Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 19 Июня 2015, 21:39
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:41 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
меня всяко нравится.

Я считаю именно это реакцией настоящего нормального мужчины. Остальное, это закидоны. Женщины любят их и с пузом, и тощих, и всяких.
я думаю муж Тали просто хотел ее позлить, вот и сказал так.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:46 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
реакцией настоящего нормального мужчины.

Я тоже так считаю, но тут уже дело не в мужчине а в женщине, насколько она хочет нравиться этому конкретному мужчине, вот и всё.
К примеру, одна моя знакомая нереально красивая была когда выходила замуж - стройная, волосы до попы. Сейчас всё ещё молодая, но толстая, со стрижкой под мальчика, ходит в халате постоянно и чихать ей, нравится/не нравится.
И кстати да - её мужу и такая нравится. Так она ему не даёт laught


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 19 Июня 2015, 21:47
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:50 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нет, думаю, тут дело именно в мужчине....Да простит меня Тали, но он какой-то незрелый для своего возраста....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Так она ему не даёт

А чиво? Это она зря канеш.
Цитата Vиньетка ()
нравиться этому конкретному мужчине, вот и всё.

Вот интересно, почему дядьки не загоняются такими вещами, типа- вдруг меня жена разлюбит если я растолстею. Или загоняются?

Добавлено (19 Июня 2015, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
незрелый для своего возраста..

Моя подруга говорит, что мужчины не взрослеют, они просто вырастают.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:56 | Сообщение # 108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
почему дядьки не загоняются такими вещами, типа- вдруг меня жена разлюбит если я растолстею. Или загоняются?

У них свои загоны. Жена пошла на встречу с дядькой по работе, а него счёт в банке круглей чем у меня, машина круче и т.д.

Добавлено (19 Июня 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Мы такие разные. Но всё-таки мы вместе (с)

Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:59 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Жена пошла на встречу с дядькой по работе, а него счёт в банке круглей чем у меня, машина круче и т.д.

Ммммдааааа. такие мне тож не встречались. Обычно говорят, ой да пусть идет, баб полно свободных, я к любому забору прислонился могу (тут почесывает пузо))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:05 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тут вот тихий Дон наш подзабытый возразил бы вам smile
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:08 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Vиньетка, ой. Не надо Дона Зайца. Меня его диагнозы пугают до икоты))))
Ну что, вот если так говорят дядьки, я ж факт констатирую, наверное хотя есть исключения


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:14 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Или загоняются?

У меня первый муж через год растолстел как кабан. Подходил к зеркалу и говорил: "Какой же я жирный!" Потом смотрел на меня и спрашивал: "Но ведь для тебя я Апполон?" Попробуй сказать, что кабаняра, весь мозг потом вынесет.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:17 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ты бесподобна! Я ржу целый день сегодня, то с тобой, то с тебя))))
Цитата Веста ()

У меня первый муж через год растолстел как кабан. П

Через год после родов растолстел? faint


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:18 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, ну, кстати, когда дядьки загоняются насчёт внешности, это тоже, то ещё удовольствие.
Насмешили меня. Мой бывший как раз говорил: "Я Аполлон, я Аполлон! Но если б я был такой женщиной, как ты я бы никогда не выбрал такого толстого как я. Выбрал бы резкого и поджарого" smile
Хотя был вполне борцовски-плотный и с хорошими пропорциями.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:20 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Через год после родов растолстел?

После свадьбы :laught:. С 46 до 56 размера. Окормила, блин.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:25 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я плакаю уже от смеха cry
где ж их таких производят тооооо

Добавлено (19 Июня 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Веста, комбикорм видимо ел, когда ты отворачивалась, ну точно!
Моего гоняют в спорт, не растолстеешь. Упрекнуть то не в чем, а вот у меня комплексов море, то одно в себе не нравится, то другое.
Виньетка, скажите, кому из гороскопов такое свойственно?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:31 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
когда дядьки загоняются насчёт внешности, это тоже, то ещё удовольствие.

Это хуже женщин! Я за 13 лет брака задолбалась убеждать его в том, что он очень даже ничего. Самое противное, когда вслух говоришь, что действительно Аполлон, прям хоть сейчас статую лепи, а про себя добавляешь, только писю березовым листиком прикрой, как раз хватит.

Добавлено (19 Июня 2015, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
комбикорм видимо ел

Да прям. Я с кухни не выходила. Он жрал, как будто его с детства не кормили. Причем именно жрал! Как мне свекровь говорила напутствие перед свадьбой, что он первое не ест (ага, по три тарелки в день).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:34 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, правильно, что сбежала от такого Аполлона)))) а он себе сейчас нашел Афродиту или как?

Добавлено (19 Июня 2015, 22:34)
---------------------------------------------
Я от мужа прячу пряники, я злая. Он покупает, а я прячу. Сама не ем и ему не даю. Уношу на работу. Ой стыдно мнееее



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:34 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Виньетка, скажите, кому из гороскопов такое свойственно?

Моё фамилие не Глоба если чО smile
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:36 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
bagira73, он самоубийством жизнь закончил чуть больше 5 лет назад. Сначала долгов нахватался, потом решил избежать их подобным образом, свалив их на меня с тремя детьми. Тот еще козлина был. Хоть и грешно так об умерших, но столько гадости мне сделал, что даже хорошего вспомнить нечего. Я даже на могилу к нему ни разу не пришла. Мне все говорили, что нельзя так, снится потом будет. Ага, один раз приснился, я во сне послала его на все буквы алфавита и все, больше не снился.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Поиск: