Рассказать мужу любовницы..
magarik Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 16:53 | Сообщение # 801
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Бьюсь об заклад он вас таковым не считает ))

?? Весна, что ли?...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:01 | Сообщение # 802
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
aurora_borealis, вчера читала ваше "пеликана покарали", laught . Вот была бы пеликан скучной, нудной бабой, ее бы быстро забыли, проблемок бы на работе подбросили, ну прочее такого плана, а так мужику в сердце огонек зажгли, пусть ненависти, но от ненависти до любви, как говориться.

Добавлено (02 Мая 2017, 17:01)
---------------------------------------------
Басти, вы смешные вопросы задавали в других темах, нельзя быть лучшим другом с тем, кого не знаешь.

Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:35 | Сообщение # 803
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Цитата aurora_borealis () Отсюда предложения "дожать" Пеликана, встав на один уровень с ней.да ну нафиг, у нее дите малое, пусть растит его. Пусть будет здорова

И кто вам поверит?) После ваших:
Цитата Басти ()
Не будет вам красиво, девочки))Отныне и навсегда женатый чувак Пеликана будет представлять, как она споласкивала натруженную дырень мирамистином после слюней лесбиянки и конца коллеги по работе и подставляла ему эту грязь. За бабло, а как же. И врала, врала, врала. Вот и вся любовь. Вот и вся красотень)И бедному сиротке достанется, судя по всему, потому что его папаша теперь будет думать - через какие потоки чужой спермы он зачал этого ненужного мальчика. Лес рубят - щепки летят.

Реальность, что вы всё ещё в состоянии войны с ветряными мельницами. И чем сильнее вирус мести в вашей голове будет разрастаться, тем ваше выздоровление будет откладываться на более долгий срок.
Германия
aurora_borealis Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:40 | Сообщение # 804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
или это мечты такие?


Nevermore, это Вы явно специальной эротики начитались. Ну, какие могут быть заветные желания в наказании кого-то? amorous Все идёт без личной мотивации.

Цитата lukrezia ()
а так мужику в сердце огонек зажгли, пусть ненависти,


Тут не ненависть, а брезгливость более уместна.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:45 | Сообщение # 805
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Пугаете прямо. Геев видеть вблизи приходилось)), а с конкретными лесби ни разу не сталкивалась

Я сталкивалась с лесби, а вот геев никогда не видела.
Моя близкая подруга детства имела такой опыт со своей подругой в универе. Это было достаточно случайно, как бы в форме игры. Но я хорошо помню ее впечатления от этого события. Ей понра. Она сказала я поняла, что мое тело одинаково реагирует на мужские и женские ласки. Но ощущение члена в тебе это заменить не может, этого момента не хватает. Ну т е удовольствие получишь, но это все же не совсем то.
Эта дама гипертрофирована сексуально по своей природе, вот буквально все для нее сексобьект, ей это интересно, ее это вдохновляет. Интересны разные виды секса, это главная тема для разговоров была. Потом наши пути разошлись ввиду разности интересов. Но я больше чем уверена, что будь достойный объект женского пола, сложившиеся обстоятельства, она вступит в связь. Для нее это адреналин, это один из смыслов существования. Никакого отношения к мужикам ее природа не имеет. Просто человек любит эксперименты.
Второй пример. Девочка в моем отделе жила с подружкой. Притом я сразу это не просекла. Сомнения зародились, когда начала рассказывать чтот они с Машей купили себе шелковое постельное белье. Весь отдел конечно был в курсе. Эта девочка одна из самых светлых людей встреченных мною в жизни. Ничего темного. По поводу нее у меня мысль, что она пришла к этому из за невостребованности у мужчин. Специфическая внешность. Но человек прекрасный.
И в качестве вишенки на торт. В институте у меня было женское Др. Одна девочка сказала за столом, что сегодня ей приснился сон, что у нее секс с женщиной. Тут все подключились к обсуждению, выяснилось, что это снится многим, притом все испытывают при этом необыкновенное сексуальное возбуждение. Все гетеросексуальны, замужем и с детьми. Ничего темного. Никакого ада. Ну не могли же за моим столом собраться сплошные извращенки sorry

Добавлено (02 Мая 2017, 17:45)
---------------------------------------------
Басти, вы так и не ответили, была параллель или нет? Может на определенном жизненном пути Пеликан была свободной женщиной с ребенком, которая имела полное право устраивать свою жизнь? Или она все таки шлепалась с двумя одновременно?

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 17:51 | Сообщение # 806
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Басти, Аплодисменты!!!!
Вы такая интересная и смелая.

Добавлено (02 Мая 2017, 17:51)
---------------------------------------------
это я прочитала только самое начало )))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:08 | Сообщение # 807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
это Вы явно специальной эротики начитались

Это я вас начиталась вчера)))
Цитата aurora_borealis ()
Ну, какие могут быть заветные желания в наказании кого-то? Все идёт без личной мотивации.

Ага, так вам я и поверила. Вас раздирало вчера на части, я устававла вас притормаживать так вас несло laught
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:35 | Сообщение # 808
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Тут не ненависть, а брезгливость более уместна.

конечно, брезгливость. Жабка ненасытная

Добавлено (02 Мая 2017, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Все гетеросексуальны, замужем и с детьми. Ничего темного. Никакого ада. Ну не могли же за моим столом собраться сплошные извращенки sorry


Нет, они не гетеросексуальны. Просто по шкале, как его, вобщем есть такая шкала - люди делятся на... Лучше сейчас сброшу ссылку.
100% гетеросексуал никогда, ни при каких обстоятельствах, даже в тюрьме не вступит в гомосексуальную связь, и снов видеть не будет.

Добавлено (02 Мая 2017, 18:34)
---------------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki....1%D0%B8

Добавлено (02 Мая 2017, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Басти, вы так и не ответили, была параллель или нет? Может на определенном жизненном пути Пеликан была свободной женщиной с ребенком, которая имела полное право устраивать свою жизнь? Или она все таки шлепалась с двумя одновременно?

одновременно. Это факт.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:53 | Сообщение # 809
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Басти, а про ее лесбийские наклонности он знал? Может он тоже, того этого, извращенец. Может групповухой занимались все вместе?

Добавлено (02 Мая 2017, 18:53)
---------------------------------------------
И проверял днк 6 лет назад. Исходя их типажей очень похоже на групповые развлечения. А перед вами разыгрыивает себя шокированным.

Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:55 | Сообщение # 810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ага, так вам я и поверила.


А смысл Вам вообще задавать мне вопросы, ведь:

Цитата Nevermore ()
я в трезвом уме не совершу действий без результата, так как можно прослыть дамой с незакрученными гайками в мозгу


amorous

Цитата Nevermore ()
я устававла вас притормаживать


Это Вы не догоняли. По ходу Вы все время предлагали ждать каких-то результатов и действий, тогда как все нужные события давно случились.
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:59 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Я все больше офигеваю над "мудрыми" дамами. Шпынять и поливать человека за то, что он имеет бисексуальность, при этом типа дружить с геем - это что-то уже невообразимое. Что с Вами Автор? Вы может какие-то таблетки пьете или угарным газом дышите? Просто всегда за рациональность и типа жена - королева и венец творения, а тут спустились сплетничать про ее сексуальную жизнь с ее любовником. Жесть.

Добавлено (02 Мая 2017, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Исходя их типажей очень похоже на групповые развлечения. А перед вами разыгрыивает себя шокированным.

Прям думают и верят люди, что до 40 разыгрывать из себя ромашку можно? Пройти проверку на днк 6 лет назад, говорит о том, что женатик и тогда все время думал, что с кем-то может быть. Тут жены то не выдерживают и налево бегают, а тут любовница к которой раз в неделю наведывались.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:00 | Сообщение # 812
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Нет, они не гетеросексуальны. Просто по шкале, как его, вобщем есть такая шкала - люди делятся на...

По приведенным вами данным получается, что есть немалая градация степени гомо. Значит немалое количество людей потенциально способны на гомо связи. И при наличии обстоятелтств в них могут вступить . Это я к тому, что лично мне трудно определить степень уродливости Пеликана по факту ее связи с медсестрой. Возможно она просто фантастически сексуальна, как моя подружайка, мужчины это главные, а женщины адреналиновая перчинка к основному блюду. Но чисто по моему раскладу такая зацикленность на сексуальных эмоциях, конечно не из разряда нормальных реакций.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:06 | Сообщение # 813
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Тут не ненависть, а брезгливость более уместна.

Да я вас умоляю. smile Некоторым мужчинам нравятся стервочки, даже большинству, только потом они приходят на абф и плачются, как жизнь несправедлива. И еще мы тут все делаем предположения, что пеликаны этот мужик нужен, а ей может он осточертел к едрене фене, и пофиг ей что он там вообще о ней думает.

Заметьте, что удовлетворения от всей этой истории автор не получила до тех пор, пока не расскзала мужу и не увидела желаемую реакцию. Так почему муж, не смотря на угрозу распада любимой семьи, несмотря на отсутствие какой-либо личной выгоды, не смог выполнить простую просьбу жены, потому что гладиолус? Я бы спросила его, как мне, дорогой, донести до тебя важность моих просьб? Почему ты, милый мой, не понял, чтобы мне вследующий раз ручки марать не пришлось, если вообще я захочу это делать?
Соединенные Штаты
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:06 | Сообщение # 814
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
По ходу Вы все время предлагали ждать каких-то результатов и действий, тогда как все нужные события давно случились.

Ничего и не случилось по факту, как раз. Это у вас в голове случилось, вот вас и прорвало.

aurora_borealis, как раз сегодня читала статью, что один из признаков невроза обязательно всем отвечать, все равно как, даже глупость в ответ, главное ответить, оставитьь за собой последнее слово, даже в случае проигрыша. Я сразу вас вспомнила.
Ну- ка, докажите свой диагноз и напишите мне еще в ответ на это что-нибудь из своего репертуара. amorous
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:07 | Сообщение # 815
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
то с Вами Автор? Вы может какие-то таблетки пьете или угарным газом дышите?

Девушки, я конечно понимаю, что вы имеете право на свою отличную позицию. Имеете право эту позицию высказывать, здесь публичный ресурс. Но в ваших постах слишком прослеживается личное неприятие к Бассет. Поэтому с вами тяжело дисскутировать, и рассматривать всерьез вашу точку зрения, как исключительно предвзятую. Если бы вы постарались взять себя в руки и не опускаться до перехода на личности, было бы гораздо интереснее пообщаться.
А так некоторые посты заявляю ответственно создают неприятную атмосферу на весьма познавательной ветке. Посты эти стараюсь не читать.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:19 | Сообщение # 816
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Шпынять и поливать человека за то, что он имеет бисексуальность

Потому что привязаться к чему-то надо, хоть какое-то объяснение найти. А через пару месяцев эти же дамы напишут "у меня есть лучшая подруша" бла бла...

Я вот уверенна, что Помидора в доктора с подружками играла лет в 15ть. Так ее тема эта тронула smile

Добавлено (02 Мая 2017, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
оя близкая подруга детства имела такой опыт со своей подругой в универе.

Ага , близкая подруга, так и поверили happy
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:27 | Сообщение # 817
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Так почему муж, не смотря на угрозу распада любимой семьи, несмотря на отсутствие какой-либо личной выгоды, не смог выполнить простую просьбу жены, потому что гладиолус?


Мужчины замечают действия, а не слова и просьбы.

Цитата Nevermore ()
aurora_borealis, как раз сегодня читала статью, что один из признаков невроза


"Не читайте до обеда советских газет" (с), а лучше вообще не читайте, никаких.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:29 | Сообщение # 818
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
создают неприятную атмосферу на весьма познавательной ветке.

помидора, в чём ваш познавательный интерес, стесняюсь спросить?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:33 | Сообщение # 819
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Ага , близкая подруга, так и поверили

laught
Если честно то я к этой теме скорее равнодушна. Просто не понимаю Бассет, когда она на этом факте строит доказательные базы. Для меня это не маркер особой неполноценности Пеликанши. Или скорее не маркер, что она мужик в душе. Тем более неизвестно кем она была в паре с медсестрой своей, возможно что и девочкой. Хотя в этом плане я очень консерватор.
А вот доктор это то, кем я никогда не хотела быть. Хотя много кем мечтала в детстве. В продавцов я играла, учителей, актрис amorous
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 19:34 | Сообщение # 820
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Мужчины замечают действия, а не слова и просьбы.

это факт)
Российская Федерация
Поиск: