Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:42 | Сообщение # 121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Мне не было удачливее=счастливее.

А мне было. whiteflower Мне приятно, когда меня забирает муж с работы, если поздно, он переживает, что я устала и мне тяжело руль крутить. Заберет меня, потом мою машину. Нет, когда я жила одна, меня подвозили, помогали. Но это всё не то.

Добавлено (14.Августа.2014, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Тантра, да знаю я всё!И понимаю всё.Не девочка уже давно.Я

Это хорошо, что знаете. И еще, любовница НИКОГДА не станет = жене, никогда, как бы ее не любили, что бы она не чувствовала, она всегда в тени и на задворках. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:44 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
А семья - один из основных признаков успешности человека

Когда вырастают дети и у них появляются свои семьи,понятие семьи,как таковой уже стирается.Есть союз двух людей.И их общий быт.

Цитата Прохожий ()
И для женщины это более значимо, чем для мужчины - ну так уж у нас общество устроено..

Ну,если следовать обществу...))Каждый выбирает для себя то,что ему комфортнее в этой жизни.
Расскажите это моей дочери,которая в свои 25 лет не стремится создать семью.Во-первых потому,что не с кем.И это самое главное.
Во-вторых,девочке хочется пожить своей жизнью,а не окунаться уже сейчас в пелёнки и распашонки.
Меня это немного напрягает.Вроде и возраст уже.А у неё ни в одном глазу,как говорится)).
Но я уважаю её мнение и её жизнь.Зачем себя насиловать,если у нас так устроено общество?
Кому и что она должна?Родине,государству?))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:46 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Тантра,
Каждый выбирает свой путь. И каждая из вас чувствует именно свою удачливость, А это и есть счастье. Мне понятна и одна сторона и вторая. Потому Ваш спор может длиться вечно). Не одинаковых людей, нет одинаковых историй. Невозможно вывести общую формулу удвчливости. У каждого она своя. Есть типичные сценарии только. whiteflower Вот по какому сценария пойдет наша жизнь никто не знает.
Грузия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:48 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Когда вырастают дети и у них появляются свои семьи,понятие семьи,как таковой уже стирается.Есть союз двух людей.И их общий быт.

Ну, да, конечно, сейчас. На юбилеях и просто в выходные, дети, внуки, шум, гам и папа с мамой. Счастливее меня нет в эти дни. Для меня семья, это основа всего, без своей семьи: мамы, папы, брата, бабушек, дедушек, я наверное не смогла бы стать тем, кем стала. Столько поддержки, помощи, сколько я получила от них, я не получу нигде и никогда. Семья, это самое дорогое, что есть у меня. Мои мама и папа бабушка и дедушка вместе, это счастье.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Sveta1010 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:48 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А мне было.

Вы его любите и потому.
А just-a-stranger, любит своего.
Грузия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:49 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
just-a-stranger, Тантра, Каждый выбирает свой путь. И каждая из вас чувствует именно свою удачливость, А это и есть счастье.

Согласна.Нет смысла спорить. sorry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:49 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Есть типичные сценарии только.

Есть все таки они. Знаете, если на улице идет дождь, то вероятность вымокнуть, не взяв зонтик очень велика, очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:50 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Расскажите это моей дочери,которая в свои 25 лет не стремится создать семью.Во-первых потому,что не с кем.И это самое главное.
Во-вторых,девочке хочется пожить своей жизнью,а не окунаться уже сейчас в пелёнки и распашонки.
Меня это немного напрягает.Вроде и возраст уже.А у неё ни в одном глазу,как говорится)).
Но я уважаю её мнение и её жизнь.Зачем себя насиловать,если у нас так устроено общество?


Почему общество? Это мама так настроена: семья - это лишь наказание на всю жизнь. smile
Цитата just-a-stranger ()
Когда вырастают дети и у них появляются свои семьи,понятие семьи,как таковой уже стирается.Есть союз двух людей.И их общий быт.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:54 | Сообщение # 129
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sveta1010, just-a-stranger, как бы мы не тужились, как бы мы не пыжились, отношения с женатиком, это отношения с женатиком и просто нужно знать свое место, вот и всё. И не важно, любит жену, не любит жену, хорошая семья, нет семьи, место любовницы третье в пятом ряду, увы! ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:54 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
На юбилеях и просто в выходные, дети, внуки, шум, гам и папа с мамой. Счастливее меня нет в эти дни. Для меня семья, это основа всего, без своей семьи: мамы, папы, брата, бабушек, дедушек, я наверное не смогла бы стать тем, кем стала.

Я говорила о семье мужа,жены и их детей.Если дети уже взрослые,то остаются муж и жена.А мои родители,это мои родители.И также и ваши.И слава богу,что они живы!
И слава богу,что у вас такая дружная семья.Это действительно счастье! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:02 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я даже уважаю её,как женщину,которая растит его детей и готовит им всем кушать,стирает и убирает.


А сможете уважать её, как женщину, которая спит со своим мужем? Прежде чем воспитывать, надо родить. Понимаете, он захотел от неё детей и не одного. Она не только воспитывает, готовит, стирает и убирает, она с ним еще и спит.

Цитата just-a-stranger ()
Ему нужен человек,с которым он может поделиться абсолютно всем.Жене он такого не скажет.Если бы я не чувствовала этого,не чувствовала его отношение ко мне,у меня не появились бы к нему те чувства,что есть у меня.И он был бы для меня просто трахальщиком.


Ему не надо ничего говорить, он делит с женой одну жизнь на двоих, в которой любовница - чужая. Любовница - попутчица, а не спутница, её в душу не пускают, она проходит по касательной.

Цитата just-a-stranger ()
Да,иногда хочется чего-то бОльшего.


А с этого, как правило, и начинается новая жизнь. just-a-stranger, судя по всему, Вы очень милая женщина и заслуживаете другой судьбы. А прыгать в поисках свободного стоит всегда, тем более, когда любовнику ничем не обязаны. Женатые мужчины и то прыгают, в поисках свободных любовниц. А Вам сам Бог велел, когда свободна и без обязательств.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:07 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вы очень милая женщина и заслуживаете другой судьбы

Тоже так думаю, даже уверена в этом. Поэтому всегда ее и кусаю за ее отношения теперешние. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Это мама так настроена: семья - это лишь наказание на всю жизнь.

Да ну!Я наоборот ей говорю,что все её концерты,поездки в Европу и нежелание встречаться с мальчиками потому,что они будут мешать её свободному времяпровождению и ограничивать её свободу, до поры до времени.Пока она не встретит своего единственного и любимого.И тогда ей уже не так важно будет всё это её свободное время,потому,что она захочет делить его с любимым.И семью с ним захочет создать и детей от него родить.Потому,что любить будет.
Но такой человек не встретился ей ещё.А выходить замуж для того,чтобы был статус,это просто глупо.
И я надеюсь,что у неё будет счастье.Она и сейчас счастлива,но я хочу,чтобы с ней рядом был человек,который бы разделил с ней её счастье,её жизненные интересы и любил её.

Добавлено (14.Августа.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Поэтому всегда ее и кусаю за ее отношения теперешние

Тантра,не кусайтесь.Вам не идёт,у вас аватарка не кусачая laught
И если честно,вы мне тоже симпатичны.Тем,что у вас всегда своя точка зрения,которую вы отстаиваете.Нравится ваша прямота.В вас чувствуется искренность.И это главное.Вы честны перед собой,а значит и в своей семье.
И уверена,что вы любите своего мужа и он вас любит.Та история действительно была ошибкой в его жизни,иначе он поступил бы по другому. whiteflower

Добавлено (14.Августа.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
А прыгать в поисках свободного стоит всегда, тем более, когда любовнику ничем не обязаны.

Я всё это понимаю,но у меня нет желания специально заниматься поисками.Нет желания искать другого мужчину,неважно какой он.Это сложно,когда есть чувства к одному.Во всяком случае это сложно для меня.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 14 Августа 2014, 18:54
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:10 | Сообщение # 134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Та история действительно была ошибкой в его жизни,иначе он поступил бы по другому.

Это не было ошибкой, это просто было. Главное здесь слово БЫЛО. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:35 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нет желания искать другого мужчину,неважно какой он.Это сложно,когда есть чувства к одному.Во всяком случае это сложно для меня.

В этом и содержится основная проблема отношений, подобных Вашим. У мужчины есть выбор, Вы самостоятельно права выбора себя лишаете. Очень жаль, что это именно в Вашем случае происходит, потому как очевидно, что Вы женщина заслуживающая гораздо большего.
Болгария
la777 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:53 | Сообщение # 136
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Понимаете, он захотел от неё детей и не одного.

Не всегда рожают, когда хотят и не всегда когда хотят рожают!
Цитата vosem ()
А прыгать в поисках свободного стоит всегда, тем более, когда любовнику ничем не обязаны.

laught :laught: это совет, как бросить ЖЛ - прыгать перед свободным pleasantsurprize Я, конечно, понимаю, что все жены трясутся за своих мужей, но не до такой же степени. У just-a-stranger, есть свобода выбора. Вы ей счастья не гарантируете, а она исходит из своих потребностей души. Другое дело, что потребности ее души хоть и правильные, но боюсь придется ей разочароваться (прости just-a-stranger, ) любовник познавший двух женщин, не сможет без этого жить. Оставшись с женой, он будет тосковать по любовнице, уйдя к любовнице, он будет тосковать по жене. Ему нужны две женщины. И даже если он будет с одной, хотя бы во сне, будет представлять другую. Это утопия и для жены, и для любовницы. Можно сколько угодно сохранять семью и любить чужого мужа, но тот факт, что ТЫ (неважно жена или любовница) не главная и не любимая, не ценная и не единственная - будет разрушать всю жизнь. И сомнения любит или нет, а ответ прост: когда любой человек любит, не зависимо от пола, ему никто не нужен кроме любимого (-ой), будет вирусом разъедать плоть и душу. Можно 150 раз сохранять семью, можно 250 раз быть удобной любовницей, но факт есть факт.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 14 Августа 2014, 21:26
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:17 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Sveta1010, just-a-stranger, как бы мы не тужились, как бы мы не пыжились, отношения с женатиком, это отношения с женатиком и просто нужно знать свое место, вот и всё. И не важно, любит жену, не любит жену, хорошая семья, нет семьи, место любовницы третье в пятом ряду, увы! ИМХО.


Быть женой любимого человека конечно выгоднее. В материальном смысле и в смысле моральном. Но здесь и там подводные камни.

Цитата Фирсова ()
Вы самостоятельно права выбора себя лишаете

Не согласна, у нее есть право выбора и на этом этапе она его уже сделала

Цитата vosem ()
Ему не надо ничего говорить, он делит с женой одну жизнь на двоих, в которой любовница - чужая. Любовница - попутчица, а не спутница, её в душу не пускают, она проходит по касательной.


Такие высказывания напоминают мне высказывания наивных любовниц.Неадекватная крайность.
Грузия
Мультик Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:17 | Сообщение # 138
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, я всегда читаю когда Ваши посты, мне страшно за Вас становится.У Вас никогда не было неврозов или пограничных состояний?
Российская Федерация
smelyanka Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:20 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
la777 whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Sveta1010 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:39 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Тантра,

У любовницы не сложилось, несклеилось, несрослось что-то в жизни. Не будет же она рвать на себе одежду и распускать волосы иза этого. Посыпать голову пеплом и записывать себя в неудачницы? Находит себе свое счастье (к сожалению несвободное (опять не повезло в общепринятом значении) и радуется жизни как может. Замечу-радуется жизни пр настоящему, ликует от счастья. Например just-a-stranger. Да ради бога, пусть будет счастлива. В ее возрасте и опытом только черт сейчас ее обманет.
Вот и вы, Тантра, хлебнули горечи ведь в жизни с мужем. Но смогли преодолеть себя, выйти из положения и встать крепко на ноги. Не рвете на себе одежду и не записываете себя в неудачницы и плевать вам на мнение окружающих и правильно делаете. Зато нашли мир в своей душе и муж это понял и теперь с вами окончательно.
Так и надо. Надо быть в ладу сама с собой. Остальное все подтянется магнитом . whiteflower
Вы для меня обе одинако мудрые женщины.

Добавлено (14.Августа.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Наша жизнь это мгновение. И плевала я на страх остатся одной. Не буду и не хочу жить с нелюбимым мужем на за какие кавришки. Не буду и не хочу за уши просить любви у кого-либо если ее нет. Если жизнь дает любовь буду любить и буду любима и мне плевать он муж или сосед кому-нибудь. Плевавла на мнение соседки Муси и кошки Дуси, которым в свою очередь плевать на меня. Буду жить в свое наслаждение и делать все что бы мои дети были счастливы!

Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: