• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бумерангом мне по морде (Была любовницей, стала женой, а он ушел обратно к бывшей ))
Бумерангом мне по морде
Gela55 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 11:26 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
это он жену поменял, а образ жизни оставил)) - как вариант.

osa, мне вообще вся эта история со сменой жен и сговором между мужем и женой напоминает сюжет Зощенко про " одну корыстную молочницу", которая за 5 червонцев отдала мужа во временное пользование happy


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 11:28 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если судить по многочисленным форумам, то многие жены становятся любовницами мужей, ушедших к феям. И не побольшой любви к изменщику, а чтобы фее жизнь раем не казалась

Ну может быть так и было,она хотела,чтоб я почувствовала себя в ее шкуре, я жена, а она любовница. Только после того, как я его выгнала и подала на развод, он еще продолжал ко мне бегать, понимаю,что по привычке, две бабы все равно лучше, чем одна) А жена его почему-то не торопилась принимать его еще 3 месяца, и все праздники (Новый год, Рождество, 23 февраля).

Цитата Anna1212 ()
Если вам такие условия норм, и вы себя уважаете, то и она себя уважает при таких условиях.

Ну и пускай себе уважает, мне наплевать,он теперь с ней и пускай живут как хотят.
Цитата umka ()
Или просто говорил, что шифруется, а вы додумали что от нее

Да, возможно и такое.

Цитата umka ()
Очень и очень со стороны все мутно

Так а с меня что они хотят поиметь? Я ни копейки не потратила на эти все махинации. Вместо женитьбы на мне, могла бы она пойти поручителем, если б это был их план.

Добавлено (09 Марта 2024, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
мне вообще вся эта история со сменой жен и сговором между мужем и женой

Я если честно слабо верю в сговор, это уже спасатели на форуме эту тему развили)) Но даже если так и предположить, я (пока еще) никак финансово не полиняла от этого сговора.

Добавлено (09 Марта 2024, 11:34)
---------------------------------------------
После того, как я его выгнала, какой ему смысл был тратить деньги и снимать квартиру в соседнем доме. Ехал бы сразу на другой конец города к бывшей, а мне бы мог наврать "снял квартиру в другом районе"

Украина
Gela55 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 12:17 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Она поверила ему на слово, а он очень убедителен, когда ему нужно, так задушевно может рассказывать! Тем более они разведены, ее эта ипотека никак не касается. Он мог и наврать,что договора нет сейчас с собой, а она и настаивать не будет.


Ипотека ее не касалась ровно до тех пор, пока он не вернулся в семью.
Сейчас - это ежемесячные выплаты из семейного бюджета, немалые расходы на строительство дома. К тому же жена вряд ли останется равнодушной к появлению у мужа дома в личной собственности .
В любом случае, ознакомление жены с ипотечными документами - это вопрос скорого времени.

В сговор с женой я не верю. Сдать мужа в аренду из- за поручительства по ипотеке - это уж совсем диагноз))

miokarda, на мой взгляд, самый оптимальный вариант - настаивать на замене поручителя, не дожидаясь мая. Потому что в мае он начнет исполнять очередную убедительную пестню про " надо ещё чуть- чуть подождать и ..."

Добавлено (09 Марта 2024, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
После того, как я его выгнала, какой ему смысл был тратить деньги и снимать квартиру в соседнем доме. Ехал бы сразу на другой конец города к бывшей, а мне бы мог наврать "снял квартиру в другом районе"


А вы это чем объясняете? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 12:24 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
на мой взгляд, самый оптимальный вариант - настаивать на замене поручителя, не дожидаясь мая. Потому что в мае он начнет исполнять очередную убедительную пестню про " надо ещё чуть- чуть подождать и ..."

Ой я так не хочу сейчас ни на чем настаивать, выглядеть это будет так,что я ищу повод для общения с ним. Или будто хочу от обиды,что он вернулся к жене, ему отомстить. Я не хочу с ним общаться. Ведь он ежемесячный платеж выплачивает, пока никаких проблем у меня финансовых от этого кредита нет. Может быть через месяца-два предложу смену поручителя. Тем более,что
Цитата Gela55 ()
В любом случае, ознакомление жены с ипотечными документами - это вопрос скорого времени.

Добавлено (09 Марта 2024, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
А вы это чем объясняете?

Это больше аргумент,что сговора с женой не было. А обьяснений у меня нет, там в его башке свой мир.

Добавлено (09 Марта 2024, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
К тому же жена вряд ли останется равнодушной к появлению у мужа дома в личной собственности .

А мне кажется он прям вырос в ее глазах, из вечно лежащего тюфяка на диване, который только помогал по дому и с детьми, он теперь превратился в самостоятельную единицу, еще и со своей неплохой недвижимостью. И кстати, я его таки заставила пойти на работу спустя 3 месяца нашего брака, он устроился плиточником , и на удивление ему очень понравилась эта работа. До сих пор работает laught Я думаю она взглянула на него другими глазами amorous
Украина
Aksel Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 12:52 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
он постоянно, когда оставался у них ночевать, когда она уезжала, я так понимаю лазил в ее вещах, рылся.


Создается такое впечатление что он еще и фетишист.... Но тайный !


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 13:53 | Сообщение # 46
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Думаете, она согласилась
думаю, что вы разучились строить отношения в паре. Вас его жена интересует больше, чем он сам

Добавлено (09 Марта 2024, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
мне наплевать,он теперь с ней и пускай живут как хотят
да не плевать вам. Он с вами пожил, сравнил и решил, что БЖ-лучше. Вот вы и вспоминаете постоянно про его жену...А по сути-ни одна-так другая. Не приняла бы жена-завел бы любовницу в параллель с вами

Добавлено (09 Марта 2024, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
он устроился плиточником
с машиной за 3,5 миллиона???
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 14:10 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Anna1212, не загоняй Автора, она и так выбирает по жизни чудаков, а потом расплачивается за это - по одному сценарию, по граблям) Бж не лучше Автора, просто, мужику там лучше, а это две большие разницы: где выгоднее, там и опа.
miokarda, да, я бы тоже не верила в сговор, если бы мою приятельницу тс судьба не столкнула с парочкой, трудящейся на районе. Бони и Клайд мелкописечного разлива)
А Вы тут геройствуете, мол, если что, сама ипотеку закрою: ага, а то делать больше нечего, как чужие долги выплачивать, а самой с мелким ребзей в малогабаритной двушке ютиться. Вы им ещё и двушку подарИте, чтобы оба спятили от радости - неплохой способ отомстить. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 14:11 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
я так не хочу сейчас ни на чем настаивать, выглядеть это будет так,что я ищу повод для общения с ним. Или будто хочу от обиды,что он вернулся к жене, ему отомстить. Я не хочу с ним общаться


Понимаю.
Тогда ждите. Но будьте готовы,что в мае начнется сказка про белого бычка.

Цитата miokarda ()
мне кажется он прям вырос в ее глазах, из вечно лежащего тюфяка на диване, который только помогал по дому и с детьми, он теперь превратился в самостоятельную единицу, еще и со своей неплохой недвижимостью


Вы говорили,что он " известный в городе человек". Опять же с образом вечно лежащего на диване тюфяка не вяжется наличие б/у авто за 3,5 млн.

Цитата miokarda ()
Я думаю она взглянула на него другими глазами


В этом не может быть никакого сомнения laught

Поэтому ипотечный договор она точно потребует, про ваш брак узнает и в его фиктивность не поверит))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 14:12 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
[quote=Anna1212;881005. А по сути-ни одна-так другая. Не приняла бы жена-завел бы любовницу

Ну что сказать.....Ловкий парень в этом деле однако!! Сочетается в нем этакая уверенность в достижении свох возможностей....


Проси мало, бери много--уходи борзо!

Сообщение отредактировал Aksel - Суббота, 09 Марта 2024, 14:17
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 14:18 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
думаю, что вы разучились строить отношения в паре.

Откуда такие выводы? Хотя я с вами согласна)) laught
Цитата Anna1212 ()
Он с вами пожил, сравнил и решил, что БЖ-лучше.

Конечно лучше! Она хорошо зарабатывает, 3-этажный дом свой, дети родные уже достаточно взрослые. А я со своей двушкой смежной, в которой даже сексом не позанимаешься в присутствии ребенка чужого раздражающего его, и зарплатой бюджетника, вечно требующая заплати за то,заплати за это, купи продукты, оплати комуналку. Хотя у меня и машина и квартира есть, но куда мне со своим добром))
Поэтому сравнил и пристроил свой зад там,где удобно и комфортно ему.
Цитата Anna1212 ()
с машиной за 3,5 миллиона???

Машина ему досталась от покойной тещи.

Добавлено (09 Марта 2024, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А Вы тут геройствуете, мол, если что, сама ипотеку закрою

Я не геройствую. Какие у меня варианты? Выйти по своему желанию из поручительства я не могу. Шантажировать его, угрожать, давить? Будет выглядеть как последняя попытка за него уцепиться, он то ипотеку выплачивает, какие претензии.
Цитата Gela55 ()
Вы говорили,что он " известный в городе человек". Опять же с образом вечно лежащего на диване тюфяка не вяжется наличие б/у авто за 3,5 млн.

Ну не то,чтоб прям очень известный. В определенных кругах, город ведь маленький. По машине выше уже ответила.
Украина
Aksel Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 14:23 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Поэтому сравнил и пристроил свой зад там,где удобно и комфортно ему.


Типа что то Рыбка ----прилипала?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 14:39 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Офлайн
Я вас почитаю и мне плохо становится. rage И о жене его думаю, и его забыть не могу, и сговор у них,чтобы меня обобрать и на улице с голой .опой останусь ...
Все что я хочу, забыть и жить дальше своей жизнью и чтоб поскорее закончилась вся эта история с поручительством
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 15:19 | Сообщение # 53
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не загоняй Автора,
так я ж отреагировала на то, как Автор на жену покатила-про самоуважение) помнишь ведь-жена тоже человек
Цитата firnadina ()
Бж не лучше Автора,
не лучше. Я ошиблась. Она другая. Не роется в его телефоне, уважает его параллельную жизнь

Добавлено (09 Марта 2024, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата miokarda ()
Откуда такие выводы? Хотя я с вами согласна))

- был первый любовник и муж-было нормально. Развелись с мужем-разошлись с любовником
- был нынешний мужчина женат-было нормально. Развелся-вы со временем разбежались

Вроде логично))

Добавлено (09 Марта 2024, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
забыть и жить дальше своей жизнью
время должно пройти.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 09 Марта 2024, 15:23
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 09 Марта 2024, 22:46 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1146
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
был первый любовник и муж-было нормально. Развелись с мужем-разошлись с любовником
- был нынешний мужчина женат-было нормально. Развелся-вы со временем разбежались


Вот парадокс однако......


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2024, 22:47 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
вечно лежащего на диване тюфяка не вяжется наличие б/у авто за 3,5 млн.

Моя вы умничка! И это гривны. Понимаете?
miokarda, бегом в банк! Это я Вас заклинаю! Всё про поручительство должны знать. Каждый платёж! Каждый пук. Я Вас просто умоляю. Он не узнает. Аэлита, солнце моё, абсолютно права! А по сабжу, в Вас такое чмо на двоих, а чёт отдуватцо Яна. Куды ТРО местное зырит? Я фигею чест слово. Моёшный питомец весь в инфарктах и стенах отето самое, пердун старый, а оне сходются-расходются. Вам што не перелетает? Офигеть.
Соединенные Штаты
jOse Дата: Понедельник, 18 Марта 2024, 22:09 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Почитала, в шоке.. За мужика такие страсти кипят.. Взносы, кредиты, ипотеки, банки.. Да я еще не видела таких, за кого 100р отдать.. Как скучно я живу)


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Марта 2024, 00:13 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
jOse, это ты в силу опыта пришла к пониманию "100 рублей не дам", а тут мыло
Дядька финансово перестал обеспечивать и поручителем в ипотеке сделал, но, блин, вообще нигде не торкнуло - сука, любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 11 Апреля 2024, 22:51 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Но меня сейчас накрывает. Увидела ее фото,что они сейчас уехали отмечать праздник к морю, и меня разрывает от обиды,что еще 2 недели назад он проводил ночи у меня, клялся мне в любви и жалел,что мы разбежались.

Скорее всего вас использовали в своих целях и он и его жена. Вы были нужны чтобы взять ипотеку без проблем....И никакой любви и метаний с его стороны, просто холодный расчет


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
miokarda Дата: Среда, 24 Апреля 2024, 15:49 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Офлайн
Выгнала его уже жена 2 недели назад, приплелся обратно в соседний дом жить
Украина
firnadina Дата: Среда, 24 Апреля 2024, 21:05 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
miokarda, ну, так и будет телепаться туда-сюда-обратно, как перекати-поле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бумерангом мне по морде (Была любовницей, стала женой, а он ушел обратно к бывшей ))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: