Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 10:07 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Все верно. Как вам мужики с ярко выраженной "аутохимией" ?

А по другому процесс выздоровления не идет с такими персонажами

Там такие ГНОЙНИКИ, что после вскрытия долго заживает
Зато вскрыли
Может быть больной (семья) не выживет, а может станет здоровой

Но это лучше чем годами жить "при смерти" (терпеть / мстить в старости)

Уйти из грязи навсегда - это неплохой путь! Но сложный для Женщины. Именно для Женщины


-
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Но это лучше чем годами жить "при смерти" (терпеть / мстить в старости)

Кастро97, согласна. Я тоже всегда "за" действия, за движение, а не сидение в мутном болоте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:04 | Сообщение # 563
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вас ему не представляли А лучше, почитать ту историю целиком, где собрались добить мужчину, после третьего инсульта. Интеллигентнее, наверное, равнодушно пройти мимо. Многие так и поступают, чтобы казаться, а не быть.

Девы, из стареньких! Кто в курсе, что это за тема? Я уже многие темы здесь перечитала, но такой не видела. Памажите!!!

Добавлено (22 Мая 2017, 10:48)
---------------------------------------------
Темка - прелесть просто, не могу оторваться. Всем советую.

Добавлено (22 Мая 2017, 11:04)
---------------------------------------------
Кастро97, спасибо за истории. Поучительно, конечно, но не всякому подойдет. И вообще, опасные это игры. Знаю случай, когда муж после измен жены повесился... Умница был, перспективный такой... Она - никчёмная блудница...теперь горе мыкает с двумя детьми.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:12 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кастро97, c изменщиками по случайке и аутохимичными мужиками всё понятно. А вот есть еще один вариант в жизни - мужчины имеющие жену и одну многолетнюю любовницу. Неважно,остается мужчина в семье по итогу, становясь любовнице просто другом и помощником в пожилом возрасте(лично знаю такую реальную историю двух пожилых людей) или через 10 лет связи уходит к любовнице (здесь на форуме есть такие истории),суть в том,что к такому вроде как не подходит тезис имею всё, что шевелится,самоутверждаясь. Как с такими быть?

Добавлено (22 Мая 2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Темка - прелесть просто, не могу оторваться. Всем советую.

Что за тема?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:14 | Сообщение # 565
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Что за тема?

Ну вот эта, которую Кастро обновил. "Возвращение к мужу после отношений с любовником". Читайте с самого начала, не пожалеете. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:33 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Inkla, а развитие действия какого-нибудь там будет?)) Осилила три первых страницы, там всё та же навязшая в зубах болтовня, кого же на самом деле любит мужик, изменяя)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:43 | Сообщение # 567
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
суть в том,что к такому вроде как не подходит тезис имею всё, что шевелится,самоутверждаясь. Как с такими быть?
Добавлено (22 Мая 2017, 11:12)


Это довольно редкие люди. Особый мужской психотип.

Такие мужчины получают подлинное наслаждение через отдачу.
В мелочах они конечно эгоисты и гедонисты.
Но по крупному - наслаждение через отдачу. Отдачу СВОИМ людям.
СВОИ - это семья, соратники и друзья

Такой тип способен построить полноценные отношения с 2 женщинами.
У них Гарем. Но именно гарем - где каждой женщине уделяется должное внимание.
Все на высшем уровне.
У женщин природное влечение к таким мужчинам. Это природные альфы.

У Флай такой муж. Спросите ее. Я ей писал о таком психотипе. Довольно многое сошлось
Вы думаете она не уходите из-за мат.положения?
Попробуйте уйти от такого пассионария. Тут железобетонная "химия". Истинная - природная.

Добавлено (22 Мая 2017, 11:41)
---------------------------------------------
Кстати у Тристи, видимо, горец с тем же психотипом. Узнаваемый подчерк

Добавлено (22 Мая 2017, 11:43)
---------------------------------------------
Все другие мужчины так или иначе настроены на ПОЛУЧЕНИЕ от женщины
Этот особый психотип - на ОТДАЧУ.
Взамен ему нужно лишь полное подчинение женщины, признание его главенства и ведущей роли



-
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:48 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кастро97, то есть психотипу на ОТДАЧУ нарыв можно и не вскрывать?) Раз отдает, пусть и двум, значит всё правильно?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 11:52 | Сообщение # 569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Это каждая женщина решает для себя
Флай решила так.

Тут действительно сложно уйти
Это интересные, умные, веселые мужчины
У них фантастический темперамент в постели. Это Огонь и Страсть.
Женщина у которой был такой мужчина в постели - никогда этого не забудет


-
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:17 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот вы готовы кормить-поить любовника выносить из-под него горшки, если придется?

Готова.Я уже думала об этом,приходила такая мысль в голову.Просто люблю любого его.

Надо же, практически сбылось)

Добавлено (22 Мая 2017, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Мультик, не я. Его бывшая жена, напала на меня из за угла, когда я выходила из квартиры мужчины. Поджидала. Выскочила я ее даже не видела. Ударила в живот с криками убью этого ублюдка. Я беременная поверьте ни с кем не дралась, единственно закрыла живот конечно и держала ее, пока ее мой кадр не скрутил. За мужика никто не дрался, тем более я.
И хватит обсасывать мою историю.
В последний раз, мужик в разводе 9, уже 10 лет. Я вообще о ней не знала, она обо мне да. Как только узнала что у него отношения со мной, так и ноги ему раздвинула, и квартиру пообещала переписать, и детей в ночнушках плачущих построила, сама легла в больницу и чуть не умерла. Короче все манипуляции по возврату бывшего мужа. Его не выгораживаю, ходил и вашим и нашим, пока я не узнала. Но оказалась беременна, а ребенка мы делали целенаправленно. И планы строили на жизнь.
Я блин задолбалась рассказывать чтотя не верблюд. Я не подарок, не святая, но и не верблюд, хорош мння по себе судить. Торговка, рукопашная, я хочу посмотреть как вы бы защитили своего ребенка. Я если сейчас эту тварь возле своего ребенка увижу, я ее в асфальт укатаю. И любого. Вот такая я интеллигентка.

Добавлено (14.Августа.2014, 15:36)
---------------------------------------------
помидора, замуж за него? Я и отношений с ним не вижу, кроме родительских обязанностей. Каламбур -прошла любовь засохли помидоры.
Я просто ему не верю.


Интересно, как сложилась судьба у Тали?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:22 | Сообщение # 571
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Кастро97, ну блин, нафига вы мне напомнили..... )))))
whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:50 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кстати, был у меня такой эпизод. Пост Тали навеял. Меня коллега познакомила с мужчиной, который в разводе 8 лет. Но живет в квартире с женой из-за невозможности разменять жилье, при продаже и покупке нового все теряют в площади. Это он так объяснял. Надо сказать, что я сразу не захотела знакомиться,узнав о совместном проживании с женой, но ему уже дали мой телефон и он "насиловал" меня звонками месяц. Ну и еще по фото он мне не понравился, и по первому общению по телефону)) Он военный в отставке, а это совершенно не моё. Они там все одинаковые, кормят их там чем-то что ли в училищах?)) Короче, сходила один раз на свидание,потом по телефону пыталась вежливо донести до него,что мы слишком разные. Когда продолжил липнуть, сказала,что считаю его женатым и между нами может что-то быть, если он разъедется с бывшей женой.(Врала)) На что он обозвал меня глупой,божился,что к жене у него отвращение, потому что она изменила ему и уходила жить к любовнику(что-то там не сложилось, и она вернулась в их квартиру) Ну и всё. Прошла где-то неделя, и вдруг мне звонит с его номера бывшая жена laught Начинает выяснять кто я и что я, говорить, чтобы я не верила товарищу, потому что они живут семейной жизнью,хоть и в разводе, а он ищет разнообразия. Спросила, был ли у нас уже секс. Узнав,что ничего у нас вообще не было, начала пугать меня страшшными замашками муженька (без анала он не считает секс сексом),и представьте себе,поделилась, что у нее уже попа болит, и она отказывает ему, поэтому он и ищет кого-то на стороне. Я, наполовину в шоке от таких подробностей,наполовину давясь от смеха, заверила ее, что я не покушаюсь на ее сокровище)) Напоследок,она попросила меня ничего не говорить о ее звонке, потому что он ее ...бьет. И если что, ее увечья будут на моей совести. Он-де, афганец, и у него крыша на боку.
И вот я думаю, ну как можно не уважать себя, чтобы так жить и делать такие звонки. Ну наверное, это, ось сохраняет. Святое дело smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 573
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Кастро97, а если мужик с ярко выраженной "аутохимией" пережил измену жены (буквально месяц ему понадобился) и вновь вернулся к любовнице, с которой уже 6 лет, но при этом и жену не оставляет, хотя вообще у него ничего к ней уже нет? Все, тут уже совсем умерло в плане семьи?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:53 | Сообщение # 574
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
но при этом и жену не оставляет, хотя вообще у него ничего к ней уже нет?

kleines, так не бывает - что ничего нет, а человека не оставляют. Значит, что-то есть, может быть не чувства, а дети или имущество?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:54 | Сообщение # 575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
nabl, имущество точно нет. И дети, я думаю, еще ни одного не удержали. К жене нет ничего 200%, прямым текстом об этом говорит, хотя и говорить не надо, по поведению очень хорошо видно
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:58 | Сообщение # 576
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, как у вас дела?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:58 | Сообщение # 577
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
К жене нет ничего 200%, прямым текстом об этом говорит, хотя и говорить не надо, по поведению очень хорошо видно

А что он сам отвечает на вопрос - зачем приперся, раз ничего не надо? Ну не бывает так, что-то же его толкает назад.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kleines Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:59 | Сообщение # 578
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Ямочки, очень-очень плохо. Я уже месяц хочу написать и все не решаюсь. Надо мне в свою тему, наверно...

nabl, он сам не знает. Мы всю ситуацию уже наизнанку вывернули, но ответов так и нет
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 13:01 | Сообщение # 579
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
kleines,
Семья живет до первой измены любой из сторон
Когда любой из спутников вписывает 3 лиц (тайно или явно) - какая это семья?
При любой измене - на духовном уровне в семье пепелище. Нет ее - семьи

Можно построить НОВОЕ, если оба этого захотят и приложат все усилия
Но непреложное правило при этом - покаяние изменщика и прощение пострадавшей половины
А это Подвиг. Подвиг Прощения - в 100 крат тяжелее. Не каждому по силам

Собственно я это и предлагал Нави в ее теме - построить Новое
Но Блуд - это зараза. В первую очередь на духовном уровне. Если один заразился, велика вероятность, что и второй заразится
В теме Нави так и вышло. Зараза пустила корни основательно


-
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 13:01 | Сообщение # 580
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
nabl, он сам не знает. Мы всю ситуацию уже наизнанку вывернули, но ответов так и нет

kleines, очень странно.
Ответы всегда есть, просто иногда их страшно озвучить даже самому себе.
Не бывает ничего без причины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: