Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Муж сказал что я толстая.
Тали Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:09 | Сообщение # 61
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Casablanka, положа руку на сердце, мне стало хуже чем вчера даже.
Я вернулась в состояние неопределенности.


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:10 | Сообщение # 62
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Почему? Почувствовала себя неуверенно или пожалела, что его пнула?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Пятница, 19 Июня 2015, 10:15
Казахстан
Фантазёрка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:17 | Сообщение # 63
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Casablanka, предположу)
Потому что за "пошел на" надо либо извиняться, либо идти до конца sorry


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тали Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:24 | Сообщение # 64
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
У меня нет проблем извиниться за грубые слова, сказанные сгоряча. Я чувствую себя неуверенно. Я думаю, то что сидела дома долго, да еще и толстая, сказалось на его чувствах. И на моих тоже. А то что услышала вчера, огорошило и повергло в состояние неприятия его. Вот прям видеть его не хочу... faint


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:31 | Сообщение # 65
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Но это не конец света. Есть куда совершенствоваться, можно поработать и над собой и над отношениями. Не кидайтесь из одной крайности в другую.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:33 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, да Вы просто немножечко такая размякшая от пупсика маленького тёпленького. Не расстраивайтесь! Подъедет Ваш прекрасный на каком-нибудь коне, и помиритесь, правда whiteflower
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:42 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вы просто немножечко такая размякшая от пупсика маленького тёпленького.

Я тоже думаю, еще и от домашних хлопот не отошли, и от декрета вообще.
Тали, он же в ссоре это сказал. Мой обычно после говорит, это я защищался, ты сама начала.
Ваша неуверенность пройдет, перемелется, мука будет, не делайте сразу выводы такие. Сам поймет, что косякнул, вот увидите, подкатится)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:44 | Сообщение # 68
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, я понимаю от чего Вас корежит. Вместо того, чтобы сказать : " Козюлька моя, давай начнем худеть, сядем на диету, начнем бегать вместе, в спортзал пойдем",- он Вам с издевкой говорит:" Ты толстая, толстая и не похудеешь!" Согласитесь , по-другому все звучит. А дамы так радостно подхватившие идею похудения, расскажите вас самих стройность спасла от измен мужа? То-то и оно, когда сама себя считаешь каким-то предметом потребления, вещью , которая не должна терять товарный вид, то уж мужик и подавно так считает.

Добавлено (19 Июня 2015, 10:44)
---------------------------------------------
Но устраивать из-за этого такой сыр-бор , конечно, не стоило. Чего-то Вы чересчур реагируете. Может, он от ревности и зависти так сказал pleasantsurprize чтобы не зазнавалась .

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:46 | Сообщение # 69
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
он Вам с издевкой говорит:" Ты толстая, толстая и не похудеешь!"

Тогда нужна полная аудиозапись скандала, для подробного анализа happy
Мало ли какая там была завязка.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, нужно худеть если самой не комфортно, а под каждого себя не подгонишь одним мяско, другим кости. Тали сказала, что хочет похудеть, почему бы ее и не поддержать в этом.
муж конечно неправ, но в ссоре чего не скажешь, бывает.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:50 | Сообщение # 71
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ничто не спасает от измен, ни возраст на 20 лет моложе, ни красота, ни интеллект, ни 90-60-90. И принцессе Диане изменяли. Если хочет гульнуть, ничто не имеет значения, кроме жара в крови. Зато они не парятся, сами от себя без ума при любом состоянии и размере.
И инвалидная коляска это почти Харлей Девидсон для некоторых, не смущает.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Пятница, 19 Июня 2015, 10:51
Казахстан
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:54 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
У моей коллеги муж ушел, она худенькая стройная . Ушел к даме в теле, килограмм около 85 будет, роста невысокого, и этот дядька утверждает, что все худые- злюки)))
Кто знает, чего там в мужской голове, какой суп. Касабланка права, ничего не спасет, захочет так и уйдет, моделей бросают и кандидатов наук и академиков


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:54 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Мне тоже так муж говорил, что жопу отъела. Ну че-то мне это не задевало. Ответила, что я кучу комплиментов получаю, а ему, блин, не нравится. Я сама себе нравилась, и это меня устраивало. Все.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:03 | Сообщение # 74
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Касабланка права, ничего не спасет, захочет так и уйдет, моделей бросают и кандидатов наук и академиков

Прикрепляю постер китайского художника Янг Лиу о том, как воспринимают себя мужчины и женщины. Можно не комментировать, и так понятно, как мы себя видим и как они.

Добавлено (19 Июня 2015, 11:03)
---------------------------------------------
Все дело в новизне. И черная икра кому-то каждый день может надоесть, захочется соленых бочковых огурцов, селедки, разделанной на газете и кильки из ржавой консервной банки.
Прикрепления: 8653035.jpg (16.6 Kb)


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Пятница, 19 Июня 2015, 11:08
Казахстан
Тали Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:09 | Сообщение # 75
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку.
Киснуть не буду, буду худеть.
Бабуля говорила, можно похудеть, можно потолстеть, но если родился дебилом, это навсегда pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:13 | Сообщение # 76
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот и я о том же. Нет предела совершенству, но загонять себя не ради себя самой, а ради другого человека не стоит. Сегодня толстая, завтра худая, после завтра старая. И что? Всю жизнь не спать? Пусть и г-н над собой поработает! в Израиле женщин мало и все жутко толстые, пусть за себя побоится.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:27 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тали, он вам завидует просто :smile:. Проблемы с весом у него, а не у вас. Я правильно, поняла, что на фотографии вы с мужем?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:32 | Сообщение # 78
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Для меня это было бы звоночком, что "поднадоела" мужчине. Это печально, но не смертельно.
Тали, нужно взять себя в руки и похудеть, я бы так сделала, если бы хотела остаться единственной у своего мужчины дольше.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:38 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Может, он от ревности и зависти так сказал pleasantsurprize чтобы не зазнавалась .

Да, они любители засадить, если понимают, что не дотягивают. Тали, хотите худеть - худейте, но только для себя, не для него. Как только начинается погоня за тем, чтобы угодить, тут же начинается - и цвет волос не устраивает, и форма носа и кривой зуб мудрости. Доводите себя до той формы, в которой удобно именно вам.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 12:20 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вот сейчас Тали похудеет, потом посмотрит на мужа, цокнет так язычком, нокоточками по столу постучит и скажет - ммммдааааа, а тебе пузико не мешает на эээээ.... товарища этого смотреть?
Вот это месть)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Поиск: