Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
smelyanka Дата: Среда, 13 Августа 2014, 21:42 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
just-a-stranger? Вы - молодец! Это я, как жена Вас поучаю (статус такой laught ), а как женщина - я с Вами. Любите и будьте любимой, если Бог дал Вам такой шанс!
И не сидите больше на этом форуме, если Вы счастливы, зачем оно Вам? Придете потом с темой " Меня бросил любовник", а вдруг такого не будет и все закончится хорошо. Я желаю Вам всего хорошего, любите, желайте и ощущайте себя желанною - это главное для женщины в любом статусе: жена она или любовница.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Августа 2014, 22:04 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
smelyanka, спасибо Вам большое за тёплые слова. whiteflower Я иногда заглядываю сюда,читаю разные ситуации,чтобы совсем уж не впасть в маразм.))
И я на самом деле счастлива тем,что есть.Сколько выпадет времени,всё будет нашим.А дальше будет другое и другая жизнь.
Вам я тоже желаю счастья и уверенности в завтрашнем дне. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Августа 2014, 23:32 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну нет,так и уходи,хрена ж держаться за то,что уже пустым местом стало?

А вот врать самой себе, это плохо. Значит совсем не пустое место муж, отнюдь не пустое. Просто хочется и то и то. Вспомните, была здесь на форуме мадам, которая офигела, что муж нашел любовницу, ненавидела ее всем сердцем, а до этого изменяла мужу направо-налево и вроде бы не любила. happy

Добавлено (13.Августа.2014, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
До этого они королевишны, владеющие гаремом. А когда система рушится, начинаются вопли и цепляние за нее, удобно и чудесно ведь было двумя пользоваться.
Все так и есть.
Цитата just-a-stranger ()
И семьи,как таковой там нет уже.
Семьи нет тогда, когда этого хотят двое. Если пока один этого хочет, то она есть. А если семьи нет только тогда, когда член любовнице вставляют, то это вообще нельзя назвать не семьей. Что значит нет семьи? Глупости глупые. Семья есть и есть связь с любовницей. Одно другому никак не мешает. Любовница не против, жена не знает. pleasantsurprize

Добавлено (13.Августа.2014, 23:32)
---------------------------------------------
just-a-stranger, как зачем заходить, а мОзги прочистить некоторым любовницам. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 00:02 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вспомните, была здесь на форуме мадам, которая офигела, что муж нашел любовницу, ненавидела ее всем сердцем, а до этого изменяла мужу направо-налево и вроде бы не любила

Так она его и не любила.Чувство собственничества.Должен был рядом сидеть,как пёсик, возле ноги её,а он ослушался,любовницу завёл,гад такой! Да как посмел,я ж так любила его,пока с другими трахалась! В душЕ любила laught
Цитата Тантра ()
Семьи нет тогда, когда этого хотят двое. Если пока один этого хочет, то она есть.

Это уже видимость семьи.Только снаружи.

Цитата Тантра ()
just-a-stranger, как зачем заходить, а мОзги прочистить некоторым любовницам

Да я тут сама иногда свои прочищаю,чтоб не заржавели laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 14 Августа 2014, 00:04
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 00:04 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это уже видимость семьи.Только снаружи.

Это ваш/наш вид снаружи, что там внутри, вы/мы не знаем. amorous Судить чужую семью неблагодарное дело и поверьте, не рушиться семья от наличия любовницы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 00:11 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это ваш/наш вид снаружи, что там внутри, вы/мы не знаем. Судить чужую семью неблагодарное дело и поверьте, не рушиться семья от наличия любовницы.

Согласна.Семья может существовать.И всё вроде пристойно внешне.Но вот отношения в такой семье между супругами уже не те.Смотря какая любовница.И какое место она занимает в жизни любовника.Если он мыслями всё время с любовницей,то даже и занимаясь любовью с женой,он в мыслях трахает любовницу.Это пример просто.По разному у всех.Какой-то любовник трахнул любовницу,спустил,так сказать), и сразу же переключился на свою семью.А кто-то постоянно в мыслях о ней.
Судить мы действительно не можем всех одинаково.Да и не нужно судить. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 14 Августа 2014, 00:12
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 00:17 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если он мыслями всё время с любовницей

Он к ней уходит. Ларчик открывается просто. А если он мыслями с ней только тогда, когда ей присовывает, то в семье у него полный порядок, поверьте на слово. И при первом же шухере любовь к любовнице спрячется под юбку к жене.

Добавлено (14.Августа.2014, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Но вот отношения в такой семье между супругами уже не те.

Отношения там такие, какие нужны им обоим, а не любовнице или любовнику, простите!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 00:53 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тантра, вас не переспоришь.))У вас своя точка зрения на всё.Для вас,если у мужа постоянная любовница годами,то и в семье всё то и жену он любит до безумия.)
Я уже не спорю просто.Привела разные примеры.У вас одно мнение на всё.Причём категоричное.У меня практически тоже.Я не берусь судить другие ситуации,я их просто не знаю.Знаю за свою и всё.
Цитата Тантра ()
Если он мыслями всё время с любовницей Он к ней уходит. Ларчик открывается просто

Далеко всё не так просто.Уже тыщу раз об этом говорилось.

Цитата Тантра ()
Но вот отношения в такой семье между супругами уже не те. Отношения там такие, какие нужны им обоим, а не любовнице или любовнику, простите!

Вот именно.У них свои отношения,а у любовницы с любовником свои. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 01:22 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот именно.У них свои отношения,а у любовницы с любовником свои.

Об этом и речь. Нельзя лезть в отношения чужие, зачем? Чьи отношения важнее с женой или любовницей, знает только муж и любовник сам. Но никак не любовница или жена. И что там с семьей, тоже они сами знают, но никак не любовница.
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Если он мыслями всё время с любовницей Он к ней уходит. Ларчик открывается просто

Далеко всё не так просто.Уже тыщу раз об этом говорилось.

Можно сказать и миллион раз, сладко во рту не станет. Всё самое простое мы пытаемся сделать очень сложным. А зачем?

Добавлено (14.Августа.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Знаю за свою и всё.

И вы знаете, что там нет семьи? Ага, попробуйте это сказать жене при нём, увидите что там есть и чего нет. Знаете, вы мне нравились больше, когда не лезли в отношения жены и любовника и не придумывали-додумывали за них. Я вот большая девочка и знаю, что с любовницей спят и любовь на это время у всех без исключения. А вам сложно поверить, что любовниц используют? Ну-ну!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Августа 2014, 01:22
Франция
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 01:46 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тантра,я лучше промолчу happy whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 09:32 | Сообщение # 51
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вообще не пойму, если все так замечательно с любовником, зачем в каждой теме к месту и не к месту про нелюбимую жену? Как я вижу по этому форуму, поверить, что в семье может быть любовь, не могут женщины, не счастливые в браке.Сами жили-мучились , потому и не верят, что в других семьях и наличие любовников-любовниц , если и отражается на семье, то не фатально.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:25 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Согласна.Семья может существовать.И всё вроде пристойно внешне.Но вот отношения в такой семье между супругами уже не те.Смотря какая любовница.И какое место она занимает в жизни любовника.Если он мыслями всё время с любовницей,то даже и занимаясь любовью с женой,он в мыслях трахает любовницу.Это пример просто.По разному у всех.Какой-то любовник трахнул любовницу,спустил,так сказать), и сразу же переключился на свою семью.А кто-то постоянно в мыслях о ней.

Вот откуда такое желание самообманываться? Все время мыслями о любовнице! И очень понравилось, что занимается с женой таки любовью, но мысленно именно трахает любовницу.
Просто вот не любовница, а луч света в темном супружеском царстве.
Болгария
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:53 | Сообщение # 53
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, причем ни одного реального подкрепления слов делом. Но при этом все равно , любовницу любит-обожает, только о ней и думает, а жена -нелюбимая, живет и мучается.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 11:11 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что в других семьях и наличие любовников-любовниц , если и отражается на семье, то не фатально.

Ну вот ужасный ужас вас почитать. По мне так, наличие постоянной любовницы или любовника означает что семьи больше нет. Этотуже не пара, а три а то п четыре человека, в каком то больном союзе. И неважно кто кого любит, это уже не семья. Другое дело, если было да прошло, все всех простили и пытаются создать семью заново.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 55
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, хорошо, когда ужасный ужас просто почитать , а не жить в этом ужасе.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 11:35 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И неважно кто кого любит, это уже не семья.

Угу. Может быть стоит интересоваться о наличии тех самых семейных связей у тех, кто внутри семьи проживает? У мужа, жены, родственников? И тогда и станет понятно насколько это жизнеспособный организм, умеющий обороняться от вмешательства из вне.
Просто сразу же вспомнился герой Табакова из "Москва слезам не верит" - "думаю о тебе каждую минуту, боюсь назвать жену твоим именем". Но прим этом не забывая отдохнуть с семьей на море, беспокоиться мнением тещи и соседей...
Болгария
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 11:40 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
насколько это жизнеспособный организм, умеющий обороняться от вмешательства из вне.

Если жизнеспособный организм жена-муж-любовница. То кто от кого обороняется?
Амёба тоже вроде организм whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 11:50 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
По мне так, наличие постоянной любовницы или любовника означает что семьи больше нет

Наличие постоянной любовницы означает только то, что жена пока еще ничего не знает, знает и смирилась, терпеливая любовница. Наличие или не наличие семьи, как таковой НЕ ЗАВИСИТ от любовницы, тем более с большим сроком. Там уже давно решено: семья есть и будет, а любовница пусть пока побудет. И не больше и не меньше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 11:53 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
nicoleda, так Вы же на личном примере видели, как может держать оборону семья. Пусть и не имеющая на данный момент регистрации, но не утратившая внутреннего притяжения.
Девочки, ну какой смысл любовницам пытаться убеждать себя и окружающих, что все в семье любовника не слишком благополучно? Мужчина возможно будет очень сильно фактом своего неблагополучия удивлен, как и тем, что оказывается именно мыслями о любовнице живет. А то у дядьки больше дел важных нет, все только об многолетнем адьюлтере думать.
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 12:01 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Если жизнеспособный организм жена-муж-любовница. То кто от кого обороняется?
Амёба тоже вроде организм
А у вас точно отношения ну никак не амебные? Если он в семье амеба, то и у любовницы тем же будет. Треугольник очень нестабилен. Очень. В нормальных отношениях. Умная и достойная женщина, не важно, кто она, жена или любовница не сможет долго терпеть присутствие еще одной. Слабые и не уважающие себя женщины вытерпят и десяток.

Добавлено (14.Августа.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А то у дядьки больше дел важных нет, все только об многолетнем адьюлтере думать.

Полностью поддерживаю. whiteflower

Добавлено (14.Августа.2014, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Девочки, ну какой смысл любовницам пытаться убеждать себя и окружающих, что все в семье любовника не слишком благополучно?

Ну а как может быть всё благополучно, когда он встретил любовь всей своей жизни? Сразу всё катиться в тартарары. И ходит дома муж, как зомби, ничего не видит, ничего не слышит и шепчет имя любовницы. Нет, у меня корона была на голове, когда я была любовницей женатика, но не такая большая выходит и слетела быстро. А здесь сколько раз уж по голове получили и корону давным-давно сбили с головы, а все твердят, что они королевы. Ничего личного. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: