Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Прохожий Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:01 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А как вы думаете почему? Почему ей нужен этот не любимый мужчина, это НЕДОсемья(на ваш взгляд)? Зачем они ей нужны? Вот вам и нафиг не были нужны, да? А ей почему-то нужны?

ИМХО - по многим причинам.
Первое - по наличию семьи. Потому что когда есть муж - это одно. И бегать, любить - когда знаешь, что дома есть кто-то, кто принесет денег, кто повозится с детьми.. Кто если что - может стать опорой, хотя бы в тех же горшках..
А когда ты в разводе - это совершенно иное. Такого человека уже нет.
И найи другого, кто готов стать мужем, не так просто. Это не любовник - это муж. любовник же далеко не всегда согласен мужем стать, да и согласится - не факт, что станет. Вот и бояться

Второе - по статусу. Ибо замужняя женщина, имеющая детей и любовника - это один статус. Тут она в глазах окружающих умная, красивая, востребованная.. А разведенная с детьми - совершенно иной статус. То есть она конечно умная - но уже не совсем удачливая.. Особенно если муж был хорошим. А люди - существа социальные, как не крути. И оценка окружающих для них имеет значения, что бы они не говорили. Ибо от нее зависит и их собственная оценка себя.

Третье - дети. они любят и маму, и папу. А рискуют остаться только с мамой.

Ну и инерция, конечно.. Вы не думали, почему многие мужья, узнав об измене, готовы прощать, возвращать, холить и лелеять - а потом уходят? Потому что СНАЧАЛА - это инерция. Столько жили, столько прошли.. Страшно терять..
А потом приходит разум.. И вот тогда..
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:06 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Прохожий, так и я об этом. Много причин, очень много. Но нет ни одной, люблю любовницу/любовника, поэтому с другим жить не стану. Как и равно то, люблю жену, но хочу минет и анальный секс, а она не хочет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:09 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот уверена, если вам сделает предложение например Ричард Гир(выберите любого), вы забудете как звали вашего любовника.

Отнюдь.Потому,что
Цитата Тантра ()
Любовь, это когда любят ни за что. Вот просто ни за что.

Да и я как-то не муза Ричарда Гира. laught

Цитата Тантра ()
Вас любят за завиток у виска, за ссадинку на щеке.

Цитата Тантра ()
Вас спрашивают, как вы, простите пописали...Обращают внимание на то, что твои ручки устали,

Цитата Тантра ()
Ой, у тебя, морщинка и поцеловал в неё.

Ага.У меня всё так и есть.С моим любимым.И у нас взаимно это.
Цитата Тантра ()
Вот вы готовы кормить-поить любовника выносить из-под него горшки, если придется?

Готова.Я уже думала об этом,приходила такая мысль в голову.Просто люблю любого его.
Насчёт жены не знаю.И вы этого не знаете,поэтому не утверждайте.Я могу привести здесь пример(но не хочу) её "любви к нему",вернее её эгоизма и отношению к нему,как к "ты муж-ты должен",неважно в каком ты состоянии.Потому,что надо мне!И это не сказки.Такое в семьях сплошь и рядом,поэтому я склонна этому верить.
На самом деле по настоящему счастливых семей очень-очень мало.В остальных люди просто не хотят работать над своими отношениями.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:12 | Сообщение # 104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да и я как-то не муза Ричарда Гира.

Вот только в этом и суть.

Добавлено (14.Августа.2014, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Я вот уверена, если вам сделает предложение например Ричард Гир(выберите любого), вы забудете как звали вашего любовника.

Отнюдь.Потому,что
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Любовь, это когда любят ни за что. Вот просто ни за что.

Не верю. Станиславский. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:13 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вот и бояться

А я о чём?))Написала одно слово СТРАХ.А причин у этого страха может быть множество;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:15 | Сообщение # 106
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ага.У меня всё так и есть.С моим любимым.И у нас взаимно это.

Два раза в месяц. А я говорю о каждом дне, о ежедневности.

Добавлено (14.Августа.2014, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
На самом деле по настоящему счастливых семей очень-очень мало

Зато очень много много счастливых отношений любовник-любовница. Не хочу вас пугать, но я уверена, что как только обо всем узнает нелюбимая и не понимающая жена... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:15 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
"ты муж-ты должен",неважно в каком ты состоянии.Потому,что надо мне!И это не сказки.

Как есть мученник.
Вы эти требования жены лично слышите или со слов мужчины?
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:18 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Я могу привести здесь пример(но не хочу) её "любви к нему"

Жалуется и ваш на жену? Да, такой же, как все, бежит за тем, что бы дали и по головке погладили, извините. Ничего нового. Перевелись мужики.

Добавлено (14.Августа.2014, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Как есть мученник.
whiteflower

Добавлено (14.Августа.2014, 17:18)
---------------------------------------------
just-a-stranger, а вы жене морду набейте, ишь ты повадилась любимого обижать. Шутка юмору родилась. faint



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:18 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Тут она в глазах окружающих умная, красивая, востребованная.. А разведенная с детьми - совершенно иной статус. То есть она конечно умная - но уже не совсем удачливая..

А если разведённая и с детьми,которые уже отдельно живут?)) Чё это она не удачливая?
Цитата Прохожий ()
А люди - существа социальные, как не крути. И оценка окружающих для них имеет значения, что бы они не говорили.

Строить свою жизнь в угоду оценкам окружающих?)) Я всегда в таких случаях говорю,если мне что-то не нравится-"Разберитесь в своих семьях,а потом уже обсуждайте и осуждайте другую,если у вас всё будет идеально в вашей." sorry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:20 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Конечно же было не так. И продолжает быть не так.

Не у всех такие отношения в семье.
Интересно - а если бы муж вам не разрешил связей на стороне - вы бы любовника завели?
Впрочем, это офф..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:25 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, а вы жене морду набейте, ишь ты повадилась любимого обижать.

Тантра, у меня нет ненависти к жене своего любовника.И никогда не было.Я даже уважаю её,как женщину,которая растит его детей и готовит им всем кушать,стирает и убирает.Ну бывают у всех приступы эгоизма,я сама далеко не ангел.У них может быть всё.Но возможно той открытости и душевности,что есть у нас с любовником,у них и нет.Я действительно не знаю всего.Но знаю,что он нуждается во мне не только как в женщине,дающей ему только тот секс,который ему нужен.Ему нужен человек,с которым он может поделиться абсолютно всем.Жене он такого не скажет.Если бы я не чувствовала этого,не чувствовала его отношение ко мне,у меня не появились бы к нему те чувства,что есть у меня.И он был бы для меня просто трахальщиком.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:26 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А если разведённая и с детьми,которые уже отдельно живут?)) Чё это она не удачливая?

Удачливая. Только та, что живет не одна в таком случае - удачливее. Да, я понимаю, что семья семье роснь - но КАк ПРАВИЛО все же те, кто смог сохранить семью, в очень зрелом возрасте (если дети уже большие) более счастливы, чем одиночки.
Цитата just-a-stranger ()
Строить свою жизнь в угоду оценкам окружающих?)) Я всегда в таких случаях говорю,если мне что-то не нравится-"Разберитесь в своих семьях,а потом уже обсуждайте и осуждайте другую,если у вас всё будет идеально в вашей."

Нет идеальных отношений в семье. Никогда. Но это не значит, что люди не видят другие семьи. Все познается в сравнении.. .
И самооценка человека тоже. Ибо она должна на чем-то основываться. А семья - один из основных признаков успешности человека. И для женщины это более значимо, чем для мужчины - ну так уж у нас общество устроено..
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:29 | Сообщение # 113
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Но возможно той открытости и душевности,что есть у нас с любовником,у них и нет

just-a-stranger, вы извините, я вас уважаю, вот серьезно. Но так вы додумаетесь до того, что...Зачем вам это? Не взлетайте высоко, особенно с чужим мужем, падать больно, ох, как больно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:30 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жалуется и ваш на жену? Да, такой же, как все, бежит за тем, что бы дали и по головке погладили, извините. Ничего нового. Перевелись мужики.

Это было всего раз.Просто сам был удивлён её поступком и таким отношением.А вобще мы не говорим о его жене.Ни я не спрашиваю,ни он мне не говорит.Зачем?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:31 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Интересно - а если бы муж вам не разрешил связей на стороне - вы бы любовника завели?

Не было никаких связей во множественном числе. И не будет. Потому как ни к чему это, а что случилось, то случилось. Все участники истории в курсе произошедшего, жертв и разрушений нет.
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:33 | Сообщение # 116
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Жене он такого не скажет.

Все, аут, приехали. Я сейчас наговорю лишнего, прекращаю. cry

Добавлено (14.Августа.2014, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
а что случилось, то случилось.

Цитата Фирсова ()
жертв и разрушений нет.

И это самое главное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Sveta1010 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:34 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Удачлив человек или нетчувствует он сам, не зависимо от статуса.
Зависимость своей удачливости от статуса в обществе-это верный путь к страхам, фобиям и прочим предрасудкам, к чему социум и толкает, в принципе.
Грузия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:35 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sveta1010, это всё понятно. Но вдвоем в семье с детьми все таки намного лучше быть удачливой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:36 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но так вы додумаетесь до того, что...Зачем вам это? Не взлетайте высоко, особенно с чужим мужем, падать больно, ох, как больно.

Тантра, да знаю я всё!И понимаю всё.Не девочка уже давно.Я стараюсь не взлетать,стараюсь,очень.Но....это уже выше меня.Я не знаю,любовь это,или другое.Мне не нужны другие мужчины.Не вижу рядом с собой того,кто смог заменить его.И не ищу.Смысл мне сейчас прыгать в поисках свободного,подумайте?
Да и смогу ли я так прикипеть к нему душой?Не знаю.Есть сегодняшний день.Мне хорошо,в том,что у меня есть.Да,иногда хочется чего-то бОльшего.Но понимаю,что может не быть ни этого,ни тем более бОльшего.Поэтому я счастлива сейчас.А что будет потом,это будет потом. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:37 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Тантра,
Я могу судить только по себе. Мне не было удачливее=счастливее.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: