Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
vosem Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:43 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не всегда рожают, когда хотят и не всегда когда хотят рожают!


Есть такое выражение «вторых и третьих детей заказывает отец». Эта семья дала свои плоды. Где плоды любовницы?

Цитата la777 ()
:laught: это совет, как бросить ЖЛ - прыгать перед свободным


Это пожелание жить свою жизнь, а не заходить в чужую с чёрного входа.

Цитата la777 ()
все жены трясутся за своих мужей, но не до такой же степени.


Некоторые любовницы по степени «тряски» за любовника дадут фору многим женам. Да и переживают жены за свое, родное, а вот любовницы, как раз, за чужое трясутся.

Цитата la777 ()
У just-a-stranger, есть свобода выбора.


По хорошему, выбор давно сделан. А just-a-stranger прицепила свою жизнь к чужому выбору.

Цитата la777 ()
Вы ей счастья не гарантируете


А что чужой муж гарантирует? Женский ресурс ограничен. И вкладывать его остаток в заведомо провальный проект неразумно. Если уж случился женатый и о другом не мыслишь, надо пробовать сдвигать жену и ломать чужой выбор. А если не получается, то зачем время терять? Жизнь одна, другой не будет. Дочка замуж выйдет, у неё своя жизнь начнется. Что останется, кроме воспоминаний?

Цитата la777 ()
Оставшись с женой, он будет тосковать по любовнице, уйдя к любовнице, он будет тосковать по жене.


la777, не будет он тосковать. Они живут текущими эмоциями, спасибо теме помидоры, выяснили это.

Цитата la777 ()
И даже если он будет с одной, хотя бы во сне, будет представлять другую. Это утопия


Без продолжения. Это просто утопия.

Цитата la777 ()
а ответ прост: когда любой человек любит, не зависимо от пола, ему никто не нужен кроме любимого (-ой), будет вирусом разъедать плоть и душу. Можно 150 раз сохранять семью, можно 250 раз быть удобной любовницей, но факт есть факт.


Разрушается все. Второй закон термодинамики. Если что-то сохранилось, то это и есть любовь. Одно из лучших определений любви: «любовь никогда не перестает».

Цитата Sveta1010 ()

Такие высказывания напоминают мне высказывания наивных любовниц.Неадекватная крайность.


Хорошо, когда человек крайне адекватен. Раз адекватен, то способен аргументировать. amorous
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:49 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Кстати, остаться одной после 50-60 лет грозит всем женщинам независимо от статуса. Мужчины умирают рано, к сожалению.

Добавлено (14.Августа.2014, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
орошо, когда человек крайне адекватен. Раз адекватен, то способен аргументировать.

Я специально не аргументировала. Во первых это и так понятно что высказывание ваше это из серии всех под одну гребенку. Типа все любовницы такие -сякие, а жены такие хорошие-распрекрасные. Смешно даже читать.. Набило оскомину до примтивизма. Отсюдя вытекает во-вторых-лень аргументировать что дважды два четыре.
Грузия
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:54 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
любовник познавший двух женщин, не сможет без этого жить. Оставшись с женой, он будет тосковать по любовнице, уйдя к любовнице, он будет тосковать по жене. Ему нужны две женщины. И даже если он будет с одной, хотя бы во сне, будет представлять другую.

Как страшно жить! В массе своей мужчины куда как более адекватны, и во сне скорее всего представляют новую модель авто, прыжок с парашютом, пополнение банковской ячейки и т.п.
Не нужно слишком романтизировать межгендерное.
Болгария
Sveta1010 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:56 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
vosem,
Вы очень стараетесь быть мудрой. Иногда до такой степени, что читая вас мозги перекручиваются наизнанку, с инопланетянскими выводами laught Хотя моментами вы даете мудрые советы женам, именно женам (если они вас понимают конечно , иногда сильно сомневась что понимают), а предвзяты вы к любовницам.Только вот истинная мудрость не разделяет женщин по статусу.) Чо-то не стыковочка у вас, простите. Вы сами не пережили что-то пока.
Грузия
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 08:42 | Сообщение # 145
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, я всегда читаю когда Ваши посты, мне страшно за Вас становится.У Вас никогда не было неврозов или пограничных состояний?

Были, конечно! Я же живой человек sorry А что вы так за мое здоровье беспокоитесь?

Добавлено (15.Августа.2014, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Эта семья дала свои плоды. Где плоды любовницы?

Причем тут это? Множество семей, где дети безразличны папе. Толку от этих плодов? А разводы с тремя плодами и более?

Добавлено (15.Августа.2014, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Это пожелание жить свою жизнь, а не заходить в чужую с чёрного входа.

Она и живет свою. Свой выбор она сделала. Она никому не изменяет, никого не обманывает. Другое дело, что иллюзий о его любви строить не надо. О себе позаботиться, поберечь.

Добавлено (15.Августа.2014, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Некоторые любовницы по степени «тряски» за любовника дадут фору многим женам. Да и переживают жены за свое, родное, а вот любовницы, как раз, за чужое трясутся.

Это точно! Любовница иногда больше переживает и это зависит, наверное, от психотипа личности.

Добавлено (15.Августа.2014, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
А just-a-stranger прицепила свою жизнь к чужому выбору.

Не думаю, что для нее это самый плохой вариант. Я только одного боюсь, чтобы она потом не страдала, т.к. естественно, что он останется в семье и когда-нибудь все это кончится.

Добавлено (15.Августа.2014, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
А если не получается, то зачем время терять?

Она не теряет. Она наслаждается. Если бы ей было 25 и она была без детей и незамужняя, то - да, теряет. В свои 40 с лишнем, ничего она не теряет. Не все женщины после 40-ка хотят замуж, а для здоровья мужчина нужен. Другое дело, повторюсь, что надо реально смотреть на вещи и на отношения.

Добавлено (15.Августа.2014, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
la777, не будет он тосковать. Они живут текущими эмоциями, спасибо теме помидоры, выяснили это.

Ну, по теме помидоры, я о всех мужчинах судить не буду. Это мой вывод, сделанный из общения с несколькими мужчинами. Тосковать они не будут только в одном случае, когда найдут другую любовницу, что большинство из них и делает. Я же не писала, что он будет страдать ПО ЭТОЙ любовнице. У него необходимость уже - трахать двоих.

Добавлено (15.Августа.2014, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Если что-то сохранилось, то это и есть любовь.

Мне такой любви не надо!
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:22 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Кстати, остаться одной после 50-60 лет грозит всем женщинам независимо от статуса. Мужчины умирают рано, к сожалению.
Добавлено (14.Августа.20

Я под стулом просто. )))) В похоронном бюро работаете?
Судя по всему, вокруг меня одни мертвецы ходят. faint


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Прохожий Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:58 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Во-вторых,девочке хочется пожить своей жизнью,а не окунаться уже сейчас в пелёнки и распашонки.
Меня это немного напрягает.Вроде и возраст уже.А у неё ни в одном глазу,как говорится)).

Собственно, вы сами все сказали. Ибо когда семьи нет в 25 - это не проблема. И потому вашу дочь это не напрягает. И правильно.
А когда семьи нет в 45 - это уже напрягает. Так как на концерты уже ездишь иначе, тусовки другие.. И вот там уже про женщин без семьи нередко слышишь - "не сложилось". Без осуждения. И когда всю жизнь одна - ну.. Бывает. Но вот когда семья была и распалась..
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:04 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как страшно жить! В массе своей мужчины куда как более адекватны, и во сне скорее всего представляют новую модель авто, прыжок с парашютом, пополнение банковской ячейки и т.п.
Не нужно слишком романтизировать межгендерное.

Полностью солгласен. Девушка очень идеализирует отношения. Обычно все куда проще.. Есть любовница и жена Не стало любовницы - ну.. блин.. Жаль. Ладно. Надо другую искать..
Описанное девушкой - это веьма редкое исключение..

Насчет вашей истории - понял. Не понял только, почему связей не будет, если муж не против. Это я не ерничаю - наоборот, ваша история мне импонирует (я не очень понимаю такие отношения - ну так это и не моя семья). Интересуюсь исключительно для понимания психологии в таких случаях.
Просто приходилось сталкиваться с женщинами, которым муж дает свободу. Те искали любовников аж по всему миру - правда, выкатывая набор требований.. У авс иная модель поведения. Хотелось бы знать причину..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:26 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Прохожий, иная модель поведения по весьма простой причине - мой муж ревнив и не потерпит массовости, я весьма брезглива и придерживаюсь мнения, что мужчин в постели женщины должно быть очень мало за всю ее сексуальную жизнь. Предпочитаю высокое качество и весьма скромное количество. К бывшему любовнику предъявлялся очень строгий список требований. Он его оправдал.
Не будет других связей потому что все участники истории поняли, что прошли по грани ножа. Один из нас теперь не знает как ему поступить - ему хочется большего, хочется исправить собственные ошибки, но он понимает, что его захлестнет с головой, и собственная довольно шаткая семейная конструкция будет разрушена.
Я не призываю совершать поступков, не отговариваю. Я просто живу, оставаясь сама собой, и вероятно именно этим и оказалась ценна для бывшего любовника. Мы все еще общаемся, по причине проживания на значительном расстоянии друг от друга пока письменно. Как все сложится в дальнейшем - покажет время.
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:33 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я под стулом просто. ))))

Кому надо тот поймет смысл сказанного, а вы оставайтесь под стулом пока подрастете.
Грузия
Прохожий Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:39 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Фирсова, Спасибо, я вас понял. Как я понимаю,
Цитата Фирсова ()
Один из нас теперь не знает как ему поступить - ему хочется большего,
- это вы о любовнике бывшем?
ОК. Удачи вам в семье.
Вообще в измене самое плохое не то, что кто-то делит постель с другим. А обман супруга (супруги).
Вы не стали держать мужа за бессловестного барашка. Он знал и сам принимал решения о своей жизни.
За что вам респект.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:51 | Сообщение # 152
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
- это вы о любовнике бывшем?

Да. После того, как у меня отболело (а мне было тяжело, не скрою, я пережила собственную увлеченность в одиночку) и я была уверена, что точка поставлена, у бывшего любовника произошли какие-то внутренние перемены. А может это и раньше случилось, но он молчал. Сложно сказать.
Мы очень мало говорим с ним о личном, при довольно плотном общении. Он признался в любви, я его услышала. И не возвращаюсь к этой теме.

Моего мужа невозможно держать за наивного покорного барашка. Иначе это был бы не мой муж)) По поводу обмана - нет, для нас это неприемлемо, мы планируем жить вместе долго и по возможности счастливо. И он в курсе, что я не прощу, если вдруг попытается обмануть меня.

Добавлено (15.Августа.2014, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()

Кому надо тот поймет смысл сказанного, а вы оставайтесь под стулом пока подрастете.

А что такого неверного в утверждении о ранней смерти мужчин в нашей стране?
Это очевидная страшная правда.
Порой понимаешь, что мужчина всю жизнь работал для семьи, обеспечивал, строил, приумножал, а потом происходит трагедия - он умирает, так и не успев в удовольствие и не торопясь попользоваться плодами своих усилий.
Мужчин действительно нужно беречь, жаль, что мы в ежедневной суете забываем об этом.
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:58 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Фирсова,
Тоже не поняла что в этом смешного.
Грузия
Roca Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:08 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Тоже не поняла что в этом смешного.

smile Вот это смешно:

Цитата Sveta1010 ()
остаться одной после 50-60 лет грозит всем женщинам независимо от статуса.

А вот это особенно:
Цитата Sveta1010 ()
Мужчины умирают рано, к сожалению.

А чего сразу не в 30-40? Или просто сказать, что женщин больше мужчин? sorry

Добавлено (15.Августа.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Так и снова вернемся к любимой теории, что мужчины - это то, что должно стоять выше женщины. Ну и страдания за них - это смысл жизни конечно. smile



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:20 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вот это смешно:


Это не смешно ,это факт, статистика.
Грузия
Roca Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:23 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Это не смешно ,это факт, статистика.

ВСЕМ женщинам грозит - это статистика? Статистика вашего подъезда, дома, улицы, страны, земли?
Что за любовь все обобщать и утрировать голословно?

К тому же, беречь нужно всех, и мужчин и женщим, особенно близких.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:42 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
ВСЕМ женщинам грозит - это статистика?

Грозит это глагол обозгачающий угрозу и не подразумевает обязательность исполнения, а потому грозит всем женщинам остаться вдовой.
Грузия
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 158
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Так и снова вернемся к любимой теории, что мужчины - это то, что должно стоять выше женщины. Ну и страдания за них - это смысл жизни конечно.

Никто не призывает страдать, более того, если бы женщины меньше сначала оголтело влюблялись, потом яростно причиняли любовь, а затем вовлекали мужчин в свои страдания, то тем самым их и берегли.
У шанс остаться вдовой есть у любой женщины, ибо смерть не выбирает, а забирает.
Болгария
vosem Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
все любовницы такие -сякие, а жены такие хорошие-распрекрасные.


Попутчицы тоже бывают распрекрасные, но это не делает их хорошими спутницами жизни.

Цитата Sveta1010 ()
Смешно даже читать..


Так похихикайте в удовольствие. sm12 Женщина от всего должна получать удовольствие.

Цитата Sveta1010 ()
vosem,
Вы очень стараетесь быть мудрой.


А как же иначе. Не будешь стараться быть мудрой женой, останешься умудренной любовницей с опытом. А мне туда не хочется. despise

Цитата Sveta1010 ()
читая вас мозги перекручиваются наизнанку, с инопланетянскими выводами


Тренировка на Альфа-центавре закалила. Вы даже представить себе не можете, как это с мужчинами успешно работает, у них сразу включается инстинкт охраны уникального объекта. Вот какая любовница превзойдет даму из «Аватара»? pleasantsurprize

Цитата Sveta1010 ()
Хотя моментами вы даете мудрые советы женам, именно женам (если они вас понимают конечно , иногда сильно сомневась что понимают)


whiteflower А что, в мудрых советах только жены что-то не догоняют? Статус жена, не значит, глупая. И здесь, скорее не советы, а предварительный расклад ситуации. Когда есть несколько точек зрения по одной проблеме это повышает разнообразие и создает возможность управления ситуацией. Оговорюсь, это из кибернетики. Собственно женам это и надо – взять ситуацию в свои руки. Ну, а почему больше жёнам, так сама жена, поэтому и везёт больше жёнам, моментами.

Цитата Sveta1010 ()
а предвзяты вы к любовницам.


Так все «шишки» за то, что не даю совет любовницам? sm7 А какой совет дать любовницам? Куда бить, чтобы разрушить чужую семью? Не этично это для жены, разрушать чужой замысел. А для тех любовниц, которые хотят создать семью, совет один – начинайте мыслить, как жена. С мышлением любовницы семью не построишь. Разрушить чужую семью ума много не надо, тут требуются точечные узконаправленные действия. Это работа подрывника, закладывающего мины под несущие конструкции. А вот для создания, требуются широкие энергетически значимые действия, поэтому, любовницы зачастую разрушив чужое, оказываются не способны построить своё.

Цитата Sveta1010 ()
Только вот истинная мудрость не разделяет женщин по статусу.


Истинная мудрость – премудрость, София, целомудрие, понимаете, целая мудрость, а не кусочки от неё. Какое целомудрие имеет та, которая спит с чужим мужем или имеет нескольких мужчин? Поэтому мужчины, так беспокоятся, чтобы его половина была безупречна.

А что касается разделения, так естество у женщин одно, а вот природа разная, в смысле у жен и любовниц. Жены и любовницы – это энергетически разные уровни существования. Пример: у Sveta1010 и королевы Англии естество одно, а природа разная. Отсюда и неравные статусы «Sveta1010 из Грузии» и «королева Англии». Жены энергетически более значимы, чем любовницы. И я даже могу назвать Вам приблизительную количественную разницу – 10 % . Почитайте правило Линдемана или правило 10%, только берите не пирамиду биомасс, а пирамиду энергий. Отсюда проистекает и разница в статусах:

Цитата Прохожий ()
Второе - по статусу. Ибо замужняя женщина, имеющая детей и любовника - это один статус. Тут она в глазах окружающих умная, красивая, востребованная.. А разведенная с детьми - совершенно иной статус. То есть она конечно умная - но уже не совсем удачливая.. Особенно если муж был хорошим.


Замените слова-характеристики на на «энергетически более значимая» «энергетически менее значимая» и все станет на свои места. Семья – это другой уровень. Вступая в брак муж и жена начинают жить жизнью существа еще не рожденного. Требуется от 10 до 14 лет, чтобы возникла новая жизнь. Если это получается, то можно сказать, что женщина состоялась. И есть примеры таких женщин. У истоков всех династий всегда стояли энергетически значимые женщины.

Отсюда, кстати, возможно и желание автора темы вернуться к мужу после любовника, в смысле, подсознательно понимаешь, что семья - это совершенно другой уровень.

Цитата Sveta1010 ()
Чо-то не стыковочка у вас, простите. Вы сами не пережили что-то пока.


А что надо пережить? Опыт любовницы? Так это уровень ниже по энергетике, чем жены. Опыт любовниц для жен, во многом, пустой опыт, он не вызовет роста осознания. Чужое плохо ассимилируется. Пережить можно многое с чужим мужем, но осознания это не прибавит. А вот семейная жизнь заставляет постигать многие, ранее не известные закономерности. Материя организована иерархически. Каждый закон имеет свой минимальный масштаб проявления. Поэтому действие одних законов обнаруживается на уровне отдельно взятых людей, а действие других - на уровне семьи, то есть мужа и жены, как целого. Поэтому, Вы меня и не понимаете, у вас нет видения жены. Зато любая жена меня отлично поймет, когда скажу, что сохранять семью энергетически очень затратно.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:55 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У шанс остаться вдовой есть у любой женщины, ибо смерть не выбирает, а забирает.

Точно так же он есть и у мужчин. Причем не выбирая возраст.
А все свои страдания и упивание страданиями - это болезнь, котрой женщины наносят ущерб, прежде всего, себе. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: