Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:44 | Сообщение # 541
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата VictorZ ()
После одного из таких "сеансов" мольбы о прощении неверной брат звонил нам с супругой и советовался как ему поступить...

Да уж, от такого мужика и загулять не грех. Не мужик, а черт-те что. Советоваться можно какой галстук купить, а уважающий себя мужик не будет втягивать в свою семейную драму кучу родни, сам решит как ему дальше жить.
Цитата VictorZ ()
Так что ситуция как в том стишке

Как на базаре у вас ситуация: гнобите коллективно тетку, еще и семечки при этом щелкаете. То, как на поступила на ее совести, и раз она поняла свой косяк и желает исправить - то не вам судить. Но после такого представления ей можно только посочувствовать и посоветовать от вашей семейки держаться подальше. А ваш брательник сам за ней прибежит, еще и поуговаривает вернуться. Возомнили себя святошами, топите совместно и ручки потираете. Нимбами не побились еще в одной квартире? Фу...гадость.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anya57 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:49 | Сообщение # 542
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Согласна с предыдущими комментариями.жена вашего брата должна понять что вы всей семьей ее просто сгноите.Лучше начать жизнь сначала.Кошмар какой так женщину унижать,ни Ваш брат ...как бы ему не было больно,ни тем более Вы с Вашеи женой ни имеете на это права!
Канада
VictorZ Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 543
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
"Да уж, от такого мужика и загулять не грех.
Согласна с предыдущими комментариями.жена вашего брата должна понять что вы всей семьей ее просто сгноите.Лучше начать жизнь сначала.Кошмар какой так женщину унижать,ни Ваш брат ...как бы ему не было больно,ни тем более Вы с Вашей женой ни имеете на это права!"

Дамочки, ответьте мне на простой вопрос: по какой такой причине мой родной брат не может придти ко мне и поговорить обо всём что его беспокоит и волнует? И право я имею давать любые советы которые сочту полезными!
Да и в конц-то концов, вы ведь не в курсе того о чём мы конкретно разговаривали! И то что я сказал ему о том что бы он если и решит дать ей шанс, то пусть не делает этого в спешке (быстро), а даст ей возможность "помучиться" - это тоже очень правильно! А как же вы миленькие хотели: попрыгала в чужой койке - типа любовь, морковь , а когда видимо любовнику она стала неинтересна, назад к "любимому и родному" мужу, прости дескать, не виноватая я, он сам пришёл(ушёл?).
Ох уж эта женская солидарность amorous А как ответ держать - сразу в кусты, типа, знать не знала что делаю, ведать не ведала - затмение нашло! И даже если уж так вышло, то хотя бы потрудилась сделать своё дело без огласки и без страданий мужа, так и на это ума не хватило! Так что милые девушки, не нужно гневных комментариев, вам не по пять лет, за свои поступки нужно уметь отвечать, а за предательство - и подавно!!! Ишь ты, женщину унижать!!!Пусть эта женщина сначала научится различать что есть любовь и что есть похоть. Что касается брата, он её за всю их жизнь пальцем не ударил, не злоупотребляет спиртным, зарабатывает прилично. Тут ещё вопрос:кто-кого унизил !

Да и в конечном счёте, брату решать как он поступит! Но наказать за предательство и подлость просто необходимо, чтобы десятому заказала, как нельзя поступать!

"VictorZ, а нафига вы ее впустили, Иришку эту? Чего от не услышать хотели? Что она пришла с вами по дружбе рюмашку пропустить или просто лишний раз унизить ее хотели?"
А вы бы не впустили жену своего брата или мужа своей сестры? Да и в конце-концов, у меня в доме ведь был её муж (мой брат).
А что, скажите вы считаете унижением? Желание выслушать вторую сторону? И то что ей в разговоре было сказано, нормальную женщину не унизить, не просто оскорбить не может!
То что разговор шёл естественно, довольно резкий (но без оскорблений в её адрес), что называется, "разбор полётов", ну так извините, кто-то же должен ей "мозги вправить" Не нужно делать из нас садистов, рук ног ей не ломали.
Знаете, здесь как в больнице: врач иногда делает человеку больно, чтобы он выздоровел. Хотя от своего мнения о невозможности (для себя лично) прощения измены я не отказываюсь, но повторюсь, решать брату - это его жена, семья и жизнь. Не нужно глупой женской солидарности, (равно как и мужской - если виновен мужчина),Жена брата захотела посидеть на двух стульях одной попой (не хочу выражаться резче)-не получилось. Пусть теперь сполна прочувствует то что чувствует мой брат, узнав о её измене. Ещё раз хочу сказать нужно уметь отвечать за свои поступки.

Аэлита и Anya57, вы еще видимо очень молоды-ветер гуляет в голове, и с понятием чести вы видимо знакомы туманно. Так вот милые девушки, в подобных ситуациях, если вы сочли, что ваш брак себя изжил, нужно дать себе труд попытаться реанимировать отношения со своими половинами, если ваши усилия положительных изменений не дали, честно поговорить об этом со своими супругами и расстаться хотя бы по человечески, не марая себя, свою честь и не унижая достоинства своих мужей (жен).
Помните всегда поговорку: "Жена Цезаря вне всяких подозрений!"Всё выше сказанное в равной степени касается и мужей.

P/S. Ну и видимо прощаясь с этим форумом и этой темой, хочу вкратце сказать несколько слов: мне было интересно узнать точку зрения на подобные ситуации как от мужчин, так и от женщин. Жаль конечно, что значительная часть постов диктуется глупой солидарностью полов - но этого и следовало ожидать.
Как поступит мой брат - я не знаю (в середине месяца должен состояться суд), даст он ей шанс или нет (сами понимаете, простить и забыть такое очень сложно), но хочу чтобы его рана начала затягиваться, посоветовал ему пока сконцентрироваться на себе (в смысле, не отыгрываться за измену, не при каких обстоятельствах не мстить - это глупо, и не даёт никакого успокоения(разве,что сиюминутного), но и дать ей как следует прочувствовать в моральном и материальном плане,благо, дети уже взрослые, всю тяжесть её поступка), не заниматься самокопанием, взять отпуск, отдохнуть отдельно от неё, а затем уйти в работу (знаете ли, работа отвлекает от дурных мыслей). Ну а жена его уж пусть сама решает, как ей выбираться из этой ситуации: любишь кататься - люби и саночки возить.
В этой ситуации меня очень порадовало мнение моей жены (оговорюсь, что никакой "агитработы" и давления на неё с моей стороны не было). Извините за банальность, ещё больше её зауважал (хотя всегда относился к её мнению с уважением, она у меня умница).

Спасибо за ваши мнения, счастья, любви и удачи всем, ну и с наступающим Рождеством Христовым!!!


Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 07 Января 2015, 16:04
Беларусь
Прохожий Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 11:43 | Сообщение # 544
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Поздновато увидел я последние посты..
Но вот читаю - и не перестаю удивляться..
Цитата natasssha2012 ()
а нафига вы ее впустили, Иришку эту? Чего от не услышать хотели? Что она пришла с вами по дружбе рюмашку пропустить или просто лишний раз унизить ее хотели? Можно подумать она вам и вашей жене лучшая подруженция...

Ээ.. а что - есть варианты? Если вы не поняли - эти люди жили семьей 26 лет! И что теперь - вообще на порог не пускать? Ну.. наверное можно и так. Только брат-то на тот момент еще не решил, будет он со своей женой или нет.
В конце концов - она пришла к ним в дом, но не к ним..
Цитата natasssha2012 ()
А вы сидели и тупо смотрели и наверное, себя с братом считали героями! И стыдно об этом писать! Потому как настоящий мужчина промолчит, а не станет женщину опускать уж куда еще ниже... Уж, простите... Она, жена вашего мужа, дура, конечно, а кто вы в этой ситуации, благодарные зрители?

А что они должны были сделать? Кинуться к ней с криком "что ты, что ты!! Встань. простынешь!!"? Гордо отвернуться и молча облить презрением?
Вы живете в каком-то странно-теоретическом мире, где тот, кому изменили, всегда обладает фантастическим самообладанием, способен быстро принимать решения и никогда их после этого не менять, отличается редким хладнокровием...
Никто не заставлял изменившую женщину кидаться в ноги, носить цветы и - вы не поверите! - вообще приходить. Но вот она мечтает все вернуть. Потому и кидается. Не стесняясь зрителей.
И с чего вы взяли, что они наслаждались и ржали? Вообще-то такое производит весьма ..ээ.. отталкивающий эффект. Но и уйти - как? 26 лет вместе все-таки..
И никто ее не унижал. Она сама унизила себя. И не паданием в ноги - а изменой. Все. Что такого сделл автор и его брат, что унизил?

Добавлено (06 Февраля 2015, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Да уж, от такого мужика и загулять не грех. Не мужик, а черт-те что.

Да ладно!! Вообще-то грех - гулять от ЛЮБОГО мужика. Если вы не в крсе (ну и от .. женщины тоже).
Не нравится? Развод - и гуляй! Только что-то жена брата не рвется расстаться с таким недостойным - наоборот, в ноги падает. Чего это она?
А брат, кстати, действительно не знает как поступить. 26 лет вместе зачеркнуть - не всегда дано. Вот он и в метаниях.. Нас же учили бороться за семью!
Цитата Аэлита ()
То, как на поступила на ее совести, и раз она поняла свой косяк и желает исправить - то не вам судить.

Да правда?? А кому? Вам? Он ей муж, ему она клялась в верности - а вы ей кто? Именно он и может судить.
Или вы всерьез считаете, что вот человек накосячил, потом покаялся - и все?? Не судим?
Нет, уважаемая. Каждому воздасться по делам его. И душевные муки от наказания не освобождают. Надо было думать раньше.
Цитата Аэлита ()
А ваш брательник сам за ней прибежит, еще и поуговаривает вернуться. Возомнили себя святошами, топите совместно и ручки потираете.

Она сама себя утопила. И никуда брат не побежит, ИМХО - это она за ним бегает. Только думаю без толку - после такого вместе не живут.
Кстати.. А как бы вы ее приняли? Подняли, посадили за стол, конячку налили, посочуствовали?
Вас же принимали так!
Очень удобно, когда вокруг тебя понимающие люди - особенно если ты творишь косяки и не думаешь о последствиях.
Жизнь - не аллея с розами. Сделал? Получи результат. она не думала о муже, когда спала с другим? Так почему он должен сейчас думать о ее душевном комфорте?

Добавлено (06 Февраля 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Авотр - и что, ваш брат развелся? Или простил?

Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Смешно. Женщина изменила мужу, пришла в дом его родных и устроила представление с цветами, слезами, соплями и буханьем на колени, а виновными в ее унижении уважаемые форумчанки выставили этих самых родственников, которые, по факту, просто невольные свидетели. Ах, да, муж еще тоже, истукан, надо ведь было ее срочно утешить и простить, а то ведь так переживает, плачет сердешная... Вот гад! Вы посмотрите, какой нонче мужик пошел бесчувственный! Нда... faint
Франция
Кастро97 Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 16:06 | Сообщение # 546
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Интересная тема

А что, Досточтимые Донны, возможно ли развернуть Женское Сердце к Мужу после любовника?
К мужу - как к мужчине, как к самцу, а не как к просто "родному человеку", "какбрату" и т.д.?
Получалось ли у кого провернуть это своими силами?

Я знаю несколько историй, когда удалось развернуть Женское Сердце, но в этих историях не Женщина разворачивала его.
Разворот осуществлял Мужчина, которому изменили.
Достигал успеха.

В свое время мы на другом ресурсе тянули одного Мужчину в этом направлении.
Он смог заново влюбить в себя жену. Потому что сам изменися

Вкратце было так

Февраль. Зачин

Цитата
Суть проблемы - пятый месяц "бодаюсь" с задачей восстановления семьи после всплывших нескольких измен жены
О нас:
12 лет в браке. Мне 31, жене 34. Дочери 11. У жены брак со мной - второй, я первый раз женат. В конце сентября всплыли две измены жены за последние два года (вероятнее всего их было больше, но что всплыло, то всплыло, дальше копать незачем). По факту собранной инфы - знаю, что последнего любовника в отпуске (где была с дочкой, а я в это время дома работал) искала сознательно и целенаправленно (из ее переписки знаю, что последние два года твердо была убеждена, что "хороший левак укрепляет брак").
Вел себя как сс%ная ветошь: чуть не убился на машине, после этого напился и умолял не бросать и т.д. и т.п., ляпнул что смогу простить "просто секс" но что дескать "постоянный любовник - означает что у нас проблемы в отношениях" и прочий бред... сам щас вспоминаю - как погано себя повел. Сама она при этом то отмораживалась, то ревела, и говорила, что хочет сохранить семью, обвинила в недостатке "внимания" и (внимание!) "я хотела убедиться что могу нравиться мужчинам с моими физическими недостатками"(у жены артрит в достаточно запущеной стадии).
Тем не менее после "разбора полетов" продолжила общение с любовником в аське и строила планы на следующее лето. Весь октябрь парился\ревновал, "бегал" за ней, просил прекратить общение с любовником (проигнорила). Выгнать из дома не смог - кишка была тонка, а уходить сам не стал (т.к. обозлился - я тащу на себе ипотеку, поэтому хрен уйду из моего дома). Пока ревновал - отмораживалась в общении, отказывалась от секса, задерживалась с работы и т.д. и т.п. на мои "наезды" не реагировала вообще или реагировала в духе "перестань меня напрягать своей ревностью".


Жирным выделил типичное женское охлаждение к Мужу после любовника. Классика.
Дальше мужик стал работать с ситуацией.
Перестал делать "Ближе" жене, а сделал "Дальше", чтобы вернуть баланс значимости

Май
Цитата
10-того марта решил что все.
Пока "суть-да-дело" с поисками съема квартиры и прочими заморочками (разговора с женой о разводе не было! было "легкое задумчивое дальше" ) и где-то в течение недели - обнаруживаю, что женушка, блин, истинный шушпанчик
С работы(вечером\на обед) вовремя, обед\ужин стабильно на столе, в дверях с работы встречает, постирано\поглажено... образцовая хозяйка млин... на развлекухи с удовольствием... на телефоне "посьянс" уже не гоняет - читает книги, заводит разговоры о том, что прочитала, да и вообще гораздо меньше с телефоном сидит - вспомнила вдруг, что вязанием увлекалась. На работе - работа-онли и никаких асек\сайтов. Разными легкими намеками прощупал - получил в ответ бурю эмоций, слезных признаний в любви и т.д. и т.п. (тогда я решил подождать и не делать резких движений) Странно, но сплошное (хотя и разное по силе) "Ближе" по сей день
Мое поведение на ее нескончаемое "Ближе", стараюсь делать непредсказуемым: то "разной силы Ближе", то "очень легкое Дальше".


Далее мужчина плотненько взялся за себя.
Покачался по всем фронтам и повысил значимость, как сексуального партнера
Классика Д+С+П - вкачал доминацию, сексвостребованность и пищу (ресурсы)

Октябрь
Цитата
В июне вдруг сама прилетела некислая шабашка на дизайн - довольно легкая, но баблом не обиженая.
В июле сделал себе полный рот красивых зубов (родные были плохие еще с детства).
В августе был в Минске опять немного обновил себя внешне (еще короче постригся), сменил стиль одежды и все в таком духе.
Самое главное достижение - в августе исполнил две мечты моей молодости: купил ЛэндКрузер-80 и губную гармошку (потихоньку учусь блюзы выдувать).
Характер точно стал жоще, поведение еще сместилось в сторону альфовости.
С августа, когда ВВ окончательно привел в порядок - девки начали конкретно заглядываться.
С женой естественным поведением стало даже не знаю как это назвать... то засосу при всех посреди улицы (или в машине начну домогаться комиссарского тела), то какую-нибудь движуху романтичную организую внезапно поздно вечером, то наоборот весь типа "устал хочу на диван и больше ничего". стараюсь подобные выходки делать дозированно.
В августе праздновали ДР жены, мирной компанией из 4 человек(мы и друзья - супружеская пара), организовал все в ресторанчике, и "назло врагам" впервые вобщем-то позажигал с женой на танцульках (практический трезвый(100гр коньяка не в счет )) Жена была в трансе, а сидящие в зале разнообразные тетки ей обзавидовались - было конкретно видно и слышно по их аплодисментам. (а поскольку женщины вообще более внимательны к мелочам и деталям, то жена естественно все прекрасно видела, так что СП с того момента еще немного подрос).


В итоге он достиг результата и влюбил в себя жену заново

Цитата
В тот же вечер, секс был до запаха паленой резины - сначала был нежным и ласковым, а потом довольно грубо взял ее, со шлепками по попе, покусываниями в районе шеи/ключицы и прихватыванием за волосы. Вобщем эдакое легкое садо. Наутро - вижу счастливую и шелковую жену.
На следующий день получаю Ближе - она проявила инициативу и (дословно) "милый, я тебя приглашаю на обед в кафэ." Милостливо соглашаюсь и обедаем в кафэшке, а не дома. Вечером - секс, и получаю такой минет какого уже с полгода не было. :blink:
В этот же вечер вдруг опять получаю офигенное Ближе - массаж ног и потом потрясный секс (впечатление такое, что жена решила меня затрахать, что бы не домогался хотя бы пару дней). :)


Мужчина может развернуть Женщину.
А может Женщина сама развернуться?


-
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:20 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
А может Женщина сама развернуться?

Может.


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:32 | Сообщение # 548
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Интересную темку Кастро выкопал...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 22:56 | Сообщение # 549
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Может.


Каким образом?
Методики? Практики?
Тут некоторые женщины до сих пор маются, судя по их комментариям
Вы бы могли им реально помочь


-
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 02:48 | Сообщение # 550
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а мужчина может сам развернуться к жене? Давайте уж без гендерных различий
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 03:33 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Сохатые? Или бобики?

Сохатые практически все разворачиваются.
Небольшой процент к жене и подавляющая часть к выходу.

Цитата Басти ()
Давайте уж без гендерных различий

- (Ж) А может пополам заплатим?
- (М) Ну как пополам? Если бы там было пополам - Я бы сам предложил пополам!
- (Ж) Ну давай я за себя заплачу?
- (М) Нет нет. Неудобно. А за меня кто заплатит?
(с) Уральские Пельмени

Без гендерных отличий невозможно. Блудная болезнь у М и Ж протекает по разному


-
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 03:53 | Сообщение # 552
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
о Джа.
Уточняю вопрос: муж, который влюбился на стороне, может потом развернуться к жене со всею искренностью? Или невозможно это?

Добавлено (22 Мая 2017, 03:53)
---------------------------------------------
а то бобики какие-то лоси...

Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 05:12 | Сообщение # 553
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Возможно. И даже очень вполне.

Мужчине легче развернуться , т.к. у подавляющего большинства мужчин нет завязки на "химии".
"Химия" - это сугубо женская штука. Так природа устроила

Другой вопрос что мужчине нужна Мотивация к действию. И где ее взять - краеугольный вопрос!

У замужней любовницы после разрыва с любовником есть мотивация вернутья в семью душой и телом. Да чертова "Химия" мешает. Муж - родной, близкий. Но не мужчина в половом смысле.

А у женатого любовника "химии" нет. И это плюс. Но нет и мотивации развернуться к жене.
Дорожка протоптана. Это как укус вампира.
Вступив раз на дорогу блуда мужчине чертовски сложно остановиться.
Пока не произойдет НЕЧТО и "мир не остановиться" (привет старик Карлос) - мужчина будет идти на сторону.
По воле полового инстинкта. В его понимании - ему можно, т.к. он - котирующийся самец. Это опьяняющее чувство.
Своего рода это тоже "химия", но "химия на себя". "Аутохимия" - назовем это чувство так.
Такой мужчина никого не любит, кроме самого себя. Ни жену, ни любовниц. Только себя.

Так вот "мужская аутохимию" - момент психологический, в корне которого лежит самооценка. Поэтому это штука подлежит корректировке.
А вот "женская химия" - инстинктивное животное проявление. Самочный инстинкт. Как скорректировать инстинкт?


-
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 08:22 | Сообщение # 554
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Но нет и мотивации развернуться к жене.

Кастро97, есть - мотивация (если измена вскрыта была, конечно, если нет - то и мотивации нет) - это сохранение семьи, жизнь вместе с детьми, не надо пилить имущество, трепать нервы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 08:47 | Сообщение # 555
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
nabl,
Такая мотивация работает, но не со всеми.
Работает с залетными бойцами - кого случайно затянуло с сети адюльтера. Например, муж Ямочки.
Так получилось. Общались с дамой, потом затянуло. И перед женой стыдно, и новые эмоции. Опять же - стыдно бросить любовницу, ведь дал ей надежду. Хочется для всех быть хорошим.
Но у таких мужчин нет и "аутохимии".
Они, как правило, чувствуют себя очень виноватыми перед женой, даже если измена не вскрыта.
Таких можно развернуть со всей ИСКРЕННОСТЬЮ

А как быть с другими мужчинами - сильными мира сего?
С сильными мужчинами - со стержнем. С такими мужьями как у Флай,или у Басси?
У которых "аутохимия" - я мужик и беру что хочу.
Их похождения не случайны - а осознанный стиль жизни.
Вы от них Искренности вряд ли дождетесь.
Когда уже "не стоит" и котировки упали - тогда возможно искренность и появится.
От безысходности


-
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 08:58 | Сообщение # 556
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
А как быть с другими мужчинами - сильными мира сего?
С сильными мужчинами - со стержнем. С такими мужьями как у Флай,или у Басси?

Три варианта. Принимать их такими, какие они есть и терпеть их выходки. Уходить и жить самостоятельно. Или ждать когда они станут старыми и слабыми и тогда отыгрываться. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:37 | Сообщение # 557
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Итак Три пути

Цитата nabl ()
Принимать их такими, какие они есть и терпеть их выходки

Это Путь Светлячка

Цитата nabl ()
Или ждать когда они станут старыми и слабыми и тогда отыгрываться

Это Путь Басси

Великий Георгий Иванович Гурджиев говорил "Есть и Четвертый Путь" pleasantsurprize
Это путь конечно тернист. По сути игра ва-банк
Но посмотрите как прошибает закоренелых бобиков эта метода.

http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=25691
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26664
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=25845

Перевоспитываются люди - любо дорого смотреть!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Причем типовой алгоритм поведения у всех троих мужчин.
Яйцы защемлены, значимость понижается, "аутохимия" выветриваться к чертям собачим

Может быть стоит взять на заметку, Досточтимые Донны? whiteflower whiteflower whiteflower
С Уважением!


-
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:46 | Сообщение # 558
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Перевоспитываются люди - любо дорого смотреть!!!

Кастро97, мне кажется у этих мужиков временное перевоспитание. Шок у них пройдет и все вернется на круги своя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 09:53 | Сообщение # 559
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Все возможно в этом изменчивом мире!

Зато посмотрите какая скорость изменения сознания!!!
Вжик вжик. И нет яиц!

Человек может почувствовать боль другого, только побывав в его шкуре.
Поэтому мне кажется, эти люди на верном пути


-
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 10:01 | Сообщение # 560
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Поэтому мне кажется, эти люди на верном пути

Не знаю. Почитала по диагонали - все трое практически доводили жен до суицида, один бил, все жен ругали, скандалили с ними, все изменяли годами и с разными бабами, уходили от жен к любовницам и так далее. Жены терпели, а в итоге сами шли на сторону.
Какие-то придурочные семьи, истеричные и больные отношения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: