Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
помидора Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 81
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nicoleda, понятно что у вас все отлично. А почему вы до сих пор не замужем за разведенным мужчиной?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 82
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, это не Вы пришли к любовнику домой и подрались с его бывшей женой?
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Roca, да ладно. Все тут все знают лучше всех. И о чужих жизнях в том числе, так что ваш пространственный пост ни о чем ничего не добавил.
Или вы всегда говорите только о тех вещах которые лично пережили?

Добавлено (14.Августа.2014, 15:34)
---------------------------------------------
Мультик, не я. Его бывшая жена, напала на меня из за угла, когда я выходила из квартиры мужчины. Поджидала. Выскочила я ее даже не видела. Ударила в живот с криками убью этого ублюдка. Я беременная поверьте ни с кем не дралась, единственно закрыла живот конечно и держала ее, пока ее мой кадр не скрутил. За мужика никто не дрался, тем более я.
И хватит обсасывать мою историю.
В последний раз, мужик в разводе 9, уже 10 лет. Я вообще о ней не знала, она обо мне да. Как только узнала что у него отношения со мной, так и ноги ему раздвинула, и квартиру пообещала переписать, и детей в ночнушках плачущих построила, сама легла в больницу и чуть не умерла. Короче все манипуляции по возврату бывшего мужа. Его не выгораживаю, ходил и вашим и нашим, пока я не узнала. Но оказалась беременна, а ребенка мы делали целенаправленно. И планы строили на жизнь.
Я блин задолбалась рассказывать чтотя не верблюд. Я не подарок, не святая, но и не верблюд, хорош мння по себе судить. Торговка, рукопашная, я хочу посмотреть как вы бы защитили своего ребенка. Я если сейчас эту тварь возле своего ребенка увижу, я ее в асфальт укатаю. И любого. Вот такая я интеллигентка.

Добавлено (14.Августа.2014, 15:36)
---------------------------------------------
помидора, замуж за него? pleasantsurprize Я и отношений с ним не вижу, кроме родительских обязанностей. Каламбур -прошла любовь засохли помидоры.
Я просто ему не верю.



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:39 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Что вы мне тут не говорите,но я могу точно сказать именно за женщин.

Очень смело брать на себя инициативу говорить за всех женщин. Поскольку все женщины разные, как разумеется и мужчины. И моделей семейной жизни огромное количество.
Цитата just-a-stranger ()
Т.е вы для него были просто дыркой,а он для вас просто членом,простите.

Несоменно, в Вашем адьюльтере все по другому и банальной дыркой Вы не являетесь, а именно любимой и в мыслях любовника круглосуточно.
Цитата just-a-stranger ()
Так было? Или вы всё-таки втихаря делали это от него?

Конечно же было не так. И продолжает быть не так.
Болгария
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:43 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
И о чужих жизнях в том числе, так что ваш пространственный пост ни о чем ничего не добавил.

smile Как же ничего? Я порадовалась высокому слогу в ваших с just-a-stranger сообщениях.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:48 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Roca, а вы думали тут олимпиада русской словесности? sorry Тургенева читайте, продуктивней будет. Перчатки не забудьте надеть, белые. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:55 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
а вы думали тут олимпиада русской словесности?

smile Нет, я думала здесь не базарная площадь с вульгарными выражениями. Скатываться до пошлостей - это все же не признак наличия аргументов в беседе.
Да и человек настолько сложен сам по себе, что есть масса нюансов, которые не следует оценивать однозначно, а тем более впихивать это в рамки своего представления о жизни.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:00 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я не впихивала, мое мнение я его высказала. Рада была послушать другие, отличные от моего.
Иногда надо сказать резко, и на простом крестьянском, чтобы некоторые высокопарные души опустились на землю. Как ты какашку не называй, она какашкой останется.


Не пилите опилки!
Израиль
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:10 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Поскольку все женщины разные, как разумеется и мужчины. И моделей семейной жизни огромное количество.

В таком случае не нужно железобетонно утверждать,что все мужчины,заводя,постоянную любовницу,любят своих жён.Потому,что по вашим же словам,все женщины разные и все мужчины тоже.И модели жизни огромное количество.И да,я говорила это на своём опыте.Если я люблю,двух мужчин в моей жизни не существует.мы действительно разные с вами.

Цитата Roca ()
Нет, я думала здесь не базарная площадь с вульгарными выражениями

Щас,папиросочку выну изо рта. laught Дым не мешает? happy
Я вобще-то на рынке и работаю.Поэтому мне не привыкать sorry happy

Добавлено (14.Августа.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Цитата nicoleda ()
Я блин задолбалась рассказывать чтотя не верблюд. Я не подарок, не святая, но и не верблюд, хорош мння по себе судить.

nicoleda, а бесполезно.)Потому,что
Цитата nicoleda ()
Все тут все знают лучше всех. И о чужих жизнях в том числе


Цитата nicoleda ()
Торговка, рукопашная, я хочу посмотреть как вы бы защитили своего ребенка. Я если сейчас эту тварь возле своего ребенка увижу, я ее в асфальт укатаю. И любого. Вот такая я интеллигентка.

А вот это умничка.Это ваша жизнь и ваш ребёнок.И только вам решать как вам защищать свою жизнь и своего ребёнка.И плевать вам на чужое мнение.Вы лучше для себя сами знаете как вам быть.Не ведитесь на провокацию на сайте.И не реагируцйте так бурно,вы беременны,а лишнее волнение вам ни к чему.На вашем месте я бы сюда не заходила до рождения ребёнка и после.Не копите в себе негатив,который здесь присутствует.Радуйтесь вашему состоянию.Вы скоро станете мамой!Удачи вам и счастья! Верю,что всё у вас будет хорошо! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 14 Августа 2014, 16:16
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:10 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
just-a-stranger, возможно Ваш любовник мученник? Так вот годами терпеть жену любя годами другую женщину не каждому под силу. И не желать чего либо в своей жизни изменить... Да и честнее было бы по отношению к жене, она вероятно еще довольно молодая женщина и возможно сможет устроить свою судьбу и быть любимой.
Болгария
Тали Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
just-a-stranger, родила я, сегодня 2 недели как whiteflower спасибо за пожелания!

Добавлено (14.Августа.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Вот спит рядом, сижу жду когда проснется кушать shy Не трогает меня негатив больше, стала как броня непробиваемая. А за ребенка таки да, размажу и не посмотрю кто. Вот такая я оказывается мамаша.



Не пилите опилки!
Израиль
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:17 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А вот это умничка.Это ваша жизнь и ваш ребёнок.И только вам решать как вам защищать свою жизнь и своего ребёнка.И плевать вам на чужое мнение.Вы лучше для себя сами знаете как вам быть.Не ведитесь на провокацию на сайте.И не реагируцйте так бурно,вы беременны,а лишнее волнение вам ни к чему.На вашем месте я бы сюда не заходила до рождения ребёнка и после.Не копите в себе негатив,который здесь присутствует.Радуйтесь вашему состоянию.Вы скоро станете мамой!Удачи вам и счастья! Верю,что всё у вас будет хорошо!

Ну вот! А то "сигаретка", "дырка", "натрахаюсь". Сразу и читать приятно.

Цитата nicoleda ()
родила я, сегодня 2 недели как
Команда была не заходить.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:23 | Сообщение # 93
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если я люблю,двух мужчин в моей жизни не существует.мы действительно разные с вами.

Получается, что вы разные и со своим любовником. У него же любовь к вам и есть еще одна женщина. У него как раз и существует еще одна женщина. Выходит есть и такие? Ну ничего девочки, трахайтесь и продолжайте думать, что семьи там уже нет. Вспомните о том, что там все-таки она есть и не для видимости, а на самом что ни есть деле тогда, когда жена всё прознает. Вот тогда вы поймете, есть у него семья или ее вовсе нет. Для видимости она или по настоящему. just-a-stranger, а чего же вы вторая любимая жена не получаете от своего любимого ни копеечки, а? Все уходит в несуществующую семью и для нелюбимой, да? Ну если для вас трах и поцелуйчики, это великая любовь, кто же станет спорить. Пусть так все и будет. Самое интересное из всего о семье всегда берутся судить те, у кого ее, этой семьи и в помине нет и не предвидится в ближайшее время. АААА, забыла, вам же не надо! Ну-ну!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:25 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
just-a-stranger, возможно Ваш любовник мученник?

Я не буду его здесь обсуждать.Честнее,да,в этом согласна.Но видимо не каждому это под силу.
Честнее и замужней женщине,влюбившись в своего любовника,развестись с мужем,а не цепляться за него,как добытчика.
Вот это и бесит.Сначала любовь такая,а потом вопли-Помогите мужа вернуть!Он отстранился от меня,пока я трахалась и любила своего любовника. laught
Цитата nicoleda ()
just-a-stranger, родила я, сегодня 2 недели как спасибо за пожелания!

Ой,сори.Я не знала. sorry whiteflower Тем более,счастья вам,спокойствия и мудрости.

Добавлено (14.Августа.2014, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Ну вот! А то "сигаретка", "дырка", "натрахаюсь". Сразу и читать приятно.

Виски иногда нужно разбавлять,содовой laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:28 | Сообщение # 95
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
А вот ситуации, когда парень в отношениях зависал, почти всегда приводила к разводу.

Цитата Прохожий ()
И вот там их семьям угрожает только то, что жены узнают

Вот почитайте ЧТО пишет мужчина. У него всё больше в жизни такие примеры.
Цитата just-a-stranger ()
Все изменяющие в браке женщины НЕ ЛЮБЯТ своих мужей

Эка вы размахнулись за всех-то. С чего бы это?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:32 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Честнее и замужней женщине,влюбившись в своего любовника,развестись с мужем,а не цепляться за него,как добытчика.
Вот это и бесит.Сначала любовь такая,а потом вопли-Помогите мужа вернуть!Он отстранился от меня,пока я трахалась и любила своего любовника.

Влюбиться и любить - несколько разные вещи. И из-за влюбленностей гробить свою семью как минимум глупо. Мужчины как правило понимают это гораздо отчетливее женщин, которые носятся со своей святой любовью как куры с яйцом.
Кроме того, многим женам нет нужды цепляться за мужа, поскольку сами весьма уверенно стоят на ногах. И это у же не говоря о том, что не все мужья отстраняются, не все любовники любятся и т.п.
А потому и бесит мало что smile
Болгария
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:34 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Получается, что вы разные и со своим любовником.

Разные,конечно.Он мужчина,я женщина.)Он женат,я свободна.

Цитата Тантра ()
just-a-stranger, а чего же вы вторая любимая жена не получаете от своего любимого ни копеечки, а?

Я такого не утверждала.Говорила-есть деньги,от подарков не отказываюсь,нет,не тяну с него.
Понятное дело,что в семью практически всё уходит.Так я и не претендую.Там,кроме жены ещё и дети есть.Я не монстр детей оббирать.
Да и хватит уже всё опять по кругу.Я об общих ситуациях,а здесь все скатываются к переходу на личные.Я тоже такая же,не исключение из общей массы присутствующих.
Нам бы всем научиться мыслить обструктивно и вести спор грамотно,а не переходить на личные проблемы,когда человек этого не желает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:35 | Сообщение # 98
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Помогите мужа вернуть!

А как вы думаете почему? Почему ей нужен этот не любимый мужчина, это НЕДОсемья(на ваш взгляд)? Зачем они ей нужны? Вот вам и нафиг не были нужны, да? А ей почему-то нужны? Да потому что у нее это желание внутри, но и обида, любовник кинул. Чего уж греха таить мужики чаще нас кидают. Даже, когда вроде мы уходим, потому, как уходим мы потому что понимаем, всё, не нужны мы. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Влюбиться и любить - несколько разные вещи. И из-за влюбленностей гробить свою семью как минимум глупо.

Вот в этом согласна.Поэтому и говорю,что разные мы.Для меня только одно непонятно.Как можно любить мужчину(мужа) и влюбиться в другого,да ещё и сексом с ним потом заниматься?Значит,получается любви к мужу нет?Или это только у меня так?Любить,это ж не только секс.Это уважение и тёплые,нежные чувства к своему любимому,забота о нём.А не обман за его спиной,влюблённость в другого и потрахушки с ним.Какое уважение тогда к любимому мужу,если присутствует ложь и обман?Можно говорить о семье,об общих взглядах на жизнь,о моральном аспекте и детях.Но где здесь любовь к мужу,я вот этого не пойму?Предательство можно назвать любовью?))Влюблённость это,или похоть,не имеет значения.Предательство,потому,что ложь и обман за спиной якобы любимого человека.Для меня это понятно.Всё остальное я не понимаю.Все высокие слова любви к мужу,при измене жены.Может это я какая-то не такая?))

Добавлено (14.Августа.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Помогите мужа вернуть! А как вы думаете почему? Почему ей нужен этот не любимый мужчина, это НЕДОсемья(на ваш взгляд)? Зачем они ей нужны?

Ей удобно в семье.Муж добытчик.Страх остаться одной,брошенной и мужем и любовником.СТРАХ.Это движущее в её желании.Но не любовь к мужу.И не семья ей нужна.Она за себя боится.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 14 Августа 2014, 16:56
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:51 | Сообщение # 100
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
не переходить на личные проблемы,когда человек этого не желает.

Так нельзя отстоять свою точку зрения, не задевая личное. Мне вот искренне жаль женщин, у которых не было настоящей семьи, в которой любовь идет рядом с заботой, участием в жизни. Ну влюбленность есть всегда и будет у всех. Я вот уверена, если вам сделает предложение например Ричард Гир(выберите любого), вы забудете как звали вашего любовника. Любовь, это когда любят ни за что. Вот просто ни за что. Не за то, какая вы классная в постели, как даете, в какие дырки, какие позы при этом, как стонете. Вас любят за завиток у виска, за ссадинку на щеке. И ночью, просыпаясь, целуют вас спросонья куда придется. Вас спрашивают, как вы, простите пописали...Обращают внимание на то, что твои ручки устали, когда ты чистила картошку. Да целый день тебя любят, за всё, что у тебя есть. Ой, у тебя, морщинка и поцеловал в неё. Вот именно такая любовь ценная для любого человека. А цемки-цемки в постели, разговоры вокруг траха, это элементы страсти с влюбленностью. Вот вы готовы кормить-поить любовника выносить из-под него горшки, если придется? А жена готова и он это знает. И он готов за ней, а вами нет. Это жизнь. Только не говорите, что бывает всякое. Бывает всякое, но большинство именно так.

Добавлено (14.Августа.2014, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
.Она за себя боится.

Ну вы же развелись? Не побоялись? Почему она боится?

Добавлено (14.Августа.2014, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Ей удобно в семье

Что такое удобно? Не удобно штаны через голову, это не удобно. Все остальное хочу-не хочу!

Добавлено (14.Августа.2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Получается, что вы разные и со своим любовником.

Разные,конечно.Он мужчина,я женщина.)Он женат,я свободна.

Ну это очевидно. Но ведь он вас любит и при этом трахает жену? А вы говорите, что если любовь, другого быть не может. Вот к чему я веду.
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА JUST-A-STRANGER ()
Если я люблю,двух мужчин в моей жизни не существует

А как же две женщины в жизни вашего любовника? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: