Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Муж сказал что я толстая.
nabl Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:09 | Сообщение # 301
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
у кого жопа рыхлая, выставляйте фотки,

natasssha2012, на ночь и такие ужасы смотреть laught , кошмары будут сниться pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nabl, ага! ) Знаете, иногда так бывает, когда долго занят одним делом, например, на работе что то считаешь, а потом глаза закрываешь, а перед глазами цифры, цифры, а тут ... sm12


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:22 | Сообщение # 303
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а тут ...

laught laught laught
Эх Наталья,у человека трагедия - муж попу раскритиковал, а тебе бы все похихикать sm10 sm10 sm10


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:25 | Сообщение # 304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
natasssha2012, мне такое за 20 лет бухгалтерии в голову не пришло, pleasantsurprize

Добавлено (10 Октября 2015, 18:25)
---------------------------------------------
nabl, это такой труд попу отреставрировать , вот, прям трудный труд. Если, она ещё дана тебе , ой, уже и бицепс , и трицепс , и икры в порядке , а попа ... Она что, сама по себе)

Турция
nabl Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:30 | Сообщение # 305
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
sagarak, я знаю, что это тяжело, но возможно. Просто большинство ленится, особенно после 35-40, распускаются ужасно тетки, а смотреть на дряблую и отвисшую задницу или грудь - удовольствие далеко не для всех. Но у Тали, вроде бы не так, поэтому она на мужика и обиделась очень серьезно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:31 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nabl, я ж обстановку разрядить! shy
Пойти, что ли на свою посмотреть, больше то некому ... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:31 | Сообщение # 307
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ну, вы, девки, даёте со всей этой попной реставрацией!
Тали, да что ж такое-то! Вы в жерле Везувия живёте) Уж сколько раз ссорились с мужем, что и не сосчитать, так что всё будет нормально.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:33 | Сообщение # 308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Пойти, что ли на свою посмотреть, больше то некому .

с утра пойду в спортзал, с двойным рвением займусь реставрацией ))))

Добавлено (10 Октября 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Пора новую тему открывать, не про похудение, а про подтяжку и накачку )), а то ведь тощая корова еще не газель happy



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:40 | Сообщение # 309
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nabl, мне похоже ничего , кроме спорта и "художки" ,такого истинного наслаждения сейчас не приносят. sad
Турция
Тали Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 06:08 | Сообщение # 310
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Дело ж не в жопе, что вы в самом деле...
С жопой у меня все отлично.
Модераторы, закройте пожалуйста тему, всем спасибо.


Не пилите опилки!
Израиль
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 08:00 | Сообщение # 311
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Высокий градус. Ад и Израиль.
Как только температура снизилась - начались проблемы.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 09:20 | Сообщение # 312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Как только температура снизилась - начались проблемы.

Точно. Перестраиваться нужно, ломать старую схему отношений. Иначе все развалится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 12:38 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А я послала. И правда, даже спать с ним не могу. И не буду. Пусть валит ищет худых.
Завтра утром уеду. Видеть его не хочу. Не дай бог заболею, скажет больная не подходишь? Вот тебе и опора в виде мужа.

Цитата горыныч ()
считаю что неправильно разбирать ситуацию только с одной стороны

Цитата Тали ()
Ну, принимайте в ряды разведенок!!!


Тали, мужчина любит свое состояние рядом с женщиной, а у Вас оно истерически-взбалмошное. Вы не правы в этой ситуации, подорвав публично авторитет мужа. У Вас банальная "притирка", осложнённая рождением первенца. Если не включите голову и не начнёте вести себя с мужем сдержанно и выверенно, то рискуете пополнить ряды разведёнок. Даже любящий мужчина не станет долго терпеть такие закидоны. Тали, на чьей Вы стороне играете? За бывшую жену? Ну, порадуйте её. Ваш профит от этого? Вспомните, что Вы многое можете, когда хотите:

Цитата Тали ()
Мне с моей натурой было пофиг, я любила мужа, и мне этого было достаточно.


Забудьте то, что было прежде. Ваш муж подарил Вам новую жизнь, лучшую прежней. Цените это. И не болтайте лишнего онлайн.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 14:26 | Сообщение # 314
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
vosem, читая ваши посты, у меня назрел к вам вопрос. Ответте, пожалуйсто, честно, это не издевка. Мне действительно интересно. Есть ли что- нибудь чего вы не простили бы мужу? Не смотря на соперниц, не смотря на шахматные ходы и игру? Вот просто, не смогли бы проситить и все, невзирая на то,
кто выиграет или проиграет.
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:03 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Детей мы не родили, я не ужилась с его мамой и бабушкой, женщины меня не взлюбили сразу. Мне с моей натурой было пофиг, я любила мужа, и мне этого было достаточно. Но мужа угнетало.


Тали, возможно, все несостыковки нынешней семейной жизни проистекают из неудачного опыта первого брака, именно в тот момент Вам могли сбить женские настройки. Вы не ужились потому, что старшие во возрасту и более опытные женщины объединились, чтобы подвинуть Вас с законной территории. Их слаженное поведение ("невзлюбили сразу") лишило Вас власти хозяйки дома. Есть выражение: “Муж- это голова, жена – это шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит.” (с), но почему-то упускается из виду, что шея поворачивает голову лишь тогда и только в том направлении, в каком решила голова. Вот Вы сейчас пытаетесь не столько направлять, сколько решать за "голову", поворачивать или нет, при этом ответственности за эти решения не несёте. Ответственность за Ваши решения ("И правда, даже спать с ним не могу. И не буду. Пусть валит ищет худых. Завтра утром уеду.") несёт Ваш муж, как глава семьи. Хотите принимать решения, тогда живите одна и оплачивайте их сами, а не хотите - учитесь направлять, ласково и мягко, учитесь быть милой и хозяйкой дома. Вот смотрите, мама и бабушка бывшего не мытьем, так катаньем, но сумели оставили за собой право оказывать влияние на все его значимые решения. И как следствие, решения бывшего были не в Вашу пользу - вы разошлись. Если не хотите профукать второй брак, то и учитесь направлять. Женскую власть, как и любую другую, не дают - её берут. Вы, в силу своей молодости и неопытности, в первом браке взять её не смогли, Вам и не дали это сделать опытные женщины. Зачем повторять ошибки прошлого? И если муж озвучивает Вам какую-либо проблему, учитесь слушать его решения, пусть даже они сейчас не в Вашу пользу. Изменить это в Ваших женских силах.

Цитата Tereza ()
Есть ли что- нибудь чего вы не простили бы мужу? Не смотря на соперниц,


У меня нет соперниц, у меня есть индивидуальность. А об отношениях с мужем не распространяюсь по причине привычки, ну, воспитана так. У такого воспитания есть профит: лишаешь удовольствия позлорадствовать некоторых завистливых особ, надеющихся на твои мелкие неприятности. amorous

Цитата Tereza ()
невзирая на то, кто выиграет или проиграет.


Это важно, кто выигрывает. Если ты способна разглядеть вариант, когда перед тобой открываются новые возможности, значит, ты победила. Желание быть победителем, на мой взгляд, ключевое.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:14 | Сообщение # 316
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Ответте

велик могучим рускем йазыка
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:33 | Сообщение # 317
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
vosem, да, это все понятно. Но, я спросила вас гипотетически, не в смысле, что у вас есть на данный момент, а что бы вы не простили, в принципе.

Добавлено (11 Октября 2015, 15:33)
---------------------------------------------
Насчет сопрениц возник вопрос в свете того, выиграть или проиграть. У кого выиграть или проиграть, если нет соперника тогда?

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:01 | Сообщение # 318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
чего вы всё про жопу; смысл в том, что мужик сюда вылез и что-то брякнул жене в эфире.
Это подло.
Тали, возвращайтесь! Вы классная! Красивая и остроумная! whiteflower И понятно, как вам сейчас на душе. Блин, не знаю, чем утешить((
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Но, я спросила вас гипотетически,


Привычка во всем. Разведчиков учат, уходя, оставлять за собой "чистое помещение". В дальнейшей жизни у них это срабатывает на автомате. Пожалуй и некоторым жёнам не мешает до автоматизма довести умение не болтать лишнего о своей семейной жизни, так как даже гипотетически проигрывать не стоит. Вот и Автору написала, что надо учиться направлять (задавать направление). Это значит, что понимаешь, от какой граничной точки (начало) ты идёшь и куда хочешь придти (конец), то есть, по сути, умеешь задать вектор. Но и этого мало, есть другое условие: умеешь молчать - сумеешь направить. Есть такая штука, как сложение векторов. Вот представьте, вектора можно складывать. Результирующий вектор является суммой обоих векторов и определяет расстояние и направление. Это значит, что если Вы даёте много лишней информации (о себе, муже, своих планах), то рискуете получить совсем не то, что запланировали, либо слишком поздно. Новый вектор будет определять результат. Вот это и надо не терять из виду.

Цитата Tereza ()
У кого выиграть или проиграть, если нет соперника тогда?


Жизнь нам взаймы отпущена. Выиграть – это значит получить право держать свою жизнь в своих руках. Стать хозяйкой собственной жизни.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:58 | Сообщение # 320
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
vosem, а какя связь, все таки, между открытостью и напрвлениями векторов? Понятно, что с окружающими надо быть поосторожнее, а когда на форуме и , в принципе, здесть никто тебя не знает? Хотелось бв поглубже понять. Вы считаете, что когда выдаешь о себе информацию в космос, ты сиановишьс я уязвим. Это как- то доказано научно? Какие пеханизмы в этом задействованы? И еще, то есть все кто на форуме откровенничает теряет свой вектор? Отчасти, я согласна, что теряется индивидуализм, но ведь идивидуализм можно потеряять даже не выдавая свою информацию, а только читая чужие мнения. Поддаться " всеобщему психозу", так сказать. Хотя, верю, человек разумеый все таки веонется к своему личному мнению, со временем.

Добавлено (11 Октября 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Сорри за ошибки.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Поиск: