Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Муж сказал что я толстая.
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 06:39 | Сообщение # 41
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тали, у меня есть приятельница, смешение кровей:отец -кореец, мать -немка. Получилась красивая персидская царевна. Муж -смешение татарских, узбекских, таджикских кровей. Тоже ничего себе, но гуляка с молодости. Детей трое. Так этот козёл ей заявил, мол можешь делать что хочешь, гулять и т.п. Ты меня не интересуешь. Детей тянет, дома живет. С виду такой положительный отец. Вот такого надо сразу в лоб и вон.


Попробовать все
Казахстан
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 06:43 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Я живу в центре России, у нас действительно очень красивые женщины, вы бы видели наши русские свадьбы, все женщины-девушки. А в нарядных платьях вообще не поймёшь-кому сколько лет pleasantsurprize

Вот бы ваши мужчины обалдели!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 06:58 | Сообщение # 43
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Casablanka, да какая разница, красивая или лысая. Обещался любить? Можнотподумать я на 30 кило раскабанела. А если б не дай бог что со мной, ушел бы сказав больная?
Я всегда говорю, есть время и место критике.


Не пилите опилки!
Израиль
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 07:07 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
да какая разница, красивая или лысая. Обещался любить?


Это любить, желать, хотеть женщину.

Цитата Тали ()
. А если б не дай бог что со мной, ушел бы сказав больная?


А это долг. Почему то смешали всё .


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 07:10 | Сообщение # 45
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А после родов тыкать женщине, что поправилось нормально? Нет никакого долга.


Не пилите опилки!
Израиль
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 07:23 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Я всегда говорю, есть время и место критике.


Не подумайте, что я вас критикую. Не обижайтесь только.

Добавлено (19 Июня 2015, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
У нас не Россия, тут женщин мало. Разве что к бывшей опять, вот я поржу.
Пусть идет, попробует. Авось найдет, я похлопаю


Н-ДА, как скажет моя свекровь
Цитата Тали ()
Почему позволил себе такую подленькую шпильку?


Вы то бывшую при нём не унижайте, назло ведь может уйти.

Цитата Тали ()
Может он решил что я у него в кармане.
Будет сюрприз. Я вот многое могу простить. Но не критику моей внешности, ну никак.
Пусть ищет худую.


И вы друг друга стОите, шпильками наверняка обмениваетесь pleasantsurprize

Добавлено (19 Июня 2015, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
А после родов тыкать женщине, что поправилось нормально? Нет никакого долга.


Родить по -вашему это подвиг?

Да любая женщина это сделает и не одного.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 19 Июня 2015, 07:11
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 07:30 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
После родов - нельзя, но у вас прошло уже 10 месяцев. Я весила 90 кг после родов. Маленькой было 7 месяцев, когда я сбросила 25 кг. Думала - само слетит, но фигушки. Пришлось голодать. Правда, я в ее три месяца уже прекратила кормить, молока не хватало...

Мой муж просто заявил: "Я не могу спать с толстой женщиной". И развел ручки.

Добавлено (19 Июня 2015, 07:29)
---------------------------------------------
Повторюсь, вы не толстая, просто кругленькая и женственная. Я была страшнее в разы.

Добавлено (19 Июня 2015, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Да любая женщина это сделает и не одного.


Это правда. Это физиология.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 08:01 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали,
1. Было бы лучше, если б муж кому другому сказал "ты худая"?
2. Вы красивая, но при 170 72 кг - это много.
3. Он сказал, что Вы не похудеете, потому что Вы- Весы, всегда правы и любите себя. Поэтому он боится, что Ваша любовь и приятие себя не погонят Вас в спортзал. И, похоже был прав - судя по Вашему шквалу возмущения.
4. Не хотите спать с мужем - и не спите; скажите: " у тебя толстый". Пусть поплачет на другом форуме, для мужчин.

Если серьёзно - то мне вот муж не говорил после родов 2 года ничего, кроме "ты мне нравишься всякая". Поэтому, вместо того, чтобы идти в зал немедленно, я сначала пользовала такую хрень для ленивых, что сейчас даже страшно подумать, сколько я туда спустила денег. Всё - лишь бы не пахать в зале и не ограничивать себя в еде. А когда я-таки пошла в зал и стала пахать до того, что слёзы иногда брызгали к концу занятия, он мне говорил: "Ну зачем ты так себя выматываешь, ты и так красивая". Ага, а я себя в зеркале не вижу. Тренер в зале специально перед зеркалом упражнения давала. Помогает - особенно когда начинаешь видеть в зеркале не тушу, а фигуру.
Когда стала 170-55 и попа как орех, он мне сказал по пьяни - "Хорошо, что ты меня не слушала и ходила на спорт. Я тебя жалел, что пашешь, а сейчас восхищаюсь". А я ему предъявила: "Почему не говорил? Если нравлюсь худой, почему молчал и врал?".

Вы хотите, чтобы Вас жалели или восхищались?
Пишете, что у вас нет красивых - а Вам хочется, чтобы Вас хотели по остаточному принципу - потому, что никого лучше не нашлось? Или потому, что Вы объективно хороши собой?

Тали, Вы красивая крупная женщина и 10 месяцев после родов - это как раз пора брать себя в руки. Мужу - сказать: "Спасибо, милый, что открыл мне глаза" - и идти в зал и налаживать питание. То-то муж удивится. При Вашем-то характере. Можете при этом с ним не спать: "Я сейчас не могу, прости любимый, я же вижу, что я толстая".

А можете, конечно, ничего не делать. Вот как моя сестра-Весы. Она меня на 10 лет младше, 170-85. И после родов 10 лет уже прошло. Но по её "немного", да. И рыхлая вся. Нежная, мягкая, - но рыхлая. Глаза красивые тоже. И лицо. И не спит ни с кем - потому что уже не с кем.

Тали, я очень прошу не обижаться, у Вас реально очень красивое лицо, яркие глаза и чувствуется характер. Я написала Вам всё, что говорю своей любимой сестре - только ей без толку. Вдруг, Вам пригодится..
Не злитесь на мужа, он вас любит и хочет хотеть. Не хочет хотеть других, худых. Почему Вы хотите перекроить на своё усмотрение его сексуальный типаж у него в голове? Вы не Господь Бог, это не в Ваших силах. Если мужчина не хочет трахать лишний вес, у него и не встанет. И спасибо ему, что честно предупредил и дал Вам шанс прийти в желанную для него форму.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 19 Июня 2015, 08:08
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 08:14 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Я живу в центре России,


в Эвенкии?
Центр России находится в Эвенкии на озере Виви
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 08:16 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Да, много общаюсь с мужчинами, часто очень говорят: "Завёл любовницу, потому что жена потолстела после родов". Спрашиваю: "А жене как-то намекнуть не пробовал?" - "Нет, она ж обидится".
Конечно, лучше уж не обижать, пойти другой присунуть. Пусть жена не обижается.

А сравнение с болезнью некорректно - когда болеете, это от Вас не зависит, не в Ваших силах выздороветь. А похудеть - в Ваших.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 08:33 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Виньетка, абсолютно плюсую насчет секс-образа.
Наверное, они хотят, чтобы мы не слишком отдалялись от картинки, в которую однажды влюбились.
И в этом смысле мой дважды уже обидел своих жен. Первая его напрягала наоборот - тем, что после родов похудела. Она тоненькая была в юности, но с формами. После родов превратилась в тростинку, и ему это не понравилось. Вобщем, жирная плохо и худая - ничего хорошего.

У меня есть приятельница - вот кому тяжко . Она казачьей крови - статная, ширококостная, высокая, чернобровая, прям красавица - статуя. В юности была 50-го размера при росте за 170. Так вышла замуж. После родов, естественно, ее понесло - генетика серьезная, и муж напрягся очень сильно. Она спохватилась и резко начала худеть.
Кстати, это необходимо делать в первый год - потом сбрасывать труднее, сало приживается, обмен выравнивается.
И вот она худеет, муж радуется. либидо на высоте, но как только она ушла в 48 размер, то есть, стала весить 70 кг, он начал орать - довольно!

Вы не поверите - она уже лет двадцать в одном весе - 73-74 кг. Ни шагу - ни вперед, ни назад, выглядит шикарно - грудастая, жопастая, с тонкой талией.
Он такую полюбил и требует оставаться до старости. Она слышит его.

Виньетка, надо ли говорить, что вот этот мужик (как и мой же) вас с 55 кг забраковал бы)))

Так что дело не в том, кто сколько весит. Дело в том, как воспринимает изменения секспартнер.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 08:39 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я после родов тоже поправилась, и кормила еще до 3 лет этого мелкого обжорку))
Но с года решила пора уже худеть, муж тоже говорил что мне идет и любит всякую. Спорт не весь для меня подходит, я быстро наращиваю массу мышц и становлюсь здоровой, фууу. Стала просто меньше жрать)))) исключила сладкое и мучное, мясо только белое и рыбу, всего по чуть -чуть. Сейчас 52кг при росте 168. И да, я весы тоже.
Тали, на фото Вы красавица, а муж у Вас сам не худенький)) а реакция у Вас такая, потому что сами понимаете, пора))) простите его, дурака))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 53
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Тали, у меня характер такой же, как у Вас, чуть не по шерсти - вали, без тебя обойдусь. И то, что мужчина эти взрывы терпит, а этот характер еще и любит - это очень ценно. Успокаивайтесь).
ЗЫ. Мне стоит пару раз плотно поужинать, чтобы сразу услышать - малая, ты толстеешь, иди на тренажер). Хотя я не склонна к полноте в принципе, и поначалу жутко обижалась. Сейчас смеюсь.

Добавлено (19 Июня 2015, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата
У меня мои мужчины в жизни, любили меня всякую. Больную, непричесанную. Худую и очень худую. Нервную и спокойную. Никогда никто не позволил себе подобного заявления.

И где сейчас эти мужчины? Или они не с Вами, или Вы не с ними).

Добавлено (19 Июня 2015, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата
Я кроме пошел на.. забыла буквы.
А в голове, я тебе толстая? Ну ищи худую.

Пошел? А мог бы и по лицу).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
помидора Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 54
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тали, чото какие-то странные у вас реакции, сразу видно, что вы в длительном браке не были, и не приспособлены к нему.
Вы по какой то ерунде, мужем разбрасываетесь. И это не из-за вашей крутости, а из-за вашей недалекости в данном вопросе. Вы сама лично в практику вводите очень нехорошую вещь, раздельное проживание, при малейшем косяке. А завтра он от вас свалит, потому что суп не разогретый, и будет тусить по месяцу где то. Често, бред.
По поводу толстая, слышала и не раз)) я и не обижаюсь, сама знаю, что сбросить не мешает, но все никак не могу собраться))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:20 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
как воспринимает изменения секспартнер.

Безусловно. Ну и есть ещё объективные вещи - которые могут не нравиться самой до зелёных чертей. Ну типа у моей мамы родинка на носу - всю жизнь живёт и всю жизнь кричит какая уродливая. Для себя б уж давно удалила. Нет, лучше на зеркало пенять))
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:25 | Сообщение # 56
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Девочки спасибо, сейчас начну читать.
Про бывшую я ему ни слова уже с полгода не говорю, это я про себя проговариваю. Ехидная я , но не вслух.


Не пилите опилки!
Израиль
try1999 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:27 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну и есть ещё объективные вещи


Но, как ни странно, вес - не всегда объективен. В 19 лет я сильно похудела - влюблена была. Весила 62 кг при росте 170. (нормальный спортивный вес был 66-67, заметьте - спортивный вес, то есть, без жира). Это было, может, ничего себе со стороны - 62 моих, но я не могла прислониться к подоконнику, например - подвздошные кости упирались, было больно.
Конституция такая - медведица. А вообще, вес у меня всегда равен объему талии. Но жопа с ляжками не вписывалась в стандарт, за счет них и вес. Типичная груша. Слава Джа - без намека на галифе.

Вес необъективен. Стало тяжело, одышка, складки, целлюлит - худей.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
муж у Вас сам не худенький

Вот которые сами не худенькие, они как раз худых и любят sorry
Цитата Бассет ()
Она слышит его.

Это - главное, вообще.
Скажем, мой муж сломал передний зуб. Я видеть это не могу. Мне сказать - ой, милый, я с тобой и в болезни и в здравии? Нет: "Бегом к зубному, или сама отвезу или на дом привезу" smile
А вот эта тактика "полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас каждый дурак полюбит" сейчас мою подругу довела до того, что муж регулярно по субботам в бане подтрахивает съёмных баб. Потому что он её из тяжелейшей болезни вытащил, ухаживал у постели и толстой и лысой и уродливой - а она как в норму пришла, забила на внешность - волосы не красит, наряжаться не хочет, не видит он в ней желание нравиться ему, флиртовать, возбуждать. Любит, носит на руках, заваливает цветами и завтраками в постель. Но не стоит на неё. А вообще стоит, да ещё как.

Добавлено (19 Июня 2015, 09:30)
---------------------------------------------
Бассет, насчёт объективности веса: я конечно не медик, и вообще не спец. Но мне кажется, если человек в 17-18 объективно сложен определенным образом - это и есть его генетическая норма. Т.е. в теле, в котором ты можешь то, что хочешь - тебе хорошо. Конечно, оно у каждого своё.

Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:46 | Сообщение # 59
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фух, осилила, с перерывом на малую.
Вы правы, я с утра уже на кефирчике. По вечерам буду бегать, как раньше. В спортзал пока нет времени.
На мужа очень зла. Скажу по женски, не то обидело что сказал, а как сказал. С такой издевкой...
Меня ошарашил именно тон. Пренебрежение что ли... Не могу забыть.
помидора, может вы правы. Я максималистка. Не могу чуть чуть любить или немного ненавидеть.

Вечер мы проведем раздельно, я иду с ребенком в гости. Он куда то там тоже, от меня отдыхать наверно. Мне плевать.
Я постараюсь максимально прийти в норму, новая работа очень кстати. Там такой завал без бухгалтера, что я буду по уши в бумажках, и кушать не успею.
Спасибо всем за комментарии, я правда еще не остыла. Подожду.

Добавлено (19 Июня 2015, 09:46)
---------------------------------------------
Vиньетка, я знаю что 72 много. Но у меня стройные ноги и тонкая талия. Сиськи хорошие, и еще я от скромносит не умру.... Народ смотрит.
Я вас поняла, вы правы, нельзя распускаться.



Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:03 | Сообщение # 60
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну вот и семью спасли.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Поиск: