Бернар пишет Эстер
Casablanka Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 07:29 | Сообщение # 3181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аннакота, такое нельзя прощать. Либо больной на всю голову, либо отъявленная сволочь. Что угодно, только не детей. Точкой отсчёта моих действий стал момент, когда он начал издеваться над ребёнком. До этого я ещё на что-то надеялась по глупости и малодушию.
Аннакота, он вас оставляет без всего? Если у вас есть какие -то средства или возможность устроиться, бегите и спасайтесь. Не тратьте время, здоровье и годы на борьбу с мразью. Иначе в один совсем непрекрасный день вы сорвётесь и загрызёте его. А вы ещё молоды, и впереди вас и детей ждёт счастливая жизнь.


Попробовать все
Казахстан
Лампуса Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 07:54 | Сообщение # 3182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аннакота, Вы запустили свою ситуацию дальше некуда. Детей он у вас запросто может отобрать, так как имеет хорошие подвязки во властных структурах. Терпите, защититесь и уезжайте в другую местность, желательно область. Я помню вашу тему, там вы писали, что у вашего сына астма, но она бывает и на нервной почве.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:01 | Сообщение # 3183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Аннакота давно уже терпит, очень давно.

Добавлено (07 Октября 2017, 08:01)
---------------------------------------------
И никуда не уйдет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:05 | Сообщение # 3184
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Из-за мерзкого старого ублюдка Аннакота хотела покончить с собой и ребенком. Это уму непостижимо. Умная, красивая женщина годами убивает себя морально. Я не понимаю такого, это что-то с психикой, наверное.

Добавлено (07 Октября 2017, 08:04)
---------------------------------------------
Аннакота, что с вами? Почему и для чего вы насилуете себя столько лет?

Добавлено (07 Октября 2017, 08:05)
---------------------------------------------
Тоже бешеные бабосы на кону, как у девчонок из Москвы или что?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:15 | Сообщение # 3185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
nabl, ресурсный, крыша над головой + причастный к силовым структурам, насколько я помню. И куда бежать? Клетка, да и не золотая оказалась на поверку: так, с напылением.

Добавлено (07 Октября 2017, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Аннакота, что с вами?
Наверное, смирилась.

Аннакота, тему Вашу не нашла: Вы писали под другим ником? Было бы интересно почитать. История поучительная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:26 | Сообщение # 3186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Терпите, защититесь и уезжайте в другую местность, желательно область. Я помню вашу тему, там вы писали, что у вашего сына астма, но она бывает и на нервной почве.


Первый вопрос куда? К родителям я не поеду категорически. Город там промышленный, никаких перспектив в плане работы там не будет. Администрация ... не выше. Сейчас затевать судебные тяжбы с очевидным результатом : я встану на вокзале с чемоданом без детей. Поэтому если кто-то утверждает
Цитата nabl ()
это что-то с психикой, наверное.
то видимо не оказывались в ситуации отсутствия вариантов. Клыки показывать тоже нет смысла - карьеру зарубит в два счета. Но мне и со свекровушкой " повезло", пожалуй это одна из главных причин происходящего сейчас, она имеет большое влияние на сына.

Все к чему сегодня я стремлюсь - это решение карьерных вопросов, как только часть из них будет решена, вопрос с квартирой для меня будет решаемым реально, а не пустыми разговорами про " уехать в область". Деревня Николаевка ждет тебя дорогая laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:28 | Сообщение # 3187
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Аннакота, свекровь, поди, старенькая? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:34 | Сообщение # 3188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
свекровь, поди, старенькая

Несомненно. Если ему уже 100 лет в обед. Ну ни чё себе бабка энергичная какая. Угомонились бы уже да с богом вела беседу и не пакостила невестке


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:34 | Сообщение # 3189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ресурсный, крыша над головой + причастный к силовым структурам, насколько я помню.


Вы считаете , что я из-за крыши над головой стала жить с мужем laught До рождения детей я работала на выборах в представительные органы субъекта РФ, муниципальные. Несмотря на возраст залезла в очень непростую, но безусловно перспективную сферу , за последние 5 лет многое изменилось, прежние связи утратились и потом как правильно написали - астма у старшего. Не нервная, вирус-индуцированная. К каким только иммунологам мы не хордили, аллергологом, педиатром. А ларчик открывался просто, сходи к хорошему лору и сделай мазок на вирусы, бактерии ( помимо аллерго проб, которые информативны лишь отчасти). 16 раз за год он болел ОРВИ , да с осложнениями. Только последний год он стал более предсказуем в плане здоровья, но с астмой вопросы очень большие. Бронхорасширяющие не помогают, ИГКС приступы не предупреждают даже в высоких дозировках, течение болезни странное.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:35 | Сообщение # 3190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
, как только часть из них будет решена, вопрос с квартирой для меня будет решаемым реально

Удачи вам whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Casablanka Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:36 | Сообщение # 3191
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аннакота, вам виднее, вы изнутри ситуации. Выждите, сколько необходимо и делайте своё дело. Вы справитесь.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:37 | Сообщение # 3192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Аннакота, я думаю, что сейчас живете из-за крыши в том числе.
Про сына: может, причина в том, что атмосфера в семье фиговая?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:47 | Сообщение # 3193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
свекровь, поди, старенькая?


Она не старенькая, крайне властная женщина , которая навязывает своему сыну мнение по поводу поведения невестки В СЛУЧАЕ... Т.е. она рассуждает гипотетически о моих возможных поступках : измена, не стану за ней ухаживать, отберу квартиру, отравлю ее сына.

Рассказываю вам не придуманную историю. Супруг 2.5 года назад стал сильно реагировать на пыль , до этого аллергией на пыль/шерсть животных не страдал. Последние полгода как приезжает к матери уже начинает задыхаться, я стала возить баллончики , которые быстро снимают приступы. И тут "любимая" свекровушка при всех говорит фразу от которой у меня шок:" Сыночек, в следующий раз когда ты приедешь, мы свеженько яйцо возьмем, скатаем на тебе и я посмотрю приобретенная у тебя астма или жена молодая на смерть заговорила." Вот и логика из поступков...

Добавлено (07 Октября 2017, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
вам виднее, вы изнутри ситуации. Выждите, сколько необходимо и делайте своё дело. Вы справитесь.


Спасибо, я так и иду по черепашьи , медленно да верно. Просто если эту ситуацию спустить на тормоза, то через 10 лет это будет история Флай, чего бы мне хотелось избежать. У меня нет обиды, сильного расстройства от этой ситуации, я лишь потеряла много времени и в 31 год придется во многих вопросах начинать сначала. Супруг понимает - стоит мне встать на ноги и брак будет расторгнут.

Добавлено (07 Октября 2017, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
причина в том, что атмосфера в семье фиговая?

Антинаучная причина, недоказуемая.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:48 | Сообщение # 3194
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
, но с астмой вопросы очень большие.

Мучилась я с младшим, тоже все было непонятно, не укладывалось в привычные рамки этой противной болезни.
Сейчас ему 22, все стабилизировалась более менее, так что терпения вам, все проходит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:49 | Сообщение # 3195
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Супруг 2.5 года назад стал сильно реагировать на пыль , до этого аллергией на пыль/шерсть животных не страдал. Последние полгода как приезжает к матери уже начинает задыхаться

Я думаю, что именно на мать он и задыхается. Психосоматика.
Украина
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:53 | Сообщение # 3196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я думаю, что именно на мать он и задыхается. Психосоматика.

Неа, это значит дома живет инфекционный агент, микст-инфекция которая переключает иммунный ответ в сторону эозинофильного воспаления. Осталось только его выявить. Мое мнение : ВЭБ, герпесные, хламидии, микоплазмы, кокки различные, кандида... Кто его знает?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:58 | Сообщение # 3197
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я думаю, что именно на мать он и задыхается.

Сторушка давно с пылью не боролась, все силы на невесту расходует laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:59 | Сообщение # 3198
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Кто его знает?

Аннакота, может не совсем уместный пример...У сына друг пошел в армию, попал в невыносимые условия, дедовщина, издевательства и т д. Начались приступы удушья, ему ставят диагноз: астма и эписиндром ( страшное сочетание ). Комиссовали, на дорогу домой прикрепили сопровождающего. Парень вернулся домой и все, как бабка отшептала, работает и ни каких приступов. То есть в армии организм так защищался ???


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 09:00 | Сообщение # 3199
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
ВЭБ, герпесные, хламидии, микоплазмы, кокки различные, кандида... Кто его знает?

Откуда у бабушки такие знакомые? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 09:04 | Сообщение # 3200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Откуда у бабушки такие знакомые?


Инкла, это в нас живет amorous
А у бабушки 4 кошки, 7 ковров , куры , свиньи, гуси и корова. Как хозяйственник она большая молодец. И для нее мои работы по организации выборов в органы местного самоуправления - бездарная потеря времени.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Поиск: