Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Семейные/Любовные отношения - роль третьего.
masy Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
А по поводу бумеранга...может та самая брошенная жена сама когда то "накосячила" - вот и получила. А то все наши покинутые жены/мужья ну такие ангелы невинные sorry


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Так что радуйтесь любовницы, которым такое "счастье" не досталось насовсем.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так тут бумеранг должен был к любовнице улететь вместе с уходящим мужем, да возвращающая жена его перехватила. В довесок.

Так вот изменяющий мужчина и есть тот самый пресловутый "бумеранг"! Если мужчина изменяет постоянно одной женщине, только глупая женщина может поверить, что он не станет изменять ей. Наоборот, даже больше, он может сказать "Милая, ты же знала, что я гулял от жены, я же с тобой гулял, ты же принимала меня какой есть, что теперь за претензии?" и ведь будет прав.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:54 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Так сказать, переходящий красный вымпел приняла... laught Это я про перехват бумеранга, не долетевшего до любовницы, женою. В случае с моим первым мужем мои слёзки отлились любовнице - он с ней так и не расписался, изменял и изменяет. Но она держится за него . Значит - любоффф... А в моём случае - любовник меня бросил - вот вам и бумеранг. Нечего было с чужим мужиком романы крутить. Всё по честному. Ура! бумеранг существует!!! (Шутка).


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 26 Июня 2013, 14:56
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:54 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
А по поводу бумеранга...может та самая брошенная жена сама когда то "накосячила" - вот и получила. А то все наши покинутые жены/мужья ну такие ангелы невинные

Может быть, только это разные бумеранги. Запущены с разных позиций. Создают их те, кто создает треугольники. Сначала они бьют по тому, кому изменяют, а потом возвращаются к тем, с кем изменяют. А тот, кто изменяет, вроде как в шоколаде на первый взгляд. Или нет? Или он этот бумеранг и есть?
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:00 | Сообщение # 226
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ой, ну не знаю...бумеранги...можно еще вспомнить про карму и предназначения каждого на этом свете. Может на самом деле всё намного проще? И мы сами всё усложняем? И нужно жить чувствами и меньше думать. Говорят, что от измены больно только эгоистам, а если ты действительно ПО НАСТОЯЩЕМУ любишь, то должен порадоваться, что твой любимый получил удовольствие sad


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:00 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Kabardosina, Вы прямо-таки поймали мою мысль!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 228
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Или он этот бумеранг и есть?

Вот и я об этом. Для чего-то этот мужчина был дан каждой из его женщин.
Бывший муж - чтобы ребенок появился, женатый любовник - чтобы женщину сделал из закомплексованного рассыпавшегося создания...
Надо усваивать свой урок и идти дальше.
Бросит меня женатый любовник - значит, "прилетела обратка", значит, урок усвоен.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
И нужно жить чувствами и меньше думать.

Ну, да не думать, а спать с тем, кто подвернется, то есть на кого встанет. А думать зачем же, от раздумий либидо слабнет. pleasantsurprize
Цитата (masy)
сли ты действительно ПО НАСТОЯЩЕМУ любишь, то должен порадоваться, что твой любимый получил удовольствие

Вы часто рады за любимого? happy
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:06 | Сообщение # 230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
ЦИТАТА (MASY)
сли ты действительно ПО НАСТОЯЩЕМУ любишь, то должен порадоваться, что твой любимый получил удовольствие

Вы часто рады за любимого?


Пока, слава богу, не приходилось pleasantsurprize И вообще я махровая эгоистка laught


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:45 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
И вообще я махровая эгоистка

От в это верю.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Kabardosina, я смотрю, этот «бумеранг», женатый любовник, настигает всех разведенных женщин. Просто закон природы. Своего гулящего выгоняем и тут же попадаем в объятия такого же гулящего, но чужого.Редко, кто этого избегает.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 26 Июня 2013, 16:09
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
miolia, Ну в моем случае я очень благодарна этому "женатому бумерангу" за его отношение ко мне в процессе моего развода и после этого год - поставил на пьедестал да так, что теперь все любуются, не только сам...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Думаю, как бы ни оправдывались разрушители чужих семей, что они только доломали, что были только орудием, что не я, так другая, они все прекрасно понимают,


Нет почему же, я как раз думаю что многие любовницы не понимают, особенно по молодости. Думают "там все разрушено, а у нас любовь". Но соглашусь, что такими мыслями руководит эгоизм.

Цитата
Много Вы видели во Дворце бракосочетания печальных пар?


Была на свадьбе у знакомых в субботу - во дворце бракосочетания среди брачующихся 80% невест пребывали в глубокой беременности, все пары молоденькие, нет может конечно и безумная любовь и счастье, но думаю основная причина вступления в брак залет девушки.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:27 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
нет может конечно и безумная любовь и счастье, но думаю основная причина вступления в брак залет девушки.

Но это же не говорит о том, что они замуж выходят за абы кого, потому только, что плохо предохранялись и НЕЧАЯННО от первого встречного залетели. Практически всегда (за редким исключением) это желанные дети. Я и сама замуж выходила по залету внепланово-плановому. Год пожили, решили, что три месяца копим на свадьбу, женимся и детей заводим. Будущий муж хотел уже детей. Пока копили на свадьбу, забеременела. А сейчас вообще у молодых не принято замуж сразу выходить. Сначала надо пожить, присмотреться к человеку. Вот, видимо, смотрят-смотрят, а потом в ЗАГС бегут с животом. pleasantsurprize Так что залет девушки был причиной брака без любви и счастья когда-то даааавным - дааавно!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
но думаю основная причина вступления в брак залет девушки.


Если бы не эта уважительная причина, браков было бы вдвое меньше.

Может и не пришлось бы тогда здесь разговоры вести о роли третьего, выходя замуж за того , кто тебя любит и женится по разумному в лет тридцать, не раньше, совсем другая семья и другие отношения- настоящие, хотя и здесь никто никаких гарантий от разлюбливания не даст.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:34 | Сообщение # 237
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Может из 100 мужчин у одного и будет равнодушие, но остальные 99 будут холить и лелеять свою жену дальше.

Вот какой жене понравится, чтобы муж сперва её холил, а через пару часов любовницу ?
Вы представьте, что все что говорит и делает ваш любовник для вас, будет делать и говорить ваш любимый муж для другой женщины тоже. Вы то в разводе конечно, но гипотетически. Вам бы понравилось ? Поверили бы в его чувства к вам ? Сомнительно как-то...

Много Вы видели во Дворце бракосочетания печальных пар?
По разному. Вот когда год назад замуж выходила в третий раз, то не торжественная церемония была. С нами в ЗАГСе ещё две пары было. Одна: мужчина лет 55, очень холеный, даже пластика на лице и девушка лет 27-29, месяце на шестом беременности. С ними только его друг и её подруга. Мужик нервничал и сбрасывал звонки на телефон. А девушка была в полном восторге и все время восхищалась дорогим кольцом, тыкала его подружке в лицо и цену называла.
Вторая пара: ему лет 50, ей лет 40. Пришли одни. Он очень грустный и задумчивый, она вроде счастливая, во всяком случае возбужденная. Но оба в черном и без цветов даже.

А недавно в церкви венчалась пара. Прям картина "Неравный брак" воплоти. Дедушка под 70 седой как лунь. На депутата похож одного. А ей лет около 30. Беременность уже почти месяцев восемь или даже девять. Очень дорогое платье, церковь в центре Москвы. Но они тоже были одни, ни родственников, ни друзей. Только его водитель.
Может это и счастливые конечно браки, основанные на бескорыстной и чистой любви, не знаю.....


И это пройдет.....
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:35 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так что залет девушки был причиной брака без любви и счастья когда-то даааавным - дааавно!


Считаю, что такая причина была во все времена советского периода, а уж сейчас и подавно, ребят хороших со школьной скамьи разбирают.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:36 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Если бы не эта уважительная причина, браков было бы вдвое меньше.

Может и не пришлось бы тогда здесь разговоры вести о роли третьего, выходя замуж за того , кто тебя любит и женится по разумному в лет тридцать, не раньше, совсем другая семья и другие отношения- настоящие, хотя и здесь никто никаких гарантий от разлюбливания не даст.

Ну так сейчас и намечается тенденция в брак вступать и детей заводить годам к 30. Может следующие поколения будут больше дорожить семьей. Своей и чужой.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 26 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 240
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Может следующие поколения будут больше дорожить семьей. Своей и чужой.


Или хотя бы понимать что такое семья, какова ответственность за своих детей, осознанно вступить в брак нельзя в 18-20 лет, уверена.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Поиск: