Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 15:35 | Сообщение # 521
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Femme, а ведь жизнь она и есть "прописные истины"! Мы ведь не первое поколение людей живущих в этом мире, и опыт общения, как и любой другой опыт передаётся от родителей детям. Я уже писал, что мы с братом выросли в крепкой семье, где взаимоуважение между нашими папой и мамой было полным. Даже когда они ссорились (ну как же без этого), они старались во первых, что бы мы этого не видели, а во вторых не допускали (не позволяли себе допускать оскорблений в адрес друг друга. Так вот и я стараюсь следовать их примеру. А вам кажется, что должно быть что-то неземное, что-то особенное? Глупости всё это...

Добавлено (25 Декабря 2014, 15:35)
---------------------------------------------
Femme, а ведь жизнь она и есть "прописные истины"! Мы ведь не первое поколение людей живущих в этом мире, и опыт общения, как и любой другой опыт передаётся от родителей детям. Я уже писал, что мы с братом выросли в крепкой семье, где взаимоуважение между нашими папой и мамой было полным. Даже когда они ссорились (ну как же без этого), они старались во первых, что бы мы этого не видели, а во вторых не допускали (не позволяли себе допускать оскорблений в адрес друг друга. Так вот и я стараюсь следовать их примеру. А вам кажется, что должно быть что-то неземное, что-то особенное? Глупости всё это...



Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
femme Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 15:59 | Сообщение # 522
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата VictorZ ()
Так вот и я стараюсь следовать их примеру. А вам кажется, что должно быть что-то неземное, что-то особенное?


Не буду рассказывать, что мне кажется. Долго и ни к чему. Все хорошо у меня сейчас .

А по теме: на сайте много интересного, земного и про прописные истины, кстати, тоже есть.
Рекомендую Вам статьи Сергея Калмова. И пусть у Вашего брата все будет хорошо!
С наступающим Вас Новым Годом! happy whiteflower
Российская Федерация
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 16:07 | Сообщение # 523
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Femme, это очень хорошо, что у Вас всё хорошо! Вас так же с наступающим Новым годом! Спасибо за добрые пожелания, счастья Вам и Вашим родным и близким! Приятно было с вами пообщаться!

Добавлено (25 Декабря 2014, 16:06)
---------------------------------------------
happy

Добавлено (25 Декабря 2014, 16:07)
---------------------------------------------
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
Прохожий Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 16:53 | Сообщение # 524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата VictorZ ()
Прохожий - вы не совсем правильно поняли, я ведь написал - гипотетически. Но смысл ведь в чём: все мы живые люди, и любому человеку больно узнать о предательстве, так вот если уж так случилось, то "провинившаяся" сторона ((если она(он)) всё же любит свою половинку, должна сделать так, чтобы её(его) поступок не травмировал партнёра и не стал достоянием гласности. Огласка подобных вещей может убить семью "на раз-два".

Рискну заметить, что семью убивает все же измена, а не ее огласка. Я правильно понимаю, что вот пока все не узнали, кроме мужа - измену планируется простит, а как только стало известно еще кому - все, развод?
Вы так зависите от чужого мнения в вопросах собственной семьи?
Цитата VictorZ ()
Предательство (измена) его жены получили огласку, и смысл сохранять семью он не видит.

Уехать в места, где их не знают, ваш брат не пробовал? И семью спас бы. С точки зрения " не знают - так и не было ничего" очень удобно.. Только публичная огласка помешала их счастью?А не узнали бы окружающие - ваш
брат так и жил бы с той, кто ему изменял?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 17:06 | Сообщение # 525
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
убивает все же измена, а не ее огласка.


Нет, огласка. Измена не так страшна, как потеря чести и унижение
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 17:23 | Сообщение # 526
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нет, огласка. Измена не так страшна, как потеря чести и унижение

Потеря чести происходит вне зависимости от знаний других.
Или - так и сидеть и думать - а вдруг всплывет?
Российская Федерация
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 17:56 | Сообщение # 527
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Прохожий, извините что скажу банальность: покойнику всё равно что его убило - кочерга или пуля. Ещё раз хочу повторить - огласка измены это двойное унижение для пострадавшей стороны, при этом варианте развития событий уже никакие "примочки" кающейся стороны как правило не помогают. Но моя позиция такова: измена - это предательство и прощению не подлежит. Предавший один раз - будет предавать и в дальнейшем. Предательство обязательно должно быть наказано, чтобы уже в других отношениях человек знал что так делать нельзя. Аминь!

Добавлено (25 Декабря 2014, 17:55)
---------------------------------------------
"Уехать в места, где их не знают, ваш брат не пробовал?" - это случилось недавно. Он подал на развод. Пока живут в одной квартире. Такой вариант он не исключает.

Добавлено (25 Декабря 2014, 17:56)
---------------------------------------------
Но уехать уже без неё.



Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
Taya Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 18:58 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А я уверенна, что мой муж такой. Который не изменяет. Таких не бывает, единственный экземпляр. smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 19:29 | Сообщение # 529
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Потеря чести происходит вне зависимости от знаний других.


Нет, я так не считаю.

Тот, кто изменил, не всегда делает это бесчестно. Если у него голова на месте, если он заботится при этом о достоинстве, здоровье, покое своего постоянного партнера и делает все, чтобы не засветиться со своей природной похотью и слабостью, и если для него предмет вожделения - всего лишь мясо, он ничем не унижает своего мужа или жену. Потому что либидо - очень сильная штука. Главное - не вовлекать в случку ничего, кроме химии.

Тот, кому изменили, тоже не всегда теряет честь и достоинство. Он просто не должен ничего знать и чувствовать, и все будет в порядке.

И даже если предатель пойман, он все еще может спасти ситуацию. Например, муж, которого застукали, может спасти ситуацию единственным способом: сказать своей жене примерно следующее - я переспал с этой образиной, которая не стоит твоего пальца, потому что... (дальше - что фантазия подскажет). Ключевое слово - образиной и не стоит пальца. Он может (и должен) поливать весь женский пол последними словами, только это может его спасти.

То же самое должна проговаривать изменившая жена. И неоднократно. Возможно, до конца дней своих.

Честь супруга пострадавшего можно спасти единственным способом - доказать ему, что он лучший. Но спасти можно.

Вот потому и страшны виртуальные романы. Написано пером - не вырубишь топором. Бесполезно убеждать мужа (жену), что они лучшие, если они своими глазами видели теплые слова по отношению к чужому человеку.

Здесь честь пострадавшей стороны спасти невозможно. Это вам не член выполоскать в чужой воронке.

Добавлено (25 Декабря 2014, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Который не изменяет.


Таечка, поймите меня правильно и не обижайтесь, но если это так, просто суровых и беспощадных охотниц не нашлось.
Российская Федерация
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 20:09 | Сообщение # 530
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Вообще-то нас когда-то правильно учили : Береги честь с молоду! Честь и достоинство можно потерять всего один раз - последующему восстановлению они не подлежат. Как по мне, так если уж по каким-то причинам отношения супругов себя изжили, то лучше откровенно признать это и разойтись, а не прибегать к унизительным скачкам по чужим койкам...Вы же люди, а не простите, члены и вагины!


Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
Polina Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 531
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
VictorZ, я поддерживаю вашу позицию во всем, кроме прощения. Конь на 4 ногах - и тот спотыкается. Если реально считает, что споткнулся, и искренне хочет сохранить семью, и не теоретически, а практически делает все, чтобы эпизод измены остался далеко позади и при этом ты сам любишь человека и готов пробовать начать все заново - надо пробовать.

И вообще, кто бы что ни говорил: пока любишь - прощаешь. А вот это все "что-то навсегда ломается и живем, как соседи и семья - проект" от неумения прощать.

Естественно, если ты готов простить, но в ответ не видишь и тени былой любви, то тут уж прости, но расставайся.

Мужу не изменяю. И после его измены, вроде бы без особых чувств к другим женщинам, но с отягощением - читала всю переписку со всеми, со смачными подробностями - я изменилась. Но не до стадии "соседи и проект". Просто превращение из девушки в женщину состоялось. Стала больше себя ценить и муж теперь не затмевает собой солнце и интересные вещи в мире. И как ни странно, такую он меня любит больше.

Парадокс. Я стала отдавать ему меньше себя, выгородила свой и только свой угол и в душе, и в сердце. Разорвала отношения со всеми неприятными мне людьми с его стороны, которых раньше мило терпела и подстраивалась - и стала более притягательна для него....


Живу настоящим!
Российская Федерация
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 21:59 | Сообщение # 532
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Polina, прощать предательство НЕЛЬЗЯ ни при каких условиях! Муж вам изменил - он Вас предал, показал Вам что вы у него не на первом месте, вы хоть и говорите о прощении из-за любви, но в душе вы его ведь не простили, нет. Это всё что угодно (привычка, любовная,эмоциональная, возможно материальная зависимость), но не прощение. Да и потом, как вы сможете жить с человеком, не доверяя ему? Вы пишете, что муж теперь не затмевает вам солнце - это можно расценивать так что вы подсознательно готовы от него уйти. Это не прощение - это самомучение. Теперь по поводу "такую он меня любит больше":да не любит он вас.Если бы любил, то на лево не пошёл бы. Возможно боится Вас потерять, ну как же комфорт и уют дома, готовый обед, выстиранные и поглаженные вещи... Здесь чистая "мужичковая" - (не мужская) прагматика. Для души видите-ли ему свежего мяса захотелось!А что бы он делал если бы вы пошли в ответку??? Больше чем уверен, что пополз бы за вами на коленях - а это уже не по мужски.


Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
LUCKY Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 22:46 | Сообщение # 533
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
VictorZ,
Полина, конечно, ответит Вам насчет себя.
А можно, я тоже выскажусь насчет прощения и предательства?
Цитата VictorZ ()
Муж вам изменил - он Вас предал, показал Вам что вы у него не на первом месте

А кто на первом оказался-то? Вроде как жена и оказалась в итоге.
Цитата VictorZ ()
но в душе вы его ведь не простили, нет

Я простила, например. Не сильно и трудно-то было. Ужасно трудно было остаться и начать сначала, вот это было трудно. А что сложного в прощении? Или я святая? Или Вы? Кроме измен есть ещё столько всего, мама родная.
Цитата VictorZ ()
Вы пишете, что муж теперь не затмевает вам солнце

У меня произошло то же самое - раньше я растворялась в муже. Сейчас я сама появилась у самой себя.
Цитата VictorZ ()
да не любит он вас

Ну если замечательный секс, нежность и ласка постоянно, забота, помощь и поддержка не означают любовь, то пусть будет так. Неважно название, важна суть.
Цитата VictorZ ()
Возможно боится Вас потерять, ну как же комфорт и уют дома, готовый обед, выстиранные и поглаженные вещи...

У меня этого нет. Всё это делается по возможности - кто с работы раньше вырвался, тот и делает. Честно признаю, что в этом плане бывшая любовница гораздо лучше меня. У меня слишком много интересов помимо домашних дел, дома сидим редко.
У меня тоже были соблазны и от физической измены останавливало только то, что слишком высока планка к кандидатам, разочаровывалась после стадии более близкого знакомства. Соблазн такая страшная штука, а женщине легче устоять, ограничитель срабатывает резче.
Я больше не считаю мужа своей собственностью, как раньше было. Берегу то, что есть сейчас. Я осознала, что надо всё делать здесь и сейчас, не откладывая на потом. Ссориться почти перестали, как-то повзрослели, нет смысла в этом. Всё ведь можно обговорить без злых слов.

Добавлено (25 Декабря 2014, 22:46)
---------------------------------------------
VictorZ, смешно читать - "самомучение".
В чем Вы убеждаете? В том, что со стороны виднее? Кто кого и как любит?
Все люди очень разные, не гребите под одну гребёнку. И кто-то живёт не по написанным под копирку правилам, не все чувствуют себя именно так, как положено чувствовать по общепринятому трафарету.
Кто-то сыроед, кто-то кришнаит, кто-то по системе Порфирия Иванова живет, кто-то экопоселение основал, а кто-то вообще асексуал. А что говорить о солнцеедах, тут вообще загадка. И все по-своему счастливы, а не по положенному, как надо остальным.
Так и здесь.

Украина
VictorZ Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 23:13 | Сообщение # 534
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
LUCKY - мне кажется что вы подтверждаете своим комментарием мои слова, как это не показалось бы Вам странным... Вы ведь тоже по сути у мужа не на первом месте. Вы спросите меня почему? Ну тогда почитайте свой комментарий:- "Честно признаю, что в этом плане бывшая любовница гораздо лучше меня. У меня слишком много интересов помимо домашних дел, дома сидим редко.Я больше не считаю мужа своей собственностью, как раньше было. Берегу то, что есть сейчас. Я осознала, что надо всё делать здесь и сейчас, не откладывая на потом. Ссориться почти перестали, как-то повзрослели, нет смысла в этом. Всё ведь можно обговорить без злых слов." Он вам нанес удар, который сильно видимо подорвал Вашу самооценку. Извините пожалуйста, но это тоже не любовь, хоть вы и пишете что не считаете мужа своей собственностью, но поступаете именно так. Я понимаю, вы хотите сохранить свою семью и осуждать за это я Вас не вправе, но вы находитесь в отнюдь невыгодном в эмоциональном плане положении, я хотел сказать - в неравном. Получается что вы как бы цепляетесь за него. а это когда нибудь может вам аукнуться повторной его изменой. Будьте внимательны и осторожны. Удачи Вам!

Добавлено (25 Декабря 2014, 23:13)
---------------------------------------------
""VictorZ, смешно читать - "самомучение". "------ Извините, я высказываю свою току зрения, не пытаюсь никого поучать, и не претендую на истину в последней инстанции - это прерогатива Господа Бога. Вы вправе соглашаться со мной, либо не соглашаться. Я с уважением отношусь к Вашей точке зрения, так как все мы разные и сколько людей столько и мнений. Ещё раз повторюсь, что я высказываю только своё мнение. В конце-концов каждый опирается на свой личный опыт, и проживает свою жизнь так,как считает нужным. С уважением, Виктор.



Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
LUCKY Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 23:47 | Сообщение # 535
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
VictorZ, я считаю Ваши рассуждения детскими. И больше похожими на женские.
Муж не подорвал мою самооценку, он разрушил мою иллюзорную систему, возможно, это болезнь роста. Я была очень правильная романтическая тургеневская барышня. Самооценка была с детства низкой в плане женской состоятельности, этому много причин, надуманных, конечно.
Мне близки высказывания Ошо о том, что любящий человек не вторгается в личное пространство любимого. Минимум насилия.
Моей семье больше 30-ти лет, моя любовь (пишу лично о себе) прошла разные стадии, от бешеной страсти до ощущения "не могу дышать без тебя" (это выражение моего мужа о его чувстве ко мне).
Кто знает точно, что такое любовь? У каждого своя картина, своя реальность. То,что я чувствую, является для меня любовью, именно для меня.
Я Вас расстрою, наверное - я не буду ни внимательной, ни осторожной. Скажу даже страшную вещь - не исключаю повторных измен. Я просто живу, радуюсь жизни и не парюсь.
А насчет самомучения - я улыбаюсь. У меня столько удовольствий в жизни, столько разных радостей - хватает еще и делиться с мужем.
Зачем страдать, если можно не страдать? Зачем плакать, если можно смеяться? Сама жизнь уже счастье.
Цитата VictorZ ()
В конце-концов каждый опирается на свой личный опыт

Вот только теперь я перестала опираться на него и расслабилась. Это то, что я себе не позволяла в прежние годы совсем. Шесть лет я живу без страха, просто надо к нему повернуться, принять, перестать бояться и расслабиться.
Перестала бояться высоты (раньше боялась с балкона второго этажа посмотреть, сейчас на 16-м окна мою), перестала бояться измен, не боюсь пауков больше, смерти, я с детства видела кошмарные сны о смерти. Методика преодоления страха работает на разные раздражители.
Ну если Вам так нравится - да, я цепляюсь за мужа, каждую ночь цепляюсь и держусь за него хоть за палец по ночам. Или вообще в обнимку.
Ну просто люблю я его. Люблю.
Что-то мне подсказывает, что и Полина где-то рядом. По её ощущениям.

Добавлено (25 Декабря 2014, 23:47)
---------------------------------------------
Если после ежедневного секса со мной (скажу правду, я не выдерживаю каждый день оргазмы, приходится через раз, отпрашиваюсь, только мужу делаю приятно) мой любимый муж еще идет на сторону - я не умру с горя. Пусть ему будет хорошо.
Все мы разные и очень сильно разные, Виктор. Возможно, Вы тоже к такому придёте - к своим отличиям от других людей.

Украина
VictorZ Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 00:17 | Сообщение # 536
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
LUCKY, Вы видимо ещё достаточно молоды и всё сводите только к сексу. Но как говорится, не сексом единым... Со временем всё изменится - люди не молодеют. Главное чтобы всегда оставалась эмоциональная связь двух людей. Учтите пожалуйста и тот факт, что вы постареете - все стареют, и как бы ваш благоверный не решил подыскать вам замену в лице очередной любовницы, помоложе... Я уж не знаю как вы отнесётесь к такой ситуации, а такой "опыт" у вашего мужа уже есть. И я не думаю что вы бы восприняли такой поворот как должное.


Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
miolia Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 00:26 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
я считаю Ваши рассуждения детскими. И больше похожими на женские.

Согласна, это типично женский взгляд на измену. Типичная лексика, типичная пунктуация. Не знаю уж, в чем тут дело - маска или такой уникальный психотип.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 00:37 | Сообщение # 538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
VictorZ, не знаю, нужно ли Вам читать все эти истории - Вы не испорченны. Понять, все равно, ничего не поймете: любовницы разные, была тут одна такая - Стервоид, почитаешь и оторопь берет. По головам, по трупам... А есть и совсем другие - нежные, добрые, чуткие, недолюбленные и недоласканные. Сложно судить. Вот Вы выросли в крепкой семье, где папа и мама, а мой муж ушел к другой женщине, и теперь он - приходящий папа. Хорошо, что дети немного адаптировались, но травму получили и последствия на лицо. Есть Мара, у которой муж - чудовище: не пришел к больной дочери, не помог материально, не поговорил с детьми, живя на соседней улице. Кто о детях сейчас думает? Вот так, всерьез? У Вашего брата взрослые дети, у которых свои семьи. А какую модель семьи увидели мои дети и как это все отразится в их жизнях, не знаю.


ИМХО!!!
Австрия
VictorZ Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:03 | Сообщение # 539
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Согласна, это типично женский взгляд на измену. Типичная лексика, типичная пунктуация. Не знаю уж, в чем тут дело - маска или такой уникальный психотип. -------Как говорится, не уверен - не обгоняй! Да и почему я должен перед кем-то отчитываться, какой у меня психотип?! Нормальный - человеческий! Я же не виноват в том что скажем так более молодое поколение считает измену нормой! Для меня это не-норма! Только вот потом, те кто повалялся в чужих койках (независимо от пола) бегут на разные там форумы и начинают охать и ахать - чего это натворили и как прощения добиться... Думать нужно прежде чем делать и думать головой, а не органами размножения! Вот и с мим братом так (точнее с его женой ): - теперь, после того как он снял квартиру и съехал от неё, носится то к нему, то к нам с супругой, руки себе заламывает... Прости дескать ошиблась дура, никогда больше не повторится... ну и прочие женские штучки и сопли...

Добавлено (04 Января 2015, 14:37)
---------------------------------------------
P/S. После одного из таких "сеансов" мольбы о прощении неверной брат звонил нам с супругой и советовался как ему поступить... Понятное дело, они в браке тоже достаточно долго - 26 лет, выбросить просто так из сердца очень сложно. Я ему сказал следующее: если ты всё же решишь дать ей шанс - дело твоё, но не делай этого быстро, дай ей время как следует помучиться, страдания очищают душу (если она конечно искренне раскаивается) - чужая душа потемки, ты её знаешь лучше чем я - тебе и судить.

Добавлено (04 Января 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Как по мне, так мне бы уже было противно с ней в постель лечь, зная что она с другим "кувыркалась"...

Добавлено (04 Января 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Пишу по горячим следам.Сегодня приходил к нам мой брат. Ну посидели поговорили, по рюмашке пропустили, так сказать для поднятия тонуса. Ну и через пару часов после прихода брата, заявляется его "благо"неверная...Ну и естественно, с мольбами о пращении. Большой театр отдыхает - актриса ещё та! у в общем театрализованное представление с цветочками брату, падением на колени, признанием своих косяков. И дорогой и родной и единственный (правда на счёт "единственного" брат её тут же довольно жёстко осёк), ошиблась прости мол, забери заявление на развод, потом мою супругу Наталью давай обрабатывать, помоги, дескать уговорить, ты же мол, тоже женщина...На что моя супруга ей тоже пару "горячих" словец влепила. Ну в общем по словам братовой Ирки - я понял что любовничек её того, послал на небе звёзды посчитать... Так что ситуция как в том стишке (прошу прощения, стишок пошловат): -"Вот и поверь теперь людям! Я ему отдалась при Луне, а он взял мои нежные груди и узлом завязал на спине...



Никогда не поступай так, как нехочешь чтобы поступили с тобой...
Беларусь
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:18 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
VictorZ, а нафига вы ее впустили, Иришку эту? Чего от не услышать хотели? Что она пришла с вами по дружбе рюмашку пропустить или просто лишний раз унизить ее хотели?
Ой, ребята, че то мне непонятно! Когда посылают, то, как правило, двери не открывают... Можно подумать она вам и вашей жене лучшая подруженция... а у вас получается не театр одного героя, а все вы в нем участвуете!
И откровенно говоря, ни чем ни лучше, чем она, издевательство какое то, и главное всем нравится!

Добавлено (05 Января 2015, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата VictorZ ()
Большой театр отдыхает - актриса ещё та! у в общем театрализованное представление с цветочками брату, падением на колени, признанием своих косяков.

А вы сидели и тупо смотрели и наверное, себя с братом считали героями! И стыдно об этом писать! Потому как настоящий мужчина промолчит, а не станет женщину опускать уж куда еще ниже... Уж, простите... Она, жена вашего мужа, дура, конечно, а кто вы в этой ситуации, благодарные зрители?

Добавлено (05 Января 2015, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата VictorZ ()
Больше чем уверен, что пополз бы за вами на коленях - а это уже не по мужски.

Ну да по мужски, баб по самое не хочу унижать, поржать таки, насладиться ее прошениями, стоянием на коленях и чтоб все видели... ФУУУ !!!!

Добавлено (05 Января 2015, 02:14)
---------------------------------------------
Знаете, предательство, конечно же подлость, но ваше поведение подлость в двойном размере! Не при каких обстоятельствах настоящий мужчина не будет унижать женщину! Он просто молча уйдет! И не будет трезвонить об этом всем и каждому! strive

Добавлено (05 Января 2015, 02:18)
---------------------------------------------
Я прошу у всех прощения, у модераторов в первую очередь, флуд, конечно... Но не удержалась, недостойное поведение всех участников ситуации, которую так яро обсуждала...
Еще раз, извините меня!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: