Бернар пишет Эстер
Cleo Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:30 | Сообщение # 3221
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Аннакота, Я не о том. Какое у вас было имущество, если его хватило только на ремонт квартиры вашего престарелого ловеласа. И почему он обобрал вас? В каком же состоянии находилась его квартира? Вы пишите, что бобла у него было завались. Или он покупал бэхи и мерседесы 20 летней давности за 50 тыщ рублей? amorous

Добавлено (07 Октября 2017, 12:30)
---------------------------------------------
Чё то вообще противоречивая картина вырисовывается. faint

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:31 | Сообщение # 3222
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Аннакота, очень вам сочувствую в истории с мужем и что у ребёнка астма и сниженный иммунитет.
Я удивилась, прочитав вот эту фразу:
Цитата
Просто если эту ситуацию спустить на тормоза, то через 10 лет это будет история Флай, чего бы мне хотелось избежать.

Вы что имели в виду?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:33 | Сообщение # 3223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аннакота, у Вас какое было имущество ? До брака.


Два автомобиля , тыс. 700 в общей сложности. Куплены до 23 лет. Имущество которое приобретено в браке - автомобили приобретались супругом и часть записана на его братьев. Юридически все сделано так, чтобы я не рыпнулась и не подала на раздел. Один ремонт в нашей квартире стоил около 4 млн.

Добавлено (07 Октября 2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
бобла у него было завались.


Я так не писала!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:37 | Сообщение # 3224
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Один ремонт в нашей квартире стоил около 4 млн.
Добавлено (07 Октября 2017, 12:33)

faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:37 | Сообщение # 3225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы что имели в виду?


Определенную зависимость от супруга , сложные отношения со свекровью/родной матерью, отсутствие хорошего дохода позволяющего быть совершенно автономной ( при необходимости). По крайней мере Флай я так это вижу под определенным углом.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:38 | Сообщение # 3226
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска, amorous Вот вот. Представила в какой халупе он жил до молодой жены.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:39 | Сообщение # 3227
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, плюсы какие в Вашем браке на сегодняшний день?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:39 | Сообщение # 3228
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот вот. Представила в какой халупе он жил до молодой жены.


Вы чего-то не то представляете. В этой квартире он вообще не жил, без окон без дверей, черновая отделка в хорошем доме.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:41 | Сообщение # 3229
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
У Флай было 20 лет счастья и отличного достатка. Красавец муж. При чем молодой муж.
Аннакота, А у вас что? Это ж треш, а не семья. Нашли с кем себя сравнивать strive

Добавлено (07 Октября 2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
В этой квартире он вообще не жил, без окон без дверей, черновая отделка в хорошем доме.

Теперь поняла.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:41 | Сообщение # 3230
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Аннакота, у Вас уже сейчас ситуация в 10 раз хуже Флайчиковой.
Вы о чем?!
У Флай всё прекрасно в сравнении с Вами. Такие дружеские и уважительные отношения с женой и сыном, как у них, ещё поискать. а у Вас ужас. И самый ужас в том, что Вы его не видите, этот ужас.
Украина
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:41 | Сообщение # 3231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Один ремонт в нашей квартире стоил около 4 млн.

У нас за такие деньги 3 новые однушки купить можно. faint
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 3232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аннакота, плюсы какие в Вашем браке на сегодняшний день?


Услышала я Вас , Мультик. Не знаю какие в этой ситуации плюсы, конечно в отношении физического насилия - это единичный, но очень показательный случай. В целом у нас ровные отношения только потому, что я закрываю глаза на ряд проблем. Но без постоянного дохода я их не решу, воевать ( в том числе по поводу детей) нужно с умом. А махнуть шашкой и не продумать исход было бы крайне глупо.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:50 | Сообщение # 3233
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, Определенную зависимость от супруга , сложные отношения со свекровью/родной матерью, отсутствие хорошего дохода позволяющего быть совершенно автономной ( при необходимости). По крайней мере Флай я так это вижу под определенным углом. " у меня не копируется с айфона, поэтому так. Все, что Вы написали, у Вас и так уже есть, только гораздо хуже. Так я понять не могу, чего Вы ждёте ? Вам 30 лет, уж лучше уехать к родителям обратно и жить на зарплату.

Добавлено (07 Октября 2017, 12:50)
---------------------------------------------
Аннакота, шашкой махнуть можно одномоментно. А Вы в этом уже не первый год. Тему Вы создавали в декабре 2013!! а у нас уже 2018 наступает. Какая уж тут шашка? То есть , за 5 лет никаких подвижек, Вы все про ту же квартиру толкуете от государства, которой не будет никогда и про какую-то карьеру, которой, похоже , тоже не будет. Грустно это все. А жизнь идёт . После 30-ти она побежит, потом полетит с реактивной скоростью. Вы живёте как-будто на черновик. А это неверно.

Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:50 | Сообщение # 3234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так я понять не могу, чего Вы ждёте ? Вам 30 лет, уж лучше уехать к родителям обратно и жить на зарплату.


Я здесь еще свою семейную историю не рассказала, у родителей к моему совершеннолетию было несколько квартир. На мою просьбу пожить в одной из них ( а я жила с дедушкой и бабушкой ) мне было отказано. С тех пор действует принцип "все сама"


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:51 | Сообщение # 3235
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
В целом у нас ровные отношения только потому, что я закрываю глаза на ряд проблем.

Ещё некоторое время - и вы вообще исчезнете, такая умная и хорошая. Но исчезнете.
Я знаю, о чём говорю, Аннакота. С каждым разом Вы будете всё крепче и чаще закрывать глаза на всё увеличивающееся количество проблем.
Так постепенно можно будет стать слепоглухонемой красивой молодой женщиной.
Мне нравятся Ваши посты уже давно, я привыкла Вас считать очень умной и прислушиваюсь к Вашему мнению давно на сайте.
Но часто свою беду мы нивелируем и живём, сидя на гвозде, в ожидании гангрены. Такое часто бывает.
Украина
Мультик Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:52 | Сообщение # 3236
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, попытайтесь договориться с родителями все же. Тогда они посчитали Вас слишком юной для отдельного проживания. Сейчас ситуация изменилась ь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:53 | Сообщение # 3237
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аннакота, почему ваш супруг так ведет себя именно с вами? С остальными родственниками он заботлив, получается?
Он выпивает?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 07 Октября 2017, 12:53
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 3238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сейчас ситуация изменилась


Моя мама живет с отчимом, у которого своих добрачных пятеро детей. Я к ним не поеду категорически, тем более с двумя детьми.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 3239
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Аннакота,
Цитата
Определенную зависимость от супруга , сложные отношения со свекровью/родной матерью, отсутствие хорошего дохода позволяющего быть совершенно автономной ( при необходимости). По крайней мере Флай я так это вижу под определенным углом.

Аннакота, у меня совершенно другие мотивы оставаться с мужем. Зависимость от него - это любовь, особенно в преддверии банкротства. Мой муж - прекрасный отец, он не то что ни разу ни поднял руку на сына - он не разрешал мне даже повышать голос на ребёнка. На сына он не надышится, хотя парень уже на две головы выше папы. Сложные отношения со свекровью - но половина дома, в котором она живёт подарены мне, я собственник, у меня на счету лежит крупная сумма денег, принадлежащая свекрови, свекровь реально боится нашего развода, потому что хочет умирать на моих руках. Я писала как-то, что для ведения разных дел мне свекровь выдаёт регулярно генеральные доверенности, по которым я могу при желании оформить всё её имущество на себя - и свекровь регулярно спрашивают в нотариальной конторе, осознаёт ли она юридические последствия своих действий. pleasantsurprize
Ну и самое смешное - мы поженились нищими студентами. Он мог предложить мне только руку и сердце - больше у него ничего не было. pleasantsurprize
Ну и последнее. Через месяц нас разведут по обоюдному согласию. Все остатки имущества он отдаёт мне. И остаётся голым Васей. Знаете, почему он так делает? Он знает, что я никуда не денусь от него, даже если всё будет моим.
Так что нет, у нас разные мужья, разные истории, разные мотивы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 12:57 | Сообщение # 3240
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, блин, как мне Вас жалко .. неужели не было другой кандидатуры для брака, кроме старого хрыча. Вопрос риторический.
Российская Федерация
Поиск: